2 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 5 263 зрителя (16% при вместимости 33 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 18'
    1:0
    Йоан Молло
  • 45+1'
    2:0
    Сергей Ткачёв
  • 76'
0'
45'
90'
  • 25'
    Магомед Мусалов
  • 43'
    Сергей Паршивлюк
  • 80'
    Шамиль Гасанов
  • 3
    90'
    Дарко Лазич
    90+1'
    2:1
    Бернард Бериша
    90+2'
Крылья Советов — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 1 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Матч окончен! «Крылья» одолели «Анжи» в Самаре. Хозяева отлично сыграли в первом тайме, дважды забив в ворота Беленова. Во второй половине Врба сделал замены, которые передвинули игру на половину поля «Крыльев». Однако махачкалинцы смогли отыграть только один гол.

90+3'

Самарцы потеряли мяч перед своей штрафной, но вовремя в отбор включился Бато.

90+2'

Лишние разговоры Бериши привели к «горчичнику».

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'
2:1

ГОЛ! Бериша отыграл один гол! В быстрой атаке Бериша подхватил мяч слева, сместился в штрафную и из-под Концедалова и Надсона пробил идеально в ближний угол.

90'

Лазич получил жёлтую карточку за жёсткий стык.

89'

Молло через центр прорвался к штрафной «Анжи» и пробил намного выше цели.

87'

Самарцы умело сбивают темп матча, делая ненужные передачи назад.

85'

Мусалов не смог обработать слишком сильный прострел Иличевича.

84'

Молло в быстрой атаке здорово сыграл направо на Корниленко, а Сергей обыграл Менса и пробил с рикошетом от защитника выше ворот.

83'

Паскуато вернулся к своей штрафной, где помешал Паршивлюку сделать подачу.

82'

Махачкалинцы заработали угловой, подача с которого прилетела в руки Лории.

81'

Паскуато вышел в атаку самарцев.

81'

Ткачёва поменяли.

80'

Гасанов нарвался на жёлтую карточку за откровенный толчок Ткачёва.

79'

Башкиров усилил полузащиту «Крыльев».

79'

Мбакогу ушёл.

78'

Ятченко выскочил на отличную диагональ и пробросил мяч мимо вышедшего из ворот Беленова, но Корниленко не успел замкнуть мяч в пустой створ.

76'

Ткачёв получил жёлтую карточку за опасный подкат.

75'

Бериша в игре.

75'

Маевского заменили.

74'

Паршивлюк, который после выхода на поле Гаджибекова сместился на правый фланг полузащиты, потерял мяч в чужой штрафной.

72'

Бериша готовится выйти на поле.

72'

Иличевич в хорошей атаке подыграл себе рукой.

71'

Ткачёв со стандарта пробил на силу прямо в стенку из игроков «Анжи».

70'

Ямбере сбил Корниленко вблизи своей штрафной. Отличный шанс для Молло или Ткачёва.

69'

Мусалов слева вошёл в штрафную, сместился в центр и нанёс удар, попав в руку защитнику самарцев. Арбитр не назначил пенальти.

68'

Корниленко открылся на пас Мбакогу, но оказался в положении вне игры.

66'

Цаллагов подобрал мяч перед штрафной «Анжи», ударив намного выше цели.

65'

Удар Боли из пределов штрафной был блокирован целой группой защитников «Крыльев».

64'

Гаджибеков со стандарта сделал подачу к границе вратарской, где кулаками на отбой сыграл Лория.

63'

Махачкалинцы заработали перспективный стандарт.

61'

Боли не допрыгнул до высокой подачи Гаджибекова, мяч прилетел в руки Лории.

59'

Паршивлюк подключился к атаке «Анжи», разыграв стеночку с Маевским, а затем Сергей нанёс неточный удар.

57'

Беленов уверенно взял дальний удар Корниленко.

57'

Цаллагов неточно пробил с лёта с линии штрафной.

56'

Вместо универсала Тигиева вышел защитник Гаджибеков. Странная замена от Врбы.

56'

Тигиева заменили.

55'

Ямбере оказался в чужой штрафной, откинув мяч на Маевского, у которого не получился дальний удар.

54'

Молло классно прорвался к штрафной «Анжи» и выстрелил в дальнюю девятку — Беленов спас!

53'

Проникающий пас Мбакогу на Корниленко не прошёл, а дальнейшая попытка прострелить была блокирована.

51'

У Лории очередной повреждение. Арбитр остановил встречу.

50'

Лория забрал простейшую подачу Маевского, выиграв борьбу у Боли.

