Урал
Екатеринбург
1 : 4
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 3 050 зрителей (31% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 11'
    1:0
    Георгий Чантурия
0'
45'
90'
  • 43'
    1:1
    Беким Балай
  • 55'
    Олег Иванов
  • 56'
    1:2
    Беким Балай
  • 59'
    1:3
    Доминик Динга
  • 90+1'
    1:4
    Аблайе Мбенге
Урал — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 30 октября 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Терек» на выезде разгромил «Урал» — 4:1. Чантурия вывел уральцев вперёд на 11-й минуте. Но затем грозненцы забили четырежды — дубль оформил Балай, один гол в активе Мбенге, ещё один мяч Динга срезал в свои ворота. Это победа позволила команде Рашида Рахимова догнать ЦСКА в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'
1:4

ГОЛ! Кузяев из глубины сделал длинный заброс вперёд! Динга столкнулся с Араповым, в результате получилась неудачная скидка на Мбенге, который без проблем поразил пустые ворота!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Грозав на дриблинге ушёл от двух соперников и с линии штрафной пробил в верхний угол — Арапов среагировал!

85'

Уральцы заработали штрафной на левом фланге. Данцев вырезал подачу на дальнюю штангу, но Коробов не дотянулся до мяча.

83'

Мбенге появился на поле.

83'

Балай заменён.

80'

Свист раздаётся с трибун. Болельщиков явно не устраивает ход встречи.

78'

«Терек» перекатывает мяч в центре поля. Хозяевам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

76'

Фонтанельо получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре возникла.

74'

Данцев с углового выполнил слишком сильную подачу в штрафную, никто из партнёров не добрался до мяча.

72'

Митришев появился на поле.

72'

Лебеденко заменён.

72'

Грозав вышел вместо Роши.

72'

Двойную замену провёл Рашид Рахимов.

69'

Уральцы провели атаку по центру. Емельянов пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета ушёл на угловой.

67'

Роши в очередной раз промчался по правому флангу и навесил во вратарскую — Арапов снял мяч с головы Балая.

65'

Роши! С правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Арапов отразил мяч на угловой.

63'

Меркулов появился на поле вместо Лунгу.

63'

Замена у «Урала».

61'

«Терек» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля. Совсем ничего не получается у «Урала» после перерыва.

59'
1:3

ГОЛ! Очередной провал в обороне «Урала»! У гостей прошла атака три в два. Роши ворвался в штрафную и спокойной перебросил мяч через Арапова! Динга на «ленточке» пытался подстраховать своего голкипера, но вместо этого получилась срезка, автогол записали на защитника.

56'
1:2

ГОЛ! Роши на фланге легко обыграл Фонтанельо, вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Балай спокойно поразил пустые ворота!

55'

Иванов за фол против Кулакова схлопотал «горчичник».

52'

Уральцы совершили перехват в центре поля. Фидлер сделал длинный заброс вперёд, но Ставпец не сумел зацепиться за мяч.

50'

Емельянов в центре поля сбил Иванова, помешав гостям провести контратаку.

48'

Уциев с фланга выполнил подачу в штрафную, Лебеденко пытался головой переправить мяч в дальний угол — мимо!

46'

Начался второй тайм!

46'

Подоксёнов пошёл в игру вместо Павленко.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Уральцы бодро начали встречу и вышли вперёд уже на 11-й минуте после точного удара Чантурии с пенальти. В дальнейшем грозненцы сумели перехватить инициативу, а ближе к перерыву отыгрались усилиями Балая.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
1:1

ГОЛ! Фонтанельо сделал передачу назад на вратаря. Арапов завозился с мячом и выбил его прямо на набежавшего Балая, от ноги которого снаряд юркнул в сетку!

41'

Коробов разогнал контратаку «Урала». Ставпец вырезал подачу в штрафную, но там Семёнов помешал Павленко добраться до мяча.

39'

Пирис на скорости промчался по правому флангу, но подача получилась слишком неудачной — мяч улетел за лицевую.

37'

Грозненцы заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

35'

Роши по центру дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Арапов уверенно забрал мяч!

33'

Коробов появился на поле.

33'

Чантурия заменён.

31'

Чантурия захромал и отправился в раздевалку. Вынужденная замена будет у «Урала».

29'

Фонтанельо в простой ситуации махнул ногой мимо мяча. Повезло, что Балай не сумел воспользоваться ошибкой защитника.

27'

Чантурия лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь Георгию за пределами поля.

25'

Грозненцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Иванов выполнил подачу прямо в руки Арапову.

23'

Балай! С правого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол — мимо!

21'

Затяжную атаку провели гости. Не получился дальний удар у Лебеденко — мяч сошёл с ноги и улетел далеко в сторону.

19'

Грозненцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, гости большими силами идут в атаку.

17'

Фонтанельо здорово отработал в обороне, помешав Роши выбраться на ударную позицию.

15'

Грозненцы провели атаку левым флангом. Моххамади вырезал подачу во вратарскую — Фонтанельо выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

13'

Не держится мяч у гостей, «Урал» продолжает комбинировать на чужой половине поля.

11'
1:0

ГОЛ! Чантурия уверенно реализовал пенальти, пробив точно в угол — без шансов для Городова!

9'

Пенальти в ворота «Терека»! Чантурия на скорости ворвался в штрафную, где его сбил Моххамади!

7'

Данцев подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Городову.

5'

Серьёзное территориальное преимущество у «Урала». Емельянов оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но его удар заблокировал соперник.

3'

Уральцы забрали мяч под свой контроль и разыгрывают его на чужой половине поля. Пока без моментов.

1'

Поехали, матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Урал» — «Терек». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.