Олег Кузьмин
  • 90'
    Сесар Навас
Динамо — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 28-й тур. Начало встречи 13 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

"Динамо" упустило верный шанс победить. Финальный свисток. "Рубин" спасся в Москве, но ничья ничего не дает ни бело-голубым, ни рубиновым. Трансляцию из Химок для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Самедов!!! Потрясающий удар, но мяч не попадает в сетку. Хотя зрители уже вскочили.

90+2'

Кураньи выиграл борьбу у Калешина, россиянину пришлось фолить. Шанс.

90+1'

Три минуты еще играть сегодня.

90'

И испанцу за излишнюю резкость.

90'

Борьбу Нобоа проиграл и рухнул на газон, "Динамо" убежало в контратаку, и тут Егоров остановил игру. После этого вспыхнули страсти, пошли карточки.

88'

Рязанцев подал штрафной, Боккетти пытался пробить, однако сфолил.

86'

Воронин прессинговал Рыжикова, и тот едва не исполнил финт, как в прошлогоднем матче с "Локомотивом".

85'

Хохлов попробует чем-то помочь "Динамо".

85'

Божович еще один ход свой тратит.

84'

А штрафной Воронин пробил не слишком удачно.

83'

Воронин зарабатывает штрафной, быстро его разыгрывает, выходит один на один, но Егоров свистит… Хотя на свисток он не показал, сорвал атаку "Динамо".

82'

Угловой Самедов подал, но так сильно, что никто щне сумел пробить.

80'

Ропотан полетел очень жестко в отбор, Егоров наградил его карточкой.

80'

Выровнялась игра, команды готовятся к финальному рывку.

78'

Боккетти выигрывает борьбу вверху и бьет, без особого успеха.

77'

А выходит номинально левый хавбек Чеснаускис. Воронин будет действовать в центре.

77'

Провалил матч хорват.

76'

Падает Дуймович в штрафной "Рубина" после подачи Воронина, Егоров не реагирует.

75'

Дуймович в очередной раз не успевает за Рязанцевым, тот бьет в падении головой, но не слишком удачно.

73'

Ропотан придумал классный пас на Семшова, тот откатил на линию штрафной Уилкширу, австралиец промахнулся.

71'

Сильнейший снег пошел в Химках, стеной валит.

70'

Первая желтая в матче, Самедову перепало от Кузьмина.

69'

Шунин роняет мяч перед собой после навеса. повезло, что рядом никого не было.

68'

Касаев продавливает Уилкшира, простреливает, но не попадает в ворота Корниленко.

67'

Такое ощущение, что "Динамо" решило сыграть только 45 минут, потом команда встала, ну, и "Рубин" немного поддавил.

65'
2:2

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Банальный навал снова приносит плоды. "Динамо" вчистую проигрывает подбор, и Нобоа с линии штрафной четко укладывает мяч в угол.

64'

Бердыев продолжает освежать игру в центре поля.

64'

Покидает поле Муравски.

64'

Проходит передача на Карадениза в штрафную, бьет турок, но Шунин спасает.

63'

Казанцы при первой же возможности грузят вперед на Корниленко или низом на Карадениза.

62'

"Динамо" имеет в контратаках хорошие подходы, но зачастую все портит из-за неудачных передач.

60'

Карадениз после отката Нобоа пробил, но в "стенку".

59'

Фернандес накрывает удар Муравски, но Егоров фиксирует опасную игру. Свободный назначает рефери в 20 метрах от ворот хозяев.

58'

Разыграли штрафной динамовцы, выкатил мяч Самедов Воронину, украинец ударил в сторону динамовской торсиды.

57'

Контратака бело-голубых по правому флангу, Уилкшир подает в руки Рыжикову.

56'

Давление гости оказывают на владения "Динамо", хозяева отбиваются.

55'

Какой момент! В упор позволили пробить Навасу после углового, но он отправил мяч в руки Шунину.

53'

Обрезал полкоманды Навас, но Самедов неудачный пас сделал и потерял возможность для контратаки.

52'

Интересный второй тайм нас ожидает, гол Нобоа придаст перчинки встрече.

51'

Супермомент у "Динамо": Самедов легко обыграл Калешина, прострелил, но Воронин с двух метров пробил выше ворот.

49'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Совершенно по-другому начинают второй тайм гости. И после прострела Рязанцева Нобоа пробивает Шунина.

46'

Кузьмин будет действовать справа.

46'

Меняет Бердыев и аргентинца.

46'

Выходит Карадениз, странно, что его не оказалось в стартовом составе.

46'

Стартует второй тайм, и у "Рубина" традиционные замены.

45+2'

А вот и свисток Игоря Егорова проснулся, свидетельствует он об окончании первого тайма.

45+1'

Нобоа улучил момент для удара и пробил, но под мяч бросился Епуряну.

45+1'

Тотальное преимущество "Динамо", трибуны устраивают овацию своей команде!

45'

Самедов исполняет кросс в штрафную, тянется к мячу Фернандес, но удара не вышло.

