Тимофей Калачёв
  • 43'
    Анри Хагуш
ЦСКА — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 23-й тур. Начало встречи 3 октября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Всё, финальный свисток. Дубль Вагнера в первой половине позволил ЦСКА одержать комфортную победу, приложив минимум усилий. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+2'

Можно уже констатировать, что второй тайм не удался сегодня. Блеклый, без моментов. Впрочем, после 2:0 в первом это было предсказуемо.

90+1'

Две минуты добавил Попов. Минимум остановок было во втором тайме.

90'

Мамаев получит небольшую игровую нагрузку в преддверии сбора национальной команды.

90'

И последняя замена в матче.

88'

Янков подобрался вплотную к штрафной, выдержал паузу и пробил. Неплохо получилось, но Чепчугов всё видел и уверенно среагировал.

86'

Снова не слишком удачно исполнил штрафной Хонда. Со "стандартами" сегодня у обеих команд не ладится, если оставить за скобками пенальти.

84'

Ну вот хотя бы на выходе Чепчугов смог проявить себя, опередив Ахметовича. С желанием сегодня играет вратарь, с огоньком.

82'

Гонсалес слева ворвался в штрафную, готовился пробить, его чуть подтолкнул Окоронкво, помешав нанести удар. Получилось неопасно. На пенальти, впрочем, тоже едва ли тянуло.

80'

Не получилось у Амельченко с первой попытки зафиксировать мяч, и Вагнер тут как тут был, но всё же со второй попытки вратарь укротил Джабулани.

79'

Дзагоев зацепился за мяч перед штрафной и оставил под удар Гонсалесу, который с левой от души приложился - но Амельченко надёжен.

78'

А капитанская повязка перешла к Лебеденко.

77'

Джокер свой бросает тренер на стол, специалист по голам с замен выходит - Ахметович.

77'

Ну и последняя перестановка от Протасова.

75'

Обидно должно быть Чепчугову, получил он шанс проявить себя, но "Ростов" даже размять молодого голкипера толком не сумел. С другой стороны, дело идёт к "сухарю". Хотя время ещё есть.

73'

Ровным счётом ничего не получается у гостей впереди, мяч не держится совершенно.

71'

А заменил он Думбиа, который сегодня был не так заметен, как обычно.

71'

Даёт поиграть Слуцкий Дзагоеву.

70'

Хонда очень неудачно исполнил "стандарт", не смог стенку перекинуть. Опасный штрафной не использовали армейцы.

69'

Хагуш уложил Вагнера на газон неподалёку от штрафной. Пожалел рефери защитника, не показал вторую жёлтую. Хотя фол не такой уж и грубый был, впрочем.

68'

Блатняк вышел вместо Кульчия.

68'

И сразу ответная замена Протасова.

67'

Анджелкович! С левого края атака ростовчан, и удар в дальний угол последовал, довольно опасный. Но гола нет.

65'

Гонсалес появляется на поле.

65'

Тошич пока явно не на сто процентов готов после травмы.

62'

Длинный пас на Секу прошёл, но подвела его обработка, не получилось на оперативный простор выйти.

59'

Калачёв дальний удар нанёс, очень несильный, и Чепчугов вообще не напрягался, ловя мяч.

57'

А из углового никакой выгоды гости не извлекли. Всё обернулось потерей мяча.

56'

Калачёв получил мяч на грани офсайда, срезал угол и прострелил - в подкате его накрыл Игнашевич. Первый угловой у ворот ЦСКА.

54'

Второй тайм пока без острых атак. И вообще до штрафной мяч доходит редко. До чужой штрафной, разумеется.

52'

Леонид Слуцкий частенько жалуется, что его команда редко играет стабильно агрессивно и мощно весь матч. Так что не будет удивительным, если вторую половину армейцы проведут не в столь высоком темпе.

50'

Пытается "Ростов" прибрать инициативу к своим рукам, но не так просто это сделать, когда тебе противостоит такая команда, как ЦСКА.

47'

Калачев шипами въехал в А.Березуцкого. Красной не будет. А Дик Адвокат взволнован.

46'

Начался второй тайм.

46'

Атаку призван усилить Павленко.

46'

В перерыве замену провел Протасов.

45+1'

Хонда "стреляет" со штрафного, мяч пролетает над перекладиной. Это был последний момент в первом тайме, мы уходим на перерыв.

45'

Лежит на газоне Калачев, а ЦСКА атакует, но выносит мяч в аут Окоронкво. Вообще-то не увидел Попов, что Вагнер грубо ударил белоруса.

44'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Сам заработал, сам и пробил бразилец, Амельченко он перехитрил.

43'

Хагуш схватил руками в штрафной Вагнера, пенальти, спорить тут не о чем.

42'

Калачев лупит по ногам Хонду, чистейшая желтая карточка.

40'

Тошич выводит Думбиа один на один, но ивуарийца техника подвела, мяч он упустил.

39'

Тошич зацепился за грань офсайда, пошел пас на серба, однако Амельченко здорово на выходе сыграл.

37'

Секу с Думбиа как танки поперли на защиту "Ростова" и едва ведь не продавили. В последний момент Амельченко схватил мяч.

