26 августа 2016, пятница. 18:30 МСК
5-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 9 082 зрителя (28% при вместимости 33 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 66'
    Алан Чочиев
0'
45'
90'
  • 50'
    Дмитрий Стоцкий
  • 61'
    Павел Аликин
  • 65'
    Владимир Зубарев
  • 83'
    0:1
    Сильвестр Игбун
  • 86'
    Вячеслав Кротов
  • 87'
  • 90+4'
    Гиорги Шелия
Крылья Советов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 26 августа 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+4'

Матч окончен! "Уфа" увезла из Самары три очка! Тяжелейший матч получился для обеих команд. После скучного первого тайма команды показали интересный футбол во второй половине встречи. Ключевые моменты произошли уже в концовке, когда уфимцы вышли вперёд за счёт пенальти, после чего в меньшинстве додержали победное преимущество.

90+4'

Шелия был предупреждён за затяжку времени.

90+3'

Чочиев из-за пределов штрафной пробил в частокол ног.

90+3'

"Уфа" начала играть откровенно на отбой.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Родич со стандарта нанёс удар прямо по центру ворот, попав в Шелию.

87'

Удаление! Аликин был удалён с поля второй жёлтой карточкой за фол против Мбакогу вблизи своей штрафной.

86'

Кротову досталась жёлтая карточка за грубый фол.

86'

Арбитр не среагировал на падение Мбакогу в штрафной "Уфы".

85'

Корниленко вышел спасать "Крылья".

85'

Надсона сняли с игры.

84'

Паскуато из-за пределов штрафной нанёс мощнейший удар, который был в панике отражён Шелией!

83'
0:1

ГОЛ! Игбун без труда реализовал пенальти, перехитрив Лорию.

82'

Пенальти! Паскуато прямой ногой сбил Кротова в штрафной "Крыльев"!

81'

Уфимцы неудачно разыграли угловой, а в контратаке самарцев Шелия вышел за пределы своей штрафной, опередив Мбакогу.

81'

Фатай подключил к атаке Стоцкого, который заработал угловой.

80'

Кротов вызван забивать.

80'

Засеев отправился отдыхать.

79'

Паскуато вышел.

79'

Ткачёва решили заменить.

78'

Яхович в верховой борьбе локтем задел лицо Аликина.

76'

Игбун снова легко убежал от соперника слева, однако сил на нацеленную подачу у африканца не хватило.

75'

Фатай постарается добавить скорости атакам "Уфы".

75'

Абдулавов заменён.

74'

Мбакогу немного не допрыгнул до опасного навеса Родича с левой бровки.

72'

Дальний удар Башкирова был заблокирован.

71'

Уфимцы помешали Яховичу обработать в своей штрафной заброс Таранова.

69'

Мбакогу! Яхович ускорился на заброс слева и сделал прострел на Мбакогу, который из убойной позиции не попал в правый нижний угол!

69'

Ванек должен усилить игру "Уфы".

69'

Зубарев покинул поле.

68'

Игбун прорвался слева, исполнив подачу в руки Лории.

67'

Цаллагов разобрался с двумя соперниками и разогнал контратаку передачей на Яховича. Адис побежал вперёд, проигнорировал Мбакогу, потеряв мяч своим смещением сквозь двух защитников.

66'

Чочиев до свистка арбитра сделал подачу со стандарта, из-за чего был предупреждён карточкой.

65'

Зубарев откровенно прихватил Ткачёва, получив от арбитра жёлтую карточку.

64'

Ткачёв разыграл стандарт слишком низким навесом на ближнюю штангу ворот "Уфы", где находился Игбун.

63'

Мбакогу подставился под фол на фланге, однако арбитр не зафиксировал нарушение.

61'

Аликин был наказан жёлтой карточкой за снос Чочиева.

60'

Игбун! Засеев классно развернулся перед чужой штрафной и сделал лёгкий заброс на грудь Игбуну, который с лёта пробил вблизи левой штанги!

59'

Родич не смог зацепиться за заброс Ткачёва по левому флангу.

57'

Ткачёв! После серии обоюдных ошибок мяч был переведён в центр на Ткачёва, который с 35 метров выстрелил в ближнюю штангу!

55'

Подключение Сухова к атаке закончилось нарушением.

54'

Мбакогу классно обыграл Васина, которому помогла своевременна подстраховка.

52'

Мбакогу постарается проявить себя в РФПЛ.

