17 сентября 2016, суббота. 19:00 МСК
7-й тур
0 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 9 714 зрителей (34% при вместимости 28 800)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 56'
    Неманья Пейчинович
0'
45'
90'
  • 56'
    Виктор Васин
  • 69'
    0:1
    Ведран Чорлука
  • 71'
    Игорь Безденежных
  • 77'
    Павел Аликин
Локомотив — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 17 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Свисток! 0:1. Много «Локомотив» атаковал, много подач, прострелов, мяч всё время где-то рядом со штрафной, но ударов в створ оказалось довольно мало — вспомним разве что удар с лёта Денисова в ближний угол, а также нереализованный пенальти. Лунёв провёл отличный матч при этом, надо сказать. «Уфа» же старалась больше бить издали, а забила после прострела и неудачного действия Чорлуки, хотя он не ожидал рикошета от голкипера. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Атакуют хозяева, но пока добраться до чужой штрафной не удаётся.

90+2'

Удар Денисова издали, но мяч пролетел мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Передача на Марсиньо на чужую половину поля, но Денисов корпусом оттёр его от мяча.

88'

Подача на Самедова, тот не сумел толком пробить, но угловой заработал.

86'

Абдулавов на поле.

86'

Фатай заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Прострел в центр штрафной «Уфы», защитник выбил мяч из площади.

84'

Касаев на скорости прошёл по флангу, затем сдвинулся в центр, но войти в штрафную ему не позволили.

83'

Большой перевес у «Локомотива» в эти минуты.

82'

Подача с правого фланга, Денисов пробил низом в ближний угол с лёта, Лунёв сыграл отлично и перевёл мяч в сторону.

82'

Прострел с левого фланга от Денисова, в центре никто не сумел пробить, последовал удар с правого фланга, но защитник подставился под мяч.

80'

Подача в штрафную «Уфы», но Стоцкий спокойно принял мяч на грудь в своей площади.

79'

Игнатьев красиво обыграл защитника на правом фланге, но поскользнулся и не сумел подать.

77'

Жёлтая Аликину показана.

77'

Вышел из ворот Лунёв и уже за пределами штрафной выбил мяч ногой в поле.

75'

Касаев пробил в створ, но не слишком сильный удар, и голкипер спокойно забрал мяч.

74'

Кротов появился.

74'

Засеев заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Игнатьев на поле.

74'

Шишкин заменён. Несколько раз он проявил себя в атаке.

73'

Атакуют хозяева, но пока что не удаётся создать что-то у ворот Лунёва.

71'

Безденежных получил карточку.

71'

Марсиньо на поле.

71'

Обляков заменён. Неплохой матч он провёл.

69'
0:1

ГОЛ! Атака «Уфы» правым флангом, Фатай прошёл к воротам, прострелил вдоль лицевой, Гильерме вытянулся и коснулся мяча, но от его рук мяч полетел в Чорлуку, а от колена Ведрана снаряд отлетел в пустые ворота.

68'

6-1 по угловым.

67'

Прострел низом, Чорлука в касание пытался пробить в ближний угол, но в створ не попал.

66'

Право на штрафной получили хозяева. Угол острый, но точки для подачи хорошая.

65'

60 % на 40 % по проценту владения мячом.

64'

Миранчук выполнял передачу вдоль боковой на Портнягина, но слишком сильно.

62'

Касаев на поле.

62'

Майкон заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

60'

Игроки «Уфы» большими силами обороняются, и «Локомотив» в атаке толком ничего создать пока не может.

59'

Подача с левого фланга, мяч спокойно пришёл в руки Лунёва.

57'

Самедов пытался перехватить мяч в центре поля, он мяча коснулся, но полноценно забрать его в своё распоряжение не сумел.

56'

Лунёв! Не лучший удар Пейчиновича. Да, сильный, но не в самый угол, да и на удобной высоте. Но это не умаляет заслуг Лунёва, который угадал и отлично отбил мяч в сторону.

56'

Пенальти! Заброс в штрафную на Портнягина, Васин оказался за его спиной и повалил игрока «Локомотива» на газон. Жёлтая и пенальти.

