90'
  • 60'
    Адриан Ропотан
Алания — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Динамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 25-й тур. Начало встречи 23 октября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

Всё, матч закончен. Начало 25-го тура не балует нас голами - вторая подряд нулевая ничья. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+4'

Всё тянул с ударом Воронин в последней, видимо, атаке. Но всё же пробил - несильно и рядом со штангой.

90+2'

Удалось сейчас "Алании" отодвинуть мяч от своих ворот и даже зацепиться за него у чужих.

90+1'

Хорошую контратаку пытались провести гости, если бы Самедов не решил посимулировать не к месту.

90'

Четыре минуты добавил Владимир Казьменко.

89'

У Дакосты уже ноги заплетаются. Силы, похоже, покидают владикавказцев.

88'

Насели на ворота Кержакова динамовцы, но моментов не создают. Но готовы функционально явно получше гости.

86'

Самедов бесхитростно исполнил стандарт, без разбега почти в стенку пальнул.

85'

Булгару карточка, а с этой точки можно нанести неплохой удар со штрафного.

83'

Дело, конечно, чуть ли не с первой минуты идёт 0:0, но игра нервная, полумоменты есть, может всякое случиться и всякое залететь.

81'

Два угловых у ворот Кержакова ни к чему толком не привели. На подборе был Дуймович, который в створ не попал.

80'

Неплохая скидка Воронина после подачи Дуймовича, но Кураньи не добрался до мяча.

79'

Кержаков-младший занял место в "рамке".

79'

Да, замена вратаря по травме. Не рядовое событие.

78'

Неудачно ввёл мяч в игру Хомич, едва не вышел Кураньи один на один, но все обошлось. Не может продолжать встречу вратарь, нужна замена.

77'

Очередную подачу забирает Шунин, в контратаке Якубко не успел к пасу на ход от Воронина.

75'

Гранат! Хомич ошибся на выходе, мяч отскочил к Гранату и тот с левой пробил метров с 16 - выше.

74'

Габулов приложился со штрафного, рикошет был, но Шунин не был дезориентирован и среагировал.

72'

Готовятся хозяева исполнить опасный штрафной, а Хомичу тем временем оказывают помощь врачи. Что-то с бедром.

71'

Вместо Кокорина, который сегодня ничего не показал в атаке.

71'

Теперь можно и Воронина выпустить.

70'

Ребко вышел под соблюдение лимита.

70'

Ну вот всё, как мы и говорили.

70'

Острая подача, хорош Шунин, в прыжке добирается кулаком до мяча.

70'

Штрафной с левого фланга подали владикавказцы, от Кураньи мяч уходит на угловой.

68'

Воронин готовился заменить, видимо, Кокорина, но Божович посчитал легионеров и понял, что сначала надо выпускать Ребко, чтобы вписаться в лимит.

67'

Маренич на рывке уходит и простреливает справа - на дальней штанге Уилкшир выносит мяч.

66'

Кокорин... после подачи углового подобрал на линии штрафной мяч, но пробил плохо.

65'

После подачи с правого фланга Кураньи в борьбе с защитником пробил в сторону от ворот.

64'

Любопытно, что отдал капитанскую повязку Хохлов как раз Кураньи.

63'

А вот выход Якубко с учётом проблем "Динамо" с доставкой мяча вперёд неожиданность.

63'

Замена Хохлова ожидаема.

62'

Низамутдинов вышел терзать оборону гостей.

62'

Освежить игру в атаке старается Шевчук.

62'

После скидки из аута Кураньи на дальний край вратарской сыграл, там Самедов и Хомич, который успел забрать мяч в ногах динамовца.

61'

После подачи углового мяч отскочил к Хохлову, но тот, показалось, чуть сделал паузу и в итоге пробил в защитника, который прямо перед ним оказался.

60'

Дежурную жёлтую получает Ропотан.

59'

Якубко переодеваться пошел, готовится и у хозяева замена.

58'

В своем стиле "закопался" Самедов в обороне соперника и не сумел ни пробить, ни отдать.

56'

Момент! Хубулов подал, на подборе Машуков, которому дали пробить, парирует Шунин, на добивании не получается сработать у хозяев, хотя защитники вяловато сыграли.

55'

Хубулов, судя по всему, займёт позицию Гогичаева на правом краю атаки.

55'

А вот и анонсированная замена.

55'

Чуть ли не первая передача в штрафную Хомича во втором тайме, Кокорин подавал от лицевой, точно в руки вратарю.

54'

Первая замена готовится. Сделает её Владимир Шевчук.

53'

Иванов после подачи углового "перевисел" в воздухе Епуряну и головой пробил - рядом со штангой.

51'

Кокорин пытался помочь Кураньи организовать атаку, но в итоге только помешал, отобрав мяч и подарив сопернику.

50'

Габулов исхитрился уже от самой лицевой подать, но некому было замкнуть, хотя мяч летел вдоль ворот.

50'

Другие герои, но ситуация аналогичная. Теперь справа подавал Бикмаев, головой вынес Фернандес.

49'

Гогичаев с правого фланга в направлении Коллинса подавал, но Епуряну первый на мяче.

48'

Суетливо начали второй тайм команды. Каждая третья передача - в ноги сопернику. Только в обороне хорошо пока играют.

46'

Начался второй тайм. Похоже, без замен.

