Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 6 000 зрителей (38% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 83'
    1:0
    Иван Новосельцев
  • 88'
    Тимофей Калачёв
0'
45'
90'
  • 59'
    Вадим Афонин
  • 67'
    Марат Шогенов
  • 82'
    Владимир Полуяхтов
  • 85'
Ростов — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 30 июля 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+3'

Матч окончен! "Ростов" взял три очка в первом туре РФПЛ, обыграв дома дебютанта "Оренбург". Ростовчане полностью контролировали игру, проводя большое количество атак, которым не хватало мастерства в заключении. В итоге "Ростову" удалось забить за счёт откровенного навала.

90+3'

Терентьев пошёл вперёд, сыграл на край штрафной на Калачёва, прострел которого был перехвачен последним защитником.

90+2'

Гацкана сбили на фланге. Очень грубо стали играть оренбуржцы, у который ничего не получается в этой игре.

90+1'

Три минуты добавил судья.

89'

Азмун проиграл борьбу защитнику за скидку Бухарова.

88'

Калачёв поддался на провокацию Афонина, ударив соперника в ответ. Жёлтая карточка была показана Тимофею.

86'

Бухаров заработал угловой, получив от болельщиков порцию аплодисментов.

85'

Удаление! Полуяхтов нарушением против Азмуна сорвал контратаку, получив вторую для себя жёлтую карточку.

84'

Прудников постарается проявить себя в концовке игры.

84'

Воробьёва заменили.

83'
1:0

ГОЛ! Первый гол текущего сезона РФПЛ на счету Новосельцева! Калачёв со стандарта сделал подачу к вратарской "Оренбурга", где на выходе неудачно сыграл Гутор. Оборона гостей замешкалась в игре на отбой, а мяч достался Новосельцеву, который без сопротивления ударил в дальний угол.

82'

Полуяхтов сбил соперника на фланге обороны, заполучив от арбитра предупреждение.

81'

Померко подножкой не дал Гацкану разогнать быструю атаку.

80'

Кудряшов поддержал атаку слева, сделав плохую скидку головой.

79'

Маркелов вышел.

79'

Бамба медленно покинул поле.

78'

Терентьев после стеночки на фланге с партнёром по команде сделал топорный пас в чужую штрафную, где Бухаров был закрыт.

75'

Очередной заброс не прошёл у Нобоа.

75'

Азмун зацепился за мяч на краю чужой штрафной и тут же ошибся с пасом из-за двойной опеки от гостей.

72'

Померко в игре.

72'

Шогенов отправился отдыхать.

72'

Бухаров! Калачёв с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, откуда чуть выше цели головой ударил Бухаров.

71'

Нобоа из глубины поля сделал очередной заброс на Азмуна, которого опередил Гутор, отразивший мяч на угловой.

69'

Бухаров вышел.

69'

Полоза заменил Бердыев.

67'

Грубый фол Шогенова привёл к "горчичнику".

67'

Калачёв сфолил на фланге, а со стандарта Ефремов сделал простой навес в руки Джанаеву.

66'

Афонин в самоотверженном подкате заблокировал дальний удар Нобоа.

65'

Никто из ростовчан не смог выпрыгнуть на опаснейший навес Калачёва со стандарта.

64'

Афонин сбил Гацкана вблизи края своей штрафной.

64'

Калачёв справа закрутил мяч в чужую штрафную, где неточно головой ударил Азмун.

63'

Баштуш появился в обороне "Ростова".

63'

Киреев не смог продолжить игру.

61'

По итогам жёсткой верховой борьбы повреждение получил Киреев.

60'

Навас оказался в офсайде после подачи Нобоа.

59'

Афонин нарушил правила на Полозе, после чего помешал Дмитрию быстро разыграть стандарт. Жёлтая карточка была показана игроку гостей.

57'

Нобоа немного помешал Гутору сыграть на выходе. Арбитр углядел фол в атаке.

56'

Воробьёв из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, но удар получился несильным, поэтому Джанаев сыграл уверенно.

54'

Шогенов немного не дотянулся головой до опасного навеса на дальнюю штангу ворот Джанаева!

52'

Гацкан обокрал соперника у чужой штрафной, а затем сам всё испортил, сделав подачу за ворота Гутора.

51'

Азмун легко справа прорвался к лицевой и сделал прострел, который не дошёл до адресата.

50'

Ростовчане решили разыграть угловой коротким пасом, после чего у Кудряшова не вышел навес с фланга.

