15 октября 2016, суббота. 14:30 МСК
10-й тур
0 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 7 760 зрителей (46% при вместимости 17 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 73'
    Брайан Идову
0'
45'
90'
  • 21'
    Дмитрий Баринов
  • 52'
    Александр Коломейцев
  • 82'
    Игорь Денисов
Амкар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Конец! 0:0! «Локомотив» не сыграл в пятом матче кряду, сыграв вничью в Перми. Гости за 90 минут создали только один момент, да и то Баринов пробил в голкипера. Хозяева к успеху были ближе, головой несколько раз проходили выстрелы. Но тут другая проблема — в створ они не попадали. В общем, как раз на ничью команды и наиграли, не показав яркого футбола.

90+2'

Неточно пробил Миранчук с дальней дистанции. Соперники вообще забыли, как это бить в створ.

90+1'

Три минуты дарит Москалёв командам.

90'

Баланович непонятно куда запустил мяч, на левом краю вообще никого из партнёров не было.

88'

Гости только отбиваются, им уже сейчас хоть бы не пропустить в конце, об атаках «железнодорожники» не думают.

86'

И сразу же Салугин в прыжке головой пробил чуть выше створа после подачи справа, Гилерме уже провожал мяч.

85'

Гилерме столкнулся с Шиндером, а мяч так и не забрал. Повезло, защитники подстраховали.

84'

Салугин может и с центра поля пробить, Гилерме надо быть начеку.

84'

Бодул в первом тайме был очень хорош.

82'

Игорь Денисов традиционно получил предупреждение за грубую игру.

81'

По одной замене есть у команд, но наставники берегут их до концовки. Хотелось бы увидеть чистого форварда от Сёмина, а то вообще не дело.

79'

Гилерме как-то очень долго вводит мяч в игру, неужели гости так рано согласились на ничью?

78'

Белые наконец-то пошли большими силами в атаку. Что, и моменты будут?

77'

Фернандеш слабо прострелил вдоль ворот, Джикия решил не рисковать и вынести мяч на угловой.

75'

Антон Шиндер заменил Анене, ставка на атаку от хозяев.

75'

Гаджиев же выпускает нападающего.

74'

У Игнатьева будет минут 20, чтобы себя показать.

74'

Касаев игру откровенно провалил.

73'

Идову получил предупреждение за срыв атаки.

72'

Занев слишком слабо пробил с линии штрафной после серии финтов, мяч еле докатился к голкиперу.

71'

Сёмин пытается усилить атакующую линию, Игнатьев уже переодевается.

70'

Миранчуку угодил мяч в лицо в борьбе, пришлось даже отлежаться некоторое время, чтобы понять, что же произошло.

69'

У Миранчука же впереди ничего не получается. Не пора ли выпускать нападающих на поле?

67'

Баланович в касание не смог пробить с близкого расстояния, загнал себя к лицевой линии, а там уже не попал по мячу.

66'

57% времени мяч у хозяев, но никаких дивидендов в атаке это подопечным Гаджиева не приносит.

65'

Маленькому Фернандешу дали пробить головой с близкого расстояния. С отскоком от газона мяч прилетел в руки Селихову.

64'

Может, Комолов сможет оживить игру?

64'

Шаваев из-за травмы не смог продолжить матч.

63'

Наверное, один гол решит исход противостояния, хотя вообще есть сомнения, будет ли он вообще.

62'

Джикия обратился за помощью к врачам. Георгий также держится за заднюю поверхность бедра.

61'

Набросы в руки Селихову уже надоели, пора бить по воротам, а не дарить голкиперу мячи.

59'

Александр решил аккуратно набросить на дальнюю штангу — безрезультатно.

58'

Янбаев заработал перспективный штрафной на правом фланге, ждём подачи от Самедова.

57'

Гаджиеву игра мало приносит радости. Думается, болельщикам тоже, моментов очень мало.

56'

Джикия выиграл борьбу в воздухе на линии вратарской и пробил чуть выше перекладины!

54'

Занев неточно пробил с дальней дистанции, мяч свалился с ноги и полетел правее створа.

53'

Ещё и Виталий Денисов держится за ногу, не хватало только вторую вынужденную замену делать гостям.

52'

Коломейцев руками слишком откровенно прихватил Гола — жёлтая.

51'

Может, у «Локомотива» ничего не получается в атаке, потому что Чорлуки нет? Юрий Палыч после последнего матча назвал именно хорвата лучшим атакующим игроком.

50'

Команды даже не настроены атаковать, ограничиваясь перекатыванием мяча в центре поля.

49'

Самедов слишком сильно отдал передачу на Янбаева, Ренат к мячу так и не успел.

47'

Юрий Сёмин уже подошёл к кромке поля, пытаясь завести подопечных. Мяч же пока держится у хозяев.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Игра была равная в первом тайме, практически без моментов. Баринов однажды неплохо пробил в створ, а потом получил повреждение и заменился. Анене ответил неточным ударом головой с линии вратарской — и всё. Скромный показатель для такой игры.

