• 53'
  • 74'
    Дмитрий Парфёнов
Рубин — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рубин – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 18-й тур. Начало встречи 22 августа 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

1
90+3'

Для вас работал Олег Лысенко. Спасибо, что были с нами. Счастливо!

90+3'

Все, звучит финальный свисток.

90+3'

Ничего интересного не происходит у ворот.

90+1'

Добавлено 3 минуты.

88'

Вышел Воробьев.

87'

Последняя замена Гордеева.

86'

Момент у Мартинса, но рукой себе подыграл нигериец.

86'

Мяч снова в руках у Кински.

83'

Немов бьет куда-то в район табло.

81'

Появился еще один новичок - Антонюк.

81'

Аплодисментами провожают Медведева.

79'

"Рубин" спокойно катает мяч.

77'

Что покажет Баляйкин?

77'

Неплохой матч провел Касаев...

74'

Дебют Дима отметил горчичником.

71'

Шанс для Ковеля. Хотя правильнее сказать - шансик...

71'

Это был не день Кириченко...

69'

Горбанец пошел в ход.

69'

Рязанцев уходит.

69'

ГООООООООООООООЛ!!! Калешин с левого фланга навесил в центр чужой штрафной, и Медведев, как на тренировке, головой переправил мяч в сетку.

67'

Рязанцев бьет непонятно куда...

66'

Момент у Медведева. После прострела Мартинса Алексей с пары метров не попал как следует по мячу - Кински помешал.

64'

Навес Касаева со штрафного - защитники выносят.

58'

Выходит Бояринцев.

58'

Пытается что-то изменить Гордеев.

55'

После навеса Нобоа отлично пробивал головой Медведев - не менее отменно сыграл и Кински. Молодец!

53'

Мда.... Каряка получает вторую желтую - видимо, за пререкания с судьей. Видимо, Андрей рассчитывал на пенальти после падения Кириченко, а у судьи оказалось другое мнение на этот счет...

51'

Игра в основном между штрафными...

47'

После навеса Нобоа со штрафного высоченный Орехов не добрался до мяча.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Ничего не добавил Турбин. Перерыв.

43'

Веерная атака "Сатурна" закончилась на передаче Ангбвы.

41'

Касаев у правого угла штрафной здорово расправился с Евсеевым и едва не попал в дальний угол.

38'

Хороший пас на выход отдавал Нобоа, Мартинс чуточку не поспел за мячом.

37'

Сапета на чужой половине получает "горчичник". За игру рукой.

37'

Эээх! После навеса Иванова с правого фланга Каряка пытался пробить ножницами, но по мячу не попал.

35'

Может, хоть теперь игра раскочегарится?

33'

ГООООООООООООООЛ! Нобоа отправил мяч и Кински по разным углам.

32'

Пенальти! После навеса Иванов насел сзади на Мартинса...

31'

Ну наконец-то! Первое прямое попадание в створ ворот Рыжикова - вратарь берет удар со штрафного.

30'

И Каряке желтая. За словоохотливость.

30'

Сбил Орехов Каряку, сорвал атаку.

28'

Пока футбол из серии "Спокойной ночи, малыши".

27'

Касаев со стандарта посылает мяч гораздо выше ворот.

26'

Мартинс заработал перспективный штрафной.

24'

Медведев залез в офсайд.

21'

Наконец-то мяч дошел и до Рыжикова - это Каряка подключил Сергея к игре навесом со штрафного.

20'

"Сатурн" даже полуострых моментов до сих пор не имел.

18'

А вот, пожалуй, и первый опасный момент. Нобоа со штрафного метил в правый верхний угол - Кински вытащил мяч из "паутины".

13'

Еще один навес Касаева в створ ворот - ударом это все же сложно назвать. И снова в руки Кински.

11'

Скучновато как-то...

9'

У "Рубина" пока в атаке мало что получается, а у "Сатурна" не получается ничего.

7'

Касаев с левого края то ли навешивал, то ли закручивал мяч в ворота. В любом случае Кински забрал мяч.

6'

Вот и правый удар в створ - в исполнении Сибайи. Не очень опасно. Кински на месте.

3'

Игра началась в невысоком темпе.

2'

После навеса справа Мартинс не поспел за мячом.

2'

Хозяева играют в два нападающих, гости традиционно держат впереди одного Кириченко.

1'

Турбин дает первый свисток. Погнали!

0'

В Казани, оказывается, перед игрой сразу два гимна играет - сначала Татарстана, потом - России. Надо же...

0'

Напомним, что зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Доброго вам воскресного денька, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас вместе с нами последить за перипетиями матча в Казани в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги. Идущий на третьем месте "Рубин" примет значительно прибавивший во втором круге "Сатурн". Приятную статистку "инопланетянам" подпортило домашнее поражение от "Ростова", которое они потерпели в прошлом туре. А до того беспроигрышная серия подмосковного клуба составляла пять матчей, четыре из которых оказались победными.

У "Рубина" ожидается возвращение в строй трёх футболистов основного состава – Лаши Салуквадзе, Кристиана Ансальди и Макбета Сибайи, что существенно понижает вероятность пополнения очкового запаса "Сатурном" в столице Татарстана. Однако на стороне подмосковного клуба статистика: в семи матчах, сыгранных в Казани, подмосковные футболисты потерпели всего лишь одно поражение.

Случилось оно год назад и получилось просто неприличным – 1:5! Правда, стоит отметить, что в прошлом сезоне "Рубин" был показательно безжалостен по отношению к "Сатурну": он и в гостях его разгромил – 5:0! Согласно закону сохранения футбольной энергии после голевого всплеска должен последовать спад результативности. Матч первого круга между этими командами его действие подтвердил – была зафиксирована нулевая ничья. Получается, что и от игры в Казани обилия забитых мячей ждать не стоит?