Люк Уилкшир
  • 83'
    3:2
Сатурн — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Динамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 21-й тур. Начало встречи 18 сентября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

Закончен матч. Весьма ярким и драматичным он получился. А "Сатурн" заслуженно победил. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе, для вас работал Михаил Тяпков.

90+3'

"Динамо" подало угловой. Даже Владимир Габулов прибежал к чужим воротам. Удар у кого-то из динамовцев не получился, и тут же прозвучал финальный свисток.

90+2'

Сапета появился вместо Махмудова.

90+2'

И последняя замена в матче.

90+1'

Вот уже и навал пошел. Все-таки дошло дело подачи, и Якубко пробил - неточно и из офсайда.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Давят из последних сил динамовцы, но "Сатурну" сейчас намного проще - и времени мало у соперника, и энергии еще достаточно у хозяев.

87'

После подачи Ломича головой Кураньи бил, но несильно и неточно. Лучше, наверное, было скинуть.

86'

Зелау после розыгрыша углового неплохо приложился, но неточно. Постарались сейчас раменчане отодвинуть игру от своей штрафной.

85'

Бояринцев проведет концовку встречи.

85'

Гордеев убирает Каряку.

84'

Довольно опасный угловой и в исполнении хозяев, но без разящего удара.

83'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Будет еще интрига? Похоже, да. Быстро подали угловой динамовцы, защитник не смог вынести, и Дуймович переправил мяч в сетку с близкого расстояния.

81'

Впервые за долгое время Кокорин появился на поле.

81'

Ну и последняя замена от Божовича.

79'

Семшов! И ещё один голевой момент, спасает Кински, вытаскивая трудный мяч.

78'

Втроем вывалились динамовцы на ворота после подачи с фланга, но Якубко не попал толком, а Епуряну не успел подправить.

77'

Срывая контрвыпад, жёлтую карточку получил Уилкшир.

76'

Теперь ошибку Самедова повторил Чеснаускис - когда надо было уже прострелить, он сделал ещё шаг и чуть не упустил мяч. Сделал-таки подачу, но не опасную.

75'

Самедов с подбора после углового пробил - Кински не видел момент удара, но сумел среагировать.

75'

Экс-игрок "Сатурна" Якубко на поле. Его свистом встретили.

75'

Второго форварда выпускает Божович.

74'

Самедов... Сколько было возможностей пробить из убойной позиции, а он все шел и шел. Угловой всего лишь.

72'

Иванов повозил Ломича на фланге, но острого паса не сделал. Всё-таки дошло дело до удара, Воробьёв приложился, Габулов неуверенно, но всё же отбивает.

70'

Возвращение Топича после травмы болельщики хозяев тоже бурно приветствуют.

70'

Под овации покидает поле Кириченко.

69'

Да, Ломич далеко не Немов. Перебросил стенку, а с ней и ворота. Вообще прямыми ударами со штрафных "Динамо" и не вспомнить, когда забивало.

68'

Затяжная атака бело-голубых, Воробьев врезался в Чеснаускиса рядом с углом штрафной. "Стандарт" опасный.

66'

Кураньи сейчас подгадал момент для удара в дальний, Кински выручает, и со второй попытки фиксирует мяч.

65'

Уверенно "Сатурн" контролирует ход встречи. За исключением Кураньи, "Динамо" выглядит безобразно.

63'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Немов! Второй блестящий штрафной в исполнении Немова, на сей раз Габулов неудачно выставил "стенку", чем упростил Немову задачу. В другой угол удар теперь.

62'

Дуймович фолит и зарабатывает жёлтую и опасный штрафной.

62'

Гранат вышел в центр обороны.

62'

Не смог Колодин продолжить игру, травма и замена.

60'

Дальний удар Дуймовича, Кински реагирует и отбивает мяч на угловой.

58'

Самедов собрал на себе защитников на линии штрафной, но пас отдал назад, и острота пропала.

57'

Колодин перехватил мяч и ринулся по флангу, получил болезненный удар по голеностопу от Махмудова. Жёлтая.

55'

И снова Кураньи головой подрезает мяч, чуть выще перекладины. На сей раз справа пришёл навес.

54'

Хорошая подача с левого фланга пришла на голову Кураньи, подрезал Кевин мяч в ворота, но защитник принял на себя удар.

52'

Много несогласованности в действиях динамовской защиты, и как только поддавливает соперник - начинаются большие проблемы.

51'

Ропотан получил жёлтую, срывая контратаку.

50'

Чеснаускис! Продавил двух, а затем разуверился в себе, не лучшее продолжение выбрал, загубил острую атаку.

48'

Кириченко! Вот это ударище! Чуть-чуть не попал в "девятку", метров с 30 выстрелил!

46'

Вторая половина стартовала с атаки хозяев, Кириченко после рикошета вполне мог оформить дубль, но толком по мячу не попал.

45+1'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS. Посмотреть матч "Сатурн" - "Динамо" можно по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/172/use .

45+1'

Все, завершен первый тайм. Очень симпатичный футбол мы увидели. Ждём второй половины.

45'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Вот это футбол у нас пошёл! Разыграли раменчане угловой, подача последовала, и Кириченко головой отправил мяч в сетку.

44'

Уилкшир сейчас в подкате накрыл Каряку, не дал пробить с угла.

43'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Не гол, а голище! Имени Кураньи. После подачи справа одним касанием он принял, а вторым в падении пробил точно в угол. Классный гол!