54'

«Уфа» во втором тайма вообще ничего создать не смогла. Другое дело, что и у «Локомотива» пусть и есть перевес по владению, моментов тоже у ворот Лунёва не возникает.

52'

Во время подачи мяч пересёк лицевую линию.

51'

Право на угловой получили хозяева.

49'

Есть перевес у «Локомотива» на старте тайма.

48'

Шишкин пробил с правой дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

46'

Портнягин появился.

46'

Шкулетич заменён. Довольно активен он был в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Не самый зрелищный первый тайм. «Уфа» провела несколько неплохих атак, был хороший удар Безнадёжных в дальний угол, когда мяч пролетел совсем рядом. У «Локомотива» выделяется Шкулетич, который несколько раз неплохо бил головой.

44'

Подача во вратарскую, Лунёв выбил мяч кулаками из штрафной.

43'

Шишкин пытался навесить с правого фланга, но Стоцкий его накрыл и перевёл мяч на угловой.

41'

Игроки «Локомотива» долго владеют мячом на чужой половине поля, но пока к воротам не приближаются.

39'

Прессингуют игроки «Локомотива» на чужой половине поля, но пока безошибочно действуют уфимцы.

37'

В хорошем темпе идёт у нас матч, хотя моментов, которых было много в первой половине тайма, сейчас нет.

36'

Быстрая атака «Локомотива» левым флангом, но игрок хозяев не заметил открытого Шишкина на правом фланге.

35'

Гилерме не торопится вводить мяч в игру от ворот.

33'

Атака гостей, Стоцкий получил мяч рядом со штрафной, но нанести точный удар ему не позволили.

32'

Отметим, что наставник «Спартака» Массимо Каррера находится на матче.

30'

Миранчук с левой пробил в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

29'

Шкулетич раза три-четыре уже то бил головой, то скидывал мячи партнёрам. Пока ничего «Уфа» ничего не может сделать после навесов на Петара.

27'

Шкулетич пробил головой после углового, но мяч полетел намного выше ворот.

26'

Шкулетич сбрасывал головой мяч на партнёра, но точности не хватило.

25'

Мяч заметался по штрафной, на «втором этаже» почти все единоборства выигрывают хозяева, но опасных ударов всё равно нет.

24'

Право на угловой получили игроки «Локомотива».

23'

Ещё одна подача, теперь с левого фланга, мяч вновь забрал Лунёв.

22'

Подача с фланга, мяч пришёл в руки Лунёва.

21'

Подача Самедова с правого фланга, мяч попал в защитника, от которого снаряд улетел за боковую.

20'

Игроки «Локомотива» владеют мячом на чужой половине поля, но пока вдалеке от штрафной.

19'

Момент! Гильерме вышел из ворот и уже за пределами штрафной сыграл ногой, опередив Фатая, а так игрок «Уфы» мог выйти один на один.

17'

Диагональная подача на Майкона, тот пытался пробить с лёта, но толком направить мяч в створ не удалось — мяч взмыл вверх и пришёл в руки голкиперу.

16'

Подача с правого фланга на Шкулетича, тот пробил затылком в дальний угол, но немного не попал в створ. Хороший момент у «Локомотива».

14'

Момент! Удар в дальний угол с лёта Безденежных — мяч пролетел совсем рядом со штангой.

12'

Постепенно ощущается перевес у «Локомотива». Мяч регулярно находится возле штрафной «Уфы».

11'

Ничего интересного создать после углового хозяевам не удалось.

10'

Момент! Прострел на Миранчука, тот пробил в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

8'

Самедов с левого фланга то ли простреливал, то ли бил низом — мяч пролетел рядом со штангой.

7'

Подача с правого фланга, Лунёв вышел из ворот и забрал мяч в руки.

5'

Мяч пришёл к Лунёву, и голкипер «Уфы» не торопится с ним расставаться.

4'

В неспешном темпе начинается наш матч, моментов пока нет.

2'

Обляков пробил издали низом, мяч полетел мимо ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.