22 октября 2016, суббота. 19:30 МСК
11-й тур
3 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 300 зрителей (40% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 18'
    1:0
    Беким Балай
  • 2
    62'
    Олег Иванов
    62'
    Андрей Семёнов
  • 71'
    2:1
    Георге Грозав
  • 78'
    Милад Мохаммади
  • 87'
    Беким Балай
  • 2
    90+3'
    3:1
    Одисе Роши
    90+4'
    Одисе Роши
0'
45'
90'
  • 34'
    1:1
    Жонатас
  • 61'
    Мийо Цакташ
  • 69'
    Карлос Самбрано
  • 70'
Терек — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

2
90+4'

Матч окончен! «Терек» обыграл «Рубин» в Грозном. Во втором тайме этого интересного противостояния «Терек» оказался более удачливым. Два удаления в составе «Рубина» сыграли ключевую роль. Хотя, играя вдевятером, казанцы могли вырвать ничью, но в итоге пропустили третий гол. Победа «Терека».

90+4'

Роши получил жёлтую карточку за снятую футболку в разгаре празднования своего гола.

90+3'
3:1

ГОЛ! Роши сделал эффектную точку в матче. Бурлак отразил подачу с фланга прямо на Роши, который из-за пределов штрафной с лёта пробил по перекладину, а Рыжиков не успел поднять руки. Мяч рикошетом от каркаса оказался в воротах.

90+1'

Жемалетдинов вышел.

90+1'

Ткачука заменили.

90+1'

Родолфо усилил оборону «Терека».

90+1'

Брызгалова решили снять с игры.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Жонатас! Саму Гарсия справа сделал подачу на дальнюю штангу, откуда головой прямо в Городова пробил Жонатас!

89'

«Рубин» вдевятером организовал полноценный навал!

88'

У казанцев прошла скидка на край чужой штрафной на Жонатаса, которому помешали пробить с лёта.

87'

Балай был предупреждён по итогам грубого нарушения против Ткачука.

85'

Жонатас зацепился за мяч впереди и отыграл на Ткачука, а Денис не решился на обостряющий пас, побоявшись потери.

83'

Жонатас оказался на фланге, бразилец пробросил мяч мимо Анхеля, нарушив против венесуэльца правила.

82'

Саму Гарсия вышел.

82'

Канунникова заменили.

81'

В меньшинстве казанцы пробуют атаковать. Любая контратака грозненцев может привести к голу.

79'

Роши включился в игру.

79'

Грозав отправился отдыхать.

78'

Мозаммади всё же получил жёлтую карточку за грубую игру.

77'

Мохаммади не успел за диагональным забросом, пойдя в стык с Бауэром. Швейцарец вновь пострадал.

75'

Иванов разогнал контратаку пасом направо на Лебеденко, Игорь немного сместился в центр и пробил мимо дальнего верхнего угла.

74'

Балай мог зацепиться за мяч впереди и получилась бы опаснейшая контратака, но албанский форвард нарушил правила в борьбе.

73'

Сонг появился в составе казанцев.

73'

Рочину заменили.

71'
2:1

ГОЛ! Грозав спокойно реализовал пенальти, пробив в левую девятку! Рыжиков не смог спасти.

70'

Удаление и пенальти! Самбрано получил вторую жёлтую карточку, сыграв при подаче со стандарта рукой.

69'

Самбрано получил жёлтую карточку за очередной фол против Балая.

68'

Жонатас! Защитники «Терека» потеряли мяч у края своей штрафной, позволив Жонатасу выскочить на свидание с Городовым. Бразилец нанёс удар в ближнюю штангу!

67'

Самбрано открыто руками толкнул Балая, который пытался открыться на заброс.

65'

Бауэр получил повреждение, подставив голову под подачу Мохаммади.

64'

Участились нарушения правил. Казанцы тактическими фолами останавливают соперников в центре поля.

62'

Иванов перевёл вектор атаки направо, где правила нарушил Уциев.

61'

Иванов получил жёлтую карточку за участие в небольшой потасовке после удаления Цакташа.

60'

Семёнову тоже достался «горчичник».

60'

Удаление! Цакташ сбил соперника в центре поля, получив от арбитра прямую красную карточку.

58'

Лебеденко вышел.

58'

Митришев ушёл.

57'

Рочина справа ворвался в штрафную «Терека» и подрезал мяч во вратарскую, где начеку был Городов.

56'

Грозав почти убежал на свидание с Рыжиковым, однако прозвучавший свисток арбитра остановил румына. Оказывается, был офсайд.

