Вадим Евсеев
  • 89'
    Бенуа Ангбва
Зенит — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 22-й тур. Начало встречи 25 сентября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

90+4'

Вот и всё, "Зенит" громит "Сатурн" - 6:1 и, естественно, сохраняет лидерство. Подмосковная команда же пока не обеспечила себе спокойную жизнь на финише сезона. А после такой игры в пору впасть в уныние. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Сапета бьет в ближнюю девятку, Малафеев выручает.

90+3'

Анюков заваливает Сапету, пожалуй, последний "стандарт" в матче.

90+2'

Неплохая атака "Сатурна", однако передача Евсеева не дошла в штрафной до Воробьева.

90+1'

Три минуты еще сегодня играть. А тем временем карточка Ломбертсу за то, что он снёс Кински, рукой прямо в лицу ткнул бельгиец киперу.

90'

Губочан бьет из-за пределов штрафной, на угловой мяч улетел.

89'

Доигрывается матч, но нельзя сказать, что все спокойно, грубости хватает.

89'

Пестрит в глазах уже от этих карточек, но, в общем, всё по делу.

86'

Евсеев начал с того, что заехал по ногам Ломбертсу.

85'

Покинул поле герой прошлого тура.

85'

Последняя замена в матче.

84'

Штанга!!! Спасает каркас Малафеева после выстрела Нахушева.

83'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Первый гол в чемпионате забивает Розина, классный пас из глубины он получил от Файзулина. Итальянец легко обыграл Кински и отправил мяч в сетку.

82'

Быстров за излишнюю наглость получает пощечину от Кински, а затем карточку от Баскакова. Пытался пнуть Быстров Игонина.

81'

Лазович с десяток штрафных уже исполнил, всякий раз довольно опасно. На этот раз Кински прекрасно сыграл на выходе.

80'

Каряка от отчаяния пуляет мяч метров с 40 в сторону ворот "Зенита". Результат этого действия был заранее понятен.

78'

Быстров уже с левого фланга атакует, простреливает... Файзулин в падении бьет и мажет, буквально отнял он гол у Розины, которому гораздо удобнее было завершать.

77'

Быстров неожиданно мог выйти один на один с Кински, но лайнсмен среагировал вовремя. Хавбек "Зенита" находился во "вне игры".

76'

Прекрасный пас на ход Лазовичу отдал Файзулин, но серба в последний момент достал Игонин.

75'

В опорной зоне будет действовать Мейра на сей раз.

75'

Последняя заменя Спаллетти, Данни он меняет.

73'

Сергей Семак сегодня не играет, но присутствует на трибуне "Петровского", наслаждается игрой партнёров.

71'

Нахушев исполнял штрафной, нанес мощнейший удар, мяч в полуметре над перекладиной пролетел.

70'

Хватает Розина за футболку Воробьева, штрафной.

69'

Лазович не стал навешивать в штрафную со "стандарта". Ему показалось, что уж лучше самому пробить. Переоценил серб свои возможности.

68'

Кински великолепно действует после удара Ломбертса, но всё это зря, Данни залез в офсайд.

67'

Здорово в отборе сыграл Быстров, не так часто это ему удается, и сразу же пасом вывел к воротам "Сатурна" Лазовича. Зелау, однако, серба обезмячил.

65'

Быстров повздорил с Карякой, обоих подзывает к себе Баскаков. Обходится без карточек.

64'

Розина появляется на поле.

64'

А у "Зенита" замена, герой встречи покидает поле.

63'

Технично Файзулин обыграл двух соперников, Нахушеву пришлось фолить.

63'

Кержаков набегался, похоже, снова он дёрнул заднюю поверхность бедра, как и в Бельгии. Показывает он, что меняет его надо.

62'

Каряка получает мяч, входит в пределы штрафной и бьет, попадает в Ломбертса.

60'

В центре поля теперь будет действовать Сапета.

60'

Тут же еще одна перестановка.