45+2'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+2'

Гогичаев заработал штрафной на правом фланге. Подача Маренича и неточный удар головой. На этом первый тайм завершен.

45'

Коллинс активно мешал Уилкширу начать атаку и получил свою первую карточку в российском чемпионате.

44'

Коллинс в контратаке убежал от Епуряну и успел отдать на Маренича, тот элегантно оставил мяч Гогичаеву, но у того удар не получился - сильно выше.

43'

Самедов подал угловой, и Кураньи головой пробил - выше.

42'

Хохлов! После скидки Дуймовича спиной к воротам на линии вратарской был, но выбрал не лучший вариант, отдал Самедову, а того опередил защитник.

41'

Очередную атаку загубил Дуймович, что-то он сегодня не в ударе. Не отдал вовремя.

39'

Валерий Газзаев сегодня присутствует на игре двух не чужих ему команд.

38'

Кокорин в центре поля тормозил атаку, но все же отдал мяч Хохлову, а вот у капитана передача на Кураньи не вышла.

36'

Оказали Хохлову помощь, и он возвращается на поле. А тем временем Кокорин в очередной раз теряет мяч.

35'

Машуков налетел на Хохлова сзади и получил первую карточку в матче.

33'

Две подряд контратаки загубил Дуймович. Сначала неудачно обработал мяч, отпустив его далеко вперёд, затем затянул с пасом и отдал в борьбу.

32'

Второй подряд офсайд у Кокорина, похоже, нашли способ его выключить из игры хозяева.

32'

Немного статистики: история противостояния двух клубов насчитывает 29 игр, в которых «Динамо» праздновало победу 13 раз, 9 игр завершились вничью, а 7 раз победителями оказывались футболисты из Владикавказа.

31'

Стараются через длинный пас на трио атакующих игроков выходить из обороны динамовцы, но получается не слишком.

29'

Три угловых подряд подали у ворот соперника динамовцы, но защитника на ближней штанге так перехитрить и не смогли.

27'

Дуймович! Разыграли штрафной, Гранат подал, и Дуймович головой подрезал в ворота - вынес мяч с линии защитник.

26'

Кокорин заводился и потерял мяч, но успел подхватить Ропотан, которого срубил Маренич. Опасный может быть стандарт.

24'

Неплохо подал Бикмаев, борьбу вроде выиграли хозяева, но ни удара, ни толковой скидки не получилось.

23'

Дакоста вбросил аут, получил обраточку и готовился подать, но сфолил Самедов. Будет штрафной практически от углового флажка.

22'

Подача Самедова со стандарта - слишком высоко, Кураньи не сумел дотянуться до мяча.

21'

Кураньи поборолся за мяч метрах в 33-х от ворот и заработал штрафной.

20'

Габулов подключает Гогичаева справа, успевает Гранат его обезвредить. А мог рейд с подачей быть.

18'

Ух! Разыграли динамовцы штрафной метрах в 40, Самедов продвинулся и прострелил - немного не хватило Хохлову, чтобы подставить ногу.

16'

Епуряну! Головой в дальний резал после подачи углового, чуть-чуть не попал! Второй подряд хороший шанс был у гостей.

15'

Самедов отличный пас на Кураньи вырезал, но подвела обработка Кевина! А мог один на один решать.

14'

Гогичаев поборолся за мяч перед чужой штрафной, рванул вперёд и упал после подката. Мяч уже отпустил перед этим, так что и свистка нет.

13'

Епуряну немножко зевнул позицию, но Шунин вышел из ворот и подстраховал, опередив Коллинса.

12'

Длинная передача Епуряну в чужую штрафную, ну переоценил он скорость ветерана Хохлова, не успеть было Дмитрию.

11'

Самедов ускорился по краю и простреливал на Кураньи, но защитник прочитал и прервал пас.

10'

Хохлов пошёл переобуваться. То ли что-то с бутсами случилось, то ли шипы неправильно подобрал.

9'

Бикмаев подавал в направлении Маренича с левого фланга, но выше всех выпрыгнул Епуряну и мяч вынес.

8'

Ропотан ошибся, отдав мяч Мареничу, но сам же и исправился, оттеснив рвавшегося в штрафную игрока от мяча.

7'

Подолгу готовят свои атаки динамовцы. "Алания" прессингует, не слишком высоко, но в центре встречает плотно.

5'

Длинная передача дошла до Кураньи, тяжело было акцентированно пробить. Да и офсайда все равно.

4'

Впервые Шунин вступил в игру. В последних матчах вытеснил он Габулова из ворот, стоит на ноль и стоит уверенно.

3'

Гости поактивнее в первые минуты, охотно идут вперёд, но мяч пока у динамовцев плохо держится.

1'

Матч начался.

0'

Из-за дисквалификации сегодня не играет Семшов, его заменил капитан - Дмитрий Хохлов. Кроме того, слева играет Кокорин. Что касается владикавказцев, то у них травмирован Флореску, а дисквалифицирован Гнану. В результате в защите справа будет действовать Ротенберг, а в группе атаки - Бикмаев.

0'

Памятный матч между двумя командами состоялся в 2005 году во Владикавказе. Победу в той игре одержали динамовцы (2:4), возглавляемые на тот момент бразильским специалистом Иво Вортманном. В том матче участие принимал один футболист из нынешнего состава бело-голубых – Денис Колодин. Впрочем, сейчас защитник травмирован.