Ростов
Ростов-на-Дону
4 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 8 400 зрителей (53% при вместимости 15 840)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рафаэль Ильясов (Казань, Россия); Резервный: Михаил Небогатиков (Казань, Россия)
  • 26'
    1:1
    Александр Ерохин
  • 36'
    2:1
    Сердар Азмун
  • 70'
    Александр Гацкан
  • 85'
    3:1
    Дмитрий Полоз
  • 90'
    4:1
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Никита Бурмистров
  • 90+3'
    Максим Беляев
Ростов — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 6 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Матч окончен! «Ростов» дома разгромил «Арсенал». Примечательно то, что именно туляки открыли счёт в этом матче. Однако уже в первом тайме дончане смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Во втором тайме «Ростов» играл в экономном режиме на удержание, а в концовке «Арсенал» пошёл на штурм, нарвавшись на фирменные атаки «Ростова». Отмечаем дубль Ерохина.

90+3'

Беляев не справился с нервами, срубив техничного Ерохина в грубом подкате. Жёлтая карточка была показана Максиму.

90+2'

Добавленные три минуты почти иссякли. «Арсенал» капитулировал.

90+1'

Григорьев постарается проявить себя.

90+1'

Полоз заменён.

90'
4:1

ГОЛ! Вновь дончане использовали свободное пространство у чужой штрафной. Полоз получил мяч справа, резко сместился в центр и сделал проникающий пас на Ерохина, который на рывке оторвался от оппонента и пробросил мяч мимо Левашова в дальний нижний угол.

90'

Терентьев вышел на край обороны.

90'

Кудряшов ушёл.

89'

Ерохина завалили на газон в середине поля.

88'

Нобоа отобрал мяч и могла получиться опасная контратака, если бы арбитр не зафиксировал фол.

87'

Препелицэ включился в игру.

87'

Азмун покинул поле.

85'
3:1

ГОЛ! Полоз снял все вопросы о победителе! Туляки неудачно разыграли стандарт, а затем на ровном месте с пасом ошибся Бурмистров. Калачёв и Полоз убежали на последнего защитника, Тимофей сделал пас на Дмитрия, который выбежал на Левашова и пробил в ближний угол.

85'

Нобоа вблизи своей штрафной сбил Хагуша.

84'

Азмун пробросил мяч себе на ход, нарвавшись на подножку, но арбитр не назначил фол.

83'

Кудряшов легко отразил банальную подачу Форбса. Ничего серьёзного не получается в атаке у туляков.

81'

Повреждение у Кудряшова.

80'

У Власова и Максимова не получилась стеночка у края штрафной дончан.

78'

Навас немного прихватил Максимова в штрафной «Ростова», но арбитр проигнорировал падение Ильи.

78'

Полоз не смог вблизи чужой штрафной технично обработать пас Калачёва.

77'

На скидке Азмуна первым оказался Вергара, за которым находился Ерохин.

75'

Вергара в рамках правил оттолкнул от мяча Азмуна. Колумбиец очень хорош в этом матче.

74'

Максимов выпустил мяч в аут, выпрашивая штрафной, однако арбитр попросил дончан ввести мяч в игру из-за боковой.

73'

Ерохин не смог зацепиться за подачу Кудряшова на линии штрафной туляков.

71'

Горбатенко со стандарта пробил мимо ворот.

71'

Власов вышел.

71'

Ершов заменён.

70'

Гацкан получил жёлтую карточку за грубый фол.

70'

Полоз в простой ситуации сделал точный пас на Азмуна, а могла получиться хорошая контратаки.

68'

Форбс получил мяч вблизи края штрафной дончан и показал очень медленный дриблинг, Мевля выбил мяч из-под его ног в аут.

68'

Защитники «Арсенала» справились с хорошим навесом Калачёва.

67'

Гацкан пошёл в опасный стык на Ершова. Обошлось без карточки.

65'

Джанаев ввёл мяч в игру пасом в борьбу на Ерохина, который нарушил правила на оппоненте.

64'

Вергара помешал Ерохину завладеть мячом в штрафной «Арсенала», подставившись под фол.

62'

Ерохин! Полоз сыграл направо на свободного Ерохина, чей опасный удар Левашову пришлось отбил перед собой на Полоза, который с лёта пробил в угол, но удар получился слабым, Левашов успел среагировать.

60'

Дончане стараются дорожить мячом, играя во втором тайме без большого количества обостряющих передач.

58'

Пауза в матче из-за травмы иранского форварда «Ростова».

57'

Азмун бросился в ноги Вергары, чтобы отобрать мяч, но сам получил повреждение.

55'

Форбс сбил Калачёва, старясь выскочить на навес Хагуша.

53'

Полоз подхватил мяч справа и из-под Вергары сделал подачу во вратарскую, куда не успел вбежать Азмун.

52'

Азмун сыграл в стеночку с Нобоа и выдал крайне неточный пас на Полоза.

51'

Нобоа классно перевёл мяч на дальний край чужой штрафной, где по мячу ногой не попал Азмун!

48'

Форбс упал вблизи лицевой линии «Ростова», намекая на фол. Арбитр назначил удар от ворот.

