• 90+2'
    4:3
    Сергей Ткачёв
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 27-й тур. Начало встречи 7 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Репортаж для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети.

90+3'

Олег Самсонов: "ЦСКА победил заслуженно, это классная команда, умеющая реализовывать свои моменты. То, что прощает "Алания", армейцы нам не простили. Но если бы мы реализовали свои шансы, то была бы ничья, как минимум".

90+3'

Слуцкий: "Хорошо, что забили два быстрых мяча, выиграли на голом мастерстве. Все хотели, старались, но видно было, что сил физических нет у команды. Будем искать силы на концовку чемпионата".

90+3'

Свисток звучит, а "Крылья" атакуют... Просто уберег Казьменко ЦСКА...

90+2'
4:3

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Ткачев после углового умудряется в третий раз пробить Акинфеева.

90+1'

Бьет мощно Кузнецов, и только рикошет уберегает от гола хозяев.

90+1'

Отменный матч сегодня получился! К сожалению, вряд ли уже придётся увидеть рывок Лобоса к воротам Акинфеева на последних минутах.

90'
4:2

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Пушечный удар Алдонина принимает на себя перекладина, а Нецид отправляет мяч с добивания точно в цель.

87'

Пытаются "Крылья" навалится на ворота ЦСКА, пока что оборона армейцев держится, отбивается.

86'

А выходит на поле другой нападающий Ткачев, неплохо игравший в первом круге.

86'

Тарханов снимает с игры подуставшего Елича.

84'

И тут же Алдонин мог выйти один на один, но его опередил Лобос.

83'

Алдонин в опорную зону выходит, а Шемберас перемещается в оборону.

83'

Приходится срочно замену Слуцкому делать.

82'

Навес с правого фланга исполняет Самсонов, но прямо на Акинфеева.

81'
3:2

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Реализует пенальти Леилтон, жаркие 10 минут нас ждут.

80'

А у нас интрига возрождается! Возили гости армейцев, в итоге один на один с Акинфеевым вышел Кузнецов, пришлось А.Березуцкому фолить. Красная карточка и пенальти!

77'

Чуть ли не полминуты возили гости хозяев по штрафной площадке, но так и не сумел пробить Кузнецов.

75'

Бьет Леилтон по воротам ЦСКА, угловой.

74'

Тошич решил обвести всех защитников "Крыльев", а надо было отдать Вагнеру...

73'

И сразу же побежали гости еще забивать, надеются спастись.

71'
3:1

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! И всё-таки залетело! После удара Иванова мяч чиркнул по спину Игнашевича, поменял направление и влетел в сетку. Акинфеев очень расстроился.

68'

Бьет Иванов со штрафного, Акинфеев на месте.

67'
3:0

Пока на газоне корчился от боли игрок "Крыльев", Тошич нанес мощный удар, с которым не справился Лобос.

65'

Цаллагов довел мяч до Елича, словенец подкручивал снаряд в дальний угол - промах. Акинфеев после этого эпизода в очередной раз попытался образумить своих защитников.

63'

Опытный боец Антон Бобер появляется на поле.

63'

Замену делает и Александр Тарханов.

62'

Хонда блистательную передачу сделал на Тошича, тот обыграл Лобоса, а замыкал атаку Нецид, но попал в защитника.

60'

Эх, Кузнецов... Вместе с Еличем они вышли к воротам Акинфеева, Сергей начал делать передачу на пустые ворота и ошибся.

59'

Пожарят защитники ЦСКА, и едва Кузнецов не подкараулил ошибку хозяев.

58'

Гонсалес радиоуправляемую подачу выполнил, но Нецид лишний шаг сделал и пробить не сумел.

56'

Сильный дождь начался в Подмосковье.

54'

Едва ли не первая массированная атака "Крыльев" во втором тайме... Но Яковлев бездарно распрощался с мячом, отдав его Акинфееву.

53'

И все-таки ЦСКА начал более жестко играть в центре поля, Хонда и Шемберас мобильности добавили.

52'

Гонсалес успел отдать на Вагнера, но тот очень медленно все делал и пробить не смог.

50'

Гонсалес снова ищет передачей Вагнера, бразильцу роста не хватило, чтоб отметиться забитым мячом.

48'

Снова активно действуют гости, несмотря на то, что Леонид Слуцкий устроил разнос в перерыве своим игрокам.

46'

В общем-то этот ход напрашивался.

46'

А вот и вторая замена у армейцев.

46'

Второй тайм в Химках начался.

45+2'

Прозвучал свисток об окончании первой половины, и сразу же бросились самарцы высказывать Казьменко свои претензии. Намекали они на то, что судья был обязан назначить пенальти в компенсированное время...

45+1'

И снова мяч оказывается в воротах ЦСКА, на этот раз Кузнецов поражает ворота Акинфеева из офсайда.

45+1'

Соснина сбили в штрафной ЦСКА на глазах у судьи, но тот на "точку" не указал.

