4 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 014 зрителей (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 3'
    1:0
    Майкон
  • 4'
    2:0
    Майкон
  • 50'
    3:0
    Мануэл Фернандеш
  • 59'
    4:0
    Александр Самедов
0'
45'
90'
Локомотив — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 5 ноября 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

19
90+2'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле разгромил «Анжи» — 4:0. У хозяев в первом тайме дублем отметился Майкон, а после перерыва голами отметились Фернандеш и Самедов. Отличный матч провела команда Юрия Сёмина, москвичи сегодня доминировали на поле, полностью переиграв своего соперника. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Махачкалинцам удаётся сдерживать атаки москвичей. Мяч находится в основном в центре поля.

85'

Красивую комбинацию разыграли «железнодорожники». Янбаев сделал скидку в центр штрафной, но Фернандеш подскользнулся и не смог обработать мяч.

83'

Махачкалинцы провели несколько быстрых атак, но ничего опасного у ворот Гилерме создать не удалось!

81'

Шкулетич вошёл в игру.

81'

Майкон заменён.

80'

Бериша на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с Янбаевым упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

78'

Бериша в штрафной ловко обыграл двух соперников и сделал передачу в центр на Мусалова, но Пейчинович помешал Магомеду пробить по воротам.

76'

Самедов получил передачу перед штрафной, но его удар успел накрыть защитник.

74'

Ндинга появился на поле.

74'

Чорлука заменён.

72'

Москвичи заработали штрафной на чужой половине поля. Самедов навесил в район 11-метровой отметки, но гости уверенно отбились.

70'

Маевский появился вместо Эбесилио.

70'

Последнюю замену провёл Павел Врба.

68'

Ещё одну быструю атаку организовали махачкалинцы, Иличевич нанёс неточный дальний удар.

67'

Коломейцев вошёл в игру вместо Касаева.

67'

Замену провёл Юрий Сёмин.

64'

Контратакой ответили гости. Обертан сделал скидку на радиус штрафной, Георгиевский попытался пробить на исполнение в верхний угол ворот — получилось высоковато!

62'

Самедов с углового выполнил навес прямо на голову Майкону, но у бразильца не получился удар в дальний угол.

60'
4:0

ГОЛ! Самедов уверенно реализовал пенальти, пробив мощно по центру ворот! Беленов завалился в левый угол.

58'

Пенальти в ворота «Анжи»! Янбаев с правого края ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр сразу же указал на «точку».

56'

Бериша вошёл в игру вместо Будковского.

56'

Вторую замену произвёл Павел Врба.

54'

Тигиев с фланга сделал заброс во вратарскую, но Будковскому не дали пробить по воротам.

52'

Ошиблась оборона «Анжи»! Самедов великолепной передачей вывел Майкона на рандеву с голкипером, бразилец пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

50'
3:0

ГОЛ! Фернандеш получил передачу перед чужой штрафной и нанёс мощнейший выстрел в ближний угол — мяч от рук Беленова влетел в сетку ворот «Анжи»! Ошибся голкипер в этом эпизоде.

48'

Затяжную атаку провели гости. Обертан с левого края прострелил в штрафную, но Будковский немного не дотянулся до мяча!

46'

Начался второй тайм!

46'

Георгиевский появился на поле вместо Гасанова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Анжи».

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. Москвичи мощно начали встречу, забив два гола к четвёртой минуте — дубль оформил Майкон. Махачкалинцы лишь к середине тайма выровняли игру. Был неплохой момент у Обертана, но француз пробил в крестовину. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Обертан с левого края вырезал подачу в штрафную — Гилерме вовремя вышел из ворот, опередив Тигиева.

42'

В невысоком темпе проходят последние минуты первого тайма. В центре поля идёт борьба за мяч.

40'

Тигиев с фланга выполнил заброс во вратарскую — Гилерме уверенно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Будковского.

38'

Самедов с Янбаевым разыграли комбинацию на правом фланге. Последовал прострел в центр штрафной, Фернандеш в касание пробил в нижний угол — Беленов среагировал!

36'

Самедов легко обыграл соперника и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато!

34'

Паршивлюк ускорился по правому флангу и прострелил низом во вратарскую — Гилерме сыграл на перехвате, опередив Будковского.

32'

Самедов с правого края сместился в центр, обыграл двух защитников и попытался вырезать передачу в штрафную, но Менса перехватил мяч.

30'

Махачкалинцы стали больше времени проводить на чужой половине поля. Очень активен Обертан, через него идут почти все атаки.

28'

Махачкалинцы организовали атаку по центру. Иличевич из глубины выполнил заброс прямо в руки Гилерме.

26'

Москвичи провели атаку правым флангом. Янбаев сделал передачу вперёд, но Самедов забежал в офсайд.

24'

Москвичи неспешно перекатывают мяч в центре поля. Ход игры их вполне устраивает.

22'

Эбесилио! С правого края сместился в центр и мощно пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

20'

Небольшая стычка произошла между Михаликом и Иличевичем, арбитру удалось успокоить футболистов.

18'

Янбаев промчался по левому флангу и навесил во вратарскую, но Менса помешал Майкону добраться до мяча.

16'

Иличевич ударил сзади по ногам Фернандеша, сорвав контратаку москвичей. Обошлось без карточки.

14'

Быстрая атака по центру прошла у «Анжи»! Иличевич классной передачей вывел Обертана один на один с вратарём, Габриэль пробил в дальний верхний угол — крестовина выручила москвичей!

12'

Не держится мяч у махачкалинцев, много брака в передачах у гостей.

10'

Фернандеш сделал перевод в центр на свободного Самедова, который развернулся и пробил низом — Беленов среагировал!

8'

Москвичи совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку. Касаев на скорости дошёл до штрафной, но передача на Майкона получилась неточной.

6'

«Локомотив» продолжает доминировать на поле, гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

4'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли «железнодорожники»! Самедов вырезал передачу на ход Касаеву, который с левого края вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Майкон расстрелял пустой угол ворот!

3'
1:0

ГОЛ! Москвичи быстро разыграли угловой. Последовала подача в центр штрафной — Майкон выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в нижний угол!

2'

Майкон с левого края ворвался в штрафную, но Менса поставил корпус и оттеснил бразильца от мяча. Угловой будет.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.