31 июля 2016, воскресенье. 18:00 МСК
1-й тур
4 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 28 052 зрителя (62% при вместимости 45 360)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 6'
    1:0
    Джано Ананидзе
  • 34'
    2:0
  • 47'
    3:0
    Квинси Промес
  • 75'
    Александр Зуев
  • 90+2'
    4:0
0'
45'
90'
Спартак — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 31 июля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! "Спартак" на своём поле разгромил "Арсенал" - 4:0. В первом тайме дубль на свой счёт оформил Джано, а после перерыва дважды отличился Промес. Во втором тайме туляки ничего опасного у ворот Реброва не создали. А вот москвичи могли забить и больше, но здорово проявил себя Герус. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
4:0

ГОЛ! Зуев легко ушёл от опеки и сделал передачу к штрафной на ход Промесу, который немного продвинулся вперёд и вонзил мяч в дальний верхний угол!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Промес! Из-за пределов штрафной нанёс мощнейший выстрел в нижний угол - Герус сыграл надёжно!

88'

Затяжную атаку провели москвичи. Мельгарехо на рывке ушёл от одного соперника, но Денисов успел выбить мяч у парагвайца.

86'

Стеклов из глубины сделал длинный заброс к штрафной. Боккетти здорово поставил корпус, не пустив Аппаева к мячу.

84'

В неспешном темпе проходят последние минуты встречи. Мяч находится в основном в центре поля.

82'

Зуев технично разобрался с двумя соперниками и сделал передачу в штрафную на ход Промесу, но голландец с близкого расстояния не сумел переиграть Геруса.

80'

Гости заработали стандарт на правом фланге. Берхамов со штрафного пробил в "стенку", угловой будет.

78'

Мельгарехо! На скорости ворвался в штрафную и зарядил в дальний угол - Герус в падении отразил мяч на угловой!

76'

Фернандо после подбора нанёс несильный удар в дальний угол - Герус без проблем забрал мяч.

74'

Зуев с левого края ворвался в штрафную, где его зацепил за ногу Бурмистров. Но арбитр показал Александру "горчичник" за симуляцию.

73'

Фернандо из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Мельгарехо принял мяч на грудь, но вторым касанием пробил слишком высоко!

72'

Мельгарехо появился на поле вместо Зе Луиша.

72'

Последнюю замену провёл Дмитрий Аленичев.

69'

"Спартак" уверенно контролирует ход встречи, неспешно разыгрывая мяч на чужой половине поля.

67'

По владению мячом преимущество у "Спартака" - 55% на 45%.

65'

Зуев появился на поле вместо Комбарова.

65'

Вторая замена у "Спартака".

63'

Аппаев в игре.

63'

Шевченко заменён.

63'

Горбатенко вышел вместо Власова.

63'

Двойную замену провёл Сергей Павлов.

61'

Промес долго финтил в штрафной гостей, но Денисов заблокировал удар голландца.

60'

Фернандо появился на поле вместо Джано. Посмотрим на дебют бразильского полузащитника.

60'

Заменой ответил Дмитрий Аленичев.

59'

Мухаметшин вошёл в игру вместо Горбанца.

59'

Замена у "Арсенала".

57'

Джано прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу - Герус снял мяч с головы Зе Луиша.

55'

Гостям удалось провести контратаку. Власов зацепился за мяч в штрафной, но обыграть Таски не получилось.

53'

Комбаров подключился к атаке по флангу и выполнил подачу на голову Зе Луишу, но африканцу помешали пробить по воротам.

51'

Промес технично обработал мяч в чужой штрафной и опасно прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

49'

"Спартак" продолжает доминировать на поле, совсем не держится мяч у гостей.

47'
3:0

ГОЛ! Комбаров с левого края ворвался в штрафную, легко ушёл от защитника и прострелил во вратарскую, откуда Промес поразил пустые ворота!

47'

Глушаков резко сместился в центр и хлёстко зарядил в нижний угол - Герус отразил мяч в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу "Спартака" после первого тайма. У москвичей два красивых гола в свой актив записал Джано. Туляки смотрелись достойно и имели несколько отличных моментов, но подвела реализация. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Горбанец! С правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол - мяч ушёл в сторону!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Тесак! Из угла штрафной хлёстко пробил по центру - Ребров намертво забрал мяч!

41'

Свист раздаётся с трибун. Болельщикам не нравится, что туляки долго разыгрывают мяч.

39'

Контратакой ответили спартаковцы. Джано получил передачу в штрафной и с острого угла пытался закрутить мяч в ближнюю девятку - мимо!

38'

Шевченко прорвался по правому флангу и выполнил подачу в штрафную - Кутепов снял мяч с головы Бурмистрова. Угловой будет.

36'

Туляки неспешно перекатывают мяч на своей половине поля, но подобраться к воротам Реброва пока не удаётся.

34'
2:0

ГОЛ! Ещенко совершил отбор на чужой половине поля. Зе Луиш сделал передачу на Джано, который метров с 25-ти нанёс великолепный выстрел в дальний угол!

33'

Комбаров сделал передачу в свободную зону на ход Промесу, но Квинси не сумел обработать мяч.

31'

По владению мячом небольшое преимущество у "Спартака" - 53% на 47%.

29'

Берхамов со штрафного пытался пробить в дальнюю девятку - мяч после рикошета от "стенки" ушёл на угловой.

28'

Комбаров возле собственной штрафной заплёл ноги Горбанцу, до ворот метров 27.

27'

Спартаковцы разыграли комбинацию по центру, Промес с линии штрафной пробил в нижний угол - Герус среагировал.

26'

Быстрой контратакой ответили гости, Берхамов нанёс неточный дальний удар.

24'

Комбаров разогнал атаку красно-белых и сделал передачу на ход Промесу. Квинси пробил в ближний угол - мимо!

23'

Джано сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную - мяч пришёл точно в руки Герусу.

21'

Берхамов и Глушаков столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь футболистам.

20'

Глушаков ловким движением ушёл от соперника и пробил метров с 25-ти - получилось слишком неточно.

18'

Москвичи заработали штрафной на левом фланге. Промес выполнил подачу на ближнюю штангу, но туляки уверенно отбились.

16'

Власов! Ловко принял мяч на грудь и вторым касание пробил в нижний угол - Ребров в падении выручил свою команду!

15'

Многовато ошибаются в передачах спартаковцы, гости раз за разом отвечают быстрыми контратаками.

13'

Гости провели атаку правым флангом, последовал прострел во вратарскую, но там Боккетти помешал Шевченко принять мяч.

11'

Момент! Тесак с левого края вырезал передачу в центр штрафной, Бурмистров в касание пробил в дальний угол - мяч прошёл рядом со штангой!

10'

Джано сделал передачу в центр, где был свободный Комбаров. Дмитрий мощно зарядил под перекладину - Герус кулаком перевёл мяч на угловой!

8'

Красно-белые продолжают спокойно разыгрывать мяч на чужой половине поля, заметный перевес на стороне москвичей на первых минутах.

6'
1:0

ГОЛ! Промес вошёл в штрафную и сделал скидку на свободного Джано. Грузинский полузащитник прицелился и пробил на исполнение точно в дальний нижний угол - Герус не дотянулся до мяча!

4'

Туляки подловили соперника на контратаке! Бурмистров под углом выскочил один на один с вратарём, но Ребров выиграл дуэль в ближнем бою!

2'

Красно-белые сразу пошли в атаку. Промес мощно приложился из-за пределов штрафной - получилось высоковато.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Спартак» — «Арсенал» (Тула). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.