45'

Часто и жестко начали фолить армейцы, досталось уже и Иванову, и Соснину, и Яковлеву.

43'

Наиграли гости на гол в первом тайме, но им отчаянно не везет.

42'

Мамаев был очень недоволен заменой, не пошел на скамейку, бросил перчатки. Леонид Слуцкий успел сказать, что Павел за такое поведение будет оштрафован.

42'

Не устроила игра Мамаева Леонида Слуцкого.

41'

Иванов метров с 25 бьет, но мимо ворот вновь.

40'

Наседают "Крылья", играют просто здорово - широко, красиво, умно. Но чего-то не хватает в завершающей стадии. На этот раз отменно сыграл Акинфеев, среагировав на прострел Иванова.

38'

После передачи Кузнецова плотно бил Яковлев, Акинфеев мяч зафиксировал.

36'

Штрафной исполнял Олег Иванов, слишком сильно дал по мячу...

34'

Тошич организовал быструю атаку ЦСКА, сделал передачу на Нецида, но ничего не вышло.

33'

Елич все-таки пробивает Акинфеева, но делает это уже после свистка.

31'

И вновь голевой момент у "Крыльев". Игнашевич буквально на секунду опередил Елича, а тот уже был готов внести мяч в ворота.

30'

Первую атаку за последние 8 минут провели армейцы, Гонсалес навесил... На Лобоса.

28'

Застревает мяч во вратарской ЦСКА, повезло красно-синим, что снаряд не оказался в сетке.

27'

Моментище!!!!! Какой шанс самарцы упустили... Блестящая передача Иванова на Самсонова, тот вышел один на один, но Акинфеев его напугал. Футболист "Крыльев" даже пробить не смог.

26'

Успокаивает игру ЦСКА, сейчас уже не в их интересах играть в открытый футбол. В счёте они ведут, причём уверенно.

24'

Иванов хорошенько поддал Нециду, чех аж взревел от боли.

23'

Самсонов ушел в центр, обыграв Щенников, и пробил с левой - мяч оказался в руках у Акинфеева.

22'

Издали пытался поразить ворота Акинфеева Иванов, но мяч с ноги у него свалился.

20'

Вагнер стянул на себя двух игроков и выдал передачу Тошичу, серба, впрочем, оттеснил Таранов.

18'

Мощно бьет Зоран Тошич ближний угол, но в ворота не попал серб.

17'

Иванов с Кузнецовым организовали симпатичную атаку, пытался грудью Иванов вывести Елича один на один, но надо было действовать точнее.

16'

Более минуты гости не давали притронуться к мячу армейцам, в итоге Кузнецов оказался в штрафной, пытался заработать пенальти, но не получилось. Аккуратно действовали защитники столичной команды.

15'

Самарцы с первых минут матча стараются играть первым номером. Возможно, именно за это они и поплатились.

14'

И вновь Нецид мог отличиться!!! Даже послал он мяч в сетку после классной передачи Гонсалеса, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

13'

Кузнецов умным проникающим пасом бросил в прорыв Яковлева, тот ударил, но слабенько.

12'

Кузнецов выцарапал мяч у штрафной ЦСКА и тут же пробил, покатился мяч мимо створа ворот.

10'

А вот уже и крупным мог стать счёт, но Вагнер не поспел на заброс Тошича на дальнюю штангу.

8'
2:0

ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Быстренько испарилась интрига в нашем матче. Гонсалес пробежал по левому флангу, навесил, грубо ошибся Таранов, и Нецид вколотил мяч под перекладину.

6'

Самсонов на правом фланге ушел в сторону от соперника, прострелил, но Акинфеев четко сыграл у ближней штанги.

5'

Продолжается у нас матч после небольшой паузы.

4'

Дымовые шашки пустили в ход болельщики ЦСКА, стадион весь в дыму.

3'
1:0

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Вот это старт! Отменная подача удалась Дзагоеву со штрафного, и Алексей Березуцкий беспрепятственно отправил мяч в дальний угол.

2'

В первой же атаке самарцы зарабатывают угловой. Корнер исполнил Кузнецов, но верховое единоборство осталось за хозяевами.

1'

Ну что, поехали, свисток арбитра Казьменко возвестил о начале матча.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на заключительной встрече воскресного игрового дня в Премьер-Лиге, в который московские армейцы на стадионе "Арена Химки" будут принимать самарские "Крылья Советов". Стоит заметить, что обеим командам есть, за что бороться в предстоящем матче. Красно-синие всеми силами стараются догнать "Рубин" в борьбе за второе место, а самарцы пытаются спастись. На данный момент от зоны вылета волжан отделяет всего одно очко. Не сыграют сегодня ударные форварды обеих команд - Думбиа и Савин. Пожалуй, для гостей будет сложнее решить проблему отсутствия Савина, его постарается заменить Елич. Посмотрим, как это ему удастся, встреча стартует через несколько минут.