Дмитрий Торбинский
  • 90+2'
    Роман Шишкин
Сатурн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Локомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 23-й тур. Начало встречи 3 октября 2010 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+4'

90+3'

Первую победу в сезоне за пределами стадиона "Локомотив" одержали москвичи. Надо же когда-то начинать. Команды отправляются на двухнедельную паузу, связанную с играми сборных. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Ничего опасного. Звучит финальный свисток. Сложнейшую победу одержали гости.

90+2'

Шишкин заработал карточку, а "Сатурн" - штрафной, как последнюю надежду в этом матче.

90+1'

Траоре вышел на минутку.

90+1'

Автор голевого паса ушёл с поля.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Голкипер также был предупреждён.

89'

Торбинский успел получить свою жёлтую карточку. Для этого ему даже не пришлось никого калечить, просто слишком горячо поспорить с Кински.

87'

Махмудов вышел вместо Каряки.

87'

Замена у "Сатурна".

85'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Важнейший гол забивает Лоськов, свой первый мяч после возвращения в "Локомотив". Майкон получил пас на линии штрафной и скинул под удар Дмитрию. Тот сходу пробил, мяч классно лёг на ногу и влетел в угол ворот "Сатурна"!

85'

Высокий навес Каряки, Гильерме в очередной раз поймал мяч.

84'

Игонин убегал от Лоськова и капитан "Локо" был вынужден сфолить, а потом увидеть перед собой жёлтую карточку.

82'

Продолжает спокойно и безобидно поддавливать "Локомотив".

80'

Родолфо появился. Вероятно, он пойдёт в оборону, а Баша в атаку, как и обещал Сёмин перед матчем.

80'

Он это сделал! Тарасов ушёл с поля по воле Сёмина, а не по воле арбитра.

78'

Иванов пробил низом из-за штрафной. Лёгкая добыча для Гильерме.

77'

Майкон получил мяч от Тарасова и подправил футбольный снаряд в сторону Вагнера. Тот начал разворачиваться и упал. По мнению Гвардиса всё было без нарушения правил. А на повторе видно, что контакт с Игониным был.

76'

Агнбва направил мяч по высокой траектории в штрафную, для Гильерме получилось довольно удобно.

75'

Снова Глушаков пробил, я уже сбился со счёта, но около пяти ударов на его счету. В створ он всё никак не попадёт.

74'

Сёмин постоянно кричит на Тарасова, но поменять его не хочет.

73'

Навес Вагнера на Тарасова с углового, тот проиграл борьбу сопернику.

70'

Вместо него Топич на последние 20 минут.

70'

Кириченко был заменён.

70'

Очередной грубый фол Тарасова. Пока что он ещё на поле, повезло. Гвардис сделал ему "последнее китайское предупреждение".

69'

Навес на Майкона, Кински успел на выходе перехватить мяч прямо перед головой бразильца.

67'

Вагнер! Здорово стрельнул он с правой ноги, дойдя практически до дуги штрафной; мяч полетел в правый верхний угол, но Кински удалось справиться с этим ударом!

65'

Майкон немного не добрался до мяча после флангового навеса.

64'

Вместо Гатагова появляется на поле Торбинский.

64'

Вот и замена.

63'

Шишкин выдал пас под удар Тарасову, но Дмитрий не слишком удачно пробил по воротам.

62'

Грачёв сфолил на Майконе. С "Томью" он не сыграет.

61'

Гатагов пытался прострелить в штрафную, но не попал по мячу.

60'

Дмитрий Торбинский переодевается, готовясь выйти на поле.

59'

Ангбва, не позволяя никому из игроков "Локомотива" пробить по воротам, выбивает мяч из штрафной после навеса Вагнера со стандарта, назначенного на правом фланге.

57'

Копунек вышел вместо него.

57'

Первая замена. Евсеев нехотя ушёл с поля.

55'

Иванов не сумел в штрафной уйти от Дюрицы, угловой.

54'

Продолжает пристреливаться Глушаков. Ещё опаснее получилось, пробил он с 25 с лишним метров, мяч едва не залетел за спину Кински, но всё же приземлился на ворота.

53'

Угловой подал Вагнер. Низко полетел мяч и его выбил стоявший ближе всех к углу поля Воробьёв.

51'

Каряка пробил со штрафного, мяч, ударяясь о газон, проскакал мимо цели.

50'

Вот о чём я и говорил... Тарасов через пару минут после первой карточки едва вторую не заработал. Сбил сзади Евсеева, пока что Гвардис его простил.

49'

"Локомотив" сохранил инициативу после перерыва, но большого преимущества у него нет.

47'

Тарасов грубо сыграл против Каряки, отомстил за первый тайм. Получил первую жёлтую карточку Дмитрий, теперь нет никакой уверенности, что он доиграет этот матч.

47'

Замен в составах обеих команд нет.

46'

Улучшилась видимость и игра наконец-то началась.

46'

Небольшое фаер-шоу, устроенное на гостевой трибуне, обернулось тем, что одну половину поля заволокло дымом.

46'

Ну вот и "Локо" появился. Началась вторая половина.

46'

"Сатурн" уже на поле, гости пока не вышли.

45'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45'

Ничего не добавил к первому тайма Гвардис. Ровно в 45:00 судья отправил команды на перерыв.

44'

И почти такой же удар теперь нанёс Лоськов из штрафной, только с левой ноги. "Локомотивский" Дмитрий также по воротам не попал.

43'

Кириченко нанёс пятый удар своей команды. Из штрафной он пробил с лёта, но немного не попал. У гостей в сумме на один удар больше.

