Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 8 600 зрителей (86% при вместимости 10 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 85'
    Денис Кулаков
  • 87'
    Роман Павлюченко
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Лоренсо Мельгарехо
  • 72'
    Илья Кутепов
Урал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Урал» — 1:0. Автором победного гола стал Мельгарехо, который отличился на 48-й минуте. В дальнейшем спартаковцы уверенно сдерживали атаки хозяев и довели встречу до победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Зуев вступил в игру.

90+2'

Мельгарехо заменён.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Джано! На скорости ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге уйти от Кулакова.

87'

Спартаковцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, не позволяя уральцам перейти в атаку.

85'

Кулаков за грубый подкат против Комбарова схлопотал «горчичник».

84'

Конате вступил в игру.

84'

Замена у «Урала», Ставпец покинул поле.

83'

Продолжают давить уральцы. Ставпец с линии штрафной зарядил в нижний угол — Ребров кончиками пальцев дотянулся до мяча!

81'

Заметался мяч по штрафной «Спартака»! Павлюченко метров с десяти попытался пробить в падении через себя — мимо!

79'

Павленко вступил в игру.

79'

Подоксёнов заменён.

76'

Лунгу дошёл до штрафной и сделал передачу к штрафной, но Боккетти помешал Павлюченко принять мяч.

74'

Спартаковцы совершили отбор в чужой штрафной! Мельгарехо оттеснил корпусом защитника и с близкого расстояния пробил точно в дальний угол! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел нарушение правил со стороны парагвайца.

73'

Тимофеев вошёл в игру вместо Попова.

73'

Замена у «Спартака».

72'

Кутепов с нарушением правил остановил прорыв Кулакова. Жёлтая карточка.

70'

Павлюченко выбрался на свободное пространство и несильно пробил по воротам — Ребров на месте!

68'

В контратаку убежали москвичи. Попов получил передачу возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

66'

Уральцы заработали угловой. Последовала подача во вратарскую — Кутепов опередил Емельянова и выбил мяч в сторону.

64'

Фидлер с фланга навесил на дальнюю штангу, но там Ещенко выбил мяч на угловой.

62'

Перестал держаться мяч у уральцев, не удаётся хозяевам перевести игру на чужую половину поля.

60'

Три в три прошла контратака у москвичей! Попов пытался вырезать передачу в свободную зону на ход Джано, но Панков в последний момент сумел перехватить мяч.

58'

Ставпец ударил сзади по ногам Попова. Александр отделался устным предупреждением от арбитра.

56'

Джано с углового навесил точно на набежавшего Попова, но у болгарина не получился удар в касание.

54'

Уральцы провели атаку левым флангом. Данцев вырезал подачу в центр штрафной, но не дошёл мяч до Павлюченко.

52'

Ещё одна быстрая атака получилась у гостей. Мельгарехо получил переду перед штрафной, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у парагвайца.

50'

Спартаковцы продолжают владеть мячом, хозяева пока никак не могут перейти в атаку.

48'
0:1

ГОЛ! Ромуло из глубины выполнил заброс в штрафную на Мельгарехо, который ловко обработал мяч и хлёстко пробил низом — Заболотный не выуручил!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт на поле, команды действовали на встречных курсах. Но по-настоящему голевых ситуаций практически не возникало. Конечно, спартаковцам не хватает впереди Зе Луиша и Промеса.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Момент! Мельгарехо получил передачу перед воротами уральцев, однако парагваец забрался в офсайд.

43'

Ещенко получил небольшое повреждение в верховой борьбе за мяч. Защитнику оказывают помощь за пределами поля.

41'

Лунгу подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной, но там Кутепов сумел остановить прорыв африканца.

39'

Комбарова сбили на левом фланге. Последовала подача в штрафную, но хозяева уверенно отбились.

37'

По владению мячом небольшое преимущество у «Спартака» — 52% на 48%.

35'

Подоксёнов на фланге легко обыграл Ещенко и сделал скидку на радиус штрафной, но у Фидлера не получился удар в касание — мяч улетел на трибуну.

33'

Момент! Ставпец освободился от опеки и прострелил в штрафную, но Боккетти успел заблокировать опаснейший удар Емельянова!

31'

Мельгарехо по центру дошёл до штрафной и сделал передачу налево, но там Джано завозился с мячом и момент для удара был упущен.

29'

Комбаров! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком неточно.

27'

Поактивнее стали действовать уральцы, хозяева в последний минуты чаще владеют мячом.

25'

Суматоха в штрафной «Спартака»! Ребров вовремя выскочил из ворот, сняв мяч с головы Емельянова.

23'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но москвичи отбились без особых проблем.

21'

Небольшая пауза возникла в матче. Спартаковские болельщики бросали снежками в Заболотного, мешая вратарю «Урала».

19'

Опасно! Зобнин с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

18'

Гол забил «Спартак»! Джано из глубины вырезал подачу в штрафную, Попов выскочил на ворота и пробил мимо Заболотного! Однако чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у болгарина.

16'

Уральцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Гости спокойно справились с навесом Данцева.

14'

Динга с центра поля сделал длинный заброс к штрафной! Боккетти опередил Павлюченко и выбил мяч в аут.

12'

Джано с правого края вырезал подачу в штрафную! Ромуло выпрыгнул выше всех, но пробил неточно!

11'

Равная игра идёт, команды обмениваются встречными атаками.

9'

Тут же острый ответ «Урала»! Павлюченко с фланга прострелил в центр штрафной, Ставпец в касание пробил в нижний угол — Ребров в падении забрал мяч!

8'

Москвичи подловили соперника на контратаке! Попов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Зобнин немного не добрался до мяча!

6'

Джано здорово сыграл в отборе и с центрального круга сделал заброс к штрафной на ход Мельгарехо, однако Панков сумел перехватить мяч.

4'

Попов сделал длинный перевод на правый край, но Ещенко подскользнулся и не добрался до мяча.

2'

Спартаковцы сразу же забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.