22 августа 2016, понедельник. 19:30 МСК
4-й тур
0 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 10 900 зрителей (54% при вместимости 20 048)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 44'
    Фелицио Браун Форбс
  • 62'
    Игорь Шевченко
0'
45'
90'
  • 34'
    Алексей Померко
  • 50'
    Андрей Малых
  • 56'
    Роман Воробьёв
  • 68'
Арсенал — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 22 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+3'

Матч окончен! "Арсенал" и "Оренбург" поделили очки в Туле. Туляки контролировали ход встречи, но провели очень мало качественных атак. Хозяевам не хватило движения, чтобы вскрыть эшелонированную оборону оренбуржцев.

90+2'

Беляев поддержал позиционную атаку "Арсенала", нанеся издали крайне неточный удар.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Фильцов кулаками отбил навес Кацалапова.

89'

Фильцов спас! Саная выпрыгнул на подачу Бамбы с углового, ударив головой под перекладину - Фильцов на месте!

87'

Горбанец слева ворвался в штрафную, классно сместился немного в центр и выстрелил в метре от дальней штанги.

87'

Бамба врезался в Беляева, который чудом избежал серьёзной травмы.

86'

Тесак в очередной раз подключился к атаке слева, сделав подачу, которая оказалась слишком высокой.

85'

Шогенов постарается помочь "Оренбургу".

85'

Воробьёва решили заменить.

84'

Мяч завис над штрафной "Оренбурга", однако никто из туляков не сумел нанести решающий удар.

82'

Ойеволе дважды здорово сыграл в обороне, не дав подачам Тесака дойти до Мухаметшина!

81'

В простой ситуации Денисов выпустил мяч в аут из-за откровенно плохого перевода партнёра по команде.

79'

"Канониры" провели комбинацию с передачей на третьего, а именно на Мухаметшина, который не успел к мячу.

78'

В долгой позиционной атаке туляки так и не решились на обостряющий пас. Очень организованно действуют гости в обороне.

76'

Мухаметшин занял позицию нападающего у "Арсенала".

76'

Шевченко покинул поле.

75'

Тесак догнал мяч по левому краю у лицевой, сделав крайне плохую подачу.

74'

Фильцов легко забрал мяч после простейшего удара Саная с линии штрафной.

74'

Саная вышел.

74'

Делькин ушёл.

72'

Афонин классно сыграл в опорной зоне, эффектно отобрав мяч у техничного Власова.

71'

Смирнов вышел.

71'

Стеклов заменён.

70'

Кацалапов вышел на край обороны гостей.

70'

Померко отправился отдыхать.

69'

Абакумов спокойно забрал подачу туляков со стандарта.

68'

Удаление! Малых получил вторую жёлтую карточку за откровенно грубый фол против Тесака.

67'

Тесак открылся на дальнем краю штрафной "Оренбурга", однако подача Форбса до Лукаша не дошла.

66'

Ефремов обработал длинную передачу, находясь в положении вне игры.

65'

Форбс проиграл силовую борьбу Полуяхтову у углового флажка.

63'

Померко вошёл в чужую штрафную через центр и оказался на газоне, но мяч достался Бамбе, который после резкого разворота ударил мимо цели.

62'

Шевченко получил жёлтую карточку за обычный фол в середине поля.

61'

Подача Тесака дошла до Денисова, который головой пробил чуть выше перекладины Абакумова.

60'

Афонин выиграл борьбу в своей вратарской за подачу туляков с углового, головой сыграв на отбой.

60'

Полуяхтов заблокировал прострел Форбса, а мяч отправился на угловой.

59'

"Арсенал" продолжает полностью контролировать игру, однако атаки туляков практически не доходят до опасных моментов.

57'

Тесак со стандарта нанёс прямой удар прямо в Абакумова, который находился по центру ворот.

56'

Воробьёв попросту сбил Горбанеца, нарвавшись на жёлтую карточку.

54'

Стеклов выпустил мяч в аут, пойдя в бесперспективный прорыв по правой бровке.

53'

Бамба в процессе борьбы за заброс отметился нарушением.

52'

Стандарт туляков перетёк в угловой, подачу с которого кулаками отбил Абакумов.