49'

Цаллагов неожиданно провалился на краю штрафной, а Иличевич из убойной позиции пробил мимо дальнего угла.

47'

Тигиев открылся в штрафной на прострел Иличевича, пробив в касание намного выше ворот.

47'

Корниленко локтем задел лицо Менса, чудом избежав жёлтой карточки.

46'

Боли добавит скорости атакам «Анжи».

46'

Будковского заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Крылья» показали отличный футбол в нападении в первой половине домашней игры с «Анжи». Где-то самарцам повезло, а где-то очень слабо сыграли махачкалинцы. Впереди у «Анжи» есть второй тайм.

45+1'
2:0

ГОЛ! Красивый гол получился у Ткачёва! Корниленко зацепился за мяч на линии штрафной в борьбе с Лазичем и отыграл влево в свободную зону на Ткачёва, а Сергей здорово пробил в левый угол!

44'

Бато с границы вратарской неточно ударил головой.

43'

Паршивлюк грубо сыграл против Молло. Арбитр наказал экс-спартаковца «горчичником».

43'

Ткачёв сыграл в стеночку с Корниленко, но не успел сделать подачу, как попал под опеку защитника.

41'

Немного снизились темп и скорости ближе к перерыву.

39'

Иличевич в перспективной контратаке запутался в ногах, совершив обидную потерю.

38'

Беленов не смог намертво взять мяч после сильного удара Молло с линии штрафной. Александру повезло отбить мяч в сторону.

37'

Ямбере нарушил правила в борьбе за подачу Маевского. Очередная неудачная атака от «Анжи».

36'

Молло ворвался по левому краю штрафной, ушёл на рывке от Лазича и с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

35'

Подача Молло не дошла до Мбакогу, которого на границе вратарской опередил Менса.

34'

Маевский не смог принять мяч впереди. Белорус играет на одной линии с Будковским.

32'

Ямбере выдал отличную диагональ направо, но Тигиев не успел к мячу.

31'

Беленов кулаками отразил подачу с углового, а затем накричал на арбитра, который не зафиксировал фол против вратаря от Мбакогу.

31'

Прострел Цаллагова был отражён на угловой.

30'

Предсказуемый удар Корниленко с линии штрафной был легко заблокирован.

28'

Режиссёры трансляции показали скамью запасных «Анжи», где находится лидер команды Бериша. Бернарда не хватает махачкалинцам.

26'

Лазич головой отразил последовавшую подачу со стандарта от самарцев.

25'

Мусалов получил жёлтую карточку за борцовский приём против Цаллагова.

25'

Надсон не дал Маевскому технично развернуться в штрафной «Крыльев».

24'

Мбакогу в контратаке сыграл между защитниками на Молло, против которого удачно поборолся Паршивлюк.

22'

Корниленко перевёл мяч на свободный фланг на Ятченко, подача которого перелетела всю штрафную «Анжи».

21'

Лория спокойно вышел из ворот на банальный навес Паршивлюка.

20'

Мусалов справился в силовой борьбе с Мбакогу.

18'
1:0

ГОЛ! Легендарный Молло отличился! Француз слева сделал прострел низом в направлении Мбакогу, но форвард мяча не коснулся, а снаряд идеально полетел под дальнюю штангу, с рикошетом от которой оказался в воротах.

17'

Снова врачи появились на поле. Повреждение у Мусалова.

16'

Лория смог продолжить матч. «Крылья» владеют мячом у центрального круга.

14'

Пауза в игре из-за травмы Лории.

13'

Лория с трудом взял опаснейший удар Будковского и отбил его перед собой, столкнувшись с Гасановым.

12'

Мбакогу не смог оббежать Менса по правому краю штрафной «Анжи».

11'

Бато заработал перспективный штрафной перед владениями Беленова.

10'

Маевский после потери Тигиева позволил себе тактический фол.

9'

Ямбере спокойно заблокировал низкую подачу Ткачёва.

8'

Менса успел помешать Корниленко при опасном забросе. Последующий угловой ни к чему не привёл.

7'

Будковский не зацепился в чужой штрафной за передачу низом от Мусалова.

6'

Мбакогу неудачно сыграл на ход Ятченко, который не побежал в свободную зону.

4'

Тигиев из-за пределов штрафной выстрелил вблизи ближней девятки!

3'

Иличевич сместился к штрафной «Крыльев» и издали пробил в ближний угол, Лория справился.

2'

Ямбаре отразил подачу Ятченко в аут. Активно начали самарцы.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.