Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 7 850 зрителей (79% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 5'
    1:0
    Роман Емельянов
  • 39'
    Александр Данцев
  • 43'
    2:0
    Роман Павлюченко
0'
45'
90'
  • 40'
    Ондржей Ванек
  • 44'
    Дмитрий Стоцкий
Урал — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 31 июля 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Всё, на этом матч окончен. "Урал" сделал игру в первом тайме, реализовав два момента из двух. Во второй половине встречи хозяева отдали инициативу сопернику, играли исключительно от обороны, что принесло результат. Подопечные Вадима Скрипченко дали "Уфе" создать пару небезопасных моментов, но не пропустили. Спасибо за внимание, друзья. До встреч!

90+3'

Момент! Кротов бил из района 11-метровой отметки без помех, спас "Урал" Заболотный.

90+2'

Да, доигрывают матч команды, кажется. Хотя время ещё есть: арбитр добавил четыре минуты.

90'

Чантурия пробил издали по воротам "Уфы" - выше и мимо.

88'

Вместо него вышел Ставпец.

88'

Замена у "Урала". Поле покинул Лунгу.

87'

Стоцкий прострелил, Игбун мог замыкать, но оказался он за спиной у защитника и не успел сыграть на опережение.

85'

Голевой момент! Заболотный спас "Урал" после удара Стоцкого с линии вратарской, слёта бил уфимец в упор.

83'

Аликин бил головой по воротам "Урала" после подачи углового - чуть выше.

81'

Продолжает наседать на ворота "Урала" "Уфа", но в основном с навесами гостей хозяева справляются.

79'

Вместо него вышел Чантурия.

79'

Замена у "Урала". С поля под аплодисменты ушёл Павлюченко.

77'

Вместо него вышел Обляков.

77'

Замена у "Уфы". Поле покинул Безденежных.

76'

Момент! Коробов после скидки Павлюченко бил головой с линии вратарской: Шелия среагировал и мяч поймал.

74'

Момент у "Уфы"! Игбун бил головой с близкого в ближний угол, хозяев спас Заболотный, вытолкнув мяч с линии ворот.

72'

Чуть дубль не оформил Павлюченко! Бил он в касание, находясь почти во вратарской "Уфы". Опасный был момент, но удар был заблокирован.

70'

Силы по-тихоньку покидают команды, потерь стало ещё больше, а темп чуть ниже.

68'

Очередная атака "Уфы" не увенчалась успехом из-за фола в атаке, который совершил Стоцкий.

66'

Вышедший на замену Коробов пытался вывести Павлюченко один на один, но не понял юный парень манёвра ветерана, не туда отдал.

64'

На половине поля "Урала" проходит второй тайм, ничего в этом удивительного нет, ничего опасного пока тоже не происходит.

62'

Неприятный момент: столкнулись Кротов и Новиков, оба лежат на газоне.

60'

Вместо него вышел Абдулавов.

60'

Замена у "Уфы", ушёл Марсиньо.

58'

Контратака "Урала" могла быть очень опасной, но выход один на один Лунгу завершился тем, что Шелия сыграл на выходе и забрал мяч.

56'

Плотно и большим числом обороняется "Урал", не могут гости подобраться к воротам.

54'

Во втором тайме мячом владеет только "Уфа", но пока нет ни моментов, ни даже ударов.

52'

Вместо него вышел Дмитрий Коробов.

52'

Замена у "Урала". Поле покинул Павленко.

50'

Ответ "Уфы". Гости провели позиционную атаку, пасовались в касание, но навес последовал точно в руки Заболотного.

48'

Голевой момент! Кулаков прострелил, Лунгу в касание бил и лишь на несколько сантиметров мяч прошёл выше ближней девятки.

47'

Уфимцы начали с атак. Заброс последовал на Ванека, но чеха оттеснил Фонтанельо.

46'

Вместо него вышел Аликин.

46'

Замена у "Уфы". Поле покинул Сафрониди.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен, "Урал" большую часть времени владел территориальным преимуществом, но на 2:0, возможно, всё же не наиграл. Счёт стал таковым благодаря прекрасному голевому чутью Павлюченко, которое никуда не делось. "Уфа" за тайм не создала ни одного голевого момента.

45'

Жёлтую карточку за опасную игру локтем получил Стоцкий.

43'
2:0

Гол! 2:0. Павлюченко! Кулаков сыграл в стенку с Фидлером, в последний момент успел прострелить в штрафную, где на опережение сыграл Павлюченко, в касание пробив под Шелией.

42'

К концу тайма стало многовато нарушений. Марсиньо руками ударил по спине Данцева, жёлтой нет.

40'

Ванек получил жёлтую карточку за то, что жёстко поставил ногу Данцеву.

38'

Данцев получил жёлтую карточку за удар по ногам Живоглядова.

37'

Павлюченко бил головой после навеса Данцева с левого фланга - мимо.

36'

Позиционно атаковал "Урал", а затем отошли хозяева назад и сыграли через голкипера.

34'

Момент! Павлюченко бил головой с метра, но с острого угла. Шелия "Уфу" выручил. Да и фол в атаке зафиксировал арбитр.

32'

Не лучшим образом держится мяч у команд, многовато потерь.

30'

Безденежных прострелил в штрафную "Уфы", где Кротов попытался пробить в касание - неточно.

28'

Уфимцы допустили обрез в атаке, но от контрвыпада хозяев отбились и начали новую позиционную атаку.

26'

Марсиньо ушёл от Данцева, но сделать точную передачу на Стоцкого не сумел. Пас получился слишком слабым.

24'

Вначале очень хорошо сыграл Лунгу, на скорости уйдя от Васина, а затем не очень хорошо, сделав прострел вникуда.

22'

Территориальное преимущество на стороне "Урала" в последние минуты.

20'

Атака "Урала" правым флангом завершилась потерей: Павлюченко ошибся в передаче.

18'

Ошибками обмениваются команды в центре поля. Не сказать, что бы в действиях команд было чересчур много креатива.

16'

Трехминутка "Урала", активен Павленко, заработал он угловой.

14'

Хорошую по мысли проникающую передачу сделал Павленко на Павлюченко, но не прошла она. Первым на мяче был голкипер "Уфы" Шелия.

13'

Марсиньо пробил издали очень сильно, но неточно.

12'

Игбун вывел Павлюченко один на один, но Роман был миллиметровом офсайде.

11'

Длинный заброс на Павлюченко последовал, тот скинул на Елемьянова, который в свою очередь сыграл назад. Атаки у хозяев не получилось.

9'

Атака "Уфы" по правому флангу закончилась потерей. Даже угловой не сумел заработать Марсиньо.

7'

Стоцкий попытался пробить головой по воротам "Урала" после навеса с левого фланга. Неточно.

5'
1:0

Гол! "Урал" вышел вперёд. Лунгу прошёл по правому флангу, прострелил на Емельянова, который с линии штрафной со всей силы вогнал мяч под перекладину.

4'

Вот и первый удар по воротам, нанесли его гости: Кротов бил головой после навеса с левого фланга - мимо.

3'

Павленко подтолкнул Сафрониди в спину, но арбитр Сергей Иванов не увидел в этом ничего криминального.

2'

"Уфа", несмотря на то, что играет на выезде, забрала мяч под свой контроль.

1'

Добрый день, друзья! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Урал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.