49'

Полоз в борьбе с двумя соперниками у лицевой заработал право на угловой.

47'

Ойеволе получил повреждение.

46'

Калачёв вышел.

46'

Эззатоллахи был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Неожиданно равный футбол получился в первой половине. "Оренбург" оказался крепким орешком с отличной организацией игры. "Ростову" будет тяжело во втором тайме, ведь команда играет с мыслями об ответной игре Лиги чемпионов с "Андерлехтом".

45+1'

Новосельцев за футболку прихватил Бамба на фланге.

45'

Нобоа уступил Полозу стандартное положение, а у Дмитрия не получился удар.

44'

Нобоа грамотно подставился под фол вблизи чужой штрафной. Как раз позицию для эквадорца.

43'

Полоз и Азмун вдвоём чуть не прорвались на ударную позицию через центр.

41'

Киреев в попытке пройти по флангу оказался на газоне, но без нарушения правил.

40'

Киреев справа выполнил низкую подачу, на которую забежал Эззатоллахи, плохо ударив головой.

39'

Азмун не смог обработать очень сильную передачу низом от Нобоа.

37'

Саная! С углового Бамба сделал подачу в центр ростовской штрафной, откуда после высокого прыжка опасного головой ударил Саная. Но "Ростову" повезло, что мяч толком не долетел до ворот, угодив в футболистов.

35'

Терентьев сместился с фланга в центр и пробил несильно в ближний угол, где спокойно сыграл Гутор.

33'

Азмун выпрыгнул на подачу с фланга, ударив головой выше цели.

33'

Новосельцев не дал Ефремову прорваться по левой бровке.

32'

Эззатоллахи легко обыграл соперника недалеко от штрафной и нанёс неточный удар.

31'

"Ростов" отодвинул игру от своей штрафной, однако идти вперёд ростовчане не спешат.

28'

Воробьёв! Оборона "Ростова" упустила у своей штрафной Воробьёва, который ударом с лёта чуть не попал в ближнюю девятку!

27'

Нобоа диагональю разогнал отличную контратаку, которая была сорвана неточным пасом Гацкана.

26'

Бамба сделал опасный навес на ближнюю штангу, где оборона "Ростова" выиграла всю борьбу.

25'

Довольно часто ростовчане стали нарушать правила, не успевая за соперниками в игре один в один.

24'

Киреев, который в этой игре занимает позицию на правом краю обороны, нарушил правила на оппоненте.

22'

Навас без труда выиграл борьбу у гостей за подачу со стандарта, а в атаке "Оренбурга" вторым темпом на выходе сыграл Джанаев.

21'

Бамба подставился под фол в борьбе с Новосельцевым.

19'

Полоз! Здорово Дмитрий зацепился за прострел Гацкана в штрафной, вышел на отличную позицию и пробил прямо в Гутора! После отскока с линии штрафной с лёта выстрелил Нобоа - получилось неточно.

18'

Азмун немного не дотянулся ногой до обостряющего прострела Нобоа.

17'

Воробьёв продрался к штрафной "Ростова" и ударил намного выше цели.

16'

Азмун! Первый голевой момент в игре! Отличный заброс в штрафную исполнил Нобоа, Азмун выскочил на мяч и с лёта пробил чуть выше ближней девятки!

15'

Терентьев подключился к атаке слева, сделав заброс верхом на соперника.

14'

Несколько аутов гости заработали у правого углового флажка, но по итогам комбинации случилась потеря за лицевую.

13'

Отличное движение показывает "Оренбург". Пока везде новички РФПЛ успевают, особенно это касается обороны.

11'

У Воробьёва небольшое повреждение после стыка с Гацканом.

10'

Полоз с линии штрафной с лёта выстрелил в соперника.

9'

Эззатоллахи, который стал героем недавней игры Лиги чемпионов с "Андерлехтом", отметился неточным пасом на фланге.

8'

Кудряшов начала атаку "Ростова" слишком неточной диагональю на противоположный фланг.

6'

Гости сразу стараются обострять атаку, играя в переднюю линию на Бамба и Саная, но форварды пока тщательно прикрыты.

5'

Ефремов перехватил пас Нобоа и устремился вперёд, подключив партнёра по команде, которого сбили на газон.

4'

Первая атака оренбуржцев закончилась ничем - после неудачной передачи мяч выкатился за лицевую.

2'

Азмун зацепился за мяч на левой бровке, но сразу наткнулся на двойной прессинг, совершив потерю.

1'

Афонин затолкал Полоза в середине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Ростов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.