47'

Нобоа выиграл борьбу за мяч перед чужой штрафной и сразу ошибся с проникающим пасом.

46'

Вергара корпусом отодвинул от мяча Ерохина на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Гол «Арсенала» несколько выбивается из картины матча. Дело в том, что туляки отличились после явной ошибки, тогда как голы «Ростова» были следствием давления и индивидуального преимущества форвардов ростовчан над обороной «Арсенала». Впереди второй тайм.

45'

Вергара потерял мяч на фланге, однако быстрой атаки у дончан не получилось.

43'

Хагуш в жёсткой борьбе с Кудряшовым заработал право на угловой.

42'

Длинный пас Нобоа оказался неточным, Полоз не успел забежать в нужную зону.

41'

Азмун в очередной раз выиграл позицию у Беляева, однако дальнейшая скидка пришлась на соперника.

39'

Калачёв со стандарта сделал опасную подачу на границу вратарской туляков, где неудачно голову подставил Ерохин, удар не получился.

38'

Калачёву досталось в стыке с Горбатенко. Арбитр решил приостановить игру, хоть мяч и остался у ростовчан.

36'
2:1

ГОЛ! Не продержался «Арсенал» даже до перерыва! Азмун здорово открылся в центре чужой штрафной и высоко выпрыгнул на подачу Мевли с фланга, головой ударив в правую девятку! Левашов даже не среагировал.

35'

Подача Калачёва угодила в Ершова, а мяч вылетел в аут. Почти пешком играют обе команды.

34'

Бурмистров получил мяч в выгодной позиции перед штрафной «Ростова», убрал снаряд под левую ногу и нанёс обводящий удар, который оказался лёгкой добычей для Джанаева.

33'

Вергара затянул с пасом на своей половине и чуть не довёл дело до потери мяча.

31'

Левашов вышел из ворот на длинную передачу, опередив бежавшего к мячу Азмуна.

30'

Арбитр не среагировал на падение Азмуна в штрафной гостей.

30'

Калачёва сбили после того, как белорус сыграл на перехвате.

29'

Джанаев с трудом справился с дальним выстрелом, отбив мяч перед собой прямо на Вергару, который забрался в офсайд.

28'

Перспективный стандарт заработали туляки, однако последовавшую подачу отразил Навас.

26'
1:1

ГОЛ! Ещё в первом тайме «Ростов» сравнял. Через центр сумели продраться ростовчане! Ерохин разобрался с соперниками и сыграл в штрафную на Азмуна, из-под которого мяч выбил Вергара, подарив снаряд забежавшему на убойную позицию Ерохину. Александр расстрелял ворота в упор!

24'

Нобоа со стандарта пробил прямо в стенку из туляков, а в атаке вторым темпом Полоз забежал в глубь штрафной на диагональ, скинув мяч Левашову.

23'

Нобоа грамотно подставился под фол перед штрафной «Арсенала».

21'

Нобоа со стандарта сделал подачу на дальнюю штангу, откуда последовала скидка Гацкана прямо на Левашова.

20'

Очень уверенно оборона «Арсенала» выигрывает борьбу у Полоза и Азмуна за длинные передачи. Даже с «Атлетико» в этом компоненте было полегче.

19'

Калачёв сместился с фланга в центр, нанеся простой удар по центру ворот.

17'

Мевля выскочил на ближнюю штангу на подачу с углового, срезав мяч в створ, однако Левашов сыграл довольно надёжно, забрав мяч со второй попытки.

16'

Последний защитник туляков отбил опасную подачу Калачёва, опередив Азмуна.

16'

Вергара подыграл себе рукой недалеко от штрафной «Арсенала».

15'

Ерохину не дали догнать проникающую передачу Гацкана.

15'

Не получаются позиционные атаки у «Ростова». Слишком большая плотность на половине поля туляков.

13'

Кудряшов неудачно обработал диагональную передачу Гацкана, выпустив снаряд за лицевую.

11'

Азмун не успел за передачей по правой бровке.

10'

Калачёв! По правому краю штрафной Калачёв разыграл комбинацию с Полозом, после чего Тимофей с лёта пробил вблизи дальней штанги!

8'
0:1

ГОЛ! Совсем на ровном месте забил «Арсенал». Навас на своей половине поля ошибся с пасом, а после перехвата Горбатенко сыграл налево на Форбса, который хитро вернул мяч в центр штрафной на Максимова, но Илья не решился на удар подключив к атаке Бурмистрова, а вот Никита здорово пробил в дальний нижний угол.

7'

Прострел Бурмистрова оказался слишком простым для обороны «Ростова», мяч угодил в ноги Мевли.

6'

Гранат легко отбил фланговую подачу Хагуша, а вот начать быструю атаку ростовчанам не удалось — Нобоа ошибся с пасом.

5'

Длинный пас Граната немного не дошёл до Азмуна, который вырывался на свидание с Левашовым.

4'

Хагуш получил мяч у правого края чужой штрафной и с ходу нанёс крайне неточный удар.

3'

Полоз скинул мяч в свободную зону на ход Азмуну, которого успел опередить длинноногий Вергара.

2'

Горбатюк отразил первую обостряющую передачу Калачёва в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.