90'
  • 42'
    Ибра Кебе
Локомотив — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 26-й тур. Начало встречи 31 октября 2010 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Интервью ждать уже не будем, так что с этим матчем всё. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

И финальный свисток! Отличный матч мы с вами посмотрели, неожиданно хороший. "Анжи", конечно, не заслуживал поражения, но подопечные Гаджи Гаджиева сами виноваты: надо было забивать. "Локомотив" же реализовал один из немногих своих шансов и в концовке матча вырвал очень важные для себя три очка. И особенно радостен для поклонников "Локо" тот факт, что свой очередной гол забил Дмитрий Сычёв. Уже шестой в чемпионате!

90+4'

"Анжи" подаёт угловой, куча-мала в штрафной, но "Локомотив" отбивается!

90+3'

Всё, замены использованы все.

90+3'

Тактическая замена.

90+2'

Цораев опять бьёт, и снова не попадает в створ. Какие-то заколдованные ворота у Гильерме!

90'

Отстрелялся по заменам Гаджиев.

90'

Так, замена у нас.

89'
1:0

А вот вам и развязка!!! Хорошая атака вышла у гостей, Алиев выдал мяч на Сычёва, а тот отличным ударом с линии вратарской открыл счёт в матче!

86'

Ещё один опасный момент у ворот Гильерме, мяч проходит в сантиметрах от дальней штанги! Как раз после штрафного, назначением которого был так недоволен Алиев. Цораев явно простреливал, но получился удар, хотя Хизанейшвили чуть было не задел мяч головой.

85'

Алиев резко что-то выговаривает Вилкову, на жёлтую карточку наговорил украинец, но арбитр её почему-то не показывает.

84'

От души рубятся команды, особенно махачкалинцы. Это так всегда бывает. Загнать себя в самый низ, чтобы потом выгрызать с боем каждое очко.

82'

Подустали команды, это чувствуется. "Локомотиву" всё труднее отбиваться, но и напор "Анжи" ослабевает.

79'

Матч настолько напряжённый, что у меня на пару минут рухнула система. На поле, впрочем, за это время ничего не случилось, за исключением удара Алиева, с которым справился Абаев.

75'

Стрелков теперь мажет! Метров 13 было до ворот, с отклонением, в падении. Красиво, но опять мимо.

72'

Даже защитник Клява уже начинает наносить удары по воротам Гильерме! С угла вратарской. Но пока не попадают махачкалинцы в створ, за редкими исключениями.

71'

Жосан зарабатывает ещё один угловой. Если бы за корнеры платили премии, то Николай стал бы сегодня богатым человеком.

70'

Хорошую игру мы смотрим. В этом году "Локомотив" и "Анжи" нечасто играли в футбол хорошо, поэтому вдвойне ценно, что вот сегодня всё так сошлось.

67'

Фантастический момент у "Анжи" и вот теперь везёт "Локомотиву". Перекладина! Цораев вошёл в штрафную, убрал защитника и пробил в перекладину, затем его партнёры пытались добить, но безуспешно.

66'

Форвард на форварда.

66'

Никак не наберёт форму после травмы форвард.

66'

Ярко он начал за "Локомотив", но затем его замучали травмы и нечасто мы видим бразильца на поле.

66'

Вторая замена Сёмина.

65'

Жосан теперь попадает в створ, вот и Гильерме приходится упасть на этот с позволения сказать газон, чтобы отразить неприятный удар низом от хавбека "Анжи"!

64'

Тагирбеков открылся в штрафной около недалеко от лицевой линии, прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров на пути мяча не оказалось.

61'

Снова опасная атака "Анжи", но только угловой зарабатывают махачкалинцы.

59'

И Иванов сразу же включается в игру опасным ударом в падении, вот только в створ не попал игрок. "Анжи" прибавляет.

56'

Это, пожалуй, замена на усиление атаки.

56'

Дюрица возвращается в игру, а Гаджи Гаджиев убирает получившего травму Кебе.

55'

Жосан стреляет издалека - мимо створа.

54'

Голенда толком не попадает по мячу, а позиция была убойная! "Локомотив", к слову, сейчас вдевятером играет, кто-то из игроков получает медицинскую помощь за лицевой линией.

51'

"Локомотив" подавал угловой и застрял на чужой половине поля, махачкалинцы лих убежали в контратаку, и дело чуть было не закончилось голом. Цораев на весил на дальний угол вратарской, Голенда сделал скидку, после чего защитники "Локомотива" с грехом пополам вынесли мяч подальше от ворот.

50'

Газон, к слову, который и перед стартовым свистком выглядел не очень хорошо, теперь вообще страшен.

49'

Жосан бьёт по воротам, вернее сказать, по воробья на осветительной мачте. Бывает и такое в Премьер-Лиге...

47'

Алиев даже от бровки решает пробить, мяч, кажется, летит мимо, но Абаев умудряется придумать себе угловой. Боится он, когда Алиев у мяча.

46'

Да и защитник нужен на поле.

46'

Логично. Там, где одно удаление, там и второе.

46'

Продолжаем!

45+3'

Неплохой тайм мы посмотрели, много эмоций, борьбы, были голевые моменты и даже удаление. Ждём во втором тайме голов.

