07 августа 2016, воскресенье. 19:00 МСК
2-й тур
2 : 2
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 103 зрителя (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 13'
    1:0
    Петар Шкулетич
  • 33'
    2:0
    Александр Самедов
0'
45'
90'
  • 12'
    Давид Яблонски
  • 22'
    Максим Тишкин
  • 72'
    Сергей Самодин
  • 76'
    2:1
    Эрик Бикфалви
  • 85'
    2:2
    Алексей Пугин
  • 87'
    Евгений Баляйкин
Локомотив — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 7 августа 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, матч окончен! "Локомотив" на своём поле сыграл вничью с "Томью" - 2:2. "Железнодорожники" дважды забили с пенальти в первом тайме - отличились Самедов и Шкулетич. После перерыва москвичи сбавили обороты, чем и воспользовались гости, которым удалось дважды поразить ворота Гилерме - точные удары в активе Бикфалви и Пугина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Самедов с углового выполнил подачу прямо в руки Коченкову. Выстояли томичи.

90+2'

Миранчук ворвался в штрафную, но обыграть Бордачёва не удалось. Угловой будет. "Локомотив" почти всей командой пошёл на этот стандарт.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мощнейший ливень зарядил сейчас. Сложно придётся командам в этих погодных условиях.

89'

Концовка встречи проходит на встречных курсах, активно действуют обе команды.

87'

Хенти! С левого края вошёл в штрафную, сместился к центру и пробил из-под защитника - мяч ушёл в сторону.

85'
2:2

ГОЛ! Сравняли счёт сибиряки! Последовал длинный заброс в штрафную, мяч отскочил на ногу Пугину, который метров с пятнадцати расстрелял ворота Гилерме!

83'

Баляйкин с нарушением правил остановил прорыв Миранчука. Жёлтая карточка.

83'

Томичи заработали штрафной на левом фланге. Бикфалви навесил в штрафную, Дьяков в борьбе с соперником пробил головой в угол - Гилерме среагировал!

81'

Быстрая атака прошла у "Локомотива"! Хенти на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - мимо!

78'

Касьян вышел вместо Тишкина.

78'

Последняя замена у "Томи".

76'
2:1

ГОЛ! Бордачёв с левого края выполнил подачу точно на голову Бикфалви, который пробил в правый верхний угол - без шансов для Гилерме!

73'

Игнатьев появился на поле.

73'

Касаев из-за повреждения не смог продолжить игру.

72'

Самодин получил жёлтую карточку за грубый подкат против Миранчука.

71'

Хенти вошёл в игру.

71'

Шкулетич заменён.

68'

Касаев получил повреждение, Алан держится за колено и не может подняться. Небольшая пауза в игре возникла.

66'

Момент! Бикфалви с центра штрафной пробил головой в падении в нижний угол - Гилерме сумел зафиксировать мяч!

65'

Баляйкин появился на поле.

65'

Голышев заменён.

64'

Кудряшов вышел вместо Попова.

64'

Двойную замену провёл Валерий Петраков.

63'

Касаев долго финтил на правом фланге, но обыграть Яблонски не удалось.

61'

Темп игры немного упал, много борьбы идёт в центре поля.

59'

Голышев нанёс удар головой из-за пределов штрафной - получилось чуть выше цели!

57'

Шкулетич протащил мяч по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

55'

Миранчук взял инициативу на себя! Алексей на дриблинге ушёл от трёх соперников, но четвёртого пройти не удалось.

53'

Москвичи совершили перехват на чужой половине поля. Миранчук ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол - мимо!

50'

Томичи после перерыва стали действовать заметно активнее. Гости подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

48'

Самедов дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол - Коченков на месте!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу "Локомотива" после первого тайма. Москвичи дважды отличились после ударов с пенальти, авторами голов стали Самедов и Шкулетич. Заметный перевес был на стороне "железнодорожников", томичи ничего опасного в атаке не создали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ошиблась оборона "Томи"! Самедов оказался один перед воротами гостей, но Коченков выиграл дуэль в ближнем бою.

42'

Денисов пытался сделать длинный заброс вперёд на ход Шкулетичу, но получилось слишком сильно - мяч пришёл в руки Коченкову.

40'

Момент! Классно разыграли "железнодорожники". Касаев вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - мяч прошёл рядом со штангой!

39'

Самедов с левого края прострелил низом в центр штрафной, но не дошёл мяч до Шкулетича.

37'

"Локомотив" уверенно контролирует ход встречи, не идёт игра в атаке у сибиряков.

35'

Томичи заработали угловой на левом фланге. Бикфалви навесил на голову Дьякову, но тот пробил слишком неточно.

33'
2:0

ГОЛ! Самедов с "точки" пробил чётко в левый угол! Коченков угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

32'

Второе пенальти в ворота "Томи"! Касаев ловким движением обыграл сразу двух соперников, а затем Яблонски сбил Алана в своей штрафной.

29'

Бикфалви! Со штрафного пробил по центру ворот - Гилерме уверенно забрал мяч.

28'

Михалик нарушил правила против Попова возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

27'

Против Самедова были нарушены правила на левом фланге. Александр выполнил подачу на дальнюю штангу - мяч пришёл точно в руки Коченкову.

25'

Опасно! Шишкин вырезал классную подачу в штрафную точно на Шкулетича, который в касание пробил с отскоком от газона - Коченков в красивом броске отразил мяч в сторону!

22'

Тишкин за грубый подкат в центре поля против Миранчука получил "горчичник".

21'

Самедов с правого края ворвался в штрафную, но Бордачёв в подкате сумел выбить у него мяч. Угловой будет.

19'

Денисов с левого края выполнил подачу в штрафную! Шкулетич головой пробил прямо по центру ворот - Коченков намертво забрал мяч!

17'

Пока практически ничего не получается в атаке у "Томи", многовато ошибок.

15'

По владению мячом преимущество у "Локомотива" - 65% на 35%.

13'
1:0

ГОЛ! Шкулетич уверенно реализовал пенальти, пробив мощно в правый угол, а Коченков завалился в противоположную сторону!

12'

Пенальти в ворота "Томи"! Шкулетич сделал передачу в штрафную на ход Миранчуку, которому заплёл ноги Яблонски. Чех ещё и жёлтую карточку получил.

10'

"Локомотив" постепенно прибрал инициативу, гости вынуждены обороняться большими силами.

8'

Самедов со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской! Коченков уверенно сыграл на выходе, выбив мяч в сторону.

6'

Два угловых подряд выполнили "железнодорожники", но гости отбились без особых проблем.

4'

Острая контратака могла пройти у москвичей, но Касаев на дриблинге не сумел обыграть Дьякова.

3'

Томичи заработали стандарт на чужой половине поля. Дьяков со штрафного пробил прямо в руки Гилерме.

2'

"Локомотив" на сегодняшний матч вышел в ретроформе. Смотрится эффектно.

1'

Поехали, матч начался! Томичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Локомотив» — «Томь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.