13 августа 2016, суббота. 18:00 МСК
3-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 9 012 зрителей (27% при вместимости 33 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 3'
    1:0
    Милан Родич
  • 34'
    Иван Таранов
  • 75'
    Милан Родич
0'
45'
90'
  • 52'
    1:1
    Фёдор Смолов
Крылья Советов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 13 августа 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Матч окончен! "Краснодар" потерял очки в Самаре. Из-за крайне слабого начала встречи "быки" пропустили гол, который помешал кубанцам найти свою игру до перерыва. Во второй половине встречи "Краснодар" начал создавать моменты, но реализовать получилось только один.

90+4'

Петрову не дали ударить из пределов штрафной "Крыльев".

90+2'

Смолов отметился нарушением правил, ведя борьбу с Надсоном в штрафной хозяев.

90+1'

Долгая атака "Крыльев" закончилась плохим навесом Чочиева.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Три в два убежали кубанцы! Ари сделал пас по линии штрафной на Жоаозиньо, чей дальнейший удар сумел отбить Лория!

88'

Бато добавит мощи обороне "Крыльев".

88'

Родич ушёл.

87'

Гранквист отобрал мяч в центре поля и сыграл на Ари, побежав замыкать ответную передачу бразильца - швед не дотянулся до мяча.

86'

Газинский головой выдал неудачный пас в чужую штрафную через центр, никого в той зоне не было.

85'

Эбуэ вышел.

85'

Вандерсона заменили.

84'

Ари с острого угла выстрелил по воротам, а Лория без паники отбил мяч на угловой.

84'

Ари подрезал мяч в штрафную "Крыльев" на Смолова, которому не дали нанести удар головой после высокого прыжка.

83'

Вандерсон попросил замену из-за повреждения.

82'

Ткачёв вышел.

82'

Бруно был заменён.

80'

Корниленко появился в атаке хозяев.

80'

Яхович ушёл.

79'

Яхович! Бруно прорвался справа и прострелил на Яховича, у которого получился разворот у вратарской, после чего последовал удар вблизи штанги, но с рикошетом от Крицюка.

77'

Смолов не смог пройти Надсона один в один, а в атаке "Крыльев" Крицюку пришлось выбежать далеко за пределы своей штрафной, чтобы опередить самарского нападающего.

76'

Пауза из-за повреждения Таранова.

75'

Надсон заблокировал удар Смолова, а в атаке вторым темпом у Фёдора не получилась комбинация с Ари.

75'

Родич сзади подкатом сбил Торбинского, получив от арбитра жёлтую карточку.

74'

Ари не решился подключать к атаке Енджейчика, сделав заброс в руки Лории.

73'

Смолов откинул мяч направо на Жоаозиньо, который в касание ударил в ближний угол, где и стоял Лория.

70'

Арбитр отправил игроков на водопой.

69'

Жоаозиньо здорово обыграл двоих у штрафной самарцев, а вот дальнейший удар у бразильца совсем не получился.

68'

Режиссёры трансляции показали двух новичков "Крыльев", Мбакогу и Паскуато, которые пока даже не разминались.

66'

Смолов издевательски ушёл от Надсона в штрафной и вместо удара из хорошей позиции сделал прострел, на который никто из краснодарцев не пошёл.

65'

Жоаозиньо вышел в полузащиту.

65'

Ахмедов отправился отдыхать.

64'

Смолов выпрыгнул на подачу Ари и головой ударил в перекладину, но из положения вне игры.

64'

Лория с большим трудом отбил мяч после сильного удара Ахмедова из-за пределов штрафной.

62'

Бруно убежал вперёд и из-под ног Гранквиста нанёс хитрый удар в дальний угол - Крицюк оказался готов.

61'

Смолов развернулся перед штрафной "Крыльев" и на силу ударил в метре от штанги!

60'

Башкиров столкнулся с Торбинским в центральном круге.

59'

Ари из-за пределов штрафной ударил мимо ворот Лории.

58'

Яхович выскочил на подачу с фланга и головой ударил в ближний угол, но Крицюк успел сложиться.

57'

Ятченко не смог обработать мяч на краю штрафной после навеса Бруно.

56'

Енджейчик проскочил соперников справа и сделал высокий навес, который оказался безадресным.

54'

Ахмедов с линии штрафной выстрелил намного выше ворот. Откровенный провал от "Крыльев" во втором тайме.

52'
1:1

ГОЛ! Один из самых индивидуальных голов за всю историю РФПЛ. Казалось, Смолов затянул с решением у края чужой штрафной, но Фёдор резким смещением в центр оторвался от оппонента и нанёс классный удар в дальний угол под рукой Лории.

52'

Яхович зацепился за мяч в штрафной "быков" и после серии обманных движений нанёс удар с рикошетом под перекладину - Крицюк на месте.

51'

Смолов технично сыграл в стеночку с арбитром, который оказался не в том месте и не в то время, а затем сыграл направо на Енджейчика, у которого случилась потеря.