45+3'

Перерыв.

45+1'

Удаление у "Локомотива"! Баша в центре поля сфолил, Вилков расценил это как срыв атаки и показал Баше вторую жёлтую карточку. В общем-то, всё по делу.

45'

Спасает Абаев свою команду! Глушаков вывел фактически один на один с вратарём Алиева, тот бил низом, но вратарь "Анжи" вытянулся в струнку и отразил мяч. Прошу прощения, Сычёв выходил один на один с вратарём... Ну тогда всё понятно...

43'

Тарасов пошёл вперёд, сыграл в стенку с партнёром и пробил в нижний угол, чуть-чуть точности не хватило полузащитнику, Абаев, пожалуй, не успевал.

42'

Ну вот Вилков опять взялся за карточку. Защитник "Анжи" ударил по ногам Лоськова.

41'

Концовка тайма проходит с территориальным преимуществом "Анжи", но пока опасных моментов не создали хозяева поля.

38'

Цораев зарабатывает угловой, следует подача и все игроки "Анжи", находившиеся в радиусе полёта мяча - падают. По мнению Вилкова - падают по собственной воле. Да там, в такой толкучке и не разберёшь, даже если кто-то толкался.

37'

За этот промежуток времени Вилков мог ещё две карточки показывать, но не стал этого делать. Игра в общем-то не грубая, но страсти могут закипеть моментально.

34'

Вилков перешёл от слов к делу. Первое предупреждение в матче.

33'

В стенку попадает Алиев. С другой стороны, не может же он забивать в каждом матче, пусть теперь другие игроки "Локомотива" поиграют в футбол.

33'

Метров 35 до ворот. Штрафной. Алиев. Ждём.

31'

Вилков проводит воспитательные беседы с игроками перед подачей углового, чтобы не пихались. А сам корнер ни к чему интересному не приводит, так что зря толкались игроки.

29'

"Анжи" атакует, Кебе выскакивает из-за спин защитников "Локомотива" и бьёт головой. К счастью для Гильерме - неточно.

27'

Михаил Вилков, арбитр из Нижнего Новгорода, обслуживает в этом сезоне уже восьмой матч. При его судействе "Локомотив" проиграл дома "Ростову" со счётом 0:1.

25'

Ещё один удар Алиева, но очень плохой, не алиевский. Будем считать, что этого не было.

23'

Алиев бьёт теперь не со стандарта, но мяч по пусти задевает голову защитника "Анжи" и уходит на угловой.

22'

Теперь Дюрица стреляет издалека, но таких же проблем, как немного ранее Алиев, Абаеву он принести не смог.

19'

Алиев разминает штрафные удары, бьёт с дальней дистанции и несладко пришлось Абаеву, хитро мяч ударился в землю перед ним. Но обошлось.

15'

Лоськов пытался войти в штрафную, но получил по ноге и вынужден был своё намерение отложить.

14'

Быстрый ответ "Локомотива", дело дошло до удара по воротам, но хлёсткий выстрел Сычёва прошёл мимо ворот.

13'

Пропижонил Стрелков неплохой момент. Оказался он в штрафной и вместо удара, решил убрать на замахе защитника. Убрать-то убрал, но за это время успел выйти из ворот Гильерме и забрать мяч.

11'

Небольшая была у нас пауза, после того как Тарасов грубовато сыграл против соперника. Врачи появились на поле, а арбитр локомотивца предупредил. Пока устно.

9'

Разыгрывают корнер махачкалинцы, и Цораев наносит удар из-за пределов штрафной, примерно с правого её угла. Мяч попал в сетку с внешней стороны, да и Гильерме ситуацию контролировал.

8'

Голенда протащил мяч из центра поля до чужой штрафной и заработал для своей команды угловой.

8'

Но начало всё равно спокойное...

6'

Спокойное начало, хотел написать я, как сразу же Абаев спасает свою команду! Подача с фланга от Шишкина последовала и Сычёв головой подсекал мяч в угол, но вратарь был великолепен!

4'

С лета, к слову, ничего особо не изменилось. Поле в Махачкале по-прежнему плохое.

2'

Не смогут у "Локомотива" сегодня сыграть травмированные Траоре, Майкон и Шарлес, а также дисквалифицированный Родолфо, но это игроки не основные.

1'

Понеслось!

0'

28 октября исполнилось 65 лет наставнику "Анжи" Гаджи Гаджиеву, с чем мы известного специалиста и поздравляем! А с его игроков - подарок!

0'

Выходят команды на поле, далее будет гимн и всё остальное.

0'

Здравствуйте! Подопечные Юрия Сёмина в полудюжине туров недосчитались всего-то пары баллов (ничья в Томске), а их соперник только неделю тому набрал первое "осеннее" очко. Правда, добыли его парни Гаджи Гаджиева в противостоянии с грозным "Зенитом", и эта маленькая победа над собой определённо придала аутсайдеру воодушевления. Он сегодня подерётся за победу, без боя не капитулирует. Внимание, хоть хозяином матча во всех протоколах обозначен "Локомотив", матч пройдёт в Махачкале. Дело в том, что в первом круге из-за проблем с полем в столице Дагестана команды решили поменяться очерёдность проведения матчей.