Анжи
Махачкала
0 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 3 700 зрителей (13% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 90'
    Павел Яковлев
0'
45'
90'
  • 63'
    0:1
    Ондржей Ванек
  • 73'
    Александр Сухов
  • 79'
    Иван Обляков
  • 81'
    Игорь Безденежных
Анжи — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! Довольно неожиданный результат получился в Каспийске. «Уфа» минимально обыграла «Анжи» при довольно скудной по моментам игре. Обе команды показали оборонительный футбол, в котором продемонстрировать качественную игру на таком уровне ещё сложнее. Единственный гол Ванека оказался победным.

90+3'

Лазич подставился под фол, отобрав мяч у Кротова.

90+1'

Яковлев из хорошей позиции нанёс неточный обводящий удар.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Яковлев нарушением остановил контратаку гостей после плохого розыгрыша стандарта от Бериши. Жёлтая карточка показана Павлу.

89'

Сухов подыграл себе рукой на фланге обороны.

88'

Одна из немногих атак «Уфы» в эти минуты закончилась положением вне игры.

87'

Боли вышел на концовку.

87'

Ямбере ушёл.

86'

Ямбере классно скинул мяч в свободную зону штрафной после подачи со стандарта, но там никого.

86'

Кротов у центрального круга сбил Гасанова. Всей командой на чужой половине поля махачкалинцы.

85'

Яковлев сместился с фланга в центр и нанёс удар прямо в Лунёва.

84'

Обертан выпустил мяч в аут. Пока не получается у «Анжи» полноценный штурм.

82'

Марсиньо в игре.

82'

Обляков был заменён.

81'

Безденежных удостоился предупреждения за разговоры с арбитром.

81'

Ямбере пошёл вперёд, заработав хороший штрафной.

81'

Кротов зацепился за мяч впереди, но не смог пройти Гасанова один в один, имея много свободного пространства.

79'

Будковский подстроился под подачу Тигиева, пробив головой прямо в Лунёва.

79'

Обляков нарвался на жёлтую карточку за умышленный фол.

77'

Кротов вышел.

77'

Сысуев отправился отдыхать.

75'

Игбун вошёл в штрафную «Анжи» и нанёс удар в руку стоящего вблизи Лазича, но арбитр не поставил пенальти, ведь мяч нашёл руку, а не наоборот.

74'

Лунёв справился с простым ударом Бериши со стандарта.

73'

Сухов получил жёлтую карточку за снос Бериши перед штрафной «Уфы».

72'

Игбун не справился с двумя соперниками у штрафной «Анжи».

71'

Бериша немного не успел опередить Лунёва, выскакивая из-за спины Сухова.

71'

Маевский! Опасный заброс Яковлева был отражён на Маевского, который с линии штрафной с лёта пробил чуть выше перекладины.

69'

Будковский добавит мощи атакам «Анжи».

69'

Иличевича заменили.

69'

Яковлев вышел.

69'

Паршивлюк не сможет продолжить встречу.

68'

Обертан не смог финтами обыграть Аликина на краю чужой штрафной.

68'

«Уфа» большими силами идёт вперёд, пытаясь забить второй гол, который решит все задачи команды.

66'

Медики появились на поле из-за повреждения Паршивлюка. Повреждение спины у Сергея.

63'
0:1

ГОЛ! «Уфа» открыла счёт! Стоцкий слева сделал опасную подачу к границе вратарской, куда вовремя забежал Ванек, ударом головой послав мяч в ближнюю девятку!

62'

Тигиев развернулся вблизи края чужой штрафной и нанёс простой удар в ближний угол, где Лунёв всё контролировал.

60'

Аликин подключился к долгой атаке «Уфы», сделав подачу в ту зону, где никого из партнёров по команде не было.

59'

Тигиев подыграл себе рукой, пытаясь пробросить мяч себе на ход.

57'

Тигиев выскочил на подачу Маевского и подставил голову, подрезав мяч на кулаки Лунёва.

56'

Гасанов сбил Стоцкого на фланге. Вновь стандарт на ворота «Анжи» оказался безуспешным для уфимской команды.

55'

Махачкалинцы спокойно отбились от подачи уфимцев с углового.

54'

Игбун легко убежал от Лазича и уже на краю чужой штрафной заработал угловой прострелом в Паршивлюка.

52'

Ямбере в последний момент перехватил прострельную передачу Игбуна, на которую выскакивал Сысуев.