36'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Только стоило написать про дальние удары, как Вагнер взял и шарахнул метров с 30 и попал в "девятку". Красота!!!

35'

"Ростов" чуть прижался к своей штрафной, однако ЦСКА не пользуется моментами для дальних ударов.

34'

Многие атаки развиваются у ЦСКА через Хонду, но японец редко находит верные решения для продолжения.

32'

Секу обыграл одного соперника, уткнулся в другого и отбросил мяч назад. Набабкин навесил - угловой.

30'

Секу Олисе наносит опаснейший удар в дальний угол, но Амельченко выручает, вытянувшись в струнку.

29'

Думбиа сбили с ног, и тут же пошла атака "Ростова", которую сумели затормозить опорные ЦСКА.

27'

Анджелкович сильно в направлении Адамова, тот выигрывает борьбу, но почему-то фол свистнули ему.

26'

Вагнер принимает мяч спиной к воротам, находясь в центральном круге, его тут же сбивают.

25'

Убыстряет игру ЦСКА, а то совсем невзрачно все выглядело.

23'

Вагнер нашел на фланге Тошича, тот долго думал, бить или не бить, а Живанович в это время закрыл пространство для соотечественника.

22'

Вагнер возвращается назад, чтобы отбирать мяч. В каждом матче приходится ему этим занимается, потому что не держится мяч у футболистов ЦСКА.

21'

Очень много нарушений, каждые 30 секунд свистит рефери Попов.

20'

Хагуш бьет с дальней дистанции, но в ворота не попадает. В общем-то, на удачу прикладывался защитник "Ростова".

19'

Хонда искал передачей Вагнера, но того моментально накрыли при получении мяча.

17'

Фолят частенько форварды ЦСКА, причем жестко. Не вкатились они в игру.

15'

Гацкан сбивает Хонду, получает "горчичник" он, на данный момент молдованин самый грубый игрок чемпионата.

13'

Посвистывают болельщики, пока игры как таковой нет. Скучно и уныло все, хотя футболисты стараются двигаться быстро.

11'

Секу получает мяч на скорости, но ничего придумать не смог, прострелил прямо в соперника.

11'

Передача у Калачева со "стандарта" не прошла, Шемберас здорово сыграл.

10'

В. Березуцкий фолит на Адамове, который капитанит сегодня в "Ростове", опасный штрафной.

9'

Ничего интересного в результате корнера не вышло, однако ЦСКА снова отбирает мяч. Чуть резче начинают действовать красно-синие.

8'

Первый угловой, небрежно сыграл Живанович, мог бы просто отбросить мяч Амельченко.

7'

"Ростов" пока что не подпускает армейцев к своей штрафной, пожалуй, гости чуть больше атакуют.

5'

Лебеденко принял мяч на грудь в штрафной ЦСКА, продвинулся вперед и упал... Но Набабкин не фолил.

4'

Мяч впервые доходит до Амельченко, но это всего лишь неточность армейцев в передаче, а не острый момент.

3'

Длинная передача Алексея Березуцкого в направлении Секу, офсайд у нигерийца.

2'

Армейцы с мячом и проводят атаку через левый фланг, но Тошича там закрыли.

1'

Стартовала встреча ЦСКА - "Ростов"!

0'

Маловато зрителей сегодня в Подмосковье, но объяснение этому при желании можно найти - погода не лучшая...

0'

Игорь Акинфеев сегодня остался в запасе, приберег его Леонид Слуцкий, а в рамке ворот армейцев Сергей Чепчугов.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Что касается истории встреч команд, то ЦСКА побеждал "Ростов" в 19 случаях из 33, но последние 3 игры остались за дончанами.

0'

В преддверии матча с "Ростовом" лазарет ЦСКА окончательно опустел, готов сыграть и серб Тошич. Под вопросом лишь состояние Акинфеева, который в игре со "Спартой" поучаствовал в жестком стыке и получил серьезный удар. Зато с первых минут имеет шансы выйти Гонсалес, дисквалификацию которого приостановили. А вот у "Ростова" проблемы по-прежнему есть. Кульчий будет отбывать дисквалификацию, а Валикаев, Хонг, Иванов и Прошин травмированы.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас из подмосковных Химок, где сегодня матч 23-го тура Премьер-Лиги проведут московские армейцы. Их соперником станет буксующий в последнее время "Ростов". Красно-синие на неделе успешно выступили в матче Лиги Европы со "Спартой", а теперь претендуют на то, чтобы подобраться к "Рубину", занимающему вторую строчку. Расстояние между командами исчисляется 5 баллами, но у красно-синих на 3 игры меньше. Ростовчане совсем недавно шли на 4-й позиции, однако теперь они 5-е, а на пятки им наступают "Спартак", "Терек", да и "Локомотив" с "Динамо" не так уж далеко. А со всеми этими командами, за исключением грозненцев, подопечным Протасова ещё предстоит встретиться. Так что желательно набрать какие-то очки в предстоящей встрече, хоть это будет и чрезвычайно затруднительно. Впрочем, в матче первого круга жёлто-синие переиграли ЦСКА благодаря голу Ахметовича и потрясающим действия Амельченко. Всё это может и повториться.