42'

Теперь Тарасов пробил в створ. Но тоже слабовато получилось. Улучшили игроки точность, но теперь сила пострадала, если не считать удар Лоськова, конечно.

41'

Перспективная атака "Сатурна". Кириченко получил мяч от Каряки, идти дальше не решился, а пробил с 18 метров. Очень слабо получилось.

40'

Ах, какой блестящий удар Лоськова! Ничем не хуже Алиевского был удар. Дмитрий, правда, пробил на технику, но попал прямо в девятку, но Кински в прыжке вытащил сложнейший мяч!

39'

Опаснейший штрафной заработал "Локомотив". Точнее опаснейшим он бы был при наличии Алиева, а так просто штрафной.

38'

Кириченко принял мяч и откатил мяч Иванову. Тот пробил мимо. Пока что точность хромает у всех.

36'

Продолжают гости дальний обстрел. Майкон пробил с 25 метров мимо цели.

35'

Гатагов в сражении с двумя соперниками, сумел протолкнуть мяч в сторону ворот, но Кински хорошо среагировал и поймал мяч.

33'

Иванов ворвался в штрафную, Дюрица и Янбаев помешали друг друга, но Ян всё же успел отнять мяч у соперника.

32'

Ещё одна попытка Глушакова пробить чужие ворота ударом издали. Чуть лучше, чем в предыдущий раз, но по-прежнему в створ не попадает он.

30'

Каряка жестковато сыграл против Тарасова. Дмитрию оказывают помощь.

27'

Ответ "Сатурна" мог бы выйти опасным, если бы Кириченко не залез бы в офсайд.

26'

Опасно! Шишкин добрался до чужой штрафной, отдал на Майкона, который перевёл на Вагнера. Тот навесил прицельно на дальнюю штангу на Гатагова. Алан бил из прекрасной позиции, но попал в Кински.

25'

Глушаков попытался найти передачей Вагнера, но ошибся.

24'

Гатагов направил мяч за пределы поля. Был ли это навес или удар идентифицировать весьма непросто.

23'

Лоськов подал угловой. После него пошла в контратака, в которой Каряка мог бы убежать 1 на 1, если бы не поднятый флаг бокового арбитра.

22'

Глушаков пробил издали, мяч прошёл левее цели. Кински спокойно проводил мяч глазами.

20'

Янбаев никак не хотел послушать судью и отойти на положенное место для вброса аута.

18'

Дюрица в борьбе с Евсеевым подталкивает его, и Вадим падает на газон, после чего хватает мяч руками. Арбитр фиксирует нарушение именно со стороны Вадима.

16'

Глушаков наносит достаточно опасный удар от линии штрафной после быстрого розыгрыша стандарта - мяч закручивается влево... чересчур сильно закручивается. Левее штанги получается.

15'

Евсеев у линии штрафной получил мяч от Иванова и откатил его назад и чуть вправо. Набегавший сзади Немов с ходу нанёс удар - выше ворот полетел мяч.

14'

Кириченко не успел догнать мяч после дальнего заброса.

13'

В невысоком темпе идёт матч. Попытки "Сатурна" пойти в атаку зачастую гаснут именно из-за нехватки скорости перемещения игроков.

11'

Кински вовремя вышел из ворот и опередил Майкона, который бежал к мячу после паса Вагнера.

11'

"Локомотив" большую часть времени проводит на чужой половине поля. Неплохо держат мяч гости, хотя их атаки, за исключением выпада Майкона в самом начале матча, не выглядят слишком опасными.

10'

Гатагов нанёс удар от линии штрафной после розыгрыша стандарта. Позиция была неплохой, однако Алан отправил мяч в кого-то из защитников "Сатурна".

8'

Кински уверенно действует в своей штрафной, спокойно забирая мяч после навеса.

7'

Тарасов попытался нанести удар через себя после навеса с фланга - неудачно получилось.

5'

Игра перемещается в штрафную гостей, и Андрей Каряка бьёт по воротам - Гильерме выручает команду! Упустили защитники "Локо" Андрея, никто не мешал ему наносить удар.

3'

Что ж, довольно активное начало мы видим в исполнении "Локомотива".

2'

Опасно! Майкон отрывается от соперников, выскакивает один на один с Кински и пытается перебросить Антонина, однако мяч пролетает чуть левее ворот! Грачёв проспал момент рывка бразильца.

1'

Вагнер столкнулся с Воробьёвым. Роман оказался на газоне.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

0'

С Лоськова сегодня спрос особый не только ввиду его "подмосковного" прошлого. Во многом от него, Дмитрия Вячеславовича, будет зависеть, как гости переживут отсутствие лучшего игрока чемпионата по системе "гол+пас" Александра Алиева. Топ-снайпер "Локо" пропускает матч из-за дисквалификации. Вместе с тем Юрий Сёмин снова может рассчитывать на Малхаза Асатиани, но это, сами понимаете, усиление не конструктивного звена команды, а бригады разрушителей. Интересно, что в Подмосковье географические соседи преимущественно делят очки: семь ничьих в 11 матчах. При этом "Локомотив" за границами МКАД в 2010 году ещё не побеждал. Выходит, быть новой "мировой"? До стартового свистка, полагаю, на неё ни хозяева, ни гости не согласятся…

0'

В Подмосковье наверняка тепло встретят Дмитрия Лоськова. Правда, теперь он будет играть (если будет) не за "Сатурн", а против него. Стоит напомнить, что именно его филигранный пас в комплекте с метким ударом тёзки Кириченко принёс раменчанам победу в мае на "Локомотиве". Но теперь он снова железнодорожник и, соответственно, соперник "Сатурну".