Анжи
Махачкала
0 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 7 203 зрителя (26% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 55'
    Шандау
  • 90+2'
    Габриэль Обертан
0'
45'
90'
  • 6'
    Шарль Каборе
  • 17'
  • 47'
    Марат Измайлов
  • 2
    90+2'
    Рикардо Лаборде
    90+4'
    Эбу Куасси
Анжи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 30 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

1
90+4'

Матч окончен! «Краснодар» и «Анжи» сыграли вничью в Каспийске. На матч серьёзно повлияло удаление Каборе в первом тайме, однако махачкалинцы этим удалением не воспользовались, не сумев реализовать большинство. Стоит отметить, что самый явный голевой момент имели краснодарцы.

90+4'

Куасси получил «горчичник» за фол на Эбесилио.

90+3'

Пауза в матче из-за повреждения Измайлова.

90+2'

Обертан неудачно сыграл в штрафную, а в борьбе за подбор грубо сыграл против Измайлова. Жёлтая карточка французу.

90+2'

Лаборде наказан за срыв контратаки «Анжи».

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Иличевич забрался в положение вне игры, открывшись на краю чужой штрафной.

89'

Быстров вышел.

89'

Ахмедов был заменён.

88'

Газинский не дал Боли развернуться у вратарской Крицюка, а последующий прострел форварда прервал Измайлов.

87'

Лаборде выскочил на диагональ и попытался подстроиться под толчок Шандау, убегая на ворота «Анжи». Арбитр не заметил нарушения.

86'

Лаборде потерял мяч и умышленно задел Гасанова.

84'

Эбесилио в отличной ситуации сделал очень сильный обостряющий пас.

83'

Куасси вблизи своей штрафной опередил Паршивлюка, выбив мяч на угловой.

82'

Боли постарается воспользоваться шансом.

82'

Будковский ушёл.

80'

Обертан подхватил мяч слева, классно сместился в центр по линии штрафной и из-под Налдо пробил выше ворот.

79'

Мусалов на краю чужой штрафной потерял мяч в попытке обыграть Налдо один в один.

78'

Проникающая передача Ахмедова была в последний момент перехвачена усилиями Шандау.

77'

Куасси появился на поле.

77'

Окриашвили заменён.

76'

Шандау здорово сыграл в отборе против Лаборде, оказавшись один один с колумбийцем у штрафной «Анжи».

75'

Налдо затолкал Будковского на фланге.

73'

Лаборде не успел за прострелом Ахмедова. Порой «быки» огрызаются, хотя играют в меньшинстве уйму времени.

72'

Прорыв Паршивлюка закончился банальным навесом в штрафную «Краснодара», в которой всё контролировал Гранквист.

70'

Лаборде срубил Эбесилио в середине поля, но арбитр обошёлся устным предупреждением.

69'

Будковский напомнил о себе скидкой в штрафную «Краснодара», где никого из партнёров не было.

67'

Окриашвили получил мяч слева и практически с линии штрафной пробил чуть выше ворот Беленова.

65'

Лаборде включился в игру.

65'

Подберёзкин покинул поле.

64'

После розыгрыша углового мяч достался Эбесилио на углу штрафной, однако голландец пробил мимо ближнего угла ворот.

64'

Гранквист отразил на угловой опаснейший навес Эбесилио.

63'

Обертан успел на диагональный перевод, заработав угловой.

62'

Эбесилио столкнулся с Измайловым в середине поля.

60'

Обертан постарается забить в ворота Крицюка.

60'

Бериша покинул поле.

59'

Прошёл проникающий пас по краю штрафной на Мусалова, который с острого угла пробил прямо в Крицюка.

58'

Подберёзкин пошёл справа в прорыв, выпустив мяч за лицевую.

56'

Бериша в быстрой атаке оказался справа, однако прострел Бернарда был безадресным.

56'

Ахмедов со стандарта пробил в стенку из игроков «Анжи», а после рикошета второй удар Одила вновь был блокирован.

55'

Шандау вблизи своей штрафной руками придержал Окриашвили, получив от арбитра жёлтую карточку.

54'

Шандау и Менса спокойно справились с Окриашвили при забросе Газинского.

53'

Мусалов получил повреждение в верховой борьбе с Подберёзкиным.

52'

Енджейчик! После подачи с фланга защитник «Анжи» не попал ногой по мячу, который во вратарской достался Енджейчику. Артур пробил головой прямо в Беленова!

51'

Бериша открылся слева на передачу, однако арбитр остановил атаку «Анжи», заметив офсайд у косовара.

