11 сентября 2016, воскресенье. 14:00 МСК
6-й тур
0 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 800 зрителей (38% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 59'
    Вячеслав Кротов
  • 76'
    Иван Обляков
  • 83'
    Сильвестр Игбун
0'
45'
90'
  • 88'
    Сергей Петров
Уфа — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 11 сентября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Матч завершён! "Краснодар" снова потерял очки с более слабым соперником. "Уфа" хорошо сыграла в обороне, а в нападении уфимцы заявили о себе в концовке встречи, но забить не получилось. "Быкам" нужно что-то менять, чтобы вернуться в борьбу за призовые места.

90+3'

Игбун разогнал контратаку три в четыре и допустил ошибку с пасом на Кротова, который оказался не готов.

90+1'

Никитин грамотно отработал в обороне против Смолова, не дав Фёдору прорваться по лицевой.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Петров откровенно придержал Фатая, договорившись с арбитром на жёлтую карточку.

87'

Засеев потерял мяч на фланге, затолкав затем Калешина.

85'

Марсиньо! Здорово бразилец подрезал мяч в штрафную, никто не подставил ногу, а снаряд прошёл вблизи штанги!

85'

Никитин не попал головой по опасному навесу Стоцкого!

84'

Фатай классно сыграл на Марсиньо, который на скорости ворвался в штрафную "Краснодара", но не успел пробить из-за подоспевшего Мартыновича.

83'

Игбун грубо сыграл против Перейры, получив "горчичник".

82'

Марсиньо вышел.

82'

Облякова сняли с игры.

81'

Петров потерял мяч, а затем рукой прихватил за ногу Сухова. Устное предупреждение Сергею.

80'

Мамаев бросил мяч из аута в штрафную на Калешина, который в борьбе с Васиным оказался на газоне. Арбитр не поставил пенальти.

77'

Лунёв ошибся на выходе при подаче с углового, но сразу же исправился, дотянувшись до мяча.

76'

Обляков получил предупреждение за срыв контратаки "Краснодара".

75'

Стоцкий классным финтом прошёл к лицевой слева и выдал подачу, за которую не смог зацепиться Фатай.

73'

Ахмедов вышел.

73'

Куасси заменён.

72'

Не засчитан гол Смолова! Куасси сделал проникающий пас на Смолова, который реализовал выход один на один с Лунёвым, но из-за офсайда Фёдора гол отменён.

71'

Фатай появился в нападении "Уфы".

71'

Абдулавов ушёл.

70'

Перейра на фланге грубо сыграл простив Стоцкого. Обошлось без карточки.

68'

Смолов не сумел зацепиться за мяч впереди. Пока связка Фёдора с Мамаевым не работает.

67'

Мамаев ошибся с пасом на фланге. Очень плотно играют уфимцы, совсем забывая о своих атаках.

65'

Лаборде выпрыгнул на подачу Мамаева и головой пробил в ближнюю девятку, куда на всех парах вылетел Лунёв! Отличный сейв.

64'

Перейра в игре.

64'

Подберёзкина решили заменить.

64'

Мамаев вышел.

64'

Ари ушёл.

63'

Стоцкий придержал убегавшего по флангу Лаборде.

62'

Мамаев и Перейра готовы выйти на поле.

60'

Тумасян и Ари ударили друг друга по лицу на бровке, но ранее правила нарушал защитник "Уфы".

59'

Налдо отобрал мяч у Кротова и сразу же получил по ногам. Вячеславу была показана жёлтая карточка.

57'

Смолов! Ари сыграл вперёд на Смолова, который обработал мяч недалеко от штрафной "Уфы" и классно пробил вблизи правой девятки!

56'

Калешин подобрал мяч перед чужой штрафной и с лёта пробил мимо цели.

55'

Смолов получил мяч справа и прострелил в ноги Тумасяну. Будет угловой.

54'

Ари не смог обработать сильную передачу Калешина. Слабый игровой отрезок у бразильца.

