• 63'
  • 90+2'
    Благой Георгиев
Динамо — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 20-й тур. Начало встречи 12 сентября 2010 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Все, закончен матч. Непростая, но заслуженная победа "Динамо". Хотя и "Терек" смотрелся весьма достойно, и всё решил тот факт, что динамовцы первыми забили второй мяч при обоюдных шансах.

90+1'

Предпринимает "Терек" попытки отыграть хотя бы один мяч, но тщетно.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Воронин! Отличный проход и пас Ропотана от лицевой под удар, перемудрил опять Андрей, на технику бил, но выше.

86'

Якубко вышел на острие.

86'

От греха подальше меняют Кураньи.

84'

Чеснаускис заменяет Самедова. Воронин уйдет направо.

84'

Один из героев матча заменён.

83'

Деморализованными выглядят гости. Два гола в гостях трудно отыграть.

81'

Ребко появился на поле.

81'

Вот и Божович начинает делать замены.

80'

Здорово хозяева разыграли комбинацию в чужой штрафной. Самедов и Семшов. Всё испортил офсайд. А Егоров за что-то ещё и жёлтую показал.

78'

Доминируют на поле динамовцы, у них получается всё или почти всё.

77'

Родриго Тиуи вышел. Дебют бразильского форварда.

77'

У грозненцев последняя замена тем временем.

76'

Семшов! Здорово провели очередную быструю атаку динамовцы, Воронин выдал верный пас Семшову, и тот пробил в "девятку" - выручает Годзюр.

75'

Гвазава заменил Бракамонте.

75'

И ещё замена от Байдачного.

73'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! А вот Семшов всё сделал наверняка! Сам подхватил перед штрафной, прорвался и чётко пробил в дальний!

72'

Ох, ну и мудрит же Воронин, когда надо просто пробить. И вот момент, организованный Ропотаном, исчерпан.

70'

Георгиев вместо Арсэ.

70'

Замена у гостей.

69'

Воронин и Кураньи показывают, что мяч попал в руку Омельянчука в штрафной, но Егоров непреклонен.

68'

Разошёлся Самедов, рвётся к воротам, но много суетится при этом. Вдохновение, что тут скажешь.

66'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Какой-то невероятный гол забивает Самедов! С правого фланга он, казалось, подаёт, но мяч юркнул под перекладину, и Годзюр не сумел его достать.

63'

А теперь Лахиялову карточка, тоже не бесспорная.

62'

Егоров всё же дал Кураньи жёлтую. Непонятно, за что. Похоже, за то, что в борьбе с защитниками форвард раз за разом умудряется устоять на ногах.

59'

Ох, как жарко в штрафной хозяев! Мяч угодил в штангу, летел по линии, но гол не фиксируется. Трудный эпизод для судей.

58'

Зачем-то стал водиться перед своей штрафной Самедов и привёз момент. Будет угловой.

56'

Теперь уже подача в штрафную гостей, вынос на Самедова, но тот не решился с левой пробить и момент упустил.

55'

Эдиев со штрафного в своего же игрока угодил. Обидно для гостей получилось, хватается за голову защитник.

54'

Арсэ досталось на правом краю, Егоров не оставил фол без внимания. Штрафной.

52'

Бракамонте! Замыкал подачу с правого фланга, резал мяч в дальний угол, было опасно. Рядом со штангой.

51'

Кураньи на скорости слева ворвался в штрафную и упал в борьбе с двумя защитниками. Пенальти не последовало.

50'

Годзюр! Вытаскивает мяч из верхнего угла после удара Семшова, замыкавшего навес Ломича. Но был офсайд у динамовца.

48'

Динамовцы довольно активно начали второй тайм, но надолго ли их хватит.

47'

Воронин пытался рукой переправить мяч в сетку. Жёлтая.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+2'

Всё в порядке с Габуловым. А первый тайм на этом завершён.

45+2'

Доигрались динамовцы до ещё одного момента, зевнул Колодин Асильдарова, Габулов успел ценой повреждения выбить мяч, а Бракамонте с подбора пальнул над перекладиной.

