• 84'
    1:1
    Иван Таранов
Сатурн — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Крылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 19-й тур. Начало встречи 28 августа 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

90+3'

"Крылья" после этой ничьей остаются в зоне вылета с 13 очками, а "Сатурн" на одно очко отрывается от "Анжи", набрав 21 очко и поднявшись на 11-е место. Махачкалинцам, впрочем, ещё предстоит сыграть с "Сибирью" в родных стенах.

90+3'

12 (7) и 18 (7) - такова финальная статистика по ударам, соответственно у "Сатурна" и "Крыльев".

90+3'

Александр Тарханов: "Мы и в проигранном матче с "Тереком" хорошо смотрелись в атаке. Моментов создали море, но подводит реализация. Пожалуй, это самый слабый компонент в нашей игре. Немного не хватает мастерства в завершении атак. Вся команда мне понравилась - было преимущество, организованно проводили атаки, не допускали серьёзных ошибок, так что игрой я доволен. Кузнецов, как и остальные, сыграл на хорошем уровне".

90+3'

Послематчевые интервью для НТВ+. Андрей Гордеев: "Сложный матч, сложное поле, игра тяжело складывалась. Когда повели 1:0, конечно, хотелось победить; да и с самого начала хотелось победить, но немного не хватило. Надо отметить и соперника - "Крылья" очень прилично сейчас играют, прилично двигаются. Немного обидно, что не удалось удержать победу, но в целом результат закономерен".

90+3'

Всё, звучит финальный свисток.

90+1'

Евсеев попытался пробить с острого угла из штрафной, и отправил мяч куда-то на трибуны.

90'

Казьменко добавляет две минуты.

89'

Копунек отметился неточным ударом по воротам. Впрочем, с чего-то надо начинать.

87'

Савин пытался принять мяч на левом углу штрафной, но не сумел обработать его на скользком поле.

84'

ГООООООООООЛ! Таранов сравнивает счёт! Быструю атаку соорудили "Крылья", на высоких скоростях шла перепасовка, в результате чего Таранов получил мяч за пределами штрафной, напротив ворот, и стрельнул низом в правый угол, куда мяч и попал. Кински выручить не сумел.

83'

Ковель вместо Кириченко.

83'

Последняя замена "Сатурна".

82'

Несколько нелогичным по тому, как развивалась игра, выглядит этот гол, конечно.

80'

ГОООООООООООЛ! Атаковали-атаковали "Крылья", а тут внезапно забил "Сатурн"! Евсеев воспользовался навесом с правого фланга, выскочил из-за спин защитников и головой зажёг "свечу". Мяч перелетел выскочившего навстречу Лобоса, которому оставалось лишь провожать его взглядом, и опустился в левый угол ворот.

79'

Лейлтон получает пас от Будылина и бьёт низом в левый угол ворот - Кински на месте!

77'

Савин принимает мяч спиной к воротам, разворачивается и наносит удар. Футбольный снаряд летит в руки вратарю "Сатурна".

75'

Не дошёл мяч до Бобра, который мог бы выйти один на один с Кински.

73'

В ответной атаке Савин пытался замкнуть навес из глубины поля - Кински без особых проблем забрал мяч.

73'

На этот раз мяч после удара Кириченко, нанесённого в падении, дошёл до Лобоса. Эдуардо надёжен.

72'

Кириченко ворвался в чужую штрафную, пробил по воротам, но попал в Джорджевича. А можно было пас налево отдать...

70'

Не прошла атака правым флангом у самарцев - Бобёр потерял мяч.

67'

Копунек жёстко встретил Джорджевича. Штрафной в пользу "Крыльев".

66'

Снизили обороты "Крылья". Есть у них сегодня игровое преимущество, но реализовать его никак не удаётся.

63'

Савин пытался замкнуть прострел Бобра, но немного не дотянулся до мяча.

62'

Аджинджал опасно бьёт в правый угол ворот - совсем рядом со штангой летит мяч!

62'

Копунек дебютирует в составе "Сатурна".

62'

Ангбва уходит отдыхать.

61'

Кузнецов пытается вывести Савина на ударную позицию, но пас получается немного неточным, и защита "Сатурна" выбивает мяч.

59'

Сапета сильно пробил низом - Лобос со второй попытки справился с этим ударом.

58'

Махмудов вместо него.

58'

Бояринцев покидает поле.

56'

Симпатично смотрятся атаки "Крыльев", но завершающего штриха всё время не хватает.

55'

Таранов завершает затяжную атаку "Крыльев" ударом из правой части штрафной. Мяч закручивается в сторону ворот, но всё-таки пролетает чуть правее.

54'

Кириченко отметился неточным ударом из-за штрафной.

