Мартин Якубко
  • 88'
    Люк Уилкшир
Крылья Советов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 29-й тур. Начало встречи 20 ноября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+4'

"Крылья Советов" заслуженно победили сегодня. Была хорошая футбольная атмосфера, хорошая поддержка стадиона. Мы не выдержали этого давления трибун. Мы, увы, не реализовали свои моменты — где-то не хватило везения, где-то качества исполнения", — комментарий Миодрага Божовича в эфире "НТВ Плюс".

90+4'

"Матч тяжелый получился: и "Динамо" стремилось к победе, и мы. Так что игра интересная была. Выгодные ситуации были и у нас, и у соперника, живой футбол был. А предрешило исход то, что мы всё же забили", — комментарий Александра Тарханова в эфире "НТВ Плюс".

90+4'

Всё, матч закончен. Обоюдоострая у нас была игра, счёт не должен смущать — наиграли команды на более крупный. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+3'

Удалось самарцам заработать угловой в добавленное время. От души сейчас время тянут. Но это вполне оправданно.

90+1'

Очередной кросс Ломича на дальнюю, Лобос не без труда опережает Самедова.

88'

Довольно странное решение Сухины. Иванов грубо срубил Уилкшира, тот вспылил, но не трогал самарца. Посовещавшись с боковым, Сухина показал вторую жёлтую.

86'

Момент! После подачи Ломича Якубко выцарапал мяч, Самедов с острейшего угла бьёт — защитник выносит на угловой.

85'

Длиннющая передача на ход Якубко, чуть-чуть ему темпа не хватило, чтобы всё-таки пробить.

84'

В Леилтона врезался Якубко и жёлтую заработал.

82'

Самедов! Проход в чужую штрафную, прострел, за спину Якубко, а Кокорин не успел. Но очень опасно было. Пытаются сбивать темп хозяева.

80'

Кураньи скидывал мяч на линию вратарской, но чуть не в темп — уже проскочил Семшов.

80'

Якубко вместо Дуймовича.

80'

И еще одна замена на усиление атаки.

79'

Большими силами идут динамовцы вперёд, но и каждая потеря оборачивается контратакой опасной.

77'

Бобёр заменил Яковлева. Освежает атаку Тарханов.

77'

И вот у самарцев замена.

74'

Кокорин усиливать атаку вышел.

74'

И вторая замена сразу.

74'

Ломич вышел, а Гранат ушел в центр.

74'

Всё-таки не может продолжать Фернандес игру, прихрамывая, меняется.

73'

Лобос! Самедов на Кураньи навешивал, но чилиец выиграл борьбу, забрал мяч.

71'

Семшов повздорил с Леилтоном, никто не хочет уступать. Стычек сейчас очень много.

69'

Кокорин готовится выйти на замену.

68'

Фернандесу досталось от Яковлева. Оказывают помощь аргентинцу.

66'

Мяч лучше держится у бело-голубых, "Крылья" же стараются играть на отбой.

64'

Самедов! Под углом на удар его выводили и последовал выстрел в ближний — чуть неточный.

62'

Контратака самарцев три в три, медлит Савин и даёт себя накрыть.

60'

Неплохая подача в исполнении Самедова, прямо в ворота, но Лобос в прыжке забирает.

58'

Прижали гости самарцев к воротам, но все удары пока приходятся в защитников.

57'

Кузнецова в штрафной упустили, но он далековато отпустил мяч, и им завладел Шунин.

56'

Настоящее файер-шоу в Самаре, празднуют самарцы гол.

54'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Самсонов в штрафной прострелил из-под Граната, а Фернандес на дальней штанге упустил Савина, позволив тому замкнуть передачу.

51'

Уилкшир локтём угодил по Леилтону, подача со штрафной проблем динамовцам не доставила.

49'

Семшов! После скидки партнёра с линии штрафной слёта приложился Игорь, но угодил в защитника.

47'

Кураньи пытался в падении замкнуть передачу Ропотана, но офсайд был.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+2'

После удара головой Фернандеса Лобос на всякий случай выносит мяч на угловой, который уже не будет подан. Перерыв.

45+1'

Семшов! После подачи слева обработал в штрафной мяч и пробил — успел выручить защитник.

44'

Чеснаускис боролся за мяч у угла чужой штрафной, проиграл борьбу и с досады заехал по ногам Соснину.

41'

Шунин! Соснин неожиданно с острого угла в ближний выстрелил, Антон не безупречно, но все же отбивает мяч.

39'

Фернандес в классном подкате останавливает Яковлева. Все чисто.

38'

Самедов! Ворвался в штрафную и после паузы пробил — угодил в защитника.

36'

Савин на входе в штрафную накрутил Дуймовича, но подстраховал Гранат и вынес мяч.

34'

Кузнецов! После прострела справа бил в упор, но умудрился попасть в перекладину! И на добивании головой мимо.

32'

Семшов! Вот этот моментище! Открылся по центру, ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и на технику исполнял в дальний — не попал.

31'

Ропотану жёлтая. Очередная.

30'

Кураньи! Отличный момент после кросса Самедова, бьёт головой немецкий форвард, чуть выше девятки пролетает мяч. Не спас бы Лобос.

26'

После прострела Леилтона получил в штрафной мяч Савин, но далековато отпустил, Фернандес стелился в подкате, а форвард просто за лицевую его отправил.

24'

Разыграли динамовцы угловой, последовал пас на Чеснаускиса, но тот не к месту поскользнулся. Всего лишь аут заработал.

24'

Контратака "Динамо", Кураньи тащит мяч, но не стал простреливать, просто заработал угловой.

22'

Два подряд угловых у ворот "Динамо" остроты не принесли. Самарцы все грузят подачами, с которыми защитники справляются. Правда, подбор за хозяевами.

20'

И вновь крученая подача на линию вратарской, Шунин хорошо кулаком выносит мяч.

19'

Лидер "Динамо" по жёлтым заработал очередной "горчичник", а "Крылья" — еще один штрафной. Уже со счета сбиться можно, какой.

18'

Много стандартов на первых минутах. На сей раз подачу Кузнецова разгадал Гранат и вынес мяч.

16'

Ещё один штрафной у ворот Лобоса, далековато до ворот, но Чеснаускис всё равно решил пробить. Мяч полетел выше.

15'

Фернандес подстраховал партнёров, выцарапав мяч у рвавшегося один на один Савина.

13'

Подача Самедова со штрафного неважной вышла, не перекинул он защитников, мяч легко выбит.

12'

На своей половине сфолил Кузнецов и жёлтую заработал.

10'

Джорджевич! После подачи Кузнецова со штрафного Кураньи невольно скинул ему на дальнюю, и там головой не попал самарец в пустой угол.

8'

Пока довольно ровная у нас игра, чувствуется нервозность в действиях хозяев.

5'

Леилтон неожиданно оказался на позиции центрофорварда, получил мяч бразилец и сразу же пробил — Шунин четко фиксирует мяч.

3'

Гости с трудом перебираются на половину поля хозяев, самарцы очень активно выглядят, прессингуют.

1'

Ну что ж, встреча стартовала! С первых мину буквально бросаются атаковать хозяева. Победа им нужнее.