Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Уральская футбольная академия (СКБ-Банк Арена) (Екатеринбург, Россия), 8 600 зрителей (86 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 85'
    Денис Кулаков
  • 87'
    Роман Павлюченко
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Лоренсо Мельгарехо
  • 72'
    Илья Кутепов
Урал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Урал – Спартак, 11-й тур. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

0
90+3'
Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Урал» — 1:0. Автором победного гола стал Мельгарехо, который отличился на 48-й минуте. В дальнейшем спартаковцы уверенно сдерживали атаки хозяев и довели встречу до победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Зуев вступил в игру.
90+2'
Мельгарехо заменён.
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Джано! На скорости ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге уйти от Кулакова.
87'
Спартаковцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, не позволяя уральцам перейти в атаку.
85'
Кулаков за грубый подкат против Комбарова схлопотал «горчичник».
84'
Конате вступил в игру.
84'
Замена у «Урала», Ставпец покинул поле.
83'
Продолжают давить уральцы. Ставпец с линии штрафной зарядил в нижний угол — Ребров кончиками пальцев дотянулся до мяча!
81'
Заметался мяч по штрафной «Спартака»! Павлюченко метров с десяти попытался пробить в падении через себя — мимо!
79'
Павленко вступил в игру.
79'
Подоксёнов заменён.
76'
Лунгу дошёл до штрафной и сделал передачу к штрафной, но Боккетти помешал Павлюченко принять мяч.
74'
Спартаковцы совершили отбор в чужой штрафной! Мельгарехо оттеснил корпусом защитника и с близкого расстояния пробил точно в дальний угол! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел нарушение правил со стороны парагвайца.
73'
Тимофеев вошёл в игру вместо Попова.
73'
Замена у «Спартака».
72'
Кутепов с нарушением правил остановил прорыв Кулакова. Жёлтая карточка.
70'
Павлюченко выбрался на свободное пространство и несильно пробил по воротам — Ребров на месте!
68'
В контратаку убежали москвичи. Попов получил передачу возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.
66'
Уральцы заработали угловой. Последовала подача во вратарскую — Кутепов опередил Емельянова и выбил мяч в сторону.
64'
Фидлер с фланга навесил на дальнюю штангу, но там Ещенко выбил мяч на угловой.
62'
Перестал держаться мяч у уральцев, не удаётся хозяевам перевести игру на чужую половину поля.
60'
Три в три прошла контратака у москвичей! Попов пытался вырезать передачу в свободную зону на ход Джано, но Панков в последний момент сумел перехватить мяч.
58'
Ставпец ударил сзади по ногам Попова. Александр отделался устным предупреждением от арбитра.
56'
Джано с углового навесил точно на набежавшего Попова, но у болгарина не получился удар в касание.
54'
Уральцы провели атаку левым флангом. Данцев вырезал подачу в центр штрафной, но не дошёл мяч до Павлюченко.
52'
Ещё одна быстрая атака получилась у гостей. Мельгарехо получил переду перед штрафной, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у парагвайца.
50'
Спартаковцы продолжают владеть мячом, хозяева пока никак не могут перейти в атаку.
48'
0:1
ГОЛ! Ромуло из глубины выполнил заброс в штрафную на Мельгарехо, который ловко обработал мяч и хлёстко пробил низом — Заболотный не выуручил!
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт на поле, команды действовали на встречных курсах. Но по-настоящему голевых ситуаций практически не возникало. Конечно, спартаковцам не хватает впереди Зе Луиша и Промеса.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Момент! Мельгарехо получил передачу перед воротами уральцев, однако парагваец забрался в офсайд.
43'
Ещенко получил небольшое повреждение в верховой борьбе за мяч. Защитнику оказывают помощь за пределами поля.
41'
Лунгу подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной, но там Кутепов сумел остановить прорыв африканца.
39'
Комбарова сбили на левом фланге. Последовала подача в штрафную, но хозяева уверенно отбились.
37'
По владению мячом небольшое преимущество у «Спартака» — 52% на 48%.
35'
Подоксёнов на фланге легко обыграл Ещенко и сделал скидку на радиус штрафной, но у Фидлера не получился удар в касание — мяч улетел на трибуну.
33'
Момент! Ставпец освободился от опеки и прострелил в штрафную, но Боккетти успел заблокировать опаснейший удар Емельянова!
31'
Мельгарехо по центру дошёл до штрафной и сделал передачу налево, но там Джано завозился с мячом и момент для удара был упущен.
29'
Комбаров! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком неточно.
27'
Поактивнее стали действовать уральцы, хозяева в последний минуты чаще владеют мячом.
25'
Суматоха в штрафной «Спартака»! Ребров вовремя выскочил из ворот, сняв мяч с головы Емельянова.
23'
Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но москвичи отбились без особых проблем.
21'
Небольшая пауза возникла в матче. Спартаковские болельщики бросали снежками в Заболотного, мешая вратарю «Урала».
19'
Опасно! Зобнин с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
18'
Гол забил «Спартак»! Джано из глубины вырезал подачу в штрафную, Попов выскочил на ворота и пробил мимо Заболотного! Однако чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у болгарина.
16'
Уральцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Гости спокойно справились с навесом Данцева.
14'
Динга с центра поля сделал длинный заброс к штрафной! Боккетти опередил Павлюченко и выбил мяч в аут.
12'
Джано с правого края вырезал подачу в штрафную! Ромуло выпрыгнул выше всех, но пробил неточно!
11'
Равная игра идёт, команды обмениваются встречными атаками.
9'
Тут же острый ответ «Урала»! Павлюченко с фланга прострелил в центр штрафной, Ставпец в касание пробил в нижний угол — Ребров в падении забрал мяч!
8'
Москвичи подловили соперника на контратаке! Попов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Зобнин немного не добрался до мяча!
6'
Джано здорово сыграл в отборе и с центрального круга сделал заброс к штрафной на ход Мельгарехо, однако Панков сумел перехватить мяч.
4'
Попов сделал длинный перевод на правый край, но Ещенко подскользнулся и не добрался до мяча.
2'
Спартаковцы сразу же забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли на чужую половину поля.
1'
Поехали, матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.