50'

Малых прозевал финт Тесака, получив от арбитра жёлтую карточку по итогам нарушения.

49'

Ойеволе не дал Тесаку зацепиться за мяч на границе штрафной.

47'

Арбитр не среагировал на падение Полуяхтова у штрафной "Арсенала".

46'

Власов включился в игру.

46'

Аппаева заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. "Арсенал" и "Оренбург" ничего особенного не показали в первом тайме, оставив ответы на вопросы о победителе на вторую половину встречи. Получается игра на три результата. Впереди всё самое интересное.

45'

Ойеволе после ошибки Фильцова с выносом мяча пробил с лёта выше ворот.

44'

Форбс грубо сыграл против соперника, заполучив "горчичник".

43'

Абакумов выбежал из ворот на навес Тесака со стандарта, кулаками отразив мяч в аут.

43'

Шевченко на правом краю нападения заработал стандарт.

42'

Длинная передача Беляева улетела за лицевую.

41'

Ойеволе легко перехватил прострельный пас туляков.

40'

Андрееву за пределами поля перемотали голову.

39'

Форбс и Андреев получили повреждения после верхового стыка.

37'

Ефремов! Отличная контратака получилась у "Оренбурга"! Воробьёв выиграл борьбу в нескольких соперников, а затем Бамба сыграл на врывавшегося справа Ефремова - удар Дмитрия был неточным.

36'

Полуяхтов в сложной ситуации сохранил мяч, отыграв на партнёра по команде, чей последующий навес забрал Фильцов.

34'

Померко получил жёлтую карточку за грубую игру в подкате.

33'

Стеклов издали пробил намного выше ворот "Оренбурга".

33'

Андреев грубо сбил Шевченко, но обошлось без предупреждений.

31'

Бамба не успел за забросом по левой бровке, догнал мяч за пределами поля, отчаянно мощным ударом послав его на трибуны.

30'

Ойеволе грамотно подставился под фол в борьбе с Шевченко.

29'

Аппаев заработал штрафной в центре поля. Практически без ворот играют команды, совсем нет голевых моментов.

28'

Ещё и у Стеклова повреждение. Похоже, игрок сможет продолжить игру.

28'

Денисову досталось в игровом эпизоде. Врачи уже появились на поле.

26'

У Померко не получился дальний удар.

25'

Беляев классно сыграл направо на Форбса, подача которого улетела за лицевую.

23'

Отличная комбинация, казалось, получилась у туляков, но у Форбса не хватило скорости догнать передачу.

22'

Аппаев не успел за передачей в свободную зону.

21'

Туляки попали под тотальный прессинг оренбуржцев, вовремя отыграв назад на Фильцова.

20'

Фильцов спокойно забрал в руки подачу Бамба.

18'

Ефремов показал хороший дриблинг, обыграв один в один Тесака, однако затем мяч вылетел за лицевую.

16'

Делькин перехватил мяч на чужой половине поля и убежал на левый фланг, где ошибся с пасом на Бамба.

14'

Фильцов вовремя выскочил на Делькина, помешав форварду нанести удар из края вратарской.

13'

Малых подключился к атаке "Оренбурга" по своей правой бровке и сделал навес в руки Фильцову.

12'

Форбс здорово обыграл соперника на фланге, а в дальнейшем смещении в центр Браун ошибся с пасом вперёд.

10'

Шевченко сместился на левый край атаки "Арсенала", потеряв мяч в дриблинге.

9'

Оренбуржцы снова отошли всей командой назад, а после перехвата не сумели разогнать контратаку.

7'

Ойеволе на своей половине поля решил эффектно обыграть Аппаева, повезло, что получилось.

5'

Ефремов не сумел подстроиться под подачу слева, нормально не попав ногой по мячу.

5'

Горбанец открылся у линии штрафной на прострел справа, плохо ударив в касание.

4'

Воробьёв поддался на финт Беляева в центре поля, вовремя сделав подножку.

3'

Повреждение у Воробьёва. Небольшая пауза.

2'

Туляки забрали мяч под свой контроль, играя при этом длинными забросами вперёд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Арсенал» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.