51'

Будылин пробил со штрафного и попал в "стенку".

50'

Грачёв получает жёлтую за фол на Савине.

47'

Кириченко неточный пас на ход Бояринцеву выдал.

46'

Бобёр вместо Яковлева.

46'

Замена в составе "Крыльев".

46'

Команды возвращаются на поле, на котором успели освежить все линии.

45+2'

В перерыве работники стадиона заново рисуют все линии на поле. После дождя и первого тайма их практически не осталось.

45+2'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+2'

6 (3) по ударам (в створ) у "Сатурна", 9 (3) у "Крыльев".

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло.

45'

Одну минуту добавляет главный арбитр.

44'

Кириченко в подкате сбил Белозёров и получил карточку.

42'

Бояринцев пытается замкнуть навес Ангбвы с правого фланга. Точности немного не хватает.

41'

Ангбва плотно пробил с дальней дистанции - мяч пролетел рядом с девяткой!

39'

Кузнецов отличной разрезающей передачей выводит Савина на ударную позицию, но защитники в последний момент мешают Евгению точно пробить по воротам, да и сам он не лучшим образом обрабатывает мяч.

37'

Будылин грубо срубил Ангбву.

35'

Не использовав несколько отличных моментов, "Крылья" несколько успокоились. "Сатурн" сейчас тоже толком не атакует.

32'

Лейлтон простреливает от левого угла штрафной, Грачёв едва не прерывает передачу, но скользит мимо мяча, оставляя его за спиной, Савин пытается замкнуть - вновь неточно. Но "Крылья" здорово давят в последние минуты.

31'

Савин принимает мяч в центре штрафной после навеса с фланга и пытается послать мяч в левый угол - чуть неточно!

28'

Аджинджал! С дальней дистанции очень плотно прикладывается к мячу Руслан, но попадает в перекладину!

27'

Евсеев со штрафного закрутил мяч в угол ворот - Лобос первым касанием остановил мяч, вторым - забрал его в руки.

25'

Удару Яковлева немного не хватило точности.

23'

Таранов опасно пробил по воротам, Кински не без труда отбил мяч.

22'

Кириченко мощно пробил из-за штрафной, но мяч полетел левее цели.

21'

Отличный разрезающий пас на вошедшего в штрафную Лейлтона получился у Кузнецова, однако коварный мокрый газон помешал бразильцу обработать мяч и, несмотря на все усилия, он упустил футбольный снаряд за лицевую.

19'

Яковлев мог выйти один на один с Кински, но не сумел подстроиться под отскок мяча, а там и вратарь успел выскочить к линии штрафной, выбив мяч куда подальше.

17'

Кириченко отдаёт мяч Ангбве, тот простреливает в штрафную, где и Сапета, и Евсеев поскальзываются на мокром газоне и падают.

14'

Савин здорово выдаёт пас под удар Кузнецову. Сергей с ходу бьёт - мяч пролетает рядом со штангой!

12'

Угловой ни к чему серьёзному не привёл.

12'

Пробил Евсеев - чётко обвёл "стенку", попал в нижний левый угол, но Лобос вытащил мяч!

11'

Довольно опасный штрафной заработали хозяева и решают, кто будет бить.

8'

Перепасовывались игроки "Крыльев" сначала на левом фланге, затем на правом. Закончилось дело ударом Яковлева от правого края штрафной, с которым Кински справился без особых проблем.

6'

В принципе хочет атаковать и та, и другая команда, но получается пока что неважно.

5'

Поле в Раменском основательно промокло после сильного ливня, но серьёзных луж на газоне не видно.

3'

Покатали мяч в центре поля раменчане, а затем Бояринцев подошёл поближе к штрафной и пробил. Что ж, размялся и Лобос.

1'

Джорджевич решил выполнить навес с середины поля. Мяч прилетел в руки Кински.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

0'

Крылья Советов" в Раменском побеждали лишь однажды – в ноябре 2004 года. Занятно, что голами в ворота хозяев тогда отметились нынешние сборники и бронзовые медалисты Евро-2008 Денис Колодин и Александр Анюков. Теперь-то состав у самарцев скромнее будет. И аппетиты – тоже. Им нынче не до жиру – быть бы живу. После 18-ти туров команда Александра Тарханова делит последнее место в таблице с "Сибирью", но со своей горькой участью не мирится и всеми силами пытается всплыть со дна. Возможно, жизнь гостям немного облегчат кадровые потери противника – дисквалификации Руслана Нахушева и Андрея Каряки вкупе с травмой Марко Топича. С другой стороны, "Сатурн" после двух поражений кряду должен быть заведён, а это – минус для "Крылышек".