Марко Топич
  • 90+2'
    Марко Топич
Томь — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Томь – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 24-й тур. Начало встречи 16 октября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+3'

90+3'

Репортаж с фееричного матча "Томь" - "Сатурн" для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

"Эта ничья показала, что у нас есть уровень футбола, но недоволен, что не сумели победить. Были мы близки к успеху, хотя и проиграть могли", - отметил после игры Валерий Непомнящий.

90+3'

"Бескомпромиссный матч, эта ничья сродни победе. У нас много сложностей, но контратакующей игрой я доволен. Хорошо, что не опустили руки, когда проигрывали, причем сделали это дважды", - так прокомментировал ход матча Андрей Гордеев.

90+3'

И всё-таки не выявлен победитель в этом матче, боевая ничья, просто сумасшедшая.

90+2'

Топич в попытке отработать сзади сбил Старикова, штрафной. И карточка боснийцу за разговоры.

90+1'

Три минуты еще играть. А в это время Дзюба выводит Климова один на один, но тот бьет точно в Кински.

89'

Это фантастика просто! Какой момент губит "Сатурн" в контратаке! Сапета на скорости прошёл двоих, затем мяч отскочил к Кузьмичеву, но тот вместо паса на Топича на пустые ворота сам пробил и попал в бросившегося под удар Гультяева.

88'

Настоящее столпотворение в штрафной "инопланетян", чудом просто мяч не находит путь в ворота.

87'

Появляется на поле Кузьмичев, а в это время угловой у ворот гостей.

87'

Устал Каряка, уже и раньше у него мышцу сводило.

86'

Беспрестанно лезут на ворота соперника игроки "Томи", может, в итоге удача им улыбнется.

85'

Дзюбу вновь сбивают с ног в штрафной "Сатурна", однако и в этот раз не фиксируется нарушение.

83'

Климов изловчился и нашел момент для удара - Кински на месте.

82'

Ничья больше устраивает гостей, это по всему видно, в атаку у них бежит всего 2-3 человека.

81'

Климов с правого края заряжает передачу в штрафную площадку, но Зелау опережает Дзюбу.

80'

И снова форвард "Томи" в центре внимания, на этот раз его роняют. Николаев не реагирует.

78'

Дзюба в неистовом рвении выбегает один на один с Кински, но вдогонку ему звучит свисток - офсайд.

76'

Сразу же активно включается в игру Мацуи, навешивает на Дзюбу, того держат уже силами двух игроков.

75'

А появляется на поле игрок японской сборной Мацуи.

75'

Замену делает Непомнящий, своеобразный ответ Гордееву.

74'

"Сатурн" выглядит опаснее в последние минуты с выходом Топича.

72'

Ковальчук вырывает на ударную позицию, но бьет мимо дальнего угла, да и свисток чуть раньше раздался.

71'

Гультяев подает в штрафную, скидывает Стариков на дальнюю, а Йокич не сумел попасть в ворота, находясь в метре от ворот "Сатурна".

70'

Слишком уж заряжены хавбеки "Томи" на то, чтобы искать передачами Дзюбу, это уменьшает потенциал.

69'

Обе команды невероятную волю к победе сегодня демонстрируют.

67'

Дзюба получает по ногам, грубовато сыграл Игонин, а судья не заметил.

66'

Босниец появляется на поле, недавно он дубль сделал в матче на кубок.

66'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Только появился на поле Марко Топич, и после навеса с правого фланга он замкнул дальнюю штангу.

66'

Гордеев снимает с игры Кириченко.

65'

Потрясно исполняет удар Немов, но мяч попадает в штангу...

64'

Сапету сбивают около штрафной "Томи", очень интересный "стандарт" для гостей.

63'

Карточка для Сапеты, сбил он Климова.

61'

Сбивают Харитонова в штрафной "Сатурна", было очень похоже на пенальти.

60'

Парфенов бьет в ближнюю девятку, Парейко был готов к этому.

59'

Стариков очень активно старается действовать, пытается заявить о себе гражданин США!

58'

Харитонов пасовал на Старикова, Зелау здорово отработал.

57'

Покидает поле Евсеев, который на совесть сегодня отработал.

57'

Замена следует и у "Сатурна".

56'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! И всё-таки не сдержали! Дзюба получил отличную передачу по центру и пробил в дальний угол. Возможно, был офсайд, но в точности сказать об этом нельзя.

53'

Дзюба без устали напрягает игроков "Сатурна", те с трудом сдерживают громилу-форварда!

51'

Джиоев пытался повторить свой любимый номер - выстрел со штрафного метров с 35, однако мяч застрял в "стенке".

49'

Более нервная игра пошла, количество фолов значительно увеличилось.

48'

Чуть активнее начинают вторую половину гости, Кириченко вновь рвался к воротам соперника в надежде забить.

46'

Появляется на поле форвард Стариков, и начинается второй тайм.

46'

Замену производят хозяева.

45'

А вот и свисток на перерыв, ничего не стал добавлять Николаев, уж очень насыщенный первый тайм получился.

44'

К слову, "Томь" била уже 9-й пенальти в этом сезоне, лидеры они по этому показателю. Любят их судьи! Шутка.

43'

Ковальчук с правого фланга грузит мяч на линию вратарской, там Дзюбу блокируют.

42'

Мяч направляет Гультяев в район 11-метровой отметки, там дежурит Каряка.

41'

Каряка снова бьет метров с 17, с левой получилось не так здорово, как с правой.