51'

Стоцкий взял игру на себя, сместился немного в центр и плохим пасом подарил мяч защитнику.

49'

Обертан подхватил мяч слева и ускорился вперёд, но арбитр остановил атаку, увидев француза в офсайде.

48'

Бериша не успел за забросом, на который из ворот вышел Лунёв.

47'

Беленов под прессингом уфимцев неудачно ввёл мяч в поле, послав его в аут.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды не смогли открыть счёт в первой половине. Футболистам в первой половине не хватало концентрации и хладнокровия, чтобы использовать регулярно возникавшие полумоменты. Ждём второй тайм.

44'

Лунёв намертво забрал подачу Иличевича со стандарта.

43'

Ванек ногой задел Беришу вблизи боковой линии.

42'

Паршивлюк проигнорировал свободного Обертана, сыграв через центр на Иличевича, который был закрыт защитником.

41'

Игбун далеко отпустил от себя мяч, сбив Мусалова.

40'

Снизился темп встречи ближе к перерыву.

39'

Арбитр заметил фол против Паршивлюка в момент розыгрыша гостевого углового. Следом в контратаке «Анжи» неудачно сыграл Бериша, отпустив от себя мяч.

38'

Сухов в борьбе с Маевским заработал угловой.

36'

Сухов подтолкнул Беришу в процессе быстрого выхода «Анжи» из обороны в атаку.

35'

Беленов уверенно забрал мяч после плохой попытки игрока «Уфы» удара головой.

33'

Стоцкий со стандарта сделал подачу в центр чужой штрафной, откуда последовал неточный удар головой.

32'

Лазич руками придержал Сысуева. Очередной стандарт на ворота «Анжи».

31'

Ямбере выбил мяч из-под ног Игбуна на угловой, розыгрыш которого привёл к контратаке «Анжи», однако Бериша в ней не смог оббежать Никитина.

29'

Обертан обыграл соперника на краю штрафной и прострелил во вратарскую, где никого из игроков «Анжи» не было.

28'

Мусалова сбили на краю нападения «Анжи», но арбитр не стал фиксировать фол, вызвав негодование у местных болельщиков.

27'

Беленов перехватил хороший заброс уфимцев в сторону Сысуева.

25'

Бериша забрался в положение вне игры, неудачно открывшись слева на диагональ.

23'

Не прошла проникающая передача Игбуна на Сысуева, которая могла вывести Дмитрия на свидание с Беленовым.

22'

Прострел Иличевича в последний момент был отражён защитников «Уфы».

20'

Обляков из-за пределов штрафной с лёта пробил выше перекладины.

19'

Лазич вовремя ускорился на Сысуева, не дав тому пробить с угла штрафной.

18'

Игбун потерял мяч в центре поля, но тут же со своим дриблингом не справился Мусалов.

17'

Бериша! Иличевич разогнал контратаку и сыграл на ход Бериши, который на скорости ворвался в чужую штрафную, не успев пробить из-за вернувшегося защитника «Уфы».

16'

Паршивлюк вблизи угла своей штрафной сбил Стоцкого.

16'

Мусалов не смог обработать мяч на левой бровке, выпустив его в аут. Обидные потери позволяют себе махачкалинцы.

15'

Беленов в очередной раз надёжно забрал подачу с фланга.

14'

Сысуев в перспективной ситуации не смог довести мяч до убегавшего Игбуна.

12'

Беленов вышел из ворот на непростую подачу Сухова.

11'

Бериша в попытке обокрасть Ванека задел чеха по ноге.

10'

Мусалов у края своей штрафной сбил Сысуева. Со стандарта слишком слабую подачу исполнил Ванек.

9'

Стоцкий слева сделал неплохую подачу в чужую штрафную, где трое партнёров по команде не дотянулись до мяча.

8'

Иличевич из-за пределов штрафной пробил мимо дальней девятки.

7'

Обертан классно в касание сыграл на Беришу, который неудачно обработал мяч и столкнулся с защитником.

6'

Уфимцы в простых ситуациях теряют мяч, не справляясь с довольно медленным прессингом «Анжи».

4'

Бериша в попытке обыграть соперника по лицевой линии выпустил мяч за пределы поля. Удар от ворот.

3'

Обертан и Паршивлюк потеряли мяч у чужой штрафной, играя в стеночку.

2'

«Уфа» сразу же перешла в глухую оборону, отдав мяч махачкалинцам.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.