45'

Две минуты добавил Егоров к первому тайму.

43'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! КУРАНЬИ! Контратака у "Динамо" получилась скоростная, Самедов вырезал хорошую подачу к вратарской, и Кураньи головой отправил мяч в сетку.

42'

Уилкшир сфолил на фланге, Эссаме требовал жёлтой. И получил её сам.

40'

Нервная сейчас пошла игра, много падений апелляций к Егорову.

38'

Воронин пытался замкнуть диагональ в штрафную, но получилось как-то вяло. Без проблем для Годзюра.

37'

Что-то не поделили в центре Асильдаров и Дуймович, чуть до драки не дошло.

35'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Прозевали защитники в штрафной Асильдарова, с его ударом справился Габулов, но на добивании был точен Лахиялов.

35'

Довольно равная у нас игра. Динамовцы намного больше атакуют, но реально острых моментов у них нет.

34'

В составе "Динамо" нет Хохлова и Кисенкова, у обоих повреждения. У капитана динамовцев - небольшая травма приводящей мышцы.

32'

Епуряну снова на поле, а Кураньи дотянулся до подачи с углового, но получилась скидка Годзюру.

30'

Епуряну по голове досталось в одном из столкновений. Нужна помощь врачей.

28'

Снова бездарно бело-голубые распорядились перспективным штрафным, Ломич пробил выше.

27'

Ошиблись грозненцы при выходе из обороны, последовал выпад динамовцев, Самедов заработал опасный штрафной.

26'

Многовато технического брака у хозяев, особенно Воронин грешит. "Терек" же спокойно на контратаках играет.

24'

Всё закончилось невыразительной подачей Воронина справа за ворота.

23'

Ропотан остроумно откатил под удар Дуймовичу, последует ещё угловой.

22'

Сразу три "стандарта" у ворот гостей разыграли динамовцы, два угловых и штрафной, но безрезультатно.

20'

Грубый фол Бракамонте на Ропотане, жёлтая.

19'

А вот сейчас верный был момент у динамовцев, но Семшов не сумел замкнуть прострел Кураньи на линию вратарской.

17'

Ропотан заработал штрафной, быстро разыграли динамовцы, и Семшов неплохо приложился - на месте Годзюр.

16'

Кураньи решил пробить из-за штрафной, рикошет, и мяч в руках у Годзюра.

15'

Воронин! Шла длинная передача на Кураньи, Феррейра выбил на Воронина, но тот слёта пробил очень плохо - мяч в сторону полетел.

14'

А теперь уже Самедов пробил в защитника, завершая быструю контратаку с участием Семшова и Кураньи.

13'

Бракамонте разобрался в чужой штрафной и даже нанёс удар, который принял на себя Колодин.

12'

Семшов врывался в штрафную, чуть раньше был, фол, но Егоров не стал свистеть в пользу провинившегося, а в штрафной Семшов упал, но не для пенальти это падение.

11'

Как холодный душ для хозяев были два момента в начале встречи "Терека", сейчас перешли динамовцы в атаку.

10'

Неплохую затяжную атаку динамовцев испортил последний пас Самедова - за спину Семшову, который уже рвался в штрафную.

8'

"Динамо" провело первую массированную атаку, Ропотан пустился в дриблинг, но его накрыли. Пришлось румыну фолить.

6'

"Динамо" традиционно начинает вяло, при этом много ошибается.

4'

С углового закрутил мяч Лахиялов и попал в перекладину.

3'

Опаснейший момент у ворот "Динамо", Габулову пришлось далеко выбежать из ворот. Сопернику он помешал, но атака продолжилась, и Асильдаров мог забить, однако попал в динамовского игрока.

1'

Стартовала встреча в Химках, как-то с исполнением гимна у наших футболистов не очень. Пытался петь только Габулов.

0'

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! 20-й тур продолжается матчем на "Арене Химки", где встречаются середняки - "Динамо" и "Терек". Обе команды, тем не менее, могут замахнуться на большее.