44'

Отменная подача Нобоа, и Навас бьет в перекладину! Вот это был шансище.

43'

Гранат в одну калитку выиграл борьбу у Нобоа, но казанцы получили бонус в виде углового.

42'

Блистательным финтом Ропотан обыграл Нобоа и пытался вывести сразу же один на один Семшова, но мяч угодил в грудь Навасу.

41'

Ропотан заряжает с дальней дистанции, но выше створа летит мяч после соприкосновения с бутсой румына.

39'

Очередные два угловых у ворот "Динамо" ни к чему интересному не привели.

38'

Калешин навел шороху в штрафной "Динамо", но в итоге защитники "Динамо" вместе с Шуниным его накрыли.

37'

Признаться, "Динамо" просто удивляет, сумасшедший настрой конвертируется в блестящую реализацию моментов.

36'
2:0

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Под перерыв "Динамо" увеличивает свой перевес. Роскошная атака удалась хозяевам, десяток точных передач — Самедов навешивает в центр, Семшов переправляет мяч на дальнюю штангу, где Кураньи вносит снаряд в ворота!

33'

Быстров исполнил штрафной, но мяч принял на себя стойкий Ропотан. Ему теперь помощь оказывают.

32'

На Быстрове фиксирует фол Егоров, причем секунд через 5 после самого столкновения. "Динамо" уже в контратаку убежало.

31'

После углового у своих ворот пытались организовать контратаку гости, но Воронин подстраховал партнеров.

29'

Накаляется игра, на встречных курсах действуют команды.

28'

Судьи помешали Семшову выйти один на один, хотя офсайд был спорным.

27'

Корниленко зарядил с левой со штрафного, высоковато мячик полетел.

26'

"Рубин" сразу же бежит отыгрываться, а вообще и не вспомнить, когда в последний раз "Динамо" вело в матчах с "Рубином"…

24'
1:0

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! "Динамо" открывает счёт! Сразу динамовцы не смогли разыграть корнер, второй мяч был на поле, пришлось поучаствовать в спорном. И тут же Воронин подхватил снаряд и навесил на одиннадцатиметровую отметку, где Епуряну затылком переправил мяч в дальний угол!

22'

Рязанцев в надежде на пенальти валится в штрафной "Динамо", но Егоров позвлоляет продолжить матч.

21'

Воронин зарабатывает штрафной, сам же его и исполняет, но Навас царит в воздухе.

20'

Двадцать минут игры позади, а пока что ничего очень уж запоминающегося команды не создали. И надо отметить, что игра равная. Разве что у гостей преимущество по числу угловых.

18'

Корниленко после углового выиграл борьбу, но не сумел вколотить мяч в сетку. Повезло динамовцам.

17'

Корниленко валится на газон в борьбе с Епуряну, но Егоров четко отмечает, что нарушения не было. Воронин сразу же длинной передачей бросал в прорыв Кураньи, но Навас грамотно сыграл на перехвате.

15'

Остро атаковали москвичи, Самедову оставалось только сделать классную подачу, но с этой задачей он не справился.

13'

А вот теперь массированная атака удалась гостям, и чудом Гранат помешал нанести разящий удар Касаеву.

12'

Егоров жестко выговаривает Ропотану за его фол, в следующий раз похожее нарушение может закончиться карточкой для румына.

11'

Угловой у ворот "Динамо", долго боролись игроки за позицию, но в итоге не получилась подача у Быстрова.

9'

Остроумная атака москвичей, Воронин поощрил забегание Дуймовича передачей, однако у хорвата навес не получился.

7'

Захватили инициативу хозяева, предсказуемо это. Никто и не ждал, что "Рубин" будет бороться за право постоянно владеть мячом.

5'

Корнер динамовцы разыграли, Уилкшир исполнял кросс, однако лайнсмен офсайд зафиксировал у хозяев.

4'

Затяжная атака москвичей завершается дальним ударом Семшов, случился рикошет — угловой

3'

Ансалди исполнил штрафной, полёт мяч был скорректирован, поэтому Боккетти толком пробить не сумел.

2'

И в первой же атаке гости зарабатывают штрафной почти у углового флажка.

1'

Стартовал матч в Химках после звучного свистка Игоря Егорова!

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Субботний игровой день подходит к концу, и последний матч будет сыгран в подмосковных Химках. "Динамо" принимает действующего чемпиона страны — казанский "Рубин". В последние годы волжане имеют громадный перевес в личных встречах над бело-голубыми, а сейчас им победа нужна, как воздух, ибо они продолжают бороться с ЦСКА за второе место в Премьер-Лиге. Москвичи также сохраняют шансы побороться за что-то существенное, а именно — место в еврокубковой зоне. Но здесь от динамовцев не всё зависит, им нужно, чтобы теряли очки в больших количествах "Локомотив" и "Спартак-Нальчик". Но сами они, конечно, постараются выполнить всё от себя зависящее. Остаётся добавить, что в первом круге в Казани хозяева победили 2:0, дважды поймав гостей на контратаках. Героем того матча стал Алан Касаев, забивший оба мяча.