0 : 3
Анжи
Махачкала
Стадион: Труд (Томск, Россия), 2 100 зрителей (14% при вместимости 15 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 36'
    Огнен Враньеш
  • 60'
    Лукаш Дроппа
0'
45'
90'
  • 45'
    Иван Маевский
  • 49'
    Иво Иличевич
  • 66'
    0:1
  • 77'
    0:2
  • 82'
    0:3
    Бернард Бериша
Томь — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+2'

Матч завершён! «Томь» была разгромлена «Анжи» в Томске. После первого тайма, в котором у «Томи» было небольшое преимущество, томичи крайне неудачно сыграли во второй половине. В определённый момент удача оказалась на стороне махачкалинцев, красивый дубль в составе которых сделал Иличевич. «Анжи» взял три очка.

90+1'

Гаджибеков прервал передачу верхом, которая была адресована Касьяну.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Гаджибеков вышел на концовку встречи.

89'

Тигиева заменили.

88'

Будковский выскочил на Коченкова, ушёл в сторону от голкипера, который успел рукой выбить мяч из-под ног мощного форварда.

88'

Бикфалви из-за пределов штрафной с лёта пробил в соперника.

87'

Бикфалви в борьбе с тремя соперниками заработал штрафной в центре поля.

85'

Томичи заработали право на угловой, однако последовавший навес Баляйкина пришёлся в руки Беленова.

82'
0:3

ГОЛ! Индивидуальный гол получился у Бериши! Косовар разобрался с Враньешем на краю чужой штрафной и с острого угла нанёс точный удар под дальнюю штангу. Коченкову снова не повезло.

82'

Эбесилио вышел.

82'

Иличевич заменён.

81'

Дьяков решил начать атаку «Томи», сделав слишком сильный пас вперёд. Будет удар от ворот.

79'

Будковский постарается проявить себя.

79'

Боли медленно покинул поле.

77'
0:2

ГОЛ! Очень красивый гол получился у Иличевича, которым хорват оформил дубль! Иво в быстрой атаке сместился с фланга в центр по линии штрафной и здорово пробил в дальнюю девятку, мяч от каркаса ворот влетел в сетку.

76'

Враньеш здорово подключился к атаке справа, сделав передачу к вратарской на Самодина, но Сергею не дали пробить по воротам.

75'

Мусалов ударил по ноге Враньеша на фланге.

74'

Баляйкин в попытке обыграть Маевского, казалось, заработал угловой, но ассистент арбитра показал на удар от ворот.

73'

Самодин усилил нападение «Томи».

73'

Уставшего Тишкина решили заменить хозяева.

71'

Касьян нарушил правила в чужой штрафной.

70'

Маевский воспользовался заторможенностью Бикфалви с передачей, легко обокрав румына.

68'

Тен вышел.

68'

Комбарова заменили.

66'
0:1

ГОЛ! «Анжи» вышел вперёд, использовав стандарт! Иличевич со штрафного нанёс классный обводящий удар в ближнюю девятку, Коченков не смог выручить свою команду.

65'

Касьян заблокировал удар Маевского с линии своей штрафной.

64'

Гасанов издали нанёс хитрый удар в левый нижний угол, а Коченков успел сложиться и отбить мяч в сторону.

62'

Тигиев отбежал назад и отыграл в обороне против прорывавшегося Комбарова.

60'

Пауза в игре из-за повреждения Тигиева.

60'

Дроппа жёстко сыграл в ногу Тигиева, удостоившись жёлтой карточки.

59'

Боли в итоге комбинации оказался на отличной позиции, пробив с ходу над перекладиной!

58'

Касьян в борьбе с двумя соперниками заработал штрафной.

57'

Касьян выскочил на проникающий пас Бикфалви, но украинский форвард не смог оторваться от Лазича, поэтому ударить удалось только с острого угла, а это неопасно.

55'

Бериша дважды обыграл Тишкина на фланге, сделав подачу, которая из-за сильной подкрутки улетела за пределы поля.

53'

Тигиев выскочил на заброс на край штрафной и прострелил в центр, где оказался Боли, но мяч до форварда не дошёл.

51'

Касьян налетел на Мусалова в борьбе за заброс.

50'

Маевский позволил себе пограничный фол. Арбитр решил пока не удалять белоруса.

49'

Иличевич слишком высоко задрал ногу, чуть не нанеся Касьяну повреждение. Жёлтая карточка за опасную игру хорвату.