51'

Газинский остановил прорыв Тигиева через центр к штрафной «быков».

50'

Крицюк вышел из ворот на длинную передачу Эбесилио.

49'

Эбесилио вышел.

49'

Маевского решили заменить.

48'

Маевский в сопровождении врачей покинул поле.

47'

Измайлов получил жёлтую карточку за опасный фол против Маевского.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Ярких голевых моментов в первой половине встречи практически не было. Основным событием тайма стало удаление Каборе, которое изменило структуру игры. Всё складывалось в пользу «Анжи», однако хозяевам не удалось забить. Впереди второй тайм.

44'

Тигиев подобрал отскок перед чужой штрафной и с лёта пробил вблизи дальней штанги!

44'

Махачкалинцы разыграли стандарт комбинацией, по итогам которой прострел Мусалова был блокирован.

43'

Енджейчик на фланге сбил Иличевича.

42'

Краснодарцы сыграли на отбой при простреле Мусалова, а уже в следующей атаке «Анжи» Бериша слишком далеко отпустил от себя мяч, который покинул пределы лицевой.

40'

Петров! Окриашвили сыграл налево на подключившегося к атаке Петрова, который классно пробил в дальний верхний угол, куда успел выпрыгнуть Беленов!

39'

Гасанов забежал на подачу с фланга, несильно ударив головой.

38'

Петров ударил по ногам Тигиева на фланге.

37'

Измайлов попал под жёсткий прессинг у центрального круга — очередная потеря.

35'

Усилился ветер в Каспийске. Неприятно становится играть футболистам.

34'

Тигиев не смог нормально обработать в штрафной подачу Иличевича.

33'

Налдо вовремя встретил Иличевича при приёме мяча, заставив хорвата допустить ошибку.

31'

Иличевич со стандарта сделал подачу на дальний край штрафной «Краснодара», откуда мяч в аут отразил защитник.

29'

Маевский! Бериша здорово прошёл слева в штрафную и прострелил на Маевского, который в касание пробил в ближний угол — Крицюк на месте!

27'

Бериша не успел за слишком сильной диагональной передачей.

26'

Енджейчик проходом к лицевой заработал угловой, который был крайне небрежно разыгран Окриашвили.

24'

Тигиев неудачно сыграл на правом краю атаки, отметившись неточным пасом на Паршивлюка.

23'

Бериша сделал подножку Енджейчику на фланге.

21'

Енджейчик и Налдо долго играли в пас, нарвавшись на прессинг махачкалинцев, из-за которого пришлось сыграть назад. Нет предложения впереди у гостей.

19'

Немного успокоилась игра после удаления Каборе. Теперь «быки» совсем не идут в прессинг, сохраняя порядок на своей половине поля.

18'

Бериша на краю чужой штрафной обыграл Подберёзкина и сместился к Крицюку, нанеся удар прямо в голкипера!

17'

Удаление! Каборе забыл, что уже имеет жёлтую карточку, позволив себе сбить убегавшего в контратаку Беришу. Арбитр всё же удалил основного опорного «Краснодара» за глупую ошибку. Справедливо.

15'

Мусалов открылся на прострел Бериши, но пробить не смог из-за подоспевшего соперника.

14'

Окриашвили в касание сыграл на Измайлова, который потерял мяч уже в штрафной «Анжи», стараясь улучшить себе позицию.

13'

Будковский классно прошёл соперника у лицевой и подключил к атаке Паршивлюка, который не решился на удар, хотя позиция была очень неплохая.

12'

Подберёзкин потерял мяч, сразу же нарушив правила на Иличевиче.

11'

Ахмедов! Газинский неудачно подстроился под прострел Петрова, но оказался в штрафной у Ахмедова, у которого не получился удар.

10'

Подберёзкин эффектно сыграл на фланг на Енджейчика, чью подачу легко забрал Беленов.

8'

Через центр пытались прорваться «быки», однако пас пяткой от Окриашвили не прошёл на Измайлова.

7'

Окриашвили не смог зацепиться за проникающую передачу Подберёзкина.

6'

Каборе умышленно ногой зацепил убегавшего Маевского, получив «горчичник».

5'

Крицюк вышел из ворот к границе своей штрафной, чтобы забрать длинную передачу Гасанова.

4'

«Анжи» в дебюте встречи владеет инициативой, однако обострить ситуацию на поле пока не получается.

2'

Бериша вернулся в оборону и игрой в подкате выбил мяч из-под ног Енджейчика в аут.

1'

Подберёзкин перехватил мяч на чужой половине и крайне неудачно сыграл на Окриашвили, попав грузину в опорную ногу.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.