55'

Балай не допрыгнул до навеса Мохаммади.

53'

Митришев подыграл себе рукой при приёме мяча у штрафной «Рубина».

52'

Цакташ у центрального круга ударил по ноге Иванова.

51'

Балай выбежал на отличный заброс, Рыжиков зачем-то покинул ворота, но албанский форвард решил пробить на силу — намного выше цели полетел мяч.

50'

Вблизи своей штрафной хозяева потеряли мяч. Канунников оставил снаряд набегавшему Рочине, у которого не получился обводящий удар с линии штрафной в дальнюю девятку.

48'

Грозненцы во втором тайме специально отдали инициативу казанцам, у которых пока ничего не получается в атаке.

47'

Мохаммади сбил на фланге Канунникова.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Терек» и «Рубин» показали достаточно равную игру в первой половине. Обе команды играли неуступчиво, по разу воспользовавшись ошибками друг друга. Впереди решающий второй тайм.

45+1'

Одну минуту переиграть командам.

45'

Грозав нарушением помешал Набиуллину начать атаку «Рубина».

43'

Рыжикову пришлось выбежать к границе своей штрафной для страховки Самбрано.

42'

Концовка первого тайма проходит в безрезультатной обоюдной борьбе.

40'

Набиуллин потерял мяч на фланге, а Митришев сразу сыграл вперёд, но Балай забежал в офсайд.

38'

Рыжиков забрал мяч после скидки грозненца во вратарскую.

37'

Балай заставил Самбрано нарушить правила.

36'

Мохаммади неплохо играет по всей левой бровке. Иранец отметился очередным навесом, однако в этот раз получилось неточно.

34'
1:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Терека». Бауэр справа сделал простой навес в центр чужой штрафной, где защитники упустили Жонатаса. Бразилец грудью подработал мяч и классно пробил в правый нижний угол.

33'

Не засчитан гол Грозава! Хороший заброс прошёл на румына, который ушёл от Рыжикова и пробил по пустым воротам, но арбитры заметили офсайд.

32'

Грозав открылся на прострел Митришева, ударив с ходу намного выше ворот.

32'

Бурлак в подкате дотянулся до проникающей передаче, которая адресовалась Балаю.

30'

Прорыв Митришева через центр был остановлен, а мяч отскочил к Балаю, у которого получился неточный удар издали.

28'

Казанцы неудачно разыграли стандартное положение, сделав слишком низкий навес.

27'

Грозав недалеко от своей штрафной затолкал подключившегося к атаке Бауэра.

26'

Канунников немного не успел за проникающим пасом Рочины.

25'

Балай зацепился за мяч у центрального круга, заставив Самбрано сфолить.

23'

Самбрано отразил в аут прострел Мохаммади.

22'

Жонатас нарушил правила в середине поля, а после розыгрыша стандарта последовал навес в руки Рыжикову.

21'

После пропущенного гола «Рубин» потерял нить игры. Не справляются гости с давлением.

20'

Митришев упал на краю чужой штрафной, однако арбитр проигнорировал этот эпизод.

18'
1:0

ГОЛ! Неожиданный гол грозненцев! Прошла диагональ на левую бровку, где атаку поддержал Мохаммади. Иранец сделал отличную подачу на ближнюю штангу на Балая, которого совсем упустил Самбрано. Албанец забил ударом головой.

17'

Никак не может «Терек» наладить позиционную игру в нападении. Казанцы все зоны перекрывают.

16'

Балай вырвался на оперативное пространство, но арбитр зафиксировал положение вне игры.

14'

Жонатас отметился нарушением в атаке из-за слишком активной борьбы с Семёновым.

13'

Ткачук не смог развернуться в нападении, отыграв под давлением назад.

11'

Набиуллин сбил прорывавшегося по флангу Митришева.

10'

Анхель попросил арбитра приостановить встречу из-за повреждения.

9'

Цакташ со стандарта пробил в стенку из футболистов «Терека».

8'

Набиуллин через центр продрался к чужой штрафной, получив по ногам.

6'

Хави Грасия впервые в матче вышел к кромке поля, подсказав своим игрокам как действовать.

5'

Канунников проиграл борьбу Семёнову за банальный заброс.

3'

Рочина не смог прорваться к штрафной «Терека», нарушив на обидчике правила.

2'

Бурлак спокойно отразил подачу Уциева.

1'

Цакташ прихватил Иванова, не дав лидеру хозяев разогнать контратаку.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Терек» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.