45+1'

Одну минуту компенсировал Москалёв.

45'

«Железнодорожники» держат мяч у себя в конце тайма, нельзя сказать, что подопечные Сёмина уж очень стремятся атаковать.

43'

Фернандеш вышел за несколько минут до конца тайма.

43'

У Баринова повреждение задней поверхности бедра.

42'

Гилерме на этот раз выбежал за пределы штрафной и в касание выбил мяч в аут, больше вратарь рисковать не собирается.

41'

Фернандеш переодевается, именно он выйдет на поле вместо Баринова.

40'

У Баринова какое-то повреждение, пробегая у бровки, Дмитрий попросил замену.

39'

Скорости подводят соперников, не хватает динамики, только лишь борьба преобладает над всем.

37'

Красивую комбинацию в касание разыграли гости, Миранчук одной передачей вскрыл оборону, и Дмитрий с 10 метров выстрелил в Селихова!

36'

А вот Гилерме ошибся на выходе, не сумев забрать мяч в руки метрах в 12 от ворот. Баланович прострелил на 11 метров, добить некому было.

35'

Бодул старается хоть как-то оживить игру: постоянно открывается, просит мяч, берёт инициативу на себя, но партнёры не так уж щедры.

34'

Селихов на выходах играет очень уверенно, все длинные забросы перехватываются голкипером.

33'

Подопечные Гаджиева потихоньку забирают мяч себе, пытаясь обострить. Похвально, хотя в общем в атаке у них мало что получается.

31'

Хоть что-то похожее на момент. Бодул промчался по правому краю и подал на линию вратарской, Анене в прыжке пробил выше!

30'

Идову в суматохе перед воротами пытался нанести удар, однако Янбаев успел подставить ногу и помешать нанести точный удар.

29'

Даже у Касаева есть проблемы с приёмом, о каком конструктиве в данной ситуации вообще говорить?

28'

Опять врачи на поле, на этот раз Янбаев шипами въехал в ногу Идову.

27'

Гилерме выбежал к левой бровке и выбил мяч в аут, помешав Бодулу подхватить игровой снаряд.

26'

Занев держится за колено, врачам даже пришлось выйти на поле, чтобы оказать помощь капитану.

25'

Миранчук обокрал защитника на правом краю штрафной, сблизился с Селиховым и с нулевого угла не смог протолкнуть мяч между ног голкиперу.

24'

Первый угловой у ворот «Амкара» ничем интересным не завершился, Самедов подал на ближнюю штангу, где пермяки сыграли лучше.

23'

Бодул продолжает коллекционировать офсайды, австриец никак не может правильно открыться.

21'

Баринов столкнулся с Анене и сам получил повреждение. Арбитр принял решение выписать игроку гостей карточку.

20'

У Миранчука впереди ничего не получается, постоянно прячется он за защитников, мяч к нему не доходит.

19'

Селихов хоть и часто касается мяча, но происходит это после скидок защитников, белые напрягать Александра не спешат.

18'

Борьба преобладает над зрелищностью, без ударов проходит матч.

16'

Селихов выбежал практически до линии штрафной и в прыжке снял мяч с головы Самедова. Потом случился стык, оба игрока на газоне.

15'

Миранчук плохо перевёл мяч поперёк поля, Виталий Денисов на левом краю не успел к игровому снаряду.

14'

Бодул намекал арбитру, что на нём нарушил Михалик правила, а вместо этого зафиксирован офсайд у нападающего.

12'

Очень много мелких нарушений правил, команды сбивают темп встречи, как только могут.

11'

Виталий Денисов наступил на пятку Мильковичу на бровке. Мяч всё равно оставался у хозяев, арбитр не свистнул.

10'

Пермяки держат мяч у себя, пытаясь с помощью позиционных атак вскрыть оборону соперника.

9'

Коломейцев вновь вернулся в Пермь, для него данный матч принципиальный, именно из «Амкара» полузащитник перешёл в состав «Локо».

7'

В центре поля идёт борьба, ни одна из команд пока не может приблизиться к воротам на постоянной основе.

6'

Селихов кулаком плохо выбил мяч после кросса Коломейцева, Самедов в касание пытался пробить, но подскользнулся и не попал толком по мячу.

5'

Янбаев остановил прорыв Балановича по правому краю, оттеснив сначала к бровке, а там уже и мяч отобрал.

4'

Миранчук головой скидывал мяч в центр штрафной, а там никого из партнёров не было, чтобы зацепиться.

3'

Касаев слишком сильно пробросил мяч себе на ход, опередить Джикия Алан уже не успевал никак.

2'

Алексей Миранчук в данной встрече действует на позиции центрального нападающего. Или «ложной девятки», кому как удобнее.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Амкар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.