06 ноября 2016, воскресенье. 19:00 МСК
13-й тур
2 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 7 200 зрителей (24% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 18'
    1:0
    Сергей Игнашевич
  • 45+1'
    2:2
    Зоран Тошич
  • 57'
    Карлос Страндберг
  • 64'
    Понтус Вернблум
0'
45'
90'
  • 25'
    1:1
    Георгий Джикия
  • 27'
    1:2
    Михаил Костюков
  • 61'
    Сергей Баланович
  • 63'
    Януш Гол
  • 74'
    Фегор Огуде
  • 90+2'
    Фегор Огуде
ЦСКА — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 6 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+4'

Матч окончен! ЦСКА потерял очки в домашней игре с «Амкаром». Команды создали мало голевых моментов, но при этом забили на двоих четыре гола. Всё же ошибки в обороне ЦСКА перешли из Лиги чемпионов в РФПЛ. Москвичам в ближайшее время нужно менять свою игру, чтобы претендовать на высокие места.

90+4'

Тошича сбили на фланге. Со стандарта навес сделал Натхо, однако даже ошибка Селихова на выходе не привела к удару по воротам пермяков.

90+3'

После розыгрыша стандарта Игнашевич нанёс сильный удар, который из-за рикошета сбавил скорость, прилетев в руки Селихову.

90+2'

Удаление! Вернблум в борьбе с Огуде успел головой подправить мяч вперёд на выход Тошича на свидание с Селиховым, получив при этом удар от Огуде. Арбитр прервал опасную атаку ЦСКА, выдав Фегору вторую жёлтую карточку.

90+1'

Стандартные три минуты добавил арбитр.

90'

Идову и Йовичич разыграли комбинацию на левой бровке, заработав аут.

89'

Джикия в центре поля подтолкнул Чалова.

87'

Идову потерял мяч у штрафной ЦСКА и сразу сфолил на Натхо.

87'

Бодул чуть не подкараулил ошибку Игнашевича, однако Сергей всё же ошибся с пасом налево на Щенникова.

85'

Салугин забрался в положение вне игры.

84'

Чалов не подстроился под длинный пас Игнашевича, а мяч достался Селихову.

83'

Тошич завозился с мячом на правой бровке, из-за чего случилась обидная потеря.

82'

Джикия был первым на подаче Тошича со стандарта.

81'

Пермская команда начала играть на удержание ничейного результата, закрывшись на своей половине поля.

79'

Занев спокойно отбил высокую подачу Ионова.

78'

Салугин постарается забить бывшей команде.

78'

Костюкова заменили.

76'

После подачи Тошича на мяч во вратарской Селихова выбежали Чалов и Фернандес, помешав друг другу нанести акцентированный футбол.

76'

Ионов с левого края штрафной «Амкара» нанёс удар в соперника.

75'

Чалов вышел.

75'

Страндберг покинул поле.

74'

Огуде получил жёлтую карточку за умышленный фол на Вернблуме.

72'

Ионов развернулся на краю чужой штрафной и неудачно сыграл на забегавший вторым темпом партнёров.

71'

Подача Головина привела к скидке Страндберга в сторону Фернандеса, однако бразильца успел опередить Селихов.

70'

Йовичич вышел.

70'

Баланович ушёл.

69'

Занев оказался в положении вне игры при навесе Бодула со стандарта.

68'

Балановича сбили недалеко от штрафной ЦСКА.

66'

Головин накрыл Занева вблизи углового флажка. Будет ещё один угловой у ворот Акинфеева.

65'

Бодул разыграл угловой навесом в центр штрафной ЦСКА, где под мяч не подстроился Конде.

64'

Арбитр наказал Януша Гола за неспортивное повреждение уже после замены.

64'

Вернблум не избежал жёлтой карточки после нескольких провокаций.

63'

Огуде занял позицию опорного полузащитника.

63'

Януш Гол заменён.

63'

Баланович получил жёлтую карточку.

60'

Страндберг зацепился за мяч в штрафной «Амкара» и из-под защитника ударил мимо ворот.

58'

Вернблум классно закинул мяч верхом на Страндберга, который вывалился на Селихова и по высокой дуге подправил мяч на ворота «Амкара».

57'

Страндберг отыграл на фланг, а в попытке открыться умышленно ударил Конде. Жёлтая карточка шведскому форварду.

55'

Игра приостановлена из-за повреждения Комолова.

53'

Селихов успел выпрыгнуть в дальний угол своих ворот, рукой отбив обводящий удар Тошича!

53'

Тошич в штрафной зацепился за передачу Щенникова и пробил в ближайшего защитника, заработав угловой.

52'

Головин после перехвата сыграл налево на Ионова, чью подачу головой отразил Занев.

50'

Селихов выбежал за пределы своей штрафной на длинную передачу, опередив Ионова.

48'

Березуцкий перехватил заброс Януша Гола. Хорошо начал «Амкар» вторую половину встречи.

