• 87'
    1:1
    Владимир Дядюн
Терек — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 26-й тур. Начало встречи 31 октября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+4'

Анатолий Байдачный: "Матч был обоюдоострый. Но во втором тайме плохо сыграли в обороне, особенно пара центральных защитников. Наверное, 1:1 – закономерный результат. Нам терять нечего, им терять нечего. У нас с Нальчиком всегда игры получаются открытые".

90+4'

Юрий Красножан: "Хотелось выиграть, тем более во втором тайме были моменты. Но и "Терек" в конце нас простил, когда бил Асильдаров. Но в целом игра не понравилась".

90+4'

Всё, матч закончен! Боевая ничья, яркий второй тайм, смотрелась игра у нас сегодня! Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+3'

И снова в борьбе бьёт Асильдаров, но тут уже труднее было попасть и Колинько был на месте!

90+2'

Асильдаров! Ответ "Терека", уже выскочил из ворот Колинько, Асильдаров пытался в борьбе с защитником под перекладину вогнать, но чуть выше!

90+1'

Дядюн!!! Жезус прошёл по правому флангу, прострелил на ближнюю, а Дядюн в касание подрезал, сантиметров не хватило!

90'

Три минуты добавлено. Есть время у обеих команд вырвать победу.

89'

Маурисиу! Сумел зацепиться в штрафной и на точность в дальний бил - сложился Колинько, но не достал, а мяч прошёл рядом со штангой.

87'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Сирадзе исправил! Разрезал оборону пасом, и Дядюн технично уложил в дальний угол!

86'

Леандро сегодня запомнился фантастическим моментом, который он упустил. А вот Сирадзе может все исправить.

86'

Ну все ресурсы усиления атаки использовал Красножан.

83'

Постарались обложить гости чужую штрафную, но там трудно зацепиться за мяч.

80'

Колинько! Ну на порядок интереснее футбол во втором тайме! После подачи углового в упор головой бил Асильдаров, но Колинько в прыжке спасает!

78'

А заменил он Голича.

78'

Ещё и Жезуса бросает в бой Красножан, все резервы старается использовать.

78'

Джанаев! Гогуа тремя финтами раскачал защитника, подработал себе под удар и под перекладину выстрелил - выручает свою команду Джанаев.

77'

Неожиданно после заброса наудачу от Зенге Асильдаров получил мяч в штрафной, но промедлил, и Васин успел выбить.

76'

Не слишком удачная подача со штрафного с правого фланга в исполнении хозяев, мяч прямо в руки Колинько прилетел.

74'

Гвазава на правом краю штрафной все перекладывал мяч под левую и в итоге всё же подал. Васянович успел на дальней опередить Асильдарова.

74'

Очень плотно играют в обороне грозненцы, чувствуется, что для них сейчас основная задача не пропустить.

72'

Юный Гошоков выходит на подмогу Дядюну.

72'

Вот и Красножан постарался усилить атаку.

70'

Гвазава вместо Георгиева играет.

70'

Ещё замена в составе хозяев.

69'

Дядюн!!! Ещё один невероятный промах! Концедалов его прямо по центру на удар вывел, но исхитрился не попасть в створ Владимир.

66'

Кацаев вышел вместо Уциева.

66'

Замена от Анатолия Байдачного.

65'

Леандро!!! Как же можно было там промахнуться?? После прострела Гогуа здорово Дядюн пропустил дальше на Леандро, и тому оставалось только пробить мимо Джанаева в створ. Но гола нет...

65'

Удалось нальчанам осадить чужие ворота, несколько передач в штрафную было, но до удара так дело и не дошло, не решился сходу бить Гетериев.

63'

Хорошо комбинировали нальчане перед чужой штрафной, а прострел у Гетериева не получился.

62'

Со штрафного с левого фланга Лахиялов решил пробить по воротам, но Колинько был готов к такому развитию событий и остановил мяч на линии.

60'

Очередной штрафной подали гости, на сей раз навешивал Гогуа, а бил вновь Дядюн и вновь неточно.

58'

Пытался Асильдаров убежать от Гетериева по левому флангу, но не хватило скорости.

56'

На дальнюю штангу подача, там Леандро пытался "отклеиться" от Зенге, но не удалось.

55'

Йованович "горчичник" схлопотал, а перед этим Джанаев опередил в штрафной Дядюна.

53'

Хитро подал Концедалов со штрафного, но перекинуть мяч через защитника так и не сумел.

52'

Васин! Зацепился за мяч в убойной позиции после подачи от углового флажка, пробил, но попал в своего. Не повезло.

