05 ноября 2016, суббота. 13:30 МСК
13-й тур
2 : 3
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 900 зрителей (45% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 8'
    Гиорги Шелия
  • 45+2'
    1:2
    Дмитрий Сысуев
  • 49'
    2:2
    Дмитрий Стоцкий
  • 60'
    Сильвестр Игбун
  • 76'
    Азамат Засеев
  • 82'
  • 86'
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Жонатас
  • 28'
    0:2
    Рубен Рочина
  • 51'
    2:3
    Эльмир Набиуллин
  • 72'
    Тарас Бурлак
  • 79'
    Серхио Санчес
  • 89'
Уфа — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 5 ноября 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Сумасшедший во всех смыслах этого слова получился матч. Уфимцы сегодня бились, как настоящие герои! В меньшинстве забили два мяча, сравняли счёт, правда затем пропустили глупейшую атаку. Могли забивать третий, однако Игбун свою команду подвёл, не сумев забить с пенальти. Итоговая победа казанцев 3:2. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Сильнейший удар Рочины с дальней дистанции пришёлся в рекламный щит.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Ещё одна жёлтая. Рубен Рочина получает «горчичник».

88'

Диего Карлос вышел вместо него.

88'

Дмитрий Сысуев покидает поле.

87'

Янн М'Вила откровенно наступил на ногу противнику. Тут же возникла потасовка. Жонатас почему-то накинулся на Гончаренко. Арбитры всех успокаивают.

86'

Азамат Засеев сорвал контратаку казанцев, за что получил вторую жёлтую карточку.

85'

Последняя замена готовится в матче. Играть командам остаётся всего — ничего.

84'

Момент! Да не момент, а моментище! Лунёв среагировал на удар, но отбил мяч прямиком на Жонатаса, который с пары метров отправил мяч выше ворот.

82'

Ещё и Дмитрий Сысуев получил «горчичник» за откровенный фол на своей половине поля. Сзади, по ногам — можно было бы и красную схлопотать.

81'

Момент! Лунёв спасает свою команду после чистейшего выхода один на один. Жемалетдинов не смог переиграть голкипера уфимской команды.

80'

Видно, что подустали футболисты «Уфы», которые с восьмой минуты играют в меньшинстве!

79'

Серхио Санчес за попытку срыва контратаки получил предупреждение.

78'

Ткачук сделал проникающую передачу в чужую штрафную, откуда мяч был выбит за преедлы поля.

77'

Высокая подача со штрафного завершилась ударом головой от Жонатаса. Мимо!

76'

Всё-таки свою жёлтую карточку Засеев получил. По совокупности моментов.

75'

Позволил Стоцкий сопернику вынести мяч за пределы поля, причём от себя.

73'

Интересно, а «Уфа» знает, что они играет в меньшинстве? Уже какую минуту они владеют мячом на чужой половине поля.

72'

Тарас Бурлак получает жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

71'

Ещё одна замена есть у Гончарено, но кого выпускать на поле? В любом случае, наставнику «Уфы» всё равно виднее.

70'

Мяч дошёл до Засеева, которому помешали нанести целенаправленный удар по воротам.

68'

Ванек прорвался к лицевой линии поля, откуда очень сильно прострелил вдоль ворот — безрезультатно.

67'

Опасно! Мяч опустился в чужой штрафной площади, откуда Засееву не дали нанести своевременный удар.

66'

Высокая подача в чужую штрафную площадь ни к чему не привела. Защитники в зелёной форме справились со своей задачей.

64'

Серхио Санчес вышел вместо него.

64'

Мориц Бауэр покидает поле.

64'

А ведь моментом ранее Жонатас мог забивать четвёртый, но мяч, после его удара, пролетел над перекладиной.

63'

Момент! Сысуев «накрутил» оборону соперника и затем пробил в ближний угол — Рыжиков спасает свою команду.

62'

Какая игра! Трудно представить, чем она вообще может закончиться.

60'

Игбун! Пробил в правый от себя угол, но Рыжиков его прочитал!

59'

ПЕНАЛЬТИ! На сей раз в ворота «Рубина» за снос Стоцкого, которому помешал нанести удар Рыжиков.

58'

Мяч вновь дошёл до Игбуна, но тот не стал обострять ситуацию впереди, решив сделать передачу назад.

57'

Удар по лицу получил Засеев! Арбитр не стал никого наказывать.

56'

Игбун догнал мяч у лицевой линии поля, откуда прострелил в чужую штрафную площадь, но защитники справились в этой ситуации.

54'

Мийо Цакташ вступает в игру.

54'

Алекс Сонг ушёл с поля.

53'

Замена в стане «Рубина» готовится. Посмотрим, что приготовил Хави Грасия.

52'

Открытая пошла игра! Такой футбол по нраву всем.

51'
2:3

ГОЛ! Набиуллин в одиночку сместился с левого фланга в центр, ворвался в чужую штрафную площадь и затем аккуратно пробил между ног голкиперу.

49'
2:2

ГОЛ! Сысуев нагнал мяч на правом фланге, откуда навесил на Игбуна, с чьим опаснейшим ударом Рыжиков справился. А на добивании первым оказался Стоцкий.

49'

Не стал рисковать Карлос Самбрано и просто отдал мяч на Рыжикова, который затем вынес его в поле.