59'

А выходит на поле Руслан Нахушев, 4 матча он пропустил из-за дисквалификации.

59'

Давно пора было сделать эту замену, провалил матч Дмитрий.

58'

Дальний удар Каряки метров с 40, наверное, Малафеев реагирует.

57'

Неутомим сегодня Кержаков, какая жажда гола. А тем временем дым заволакивает "Петровский".

55'

Копунек отоварил по ногам Данни, Баскаков вновь достает из кармашка желтую карточку.

54'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Хет-трик оформляет Кержаков после паса Быстрова вновь. В дальний угол четко пробил Александр.

53'

В центре поля много борьбы, и тут Губочан едва снова не вывел Кириченко один на один. Стоит "Сатурну" задуматься над покупкой словака.

51'

Ангбва неплохо обыграл Лазовича, но замешкался и мяч упустил за лицевую.

49'

Закручивает мяч Кержаков в дальний угол, не получается пока что хет-трик оформить.

48'

Сбивает Воробьев Данни - предупреждение.

46'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Убивают интригу питерцы, после прострела Быстрова Кержаков оформляет дубль.

46'

Дают возможность проявить себя Файзулину.

46'

Начинается второй тайм, и сразу следует замена.

45+1'

45+1'

Завершена первая половина игры. "Зенит" по праву ведёт в счёте, но, возможно, гол Кириченко как-то повлияет на дальнейшее развитие событий.

45'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Справедливое окончание первой половины. Губочан с фланга отдавал мяч Малафееву, но тот застыл на месте, и его опередил Кириченко, который обогнал Алвеша.

43'

Вот это шанс! Парфёнов сделал прекрасный пас в штрафную, из-за спины защитника вынырнул Немов, но с нескольких метров промахнулся.

42'

Сзади по ногам Зырянов ударил Каряку - карточка.

41'

Честно говоря, не ожидал, что так быстро все закончится в этом матче. Но так уж вышло, что "Зенит" просто смёл соперника. Хотя, с другой стороны, всё могло бы быть иначе, если бы Баскаков указал на точку, после того, как удар Немова рукой отразил Ломбертс.

39'

С острейшего угла бьет по воротам Кински Кержаков и попадает в штангу. Быстров, набегая, обязан был забивать в пустые ворота, но умудрился промазать.

38'

Четвёртый "горчичник" в сезоне для Зелау, в следующем туре не сыграет. А не нужно было откровенно сбивать Быстрова.

36'

Парфенов бьет с дистанции, удар у украинца неплохой, в принципе, но не на этот раз.

34'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Убежал "Сатурн" в атаку и нарвался на ответ. Кержаков убежал по правому флангу, а затем выкатил мяч Лазовичу на пустые ворота, серб не позволил себе промахнуться.

33'

Отменная комбинация гостей, Немов на Каряку, тот пяткой на Немова, но у Петра не получается удар.

32'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Жаль Антонина Кински. Дотянулся он до мяча, но отразить его не смог. Данни забивает седьмой мяч в сезоне.

31'

Парфенов бездарно играет в своей штрафной, сбивает Лазовича - пенальти. Как такой опытный человек мог допустить такую глупую ошибку...

30'

Бесподобен Кински!!! Фантастический сейв он сотворил после удара в упор Ломбертса. На линии ворот успевает чех зафиксировать мяч.

30'

Лазович подает угловой на дальнюю штангу, а там Кински на мгновение опережает Алвеша.

28'

Каряка красиво сыграл пяткой, его сбили, но атака продолжилась. Вскоре, впрочем, Капунек мяч потерял.

27'

Воробьев наносит удар, который блокируют на линии штрафной.

26'

Пас в направлении Кириченко, однако Ломбертс здорово оттеснил нападающего, дав Малафееву зафиксировать мяч в руках.

25'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Блистательно!!! Данни отдал мяч Быстрову, тот навесил в штрафную, и Кержаков метров с 11 головой поразил дальний угол. Далеко вышел Кински из ворот и до мяча не добрался.

