2 : 0
Волгарь
Астрахань
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 9 500 зрителей (34% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 7'
    1:0
    Дарко Лазич
  • 34'
    2:0
    Янник Боли
  • 50'
    Шамиль Гасанов
0'
45'
90'
  • 67'
    Азат Байрыев
  • 72'
    Сергей Зуйков
  • 87'
    Руслан Газзаев
Анжи — Волгарь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиВолгарь в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч. Начало встречи 27 мая 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+1'

Всё, матч окончен! «Анжи» на своём поле обыграл «Волгарь» — 2:0. В первом тайме отличились Лазич и Боли. После перерыва на поле шла равная игра, хозяева уверенно довели матч до победы. Хотя были и ещё моменты, а всё тот же Боли не реализовал пенальти. Счёт по сумме двух матчей стал 3:0 в пользу махачкалинцев, которые сохранили прописку в РФПЛ на будущий сезон. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Газзаев за грубый фол в центре поля схлопотал «горчичник».

85'

Петрович ударил локтем по голове Абдулавова. Медики за пределами поля оказывают помощь форварду «Анжи».

83'

Джамалутдинов появился на поле вместо Эбесилио.

83'

Последняя замена у «Анжи».

81'

Петрович с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

79'

Абдулавов вступил в игру.

79'

Боли покинул поле.

78'

Боли долго финтил возле штрафной гостей, а затем запнулся и потерял мяч.

76'

Газзаев появился на поле.

76'

Иванов заменён.

76'

Веркшанский вошёл в игру вместо Коломийченко.

76'

Двойная замена у «Волгаря».

74'

Мусалов прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной, Эбесилио пробил в касание, но на пути полёта мяча оказался Байрыев.

72'

Зуйков сорвал контратаку «Анжи», ударив по ногам Маевского. Жёлтая карточка.

71'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Петрович выполнил подачу в штрафную — Лазич выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

69'

По владению мячом преимущество у «Волгаря» — 56% на 44%.

67'

Сутормин вошёл в игру вместо Лукьянова.

67'

Заменой ответили гости.

67'

Бериша вошёл в игру.

67'

Амаду заменён.

66'
2:0

Не забил пенальти Боли! Африканец попытался пробить в стиле Паненки, но мяч прошёл над перекладиной!

65'

Пенальти в ворота «Волгаря»! Байрыев в штрафной ударил по ногам Мусалова.

63'

Эбесилио промчался по правому флангу и выполнил кросс в штрафную — Боли не добрался до мяча.

61'

Зуйков с правого края выполнил заброс во вратарскую, но там Юрченко снял мяч с головы Асильдарова.

59'

Петрович оказался первым на подборе и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

57'

Боли сделал эффектную передачу пяткой на ход Тигиеву. Зуйков в подкате успел выбить мяч у защитника «Анжи».

55'

Асильдаров! Выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

52'

Иванов в собственной штрафной придержал Мусалова, помешав Магомеду выбраться на ударную позицию. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

50'

Первая жёлтая карточка в матче. Гасанов сорвал атаку гостей по центру, сбив Кренделева.

48'

Терехов в жёстком подкате остановил прорыв Мусалова. Пауза в игре возникла.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Анжи» после первого тайма. Сперва отличился Лазич после розыгрыша углового, а затем великолепный проход удался Боли. Махачкалинцы уверенно контролируют ход встречи, а вот гости ничего опасного у ворот Юрченко не создали.

43'

Астраханцы под занавес тайма провели несколько быстрых атак. Но по-прежнему без моментов у ворот Юрченко.

41'

Зуйков! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но его удар успел накрыть соперник.

39'

Тигиев сорвал атаку «Волгаря», ударив по ноге Лукьянова. Обошлось без карточки.

37'

Ещё один гол забили махачкалинцы! Эбесилио навесил во вратарскую — Лазич опередил соперника и поразил дальний угол! Однако офсайд был у защитника «Анжи».

36'

Боли накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

34'
2:0

ГОЛ! Шикарный сольный проход совершил Боли! Янник подхватил мяч на левом фланге, сместился к штрафной и пробил на исполнение в верхний угол — без шансов для вратаря!

31'

Классную трёхходовую комбинацию провели хозяева. Маевский сделал проникающую передачу в штрафную, но Иванов помешал Мусалову добраться до мяча.

29'

Гости провели атаку правым флангом. Лукьянов прострелил низом в штрафную — Лазич оказался первым на мяче.

27'

Атака по центру прошла у «Анжи». Боли решился на удар из-за пределов штрафной — мяч сошёл с ноги и улетел на трибуну.

25'

Боли головой сделал скидку на ход Мусалову! Бучнев вовремя выскочил из ворот, предотвратив выход один на один.

23'

Кренделев из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной. Жиров здорово сыграл на перехвате, помешав Асильдарову добраться до мяча.

21'

Амаду на фланге ловко разобрался с защитником и прострелил в центр штрафной, но удар Боли успел накрыть Байрыев. Угловой будет.

18'

Эбесилио в верховой борьбе за мяч столкнулся с Лукьяновым. Небольшая пауза в игре возникла.

16'

Момент! Эбесилио с углового навесил в центр штрафной, а Жиров в борьбе с защитником пробил головой в перекладину!

15'

Байрыев в подкате успел выбить мяч у Боли, помешав африканцу пробить из убойной позиции!

13'

Не держится мяч у «Волгаря», много брака в передачах у гостей.

11'

Боли сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, а затем пробил с острого угла — получилось высоковато.

9'

Махачкалинцы продолжают активно идти вперёд. «Волгарь» почти всей командой отошёл на свою половину поля.

7'
1:0

ГОЛ! Эбесилио с углового выполнил подачу во вратарскую! Последовала скидка на дальнюю штангу, откуда Лазич расстрелял ворота Бучнева.

6'

Эбесилио! Резко сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в спину защитнику и ушёл на угловой.

5'

Острой атакой ответили махачкалинцы. Эбесилио сделал мягкий заброс во вратарскую, но Боли не сумел обработать мяч.

3'

Активно начали гости. Асильдаров дошёл до штрафной, но затем ошибся в передаче.

1'

Поехали, матч начался! Астраханцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РФПЛ: «Анжи» — «Волгарь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победу одержал «Анжи» — 1:0.