48'

Сысуев прорвался в контратаку, но вовремя добраться до мяча у него не получилось.

47'

Аккуратно играют казанцы, владея мячо и не лезя на рожон.

46'

Продолжаем.

45+5'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Невероятно насыщенным вышел этот тайм, в ходе которого «Уфа» сначала лишилась своего голкипера, пропустила два мяча и потеряла одного из лидеров команды. Благо под конец первой 45-минутки им всё-таки удалось сократить отставание от казанцев и это может сыграть решающую роль. Перерыв.

45+4'

Момент! Мяч дошёл до Сысуева, который с линии штрафной как-то неуверенно пробил по воротам. Прямо в руки Рыжикову.

45+3'

Особых шансов спасти свою команду у Рыжикова не было. Все вопросы стоит предъявлять защите.

45+2'
1:2

ГОЛ! Отобрали мяч на чужой половине поля игроки в зелёной форме и Сысуев удачно подставил ногу после прострельной передачи с правого фланга.

45+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Рифат Жемалетдинов вступает в игру.

44'

Максим Канунников отправляется залечивать повреждение.

43'

Рочина подскользнулся у чужой штрафной и арбитр почему-то решил, что на нём нарушили правила. Стандарт!

42'

Да. покинул поле Канунников и в скором времени ему потребуется замена.

41'

Максим Канунников оказался на газоне. Что-то и с форвардом «Рубина» стряслось.

39'

Момент! Игбун мог наносить решающий удар с линии чужой штрафной, но поехала опорная нога и форвард упал на газон, потеряв мяч.

38'

Дошёл мяч до Засеева, который прорвался по правому флангу и затем неудачно прострелил на ближнюю штангу.

36'

Сон сделал проникающую передачу в чужую штрафную, откуда мяч был выбит защитниками.

35'

Спокойно перекатывают мяч на чужой половине поля игроки в белой форме. Сейчас им явно торопиться некуда.

34'

Длинная передача с половины поля уфимцев на Сысуева ни к чему не привела.

33'

Теоритически у них ещё имеются шансы на благоприятный исход, но отыграть два мяча в меньшинстве — дело героическое.

32'

Сегодняшний матч команда Гончаренко, безо всяких сомнений, захочет как можно скорее забыть.

31'

Мяч дошёл до Максима Канунникова, который нанёс мощный удар с дальней дистанции и в створ не попал.

30'

Сысуев обыграл своего соперника у чужой штрафной, после чего сделал передачу прямо в ноги защитникам.

28'
0:2

ГОЛ! Довели казанцы мяч до Рочины, который с дальней дистанции буквально положил его в правый от голкипера угол. Шансов дотянуться до мяча у Лунёва не было.

28'

Ах… таких моментов у «Уфы» больше может и не быть! Нужно видеть реакцию Гончаренко.

27'

Момент! Сысуев внезапно выскочил один на один с Рыжиковым, прокинул мяч мимо него, после чего с острого угла пробил по воротам, но попал в уже вернувшегося защитника.

25'

Засеев рисковал, сделав передачу на своего же голкипера. Всё обошлось для уфимцев.

24'

Дмитрий Сысуев вышел вместо него.

24'

Унесли Фатая с поля. Больше в игре он не появится.

22'

Сначала удаление, затем пенальти, следом травма. Целый «букет»!

21'

Что же такое с «Уфой»?! Фатай лежит, крича от боли. Требуют носилки.

20'

Фатай прорвался в чужую штрафную, где он подскользнулся и упал на газон.

18'
0:1

ГОЛ! В самый уголок пробил Жонатас! Ну а голкипер прыгнул в противоположную сторону.

17'

Пенальти в ворота «Уфы» назначает арбитр! Помешали нанести удар одному из футболистов в белой форме.

16'

Фатай помешал Рыжикову сыграть на выходе. Рефери зафиксировал нарушение правил.

15'

Тяжело будет уфимцам — в этом не приходится сомневаться, поэтому нужно реализовывать все свои шансы.

14'

Достался мяч Игбуну в штрафной гостей, откуда он с разворота пробил по воротам, попав в двоих соперников.

13'

А удар со штрафного получился никудышным. Мяч попал в стенку из игроков.

12'

Андрей Лунёв выбежал вместо него.

12'

Иван Обляков покидает поле.

11'

Лунёв в ускоренном режиме переодевается и в ближайшем времени он появится на поле.

8'

Красную карточку получает Шелия за удар по лицу оппонента, который прокинул мяч мимо него и собирался бить по пустым воротам.

8'

Перешли гости в контрнаступление и пока что ничего примечательного там не создали.

7'

Очень уверенно начали уфимцы, с первых минут завладевшие инициативой.

6'

Ондржей Ванек пробил со стандарта и попал в стенку из футболистов в белой форме.

5'

Сбили Облякова с ног. Опаснейший штрафной поставил рефери.

4'

Иван Обляков оказался в нужном месте и в нужное время. Прострелил в штрафную — защитники вовремя разобрались.

3'

Первый угловой заработали казанцы. Ткачук подал в середину штрафной, откуда мяч был тут же вынесен.

2'

Игбун врезался в Сонга в борьбе за верховой мяч. Оба футболиста рухнули на газон и рефери зафиксировал нарушение правил. Штрафной в пользу гостей.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.