Андрей Иванов
  • 84'
    Александр Зотов
Сибирь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 25-й тур. Начало встречи 23 октября 2010 года запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

Засим откланиваюсь. С вами был Олег Лысенко. Счастливо!

90+4'

Карпин, судя по послематчевому комментарию, очень зол. А Криушенко - нет.

90+4'

Немного переиграли команды, но - всё. Звучит финальный свисток!

90+3'

Дегтярев вышел.

90+3'

Странная замена...

90+3'

Шешуков пробивает выше цели.

90+2'

Вашек прерывает фланговый навес.

90+1'

Добавлено 3 минуты.

90+1'

Пошло компенсированное время.

88'

Иванов свой шанс упускает.

87'

Идет в ход Чижек.

87'

Еще замена.

87'

Ари отвечает Вашеку тем же.

86'

А теперь Астафьев пробивает прямо в Диканя.

86'

Теперь стандарт лучше, но Дикань берет мяч.

84'

Зотов отметился в протоколе...

84'

Удар приходится в стенку.

83'

Хозяева бьют штрафной...

81'

Макгиди пытался с фланга забросить мяч за шиворот Вашеку - не вышло.

80'

"Рубину" Беляев забил. Как насчет "Спартака"?..

80'

Ну вот и Криушенко освежает игру.

78'

Астафьев замыкал навес с фланга. Неточно.

77'

Ничья никого не устроит. Надо ускоряться...

75'

Неугомонный Макгиди еще один корнер обеспечивает.

74'

Вынужденная замена.

74'

Да, не может Сергей продолжить игру...

73'

Удар Астафьева берет Дикань.

73'

Только с помощью врачей уходит Паршивлюк. Неужто травма?

70'

Желтая Иванову. Кажется, Галиулина он обидел.

69'

Ари бьет выше ворот.

68'

Штрафной с 20 метров. Интересно...

68'

Сибиряки кучей бросаются на Ари и блокируют его удар.

66'

Угловой у "Спартака". Ничего интересного.

64'

Затишье. Перед бурей?

63'

Во втором тайме гости выглядят получше, чем в первом. Хотя моментов все равно маловато...

58'

Комбаров наверняка добавит огня левому флангу.

58'

Очень плох был Майдана...

58'

Выходит лучший снайпер сезона.

58'

Первая замена.

58'

Молодчина Вашек! Чех вылетатет за пределы штрафной и ногой выбивает мяч из-под ног Макгиди!

57'

Карпин готовит сразу две замены.

57'

Прострел Макгиди находит голову соперника.Однозначно лучший игрок "Спартака".

55'

"Спартак" встрепенулся...

53'

После паса Жано Ари бьет прямо в Вашека.

50'

Ай да Макгиди! Попадает в штангу!

49'

"Сибирь" снова активнее.

47'

Бегунов вывели. Игра возобновлена.

47'

Ничего себе. Два парнишки выскочили на поле. Омоновцы полминуты бегали за ними. Шустряки...

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв. Идем отдыхать!

45+1'

Минуту добавляет Мешков.

44'

"Спартак" забрал мяч, но пока без толку.

41'

Какой же Шешуков без желтой?

40'

А теперь стреляет Макгиди - и снова Вашек на высоте!

38'

Первый (!) удар по воротам "Сибири". После прострела Макгиди Жозеф-Ренетт отбил мяч прямо на бутсу Ари, но Вашек удар бразильца взял.

36'

Что-то Макгиди боковому судье ляпнул. Интересно - что и на каком языке?!

36'

Да и замены, по правде говоря, напрашиваются. Что-то с полузащитой надо Карпину делать.

35'

Очевидно, в перерыве "Спартак" ждет нагоняй.

33'

Теперь Иванову досталось. Астафьев вышвырнул соперника на беговую дорожку.

30'

Снова Дикань спасает гостей! Галиулин ловко разобрался с двумя защитниками и бил практически в упор - вратарь отбил. Повторным ударом Вагиз послал мяч рядом со штангой.

28'

Дикань! Вратарь отражает удар Каньяса, пускай и из офсайда он наносился.

27'

Антипенко пытался прорваться в штрафную. Не пустили.

26'

У Ойеволе мяч валится с ноги и вместо навеса получается неточный удар по воротам.

25'

Левый фланг у красно-белых фактически не работает, а до Макгиди мяч редко долетает.

23'

Ноль ударов по воротам Вашека - разве это дело?

23'

С такой игрой даже ничья станет для гостей приобретением...

22'

Очень неточный удар головой Каньяса.

21'

Болельщики "Спартака" пока выглядят гораздо интереснее, чем игроки.

20'

Штранцль на газоне. Зацепил его Антипенко...

17'

Ууууууух! Защитники выносят мяч из штрафной, но его ловит на подъём Нагибин и мощно бьет. Мяч пролетает рядом с левым верхним углом ворот. Опасно!

17'

Астафьев зарабатывает штрафной. И сам же готовится его выполнить.

15'

Отсутствие Алекса, конечно, ощущается. Жано с функциями разыгрывающего пока неважно справляется.

13'

А теперь навес Макгиди прерывает центрбек "Сибири".

12'

Майдана навешивает на голову чужому защитнику.

11'

Макгиди зарабатывает штрафной у лицевой линии.

10'

Созидательная игра у "Спартака" пока отсутствует.

9'

Вашек пока бездельничает.

8'

Желтая за игру рукой. Зря он так.

6'

Хозяева очень активны - сложно будет вице-чемпиону.

5'

Вот и первый удар по воротам. Астафьев с линии штрафной пробил мимо цели.

4'

Атака красно-белых до логического завершения не доходит. Передач было много, удара не дождались.

2'

Спартаковские сектора поют. Лишь бы ничего не ломали и не жгли:)

2'

Чижек попадает в стенку.

2'

Штрафной у ворот гостей...

1'

"Сибирь" сразу идет вперед. Сидеть в защите у нее смысла нет.

1'

Мешков дает первый свисток. Погнали!

0'

Занятный состав у "Спартака". Посмотрим, что нам покажут "честолюбивые дублеры".

0'

Игру пропускают полузащитники Алекс и Кирилл Комбаров. Игроки ещё не восстановились от травм. Алекс получил микронадрыв мышцы правого бедра в матче 24-го тура с "Аланией", а Комбаров на одной из тренировок незначительно повредил внутреннюю боковую связку правого коленного сустава.

0'

Покуда ждем составов, представлюсь. С вами эти два часа проведу я, Олег Лысенко.

0'

Напомню, чт зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Доброе утро, Москва, и добрый день, Новосибирск! Если вы очутились на этой ветке, значит, вам не безразличны "Сибирь" и "Спартак". Предлагаю последить за их матчем совместно. Между прочим, в Новосибирске они прежде никогда в Премьер-Лиге не встречались - только в Москве в первом круге. Та игра, напомню, завершилась с развеселым счетом 5:3. Есть надежда, что и сегодня нам с вами скучать не придется.