40'

Ропотан в подкате прервал пас на Кириченко, уже готов был рвануть через свободную зону к воротам форвард.

38'

Продолжает "Динамо" неубедительно смотреться на выезде. В гостях с первого тура они не побеждали.

36'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Штрафной - это всегда опасно! Пётр Немов отлично пробил в верхний угол, но и к Габулову есть вопросы - даже не среагировал.

34'

Надо сказать, между этими соперниками в Раменском всегда примерно такие по характеру матчи получаются. Нервные и напряженные.

33'

По лицу Кураньи попал Зелау. Игра прервана, но фола не фиксируется.

32'

Грубый фол Ломича пропустил арбитр. Вообще много вопросов у обеих команд к судейской бригаде, но и слишком уж они злоупотребляют падениями по поводу и без.

30'

Каряка на газоне, апеллирует к арбитру. А следом уже Чеснаускису достается. Ну Каюмов последователен как минимум.

29'

Немного спал темп встречи в последние минуты. Атак стало поменьше в исполнении обеих команд.

28'

Немов подключился к атаке и нанёс опасный удар в ближний угол - мощно получилось, но всё же чуть неточно.

26'

Иванов упал в штрафной динамовцев и настойчиво требовал пенальти, но Каюмов нарушения не усмотрел.

24'

Под диктовку динамовцев сейчас проходит. Игра очередной удар по воротам Кински, неточный.

22'

Даже попытались атаковать хозяева поля, но как-то слабо вышло. На подступах к штрафной всё закончилось.

22'

Ну вот пара минут паузы для "Сатурна", раменчанам сейчас не помешает передышка.

19'

Чеснаускис из-за пределов штрафной пускает мяч по газону в нижний угол, но Кински складывается и переводит мяч на угловой. Хороший удар и хороший сэйв в ответ! "Динамо" продолжает атаковать.

17'

"Динамо" поджало соперника, "Сатурн" пока прочно заперт на своей половине поля.

16'

Несколько раз подряд "Динамо" подаёт угловой, во время второго ошибся Кински, но Зелау подстраховал своего партнёра и выбил мяч из штрафной.

15'

Опасный удар Самедова из правой части штрафной в дальний угол, Кински кончиками пальцев переводит мяч на угловой! Первый опасный момент в матче.

14'

Иванов прошёл по правому флангу, накрутил Епуряну и прострелил в штрафную на Махмудова, но тот или пропускал мяч на несуществующего партнёра, или просто не сумел обработать.

11'

Довольно опасная атака "Сатурна", пожалуй, первая серьёзная в мачте. Эмин Махмудов прострелил с левого фланга, Иванов не успел замкнуть, но поборолся и заработал угловой. Разыграли корнер хозяева, остроумно, но неопасно.

10'

Начали команды активно, а теперь всё успокоилось.

7'

Первый удар в матче, правда, неточный. Каряка попробовал попасть в ближний угол из довольно неудобной позиции и, конечно, не попал.

6'

"Динамо" подаст ещё один угловой. Ничего интересного.

6'

Ну, а игра идёт пока осторожная, команд практикуются в длинных пасах на выход своим форвардам, результаты пока неутешительные. Ни одной точной передачи.

4'

Шумно на стадионе в Раменском, хотя арена далеко не заполнена. Такая хорошая акустика здесь.

3'

"Сатурн" пытался атаковать, Каряка хотел пасом из глубины поля вывести один на один с голкипером Кириченко, но пас у него не получился.

1'

Подача с угла поля к неприятностям для Кински не приводит, последующие вслед за этим ещё две подачи заканчиваются аналогичным образом.

1'

И сразу передача на Кураньи, в результате чего "Динамо" зарабатывает угловой.

1'

Поехали!

0'

Команды готовятся выйти на поле, далее у нас по плану гимн.

0'

0'

Андрей Гордеев наверняка обратит внимание своих подопечных на тот факт, что, если Кевин Кураньи поражает чужие ворота, "Динамо" не уступает. А значит, его нужно "выключить" из игры. Другой вопрос как? С кадрами у "Сатурна" сегодня просто беда. Мало того, что Руслан Нахушев продолжает расплачиваться за удаление в 17-м туре (сегодняшняя игра – последняя, которую ему надлежит пропустить), так ещё два ключевых исполнителя выпали из обоймы неделю тому назад: Бенуа Ангбва и Вадим Евсеев схлопотали по "горчичнику" в матче со "Спартаком", и для обоих они – вот ведь незадача – оказались четвёртыми в сезоне. А Владимир Кузьмичёв просто продолжает восстановление после повреждения. Правда, есть проблемы и у Божовича. В частности, дисквалификация нападающего Андрея Воронина и травмы двух защитников – Владимира Кисенкова и Леандро Фернандеса. Но, думается, Графу будет проще законопатить дыры в составе, чем его российскому коллеге. У него квалифицированных кадров в наличии просто больше.

0'

Здравствуйте! Победа в Раменском позволит ребятам Миодрага Божовича "сесть на хвост" исконным друзьям-соперникам из "Спартака". Однако не настолько сегодня благополучно положение "Сатурна", чтобы великодушно делиться с гостями очками. Последние неудачи (в четырёх матчах "инопланетяне" довольствовались всего-навсего одним баллом) снова приблизили подмосковный коллектив к зоне вылета. А это значит, что с географическим соседом хозяева будут биться изо всех сил – никаких льгот за былые заслуги перед советским и российским футболом для него не предусмотрено.