25 сентября 2016, воскресенье. 14:30 МСК
8-й тур
0 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 6 800 зрителей (34% при вместимости 20 048)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 24'
    Александр Горбатюк
  • 77'
    Кантемир Берхамов
  • 84'
    Александр Денисов
  • 90+1'
    Владислав Рыжков
0'
45'
90'
  • 66'
    Заурбек Плиев
  • 77'
    Факундо Пирис
Арсенал — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 25 сентября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Тереком» — 0:0. В первом тайме активнее были грозненцы, во второй половине игры инициатива была на стороне туляков. Отличиться так никому не удалось, хотя моментов было достаточно. Где-то здорово действовали вратари, а в каких-то эпизодах футболистам не хватало точности. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Рыжков ударил в колено Мирзова. Жёлтая карточка.

90+1'

Опасно! Рыжков с центра штрафной расстреливал нижний угол ворот, но Городов в падении отразил мяч в сторону!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Городов вовремя выбежал из ворот, помешав Бурмистрову принять мяч в штрафной «Терека».

86'

Опасно! Иванов сделал мягкий заброс в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Роши, который пробил под перекладину — Ловашов выручил свою команду!

85'

Родолфо в игре.

85'

Грозав заменён.

84'

Денисов, пытаясь выбить мяч, ударил по ногам Иванова. Жёлтая карточка.

82'

Бурмистров! Принял мяч перед штрафной, выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — мимо!

81'

Мирзов вступил в игру вместо Лебеденко.

81'

Заменой ответил Рашид Рахимов.

80'

Хагуш вышел вместо Тесака.

80'

Последняя замена у «Арсенала».

79'

Момент! Туляки быстро разыграли угловой, Берхамов с левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол — Городов среагировал!

77'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

77'

Пирис и Берхамов немного повздорили. Арбитру удалось успокоить футболистов.

75'

Рыжков убежал в контратаку! Владислав подобрал мяч на своей половине поля, на скорости дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Иванов.

73'

По владению мячом преимущество у «Терека» — 52% на 48%.

71'

«Тереку» удалось отодвинуть игру от своих ворот, борьба за мяч идёт в центре поля.

69'

Не удалось тулякам развить контратаку. Анхель выиграл силовую борьбу у Берхамова и выбил мяч в аут.

67'

Во втором тайме преимущество на стороне «Арсенала». Видимо, на грозненцев сказывается недавняя игра на Кубок России, где «Терек» отбегал 120 минут против «Факела».

65'

Плиев за грубую игру против Власова получил жёлтую карточку.

64'

Форбс! Прорвался по правому флангу, продавил в штрафной защитника и пробил в нижний угол — Городов ногой отразил мяч!

62'

Бурмистров появился на поле вместо Аппаева.

62'

Замена у «Арсенала».

62'

Роши вошёл в игру вместо Митришева.

62'

Замену провёл Рашид Рахимов.

59'

Опасно! Берхамов со штрафного пробил в перекладину! Мяч отскочил к Аппаеву, но тот нанёс удар головой чуть выше цели!

58'

Грозав с нарушением правил остановил прорыв Тесака. Штрафной, до ворот метров 25.

56'

Грозненцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся им взломать оборонительные порядки «Арсенала».

54'

Туляки организовали контратаку и заработали угловой. Тесак навесил в центр штрафной — Городов без проблем забрал мяч в руки.

52'

Грозненцы перевели игру на чужую половину поля. Плиев решился на удар метров с тридцати, но получилось слишком неудачно — мяч улетел на трибуну.

50'

Неплохую атаку по центру провели туляки. Стеклов из-за пределов штрафной зарядил в дальний угол — Городов отразил мяч в сторону!

48'

Браун Форбс получил повреждение после столкновения с Анхелем. Медики оказывают помощь защитнику «Арсенала».

46'

Начался второй тайм!

46'

Рыжков появился на поле вместо Шешукова.

46'

Замену в перерыве провёл Сергей Павлов.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество было на стороне грозненцев, которым удалось создать два неплохих момента. Грозав несколько раз опасно бил издали, но в первом случае хозяев выручила перекладина, а во втором — вратарь. А вот туляки ничем в атаке не отметились.

44'

Многовато ошибаются в передачах туляки, не удаётся хозяевам подобраться к владениям Городова.

42'

Грозненцы попытались провести атаку правым флангом. Уциев сделал передачу к штрафной, но Митришев забрался в офсайд.

40'

Тесак с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу! Анхель опередил Берхамова и выбил мяч далеко в сторону.

38'

Пирис метров с тридцати пытался забросить мяч за шиворот Левашову, но получилось слишком неточно.

37'

Иванов с левого края навесил в центр штрафной! Левашов неуверенно сыграл на выходе, отразив мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

35'

Лебеденко сделал перевод в центр на Грозава! Румын ловко обыграл соперника и хлёстко пробил в нижний угол — Левашов в падении перевёл мяч на угловой!

32'

Уциев подключился к атаке по флангу и прострелил в центр штрафной — Вергара сумел перехватить мяч.

30'

Полчаса сыграли команды, пока счёт не открыт. Из моментов можно лишь выделить попадание Грозава в перекладину.

28'

Хозяева заработали очередной штрафной на чужой половине поля. Но подача у Тесака получилась слишком неудачной — мяч улетел за лицевую.

26'

Митришев из центрального круга вырезал длинную передачу в штрафную на ход Балаю! Албанец сумел обработать мяч, но Денисов помешал ему выйти на ударную позицию.

24'

Первая жёлтая карточка в игре. Горбатюк предупреждён за грубый фол против Балая.

23'

Момент! Грозав резко сместился в центр и мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле!

22'

Плиев сорвал контратаку туляков, сбив в подкате Тесака. Обошлось без карточки.

20'

Гости провели атаку по центру. Власов успел накрыть дальний выстрел Иванова.

19'

«Терек» стал действовать активнее. Грозненцам удалось заработать несколько угловых подряд, но хозяева отбились без особых проблем.

17'

Иванов! С левого края ворвался в штрафную, но его удар с острого угла заблокировал Тесак.

15'

Иванов с углового выполнил подачу во вратарскую! Шешуков выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

13'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Без ворот идёт игра.

11'

Тесак с правого края навесил на ближнюю штангу! Семёнов заблокировал удар Аппаева, угловой будет.

9'

Уциев со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, но там Вергара помешал Иванову зацепиться за мяч.

7'

Иванов со штрафного пытался на силу пробить в дальний угол! Мяч угодил в «стенку» и отскочил в сторону.

6'

Контратакой ответили грозненцы. Плиева сбили возле штрафной «Арсенала», хорошая позиция для удара.

5'

Туляки заработали стандарт на правом фланге. Тесак со штрафного пробил в ближний угол — Городов неуверенно отбил мяч перед собой, но Семёнов оказался первым на отскоке.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Мяч находится в основном в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Арсенал» — «Терек». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.