49'

Вандерсон! Здорово Фёдор слева вошёл в штрафную и отыграл на Вандерсона, чей удар прошёл у ближней штанги!

49'

Смолов! К углу вратарской продрался Смолов, нанеся удар прямо в Лорию!

48'

Вандерсон подключил к атаке Петрова, после удара которого мяч прошёл в двух метрах от дальней штанги.

47'

Петров обыгрался перед чужой штрафной с Торбинским и резко пробил по воротам, но прямо в Лорию.

46'

Вандерсон вышел забивать голы.

46'

Перейру заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Чуть ли не первая атака "Крыльев" привела к голу. В целом "Краснодар" очень вяло отыграл первый тайм, сыграв с ошибками в обороне и без привычной остроты впереди. Перерыв.

45+1'

Родичу помешали нанести удар головой после подачи Цаллагова.

44'

Смолов не сумел в контратаке убежать от преследователей, нарвавшись на чёткий подкат от Цаллагова.

43'

Опасный прострел Цаллагова оборона кубанцев отразил с небольшой паникой. Второй гол самарцев может предрешить исход встречи.

42'

Яхович в очередной раз зацепился за мяч впереди, откинул его на Бруно, дальний удар которого намертво взял Крицюк.

40'

Ари мог вывалиться на свидание с Лорией, если бы нормально обработал проникающую передачу Енджейчика.

39'

Петров догнал мяч после заброса у лицевой линии, срезав его в руки Лории.

37'

Крицюк вышел из ворот на навес самарцев с углового.

36'

Гранквист на ровном месте потерял мяч, а Яхович этим подарком не воспользовался, сделав плохой пас на Бруно.

34'

Таранов был предупреждён по итогам грубого нарушения.

34'

Подача Ятченко из-за рикошета чуть не нашла у вратарской Крицюка Яховича, которого в последний момент сумел опередить голкипер кубанцев.

34'

Таранов тактическим фолом остановил контратаку "Краснодара", вовремя придержав Ахмедова.

33'

Торбинский и Перейра разыграли угловой коротким пасом, после чего из-за плотной игры самарцев совершили потерю.

32'

Удар Смолова с угла штрафной самарцы сумели заблокировать, а мяч ушёл на угловой.

31'

Смолов резко сыграл пяткой, надеясь на Ари, который выдал ускорение совсем в другую сторону.

29'

Смолов зацепился за мяч в штрафной, пробить Фёдору не дали, а затем Ари выстрелил в защитника из убойной позиции!

28'

Петрову слева никто не мешал сделать подачу, однако последовавший навес тяжело назвать удачным - мяч улетел за пределы поля.

26'

Арбитр сделал специальную паузу, чтобы игроки пополнили свой запас воды.

24'

Ятченко не дал фланговому навесу дойти до Ари, который открывался на краю штрафной.

23'

Родич слева сделал достаточно опасную подачу, которую в пределах поля не успел оставить Бруно.

22'

Даже контроль мяча в центре поля не получается у "Краснодара". В простых ошибках ошибаются кубанцы.

21'

Проникающая передача прошла на Енджейчика, которому не дали сместиться на ударную позицию по зоне правого инсайда.

19'

Подключение к атаке Петрова закончилась потерей мяча за лицевую.

18'

Смолов принял мяч перед штрафной "Крыльев" и после серии обманных движений ударил намного выше цели.

17'

Яхович! Снова центр обороны "быков" позволил нападающим самарцев обработать длинную передачу. Яхович с линии штрафной с лёта пробил вблизи каркаса ворот!

15'

Перейра со стандарта ударил чуть выше перекладины ворот Лории!

14'

Родич зацепил Смолова вблизи своей штрафной.

13'

Надсон забежал на границу вратарской Крицюка и в самый важный момент не дотянулся головой к подаче с углового.

12'

Гранквист неудачно откинул головой мяч назад на Крицюка, который не успел оставить снаряд в пределах поля.

11'

Ари прорвался к штрафной хозяев и с лёта нанёс неточный удар.

9'

Яхович не дотянулся до прострела Цаллагова. Каждая скоростная атака "Крыльев" приводит к моменту.

8'

Ужасное начало встречи для "Краснодара". Самарцы уже создали больше голевых моментов, чем в недавнем матче с "Тереком".

7'

Яхович зацепился за мяч впереди, откинув его на Бруно, чей удар с линии штрафной сумел отбить Крицюк.

5'

Крицюк совершил эффектное спасение, в прыжке отразив опасный удар в дальний угол.

3'
1:0

ГОЛ! Очень быстро "Крылья" забили. Джанни Бруно очень легко прорвался справа, убежав от Петрова. Затем последовала простая подача, которую с границы вратарской головой замкнул защитник самарцев Родич.

2'

У Смолова не получился пас в касание в сторону подключившегося через центр Торбинского. Без Мамаева тяжело будет Фёдору в этом матче.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Хозяева разыграли с центра поля и начали позиционную атаку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.