51'

Гетериев неплохо подал, пытался Джудович пробить, но Маурисиу выбил на угловой.

50'

Леандро технично сыграл, подключившись к атаке, заработал штрафной. А Омельянчук получил отложенную жёлтую за фол в центре.

49'

Атаку три в четыре дальним ударом решил завершить Концедалов, но получилось не слишком остро - в руки Джанаеву.

48'

Штрафной подали нальчане, Дядюн подставлял голову под не слишком удобно летящий мяч. В итоге получилось сильно выше.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончен первый тайм. Автогол обеспечивает "Тереку" минимальное преимущество. Перерыв.

44'

Асильдаров! Ну наконец-то толковая атака. Лахиялов к линии штрафной прострелил, там Асильдаров развернулся и мощно пробил - над перекладинойю

42'

Ещё один навес в районе вратарской, там Джудович уже выпрыгивал, но его успел опередить Феррейра.

41'

Угловой подал Гетериев, на ближнюю вешал, но там Омельянчук первый на мяче.

40'

Гетериев подавал в направлении Дядюна, рвавшегося по левому краю штрафной. Но в итоге мяч ушёл за лицевую да и Джанаев всё контролировал.

38'

Спокойно оба тренеру взирают на происходящее, чуть более эмоционален Байдачный, хотя он вроде бы в большей степени должен был быть доволен ходом встречи.

36'

Штрафной вновь подавал Маурисиу, не сыграл на выходе Колинько, в итоге борьбу за мяч выиграли защитники.

33'

Не изобилует матч опасными моментами, но в старательности командам не откажешь.

31'

Теперь уже Голич наносил удар из-за штрафной, но мяч на ногу не лёг и полетел куда-то к угловому флажку.

30'

Джанаев аж до чужой штрафной добил от своих ворот, Лахиялов подобрал мяч и пробил - неточно.

28'

Гогуа в штрафной пытался Уциева обыграть, но в итоге даже угловой не заработал.

27'

Асильдаров пытался продавить Йовановича, но тот успел в падении головой скинуть мяч Колинько.

27'

Концедалов пытался под удар подработать мяч, но его в подкате нейтрализовал Феррейра.

26'

Злоупотребляют нальчане подачами на Дядюна, ещё и неточные они в основном. Дальние удары по такой погоде более опасны.

24'

Дальний удар Васина пришёлся в защитника.

22'

Много единоборств, много борьбы на всех участках поля. Но темп неплохой пока при этом.

20'

Дальний удар в исполнении Йовановича, опасно, потому что поле скользкое, и Джанаев не без труда отвёл угрозу.

18'

Пытается Нальчик обстоятельно насесть на ворота соперника, но в целом ход встречи хозяева контролируют.

16'

Джудович здорово боролся за мяч после подачи углового, получилась в итоге скидка, но пробить Концедалов не смог, мимо мяча махнул.

15'

Голич неплохую скидку на ход Дядюну в штрафную делал, но в подкате успел обезвредить форварда Омельянчук.

13'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ Маурисиу подал штрафной с левого фланга, Феррейра мимо мяча проскочил, а Васянович успел подставить ногу, но неудачно - мяч срезался в свои ворота.

11'

Довольно ровная пока игра, боевая. Флангами обе команды предпочитают атаковать.

9'

Джанаев! Гогуа подавал с правого фланга, защитник срезал мяч под перекладину, оттуда выбивает Джанаев, которого атакует Дядюн. Фол в атаке. Во вратарской так прыгать на кипера нельзя.

7'

Леандро разогнал атаку по правому флангу, но подачу выполнил очень плохую - мяч за лицевую ушел.

5'

Сильный дождь льёт в Грозном, с учётом холода, не самая лучшая футбольная погода.

3'

Атаками начинает этот матч "Терек". На правах хозяев, так сказать. Вообще нужно сказать, что почти оптимальные у команд составы, разве что дисквалифицированного Бракамонте не хватает.

1'

Матч начался.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

До сего дня прилежно обменивались домашними победами "Терек" со "Спартаком" из Нальчика. У команды Юрия Красножана их сейчас на одну больше – три против двух. Она же, по идее, должна быть более заинтересованной в успехе и сегодня – если в Кабардино-Балкарии всерьёз рассчитывают познакомиться с Лигой Европы. На данный момент нальчане делят пятое-шестое места в таблице с "Локомотивом", а сзади их уже поджимает "Динамо".

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем репортаж из Грозного, где в матче 26-го тура сегодня играют "Терек" и "Спартак-Нальчик".