52'

Бруно заменён.

51'

Яхович принял мяч в чужой штрафной, находясь в положении вне игры.

50'

Стоцкий получил жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

48'

Цаллагов сместился с фланга в центр и сделал подачу, на которую никто из самарцев не побежал.

47'

Надсон справился с дриблингом Безденежных, обокрав Игоря вблизи лицевой линии.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень оборонительный футбол показали команды в первой половине. Даже вразумительные атаки ни у кого не получались. Возможно, один точный удар предрешит судьбу этой встречи. Ждём второй тайм.

45'

На контратаку нарвались уфимцы! Цаллагов получил мяч справа и прострелил в штрафную, где в подкате сумел сыграть Аликин, срезав мяч на Шелию.

44'

Ткачёв после потери мяча сфолил на Никитине.

43'

Самарцы разыграл штрафной на чужой половине, после чего Чочиев навесил на голову Никитина.

41'

Абдулавов классно обыграл Надсона, однако остальная группа защитников "Крыльев" не позволила форварду "Уфы" нанести акцентированный удар.

40'

Яхович сыграл в штрафной на Чочиева, который оказался в двойной опеке, поэтому дальнейший удар был блокирован.

38'

Игбун из-за пределов штрафной нанёс удар в двух метрах от каркаса ворот.

36'

Яхович зацепился за мяч слева, но не успел прострелить, как подбежавший соперник выбил мяч в аут.

35'

Стоцкий грубо сыграл против Цаллагова, однако арбитр дал обычный штрафной, не наказав капитана гостей.

33'

Родич сбил Стоцкого, пытаясь продавить Дмитрия по левой бровке. Продолжается игра на низких скоростях.

31'

Игбун сделал подножку Чочиеву, нанеся Алану небольшое повреждение.

30'

Васин спокойно сыграл на отбой при подаче Ткачёва. Не доходит мяч до нападающих.

28'

Абдулавов головой откинул мяч на ход Игбуну, против которого уверенно сыграл Таранов.

27'

Башкиров жёстко сыграл в ногу Безденежных. Любой штрафной - шанс для "Уфы".

26'

Чочиев отметился нарушением в нападении в стыке с Никитиным.

24'

Цаллагов решил обострить атаку по правой бровке, сделав передачу на край штрафной, но там никого из партнёров не было.

23'

Васин прессингом заставил Ткачёва сместиться на фланг, а затем Виктор сбил Сергея на газон.

22'

Неудачно самарцы разыграли угловой, а в дальнейшей атаке вторым темпом плохой удар выдался у Таранова.

21'

Безденежных хотел сыграть на отбой, но получилось отправить мяч за лицевую своих ворот. Угловой на ровном месте.

20'

С углового Бруно выполнил низкую подачу, которую с лёгкостью отразила оборона "Уфы".

19'

Ткачёв в борьбе с двумя оппонентами у лицевой заработал угловой.

17'

Ткачёв затолкал Зубарева на фланге. Участились нарушения в этой игре.

15'

Уфимцы разыграли угловой, после чего Стоцкий сделал навес на голову Надсона.

14'

Цаллагов выдал слабый пас назад на Лорию, которого чуть было не опередил Абдулавов! Повезло самарцам.

13'

Самарцы долго держали мяч на своей половине поля, нарвавшись на прессинг, который привёл к ошибочному переводу слева направо.

11'

Яхович подхватил мяч перед чужой штрафной, нанеся некачественный удар с лёта.

10'

Игбун в попытке зацепиться за мяч головой подправил его за лицевую.

9'

Ткачёв пошёл вперёд по правой бровке, потеряв мяч из-за плохого дриблинга.

7'

Самарцы заработали угловой, с которого предсказуемую подачу исполнил Ткачёв.

6'

Лория вышел на высокую подачу с фланга, опередив Игбуна.

5'

Игбун здорово разогнал контратаку "Уфы", обыграв двоих, а затем африканец подключил справа Абдулавова, который почему-то не стал бить уже из пределов штрафной, запоров хороший момент.

4'

Аликин в грубом подкате сбил Яховича, но обошлось без карточек.

3'

Ткачёв поддержал атаку слева, сделав прострел на соперника.

2'

Яхович не смог проскочить Никитина в прорыве через центр.

1'

Неплохая скидка прошла в центр штрафной "Крыльев", где уверенно на выходе сыграл Лория.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.