47'

Дроппа подбежал к чужой штрафной справа и сделал странный пас на Касьяна, который был в явном офсайде.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Томь» и «Анжи» не смогли открыть счёт в первой половине матча. Ближе к голу были представители «Томи», у которых получались более яркие атаки и комбинации. Однако стоит учесть, что серьёзных голевых моментов практически не было.

45+2'

Бериша со стандарта сделал подачу на Маевского, у которого не получился удар головой.

45+2'

Дьяков сбил Тигиева на фланге.

45+1'

Маевский был наказан предупреждение за грубый фол.

44'

В затяжной атаке «Томи» у Бикфалви не получился навес.

43'

Бериша сыграл на край штрафной на Иличевича, который не справился с приёмом мяча.

42'

Иличевич отыграл в центр на поддержавшего атаку Мусалова, Магомеду никто не помешал пробить издали, а удар получился довольно опасным — Коченков сумел среагировать.

40'

Комбаров пробежался слева и без сопротивления сделал навес, на который из ворот вышел Беленов.

37'

Комбаров подобрал мяч у штрафной гостей и пробил на точность чуть выше дальней девятки!

37'

Комбаров со стандарта сделал подарочный для Беленова навес.

36'

Враньеш получил жёлтую карточку.

35'

Бикфалви слева ворвался в штрафную махачкалинцев, пробив с острого угла прямо в Беленова. Повезло «Анжи», что Александр отразил мяч перед собой на Ямбере, а не на Касьяна.

34'

Касьян здорово открылся у вратарской «Анжи», однако Бикфалви сделал очень неудобный навес.

33'

Защитники гостей упустили Бикфалви при подаче со стандарта, позволив румыну головой нанести удар вблизи штанги.

32'

Касьян вблизи угла штрафной «Анжи» грамотно подставился под фол.

29'

Ковальчук неожиданно выиграл борьбу у защитника за прострел Касьяна, нанеся с угла вратарской неточный удар в падении.

28'

Ямбере отбил прострел Бикфалви на угловой.

27'

Тигиев со стандарта нанёс прямой удар в стенку из томичей.

26'

Бикфалви нарушил правила у полукруга своей штрафной.

25'

Махачкалинцы сумели отодвинуть игру к владениям Коченкова.

23'

Беленов попал под прессинг Касьяна, но в решающий момент здорово обыграл форварда один в один ложным замахом.

22'

Очередной стандарт у штрафной Беленова был разыгран Дьяковым. Виталий нанёс удар в стенку из игроков гостей.

20'

Бикфалви со стандарта нанёс опасный удар в ближнюю девятку, куда успел выпрыгнуть Беленов!

19'

Касьян заработал перспективный стандарт вблизи чужой штрафной.

18'

У Бериши не получился навес слева.

17'

Дьяков после розыгрыша углового остался в чужой штрафной, и после передачи низом через центр Виталий в стиле форварда пробросил мяч вглубь владений Беленова, нанеся неточный удар.

16'

Неудачно томичи разыграли угловой, а в быстрой атаке «Анжи» Тигиев в перспективной ситуации выпустил мяч в аут.

15'

Касьян открылся справа на передачу и в борьбе с защитником заработал угловой.

13'

Дьяков отразил подачу Бериши, а в атаке махачкалинцев вторым темпом Боли пошёл в стык с Коченковым. Ничего серьёзного, обошлось без травм.

12'

Касьян зацепился за мяч в штрафной «Анжи» и слабо отыграл на открывавшегося рядом Бикфалви.

11'

Тишкин зацепился за мяч справа и показал плохой дриблинг в попытке пройти Мусалова один в один.

10'

Мусалов взял игру на себя, сместился с фланга в центр и исполнил очень сильную диагональ направо.

8'

Касьян слева ворвался в штрафную, ушёл от соперника и прострелил во вратарскую «Анжи», но там никого.

8'

Бикфалви разыграл угловой слишком низким навесом на ближнюю штангу.

7'

Подача Бикфалви была отражена на угловой.

6'

Иличевич со стандарта сделал неудобную подачу, Ямбере не смог подстроиться.

5'

Беришу сбили недалеко от края штрафной «Томи».

4'

Баляйкин поддержал атаку слева, но из-за плохого дриблинга выпустил мяч за лицевую.

3'

Боли выскочил на прострел Паршивлюка, слишком неточно ударив в касание.

2'

Касьян навязал борьбу Ямбере у чужой штрафной, заставив француза ошибиться. Но из-за невыгодной позиции украинскому форварду пришлось отыграть назад.

1'

Бериша прорвался слева к лицевой и сделал подачу, к которой немного не успел Боли.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Томь» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.