06 ноября 2016, воскресенье. 19:30 МСК
13-й тур
3 : 3
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 22 415 зрителей (64% при вместимости 35 059)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 9'
    1:0
    Маурисио Перейра
  • 11'
    2:0
    Ари
  • 20'
    Виталий Калешин
  • 44'
    Эбу Куасси
  • 75'
    3:3
    Александр Мартынович
0'
45'
90'
  • 16'
    2:1
    Сергей Бреев
  • 19'
    Дмитрий Андреев
  • 21'
    2:2
    Владимир Полуяхтов
  • 31'
    2:3
  • 73'
    Андрей Малых
  • 3
    90+2'
    Александр Гутор
    90+3'
    Роман Воробьёв
    90+4'
    Александр Кацалапов
Краснодар — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 6 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

1
90+6'

Прозвучал свисток, но на сей раз финальный. Встреча подошла к концу! Её надолго запомнят все. И болельщики и обе команды и, тем более, телезрители! Два удаления, шесть голов, несколько травм, огромное количество предупреждений, фолов и борьбы. Но в итоге команды очки поделили. По одному на каждого из соперников! На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Ещё и Александр Кацалапов видит перед собой жёлтый цвет. Задержки игры до дорба не доводят.

90+3'

Воробьёв получает жёлтую карточку за грубую игру.

90+2'

Александр Гутор также был награждён почётной жёлтой.

90+2'

Нарушил правила Ари на Ойеволе, нанеся тому небольшую травму.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Окриашвили классно поборолся за мяч. Пусть и не сумел выиграть его для своей команды, но и контратаи провести гостям не дал.

87'

Практически не остаётся сил у футболистов обеих команд. С трудом атакуют коллективы.

86'

Момент! Едва не забили оренбуржцы в контратаке. Мяч, после удара Воробьёва с линии штрафной, прошёл в сантиметрах от штанги.

85'

Ари нанёс удар головой из пределов чужой штрафной — прямо в руки вратарю.

84'

В одной из атак арбитр помешал движению Окриашвили, но тот умудрился сохранить мяч.

83'

Лежит на газоне один из футболистов «Оренбурга». Начинает сводить ноги.

82'

Момент! Андрей Малых в последний момент успел выбить мяч за пределы поля, не дав мячу добраться до одного из игроков в зелёной форме.

80'

Ефремов выполнил максимально неточную передачу на фланг. Аут в пользу хозяев.

79'

Вандерсон получил передачу от своего партнёра и затем с дальней дистанции пробил по трибунам!

77'

По мотивам этого матча может фильм будет снимать! А ведь впереди ещё 15 минут игрового времени.

76'

Александр Кацалапов вышел вместо него.

76'

Артём Делькин покидает поле.

75'
3:3

ГОЛ! Жоаозиньо прострелил со штрафного на ближнюю штангу, откуда Александр Мартынович головой отправил мяч в дальний верхний угол.

73'

Андрей Малых решил оторвать ноги сопернику! Грубейший подкат и абсолютно справедливая красная карточка.

72'

Чуть меньше двадцати минут остаётся играть командам. Шансы у хозяев есть, но их крайне мало.

71'

Жоаозиньо сумел сохранить мяч и затем отдал его партнёру. В атаках «быков» проходят последние минуты.

70'

Момент! Сумел Ари выскочить на ударную позицию, откуда пробил в руки голкиперу.

68'

Высокая подача вперёд завершилась выносом мяча защитниками «Оренбурга». Очень плотно играет оборона гостей.

67'

Продолжают бороться за мяч и инициативу футболисты в зелёной форме. Очень тяжело им делать это в меньшинстве.

66'

Окриашвили не дотянулся до мяча в чужой штрафной площади. А ведь момент мог бы быть и голевым!

65'

Вандерсон выходит вместо него.

65'

Рикардо Лаборде покидает поле.

63'

Середина второго тайма. Игра перешла в середину поля.

62'

Дальняя передача на одного из игроков в белой форме завершилась ударом головой. Неточным ударом.

61'

Гранквист уверенно сыграл в обороне, не пустив своего противника к штрафной площади «Краснодара».

60'

Юрий Газинский не пустил соперника в контратаку. Странно, что рефери не показал ему жёлтую карточку.

59'

Роман Воробьёв укрыл корпусом мяч и заставил на себе сфолить игроков в зелёной форме.

58'

Торнике Окриашвили решил нанести удар в падении через себя. Сделать это ему удалось, но сам выстрел получился недостаточно сильным.

56'

Очень цепко играют футболисты в зелёной форме! Бросаются за каждым мячом.

55'

Павел Нехайчик вступает в игру.

55'

Благой Георгиев получил повреждение и был вынужден покинуть поле.

54'

Перейра подал с углового — мяч достался футболистам «Оренбурга».

53'

Дальний удар Лаборде пришёлся в одного из защитников в белой форме.

52'

Несмотря на то, что краснодарцы играют в меньшинстве, именно они идут вперёд, наваливаясь на чужие ворота всем составом.

50'

Лаборде остановил мяч у чужой штрафной и затем пробросил его на Калешина, который не смог переиграть выскочившего из ворот голкипера.

49'

Нарушил правила на втором этаже Ари. Арбитр всё прекрасно видел.

48'

Идёт вперёд «Краснодар», атакует. У них в запасе имеется целый тайм.

47'

Момент! Ари остановил мяч у чужих ворот, подбросил его, а затем нанёс откровенно неудачный удар.