40'

Нормального повтора удара Каряки так и нет, а вполне возможно, что мяч от перекладины вонзился в землю за линией ворот.

40'

"Томь" наседает, подача за подачей, Кински все время в игре.

38'

Заряжает метров с 30 Каряка, перекладина! Сегодня просто праздник какой-то, а не игра!

37'

Что творит Артем Дзюба! Принимает он мяч в штрафной и умудряется найти лазейку между защитниками, получает мяч Скобляков, но в упор пробить Кински не смог.

35'

Подает Скобляков от углового флажка, на сей раз Зелау грамотно играет, пора бы уже.

34'

А "Томь" все равно идет вперед, Мазнов оказывается на острие, бьет - угловой.

33'

Эх, Артём, пробил он почти по центру, сделав Кински героем эпизода!

33'

Потрясающая атака "Томи" через центр, пас на Дзюбу, тот выходит один на один, но неудачно обрабатывает мяч. Однако затем прокидывает мяч мимо вратаря, и его заваливает Игонин. Пенальти!

32'

С левого фланга Евсеев вешает в направлении Кириченко, защитники здорово играют.

30'

Великолепная сегодня игра, честно сказать, на удивление! Наверное, холодная погода и дождик ободряюще действуют на игроков!

28'

Иванов навешивает на Кириченко, тот до мяча не дотягивается, но с подбора бьет боковыми "ножницами" Каряка. Жаль, что до конца акцентированным удар не вышел.

27'

Сапета ворвался в штрафную хозяев и мощным ударом пытался поразить ближний угол - не попал.

26'

Свой гол Каряка отметил забавным танцем на пару с Евсеевым, зажигательное начало!

25'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Сатурн" отвечает удар на удар! Каряка ушёл от Гультяева и Джиоева и пульнул в дальнюю девятку - красота! Браво!

23'

Ковальчук перехватывает мяч, отдает партнёру, и тут же быстрый пас на выход Дзюбе, Артём поторопился и залез в офсайд. Но по идее шикарная атака вышла.

21'

Дальний удар наносит Горан Мазнов, но далековато было, поэтому Кински без труда справился.

20'

Очередная подача в район расположения Дзюбы, на этот раз его успевают сблокировать.

19'

Только-только "Сатурн" выправил своё положение, и на тебе, удар в спину. Не успели вовремя гости затормозить контратаку, не разобрались и в защите.

18'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Сработала тактика хозяев! Быстрый переход от обороны к атаке, навес Гультяева с правого фланга, и Дзюба вчистую переигрывает Зелау вверху. Мяч влетает в угол ворот, это седьмой мяч Дзюбы в текущем чемпионате.

16'

Инициатива у гостей, лучше держится у них мяч, "Томь" окопалась на своей половине. Нацелены томичи на резкие атаки.

15'

Какой шанс у Кириченко! Последовал заброс на него, защита проспала, и только Парейко броском в ноги форварду отвёл угрозу.

13'

А ведь удалось черно-синим перевести игру на чужую половину поля, даже какое-то напряжение им удалось создать во владениях Парейко.

12'

А теперь уже "стандарт" у ворот "Томи", Нахушев отважился на удар, но исполнил нечто невразумительное.

10'

Тут же следует подача в направлении Дзюбы, тот бьет, и снаряд в паре сантиметров от стойки пролетает. Кстати, Николаев зафиксировал фол на Зелау в этой ситуации.

9'

Кириченко, принимая мяч на своей половине поля, подыграл себе рукой. Штрафной.

8'

Разрезающая передача Иванова в направлении Кириченко, очень опасно было, но форвард всё же не успел к мячу.

6'

"Сатурн" пытается отодвинуть игру от своих ворот, а иначе неприятности могут настигнуть подмосковных футболистов.

4'

Дзюба бьет со "второго этажа" после углового - рядом со стойкой мячик пролетает. Веселенькое начало!

3'

Вот это моментище!!! Пушечный выстрел Джиоева со штрафного, Кински отбивает перед собой, а Мазнов умудряется не попасть практически в пустые ворота. Македонец своим ударом нашел ногу Кински.

3'

К холодной погоде в Томске присоединяется ещё и дождик...

2'

Обрезал свою команду в центре поля Йокич, Иванов побежал вперёд, но выдумал только дальний удар, который принял на себя защитник.

1'

Хозяева с центра поля начали, стартовала встреча.

0'

Футболисты и судьи вышли на игру в шарфах, свидетельствующих о том, что в России сейчас проходит перепись населения. Вадим Евсеев с очень грозным лицом прослушал гимн России, возможно, шарфик ему не нравится, а может, и погода в Томске.

0'

Несколько слов о потерях. У хозяев в списке дисквалифицированных - Ким Нам Иль, Кудряшов и Смирнов, у гостей та же участь постигла центрального защитника Грачева.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Мы начинаем первую субботнюю трансляцию российского чемпионата. В Томске местная "Томь" принимает подмосковный "Сатурн". Обе команды не слишком успешно выступают в последнее время, теоретически и нынешние хозяева, и гости ещё не обеспечили себе место в Премьер-Лиге на будущий год, так что желательно и "Томи", и "Сатурну" озаботится пополнением очкового багажа. В первом круге в Раменском сильнее оказались подопечные Валерия Непомнящего - 2:1. Вряд ли, есть у "инопланетян" помыслы о реванше, однако сама турнирная ситуация заставляет их играть на победу. Посмотрим, как в такой непростой ситуации будут выглядеть команды, букмекеры, к примеру, отдают предпочтение сибирякам.