22'

А теперь уже Кержаков бьет по воротам "Сатурна" из пределов штрафной - парирует мяч Кински.

21'

Немов здорово играет на перехвате, наносит мощнейший удар. Мяч попадает в руку Ломбертсу, но пенальти почему-то Баскаков не назначает. Хотя бельгиец заметно разбросал свои руки в стороны.

20'

Ангбва забрасывает мяч за спину Алвешу, но Кириченко не поспевает вовремя к передаче.

19'

Чуть сбавил "Зенит", не такими большими силами уже прессингует.

18'

Кержаков выстреливает со "стандарта", Кински не ошибается, намертво ловит мяч.

17'

Махмудов выскакивал из-за спины Анюкова, хотел нанести удар головой - не вышло.

16'

Лазович сфолил, и сам же держится за голову. Но недолго пауза длилась.

14'

Буквально "висит" на воротах гостей "Зенит". Теперь уже Кержаков пытался исполнить удар со "второго этажа", не слишком остро получилось.

12'

Ошибается Зелау, Быстров врывается в штрафную площадку, но долго думал над решением и отдал неточный пас.

11'

Вновь Быстров в центре внимания, пытался он перебросить Кински метров с 20... Мяч перелетел и перекладину.

11'

Быстров в штрафной пытался пройти мимо Зелау, но бразилец корпусом оттеснил россиянина.

10'

Разнообразно атакуют питерцы, но больше других заметен Лазович, перемещающийся с фланга на фланг.

8'

Бьет головой Быстров с 5 метров, но мажет.

7'

Данни получает мяч в штрафной от Лазовича, но успевает броситься в ноги португальцу Игонин. Тотальное преимущество хозяев.

6'

Быстров пришёл на левый фланг, где тут же получил по ногам от Ангбва.

5'

После углового мяч оказался в ногах Алвеша, но ему пробить не дали, сразу двое бросились в ноги португальцу.

5'

Момент!!! Выходит один на один Данко Лазович, бьет в ближний угол, потрясающий сейв Кински. Браво!

4'

На дальнюю штангу закручивал Данко Лазович, мяч полетел в воротах, однако таким ударом Кински не проймешь.

3'

Падает Лазович практически у углового флажка на левом фланге, Баскаков фол фиксирует.

2'

После неожиданного отскока мяч оказался в ногах у Махмудова, и он нанес пушечный удар с острого угла - высоковато "круглый" полетел.

1'

Передача на Лазовича в штрафную, но не успевает к мячу серб.

1'

Стартовая трель Баскакова прозвучала, начался матч! Комментировать его для вас будет Александр Служаков.

0'

Спаллетти подошёл к Гордееву и пожал ему руку, отличную традицию итальянец привносит в наш футбол.

0'

Звучит гимн Российской Федерации! Немногие футболисты его поют в нашем чемпионате, но "Зенит" в этом плане приятное исключение. Игроков сборной России в нём хватает, они и поют - Анюков, Быстров, Малафеев, Кержаков.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на стартовой встрече субботнего игрового дня 22-го тура российской Премьер-Лиги. На стадионе "Петровский" безоговорочный лидер чемпионата "Зенит" примет подмосковный "Сатурн", находящийся в нижней части турнирной таблицы. В первом круге питерцы с громадным трудом вырвали победу в Подмосковье благодаря голу Ломбертса. На на данный момент "Сатурн" выглядит гораздо интереснее, чем это было в весенней части чемпионата. К тому же после травмы восстановился Марко Топич, отметившийся дублем в кубковой игре, отбыли дисквалификации Евсеев, Нахушев и Ангбва. Что касается "Зенита", многоматчевую дисквалификацию отбывает Широков, залечивает травму Хусти. Фаворитом у букмекеров считаются сине-бело-голубые, но сюрпризов в нашем чемпионате в последнее время хватает.