52'

Кротов усилил атаку "Уфы".

52'

Ванек заменён.

51'

Обляков! Стоцкий слева ворвался в чужую штрафную и сыграл под удар Облякову, но у Ивана не получился удар в касание.

51'

Игбун на фланге заработал штрафной, подача с которого оказалась простой для обороны гостей.

50'

Тумасян перехватил скидку Ари на Смолова.

49'

Игбун затянул с пасом, оказавшись на фланге, но заработал аут.

47'

Калешин помешал Стоцкому обработать диагональ Засеева на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. "Уфа" и "Краснодар" не сумели открыть счёт в первой половине. "Быки" были ближе к голу, однако Смолов свои моменты не реализовал. Впереди ещё целый тайм.

45'

Лаборде неудачно развернулся, ударив по ноге Засеева.

44'

Газинский не нашёл продолжения впереди, нанеся издали удар выше створа ворот Лунёва.

42'

Стоцкий слева пробежался к лицевой, однако дальнейший прострел был легко отражён защитником "Краснодара".

40'

Пауза в матче из-за повреждения Ари.

39'

Крицюк вышел из ворот на обычный прострел Игбуна.

38'

Утихли погодные страсти и вместе с этим сам футбол, который стал более академичным к концовке тайма.

36'

Проникающий пас по правому краю штрафной прошёл на Смолова, а Фёдор с острого угла нанёс удар прямо в Лунёва.

34'

Уфимцы перевели игру в центр поля, где грамотно справляются с давлением "быков".

31'

Петров подключился к атаке за заброс Смолова, но при этом задел защитника, поэтому арбитр углядел фол.

29'

Ари заработал штрафной, который краснодарцы быстро разыграли, после чего с пасом ошибся Подберёзкин.

27'

С очередного углового Лаборде сделал слишком высокий навес, который перелетел всю штрафную.

27'

Тумасян срезал подачу Калешина на угловой.

25'

Мартынович не дотянулся ногой до подачи Лаборде с фланга.

24'

Смолов! Газинский обострил затяжную атаку пасом на Смолова, который одним движением ушёл от оппонента, пробив в дальний угол - Лунёв спас!

22'

Игбун сделал пас в штрафную на забежавшего Сухова, подача которого улетела за ворота Крицюка.

20'

Игбун обыграл Мартыновича у края штрафной, но затем потерял равновесие, из-за чего прострел не получился.

19'

Подберёзкин руками придержал Засеева у центрального круга.

18'

Усиливается дождь в Уфе, однако пока газон справляется.

17'

Абдулавов в перспективной атаке проигнорировал свободного справа Сухова, нанеся крайне слабый дальний удар.

16'

Смолов справа по лицевой ворвался в штрафную и низом прострелил в руки Лунёва.

15'

Налдо отыграл назад на Крицюка, который выбил мяч в аут, стараясь сыграть на Петрова.

14'

Игбун решился на дальний удар, который угодил в ноги Мартыновичу.

11'

Смолов на рывке убежал от двоих в штрафную "Уфы", откуда пробил прямо в Лунёва!

10'

Опасный удар Лаборде был блокирован Васиным, а мяч после рикошета полетел вблизи штанги!

9'

Абдулавов слишком жёстко пошёл в стык против Мартыновича. Пока нападение уфимцев практически не задействовано в игре.

8'

Ари затолкал Засеева на чужой половине поля.

6'

Ванек после потери в атаке сразу нарушил правила на скоростном Лаборде.

5'

Лаборде обработал мяч в штрафной "Уфы", но полез на нескольких соперников, проигнорировав свободных Ари и Смолова.

3'

Смолов отобрал мяч у Стоцкого и по лицевой ворвался в чужую штрафную, где совершил потерю в окружении троих соперников.

2'

Игбун забрался в положение вне игры.

1'

Абдулавов у штрафной "быков" нарушил правила на Петрове.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.