47'

Баланович немного не дотянулся до прострела, пытаясь замкнуть ближнюю штангу.

46'

Акинфеев выручил! Через левый край Бодул вырвался на проникающий пас, выскочив на Акинфеева, который смог парировать удар форварда впритык.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Тяжёлая игра для ЦСКА. Москвичи ничего не показали в первом тайме, при этом сумели забить два гола. «Амкар» очень хорошо играл на свободном пространстве, использовав явные ошибки «армейцев». Впереди самое интересное.

45+1'
2:2

ГОЛ! Тошич забил впервые за долгое время! Баланович в подкате выбил мяч из-под ног Натхо прямо на Тошича, который из-за пределов штрафной классно пробил в левый нижний угол! В своём стиле забил Зоран.

45+1'

Вернблум подключил к атаке Фернандеса, чья подача была отражена Джикией. Отличный матч для молодого защитника.

44'

Алексей Березуцкий выиграл борьбу за подачу с углового, вот только последующая скидка оказался безадресной.

43'

Головин классно прошёл двоих перед чужой штрафной и нарвался на чёткий подкат от Джикии.

41'

Страндберг после долгого жонглирования мячом в штрафной «Амкара» всё же его потерял.

40'

Арбитр устно предупредил Страндберга, который позволил себе провокационную борьбу.

39'

«Амкар» здорово вяжет игру, сбивая темп встречи. При такой рваной игре ЦСКА пока не удаётся создавать голевые моменты.

38'

Конде получил повреждение руки.

37'

Страндберг зацепился за мяч у лицевой и прострелил в зону, где были только пермяки.

36'

Впервые в матче оборона ЦСКА хорошо сыграла в линию, оставив в офсайде троих нападающих «Амкара».

34'

Бодул в быстрой атаке сыграл на Костюкова, у которого не получился пас налево на Комолова.

33'

Режиссёры трансляции часто смакуют гол Костюкова, разбирая вопрос о положении вне игры. Возможно, минимальный офсайд был, однако фактор ошибки арбитра исключать нельзя в каждом игровом эпизоде.

32'

Щенников сыграл по флангу на Головина, который несвоевременно вернул мяч Георгию, ведь тот уже убежал вперёд.

30'

В небольшом психологическом шоке находятся «армейцы», теряя мяч в простых ситуациях в середине поля.

29'

Костюков в двух атаках «Амкара» подряд ошибся с пасом вперёд.

28'

Березуцкий отметился фолом на чужой половине поля.

27'
1:2

ГОЛ! Довольно быстро «Амкар» вышел вперёд! Совсем развалилась оборона ЦСКА, дав Бодулу прорваться слева, Дарко прострелил на противоположный край штрафной на Мильковича, под чей прострел на дальней штанге голову подставил Костюков. Похоже, был небольшой офсайд у Михаила, однако ассистент арбитра его не заметил.

24'
1:1

ГОЛ! Очень эффектный гол получился у новичка сборной России Джикии! Януш Гол с углового сделал подачу на набегавшего Джикию, который в высоком прыжке головой выстрелил в дальнюю девятку!

22'

Фернандес неудачно пробросил мяч себе на ход, нарвавшись на корпус Балановича.

21'

Ионов справа сделал подачу на Страндберга, который нарушил правила в борьбе с центральным защитником гостей.

20'

Вернблум допустил ошибку в передаче при выходе ЦСКА из обороны в атаку.

18'
1:0

ГОЛ! Игнашевич уверенно реализовал пенальти ударом в правый нижний угол, Селихов бросился в противоположный.

17'

Пенальти! Отличный заброс прошёл на Фернандеса, которого на краю штрафной подтолкнул Занев.

16'

Джикия заблокировал удар Головина из-за пределов штрафной.

15'

Щенников пару раз обыграл Комолова на фланге, вынудив Павла сфолить.

13'

Натхо сделал неточный навес в сторону штрафной пермяков.

12'

Баланович хорошо прорвался справа к штрафной москвичей и сыграл на Костюкова, которого попросту опередил Березуцкий.

11'

Страндберг пробросил мяч себе на ход, однако оставить не у дел Конде не удалось. Слишком много простых потерь у ЦСКА.

9'

Тошич зацепился за мяч перед штрафной «Амкара» и пробил намного выше ворот.

8'

Тошич подправил мяч в штрафную на Головина, Александр сделал скидку на Ионова, который в борьбе с соперником не подстроился под передачу.

7'

Акинфеев вышел из ворот, перехватив прострел пермяков.

6'

Костюков классно обыгрался с Бодулом, не успев сделать пас на австрийца из-за своевременного подката Вернблума.

6'

Щенников слева сделал подачу прямо в руки Селихову.

4'

Не прошла обостряющая передача на открытого слева Головина.

3'

Головин ушёл от подката Мильковича, но не удержал мяч в пределах поля.

2'

Конде ошибся с пасом в центре поля, но не позволил Страндбергу выскочить на проникающую передачу.

1'

Джикии досталось в борьбе с Тошичем.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.