46'

Дмитрий Ефремов вышел вместо него.

46'

Игорь Коронов остался отдыхать.

46'

Торнике Окриашвили выходит на поле.

46'

Сергей Петров больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+6'

Прозвучал наконец-то свисток рефери — первый тайм подошёл к концу. «Краснодар» бодро начал встречу, дважды подряд забив в ворота гостей, после чего пропустил целых три! На этом беды хозяев не закончились. Травмировался основной голкипер команды. Всё? О нет! Эбу схлопотал красную карточку. Глупейшую красную. Итого: «Краснодар» играет в меньшинстве, уступая в счёте и уже использовал одну замену. Перерыв.

45+5'

Калешин получил удар по голове в борьбе за мяч. Без врачей и нашатыря ему не обойтись.

45+4'

Упал в чужой штрафной Ари, но пенальти такими фокусами не допросишься!

45+3'

Гранквист великолепно выполнил свои оборонительные функции, не дав противнику нанести решающий удар.

45+2'

Лаборде получил передачу в контратаке, но ничего сделать не успел — помешали защитники «Оренбурга».

45+1'

Пять минут компенсировал рефери!

44'

Эбу Куасси специально или не нарошно, но ударил игрока «Оренбурга» в его же штрафной. Арбитр находился рядом и тут же показал красную карточку.

43'

Калешин выскочил в чужой штрафной на ударную позицию и оказался в положении вне игры.

42'

Благой сыграл в подкате не очень аккуратно, но в пределах правил, а это — самое важное!

41'

Близится к своему завершению первый тайм, который получился невероятно насыщенным!

40'

Владимир Полуяхтов в очередной раз подключился к атаке своей команды, получил передачу и затем нанёс сильный и довольно неточный удар по воротам.

38'

Лаборде нарушил правила в нападении, свалив с ног оппонента.

37'

Стоит отметить, что Синицын впервые в сезоне вышел на поле!

36'

В настоящем нокауте находятся хозяева встречи. Думаю, они бы не отказались от перерыва.

35'

Андрей Синицын вступает в игру.

35'

Уходит на замену Крицюк.

34'

Станислав Крицюк попросил помощи медиков. Покидает поле голкипер краснодарцев.

32'

Что-то совсем невероятное творится сегодня в Краснодаре! Забить два и затем пропустить три…

31'
2:3

ГОЛ! Убежал от своего партнёра в чужой штрафной Полуяхтов и сумел оказаться первым на мяче, посланном с углового. Удар в дальний угол оказался точным.

30'

Спал темп в связи с постоянными остановками. «Краснодар» с мячом.

29'

Вот и Благой вернулся в игру. В полных составах продолжают играть команды.

28'

Ещё одна травма. Благой получил неприятный удар по ногам.

27'

Увели медики за пределы поля Воробьёва, который уже успел вернуться в игру.

26'

Роман Воробьёв получил повреждение в одном из стыков. Никак не может подняться на ноги игрок в белой форме.

25'

И ведь не просто забили два мяча гости, но и инициативу к своим рукам прибрали.

23'

Сумасшедший первый тайм! После провального старта гости тут же ответили двумя мячами.

21'
2:2

ГОЛ! Крицюк сыграл на выходе, до мяча дотянулся, но не зафиксировал, выронив его из рук. Полуяхтов в касание пробил по пустым воротам.

20'

Виталий Калешин получает справедливую жёлтую. В очередной раз упустил соперника и был вынужден нарушать на нём правила.

20'

Момент! Не смог нормально попасть по мячу Перейра. Удар он наносил метров с семи и мог забивать третий гол.

19'

Дмитрий Андреев схлопотал «горчичник» за грубую игру на левом фланге обороны. Штрафной!

18'

Как резко меняются события во встрече! «Оренбург» не выбывает из игры.

16'
2:1

ГОЛ! Не слишком удачно выбили мяч из своей штрафной футболисты в зелёной форме — прямо на ногу Брееву, который слёту нанёс удар по воротам. Выстрел получился не самым феноменальным, но несмотря на это, Крицюк пропустил!

16'

Игра медленно, но верно перешла в середину поля.

15'

Благой Георгиев сделал передачу на ближайшего партнёра и тот едва не потерял мяч.

14'

Сегодня Фёдор Смолов присутствует на стадионе, но принять участие в матче он не сможет.

13'

Вот это начало в исполнении «Краснодара»! Разницу в два мяча футболисты «Оренбурга» могут и не отыграть.

11'
2:0

ГОЛ! Передача Виталия Калешина насквозь прострелила штрафную гостей и мяч дошёл до Ари, который неотразимо пробил между ног голкиперу.

10'

Забили быстрый мяч краснодарцы! Задача минимум уже выполнена.

9'
1:0

ГОЛ! Мяч достался Ари, который сделал скидку на свободное пространство в чужой штрафной площади, куда ворвался Перейра и в касание мощно пробил в ближний нижний угол.

8'

Рикардо Лаборде получил передачу на чужой половине поля, развернулся и тут же уткнулся в оппонента.

6'

«Оренбург» прорвался в контратаку, однако довести дело до удара у них не получилось.

5'

Хорошее начало встречи в исполнении краснодарских футболистов!

4'

Высокая подача к воротам Рыжикова ни к чему не привела. Голкипер вовремя сыграл на выходе.

3'

Воробьёв нарушил правила возле своей штрафной, затолкав оппонента.

2'

Жоазиньо сделал передачу на своего партнёра, но до того мяч не дошёл.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.