19 ноября 2016, суббота. 14:30 МСК
14-й тур
1 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 622 зрителя (56% при вместимости 10 046)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 59'
    1:1
    Павел Нехайчик
  • 85'
    Дмитрий Андреев
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Алан Касаев
  • 69'
    Алексей Миранчук
  • 88'
    Майкон
Оренбург — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+2'

Матч окончен! «Локомотив» и «Оренбург» сыграли вничью. Тяжёлая игра получилась для обеих команд. Без особого преимущества одной из команд прошла встреча. «Локомотив» забил в первом тайме, а во второй половине красивейший гол удался «Оренбургу».

90+2'

Никто из москвичей не подставил голову под опасную подачу Самедова с углового на ближнюю штангу.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Денисов обокрал Ефремова перед штрафной «Локомотива», не дав Дмитрию сделать проникающий пас.

89'

Померко вышел.

89'

Воробьёв заменён.

88'

Майкон был наказан предупреждением за снос Ойеволе.

88'

Пейчинович справился с Ефремовым, который на скорости пытался прорваться по флангу.

85'

Гутор кулаками отразил навес Фернандеша со стандарта.

85'

Андреев получил жёлтую карточку за грубое нарушение. Следующий матч Дмитрий пропустит из-за перебора «горчичников».

83'

Ефремов заработал штрафной на правой бровке. Со стандарта последовала подача в борьбу, после которой мяч достался Гилерме.

81'

Майкон не успел за мячом и подтолкнул в спину Ойеволе.

80'

Продолжается игра без голевых моментов. Обеим командам неудобно играть при сильном морозе, поэтому сил на хороший футбол практически не осталось.

78'

Самедов включился в игру.

78'

Миранчук ушёл.

78'

Ефремов вышел.

78'

Коронова заменили.

75'

Коломейцев подыграл себе рукой, отбирая мяч у Воробьёва.

74'

У Коломейцева не получилась ответная передача в процессе стеночки с Янбаевым.

72'

Арбитр остановил атаку «Локомотива», заметив положение вне игры у «железнодорожников» в чужой штрафной.

71'

Коронов после потери мяч на чужой половине отметился тактическим фолом.

69'

Миранчук проиграл борьбу Ойеволе, а затем грубо сыграл в ответ. Жёлтая карточка была показана Алексею.

67'

У Фернандеша не получилась подача со стандарта. Совсем не идёт игра у «Локомотива».

66'

Коломейцев вышел.

66'

Касаева сняли с игры.

65'

Янбаев разогнал контратаку и подключил к ней Касаева, у которого не получился пас.

64'

Москвичи не решились на обострение, комбинируя перед чужой штрафной, вынужденно сыграв назад.

62'

Делькин выбежал на свидание с Гилерме, но ассистент арбитра зафиксировал положение вне игры у форварда.

61'

Нехайчик на левой бровке заработал штрафной. Хозяева переломили ход встречи.

59'
1:1

ГОЛ! Один из самых красивых голов в истории РФПЛ! В простой позиционной атаке Кацалапов сделал подачу на границу штрафной, где Нехайчик классно опередил Шишкина и ударом с лёта отправил мяч в дальнюю девятку!

57'

Делькин вышел в нападение.

57'

Благой ушёл.

56'

Касаев на левом краю атаки заработал штрафной.

55'

Благой получил повреждение и с медиками покинул пределы поля.

54'

Гилерме спокойно вышел из ворот на подачу Кацалапова.

53'

Прессинг «Оренбурга» заставил «железнодорожников» потерять мяч у центрального круга, но в быстрое нападение убежать не получилось.

50'

Миранчук нарушил правила в активной борьбе с Ойеволе.

49'

Кацалапов отразил мяч в аут, чтобы избежать прессинга на чужой половине поля.

48'

Касаева опередили на краю штрафной после передачи Миранчука. Активно начал «Локомотив».

47'

Миранчук потерял мяч впереди из-за плохой передачи Михалика.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. В целом равная получилась игра в первой половине. Команды не часто угрожали воротам друг друга. Но при этом «Локомотив» смог открыть счёт после серии ошибок «Оренбурга». Впереди второй тайм.

44'

Дальний удар Афонина заблокировали. Оренбуржцы никак не могут довести дело до удара по воротам.

42'

Касаев сместился с левой бровки в центр и пробил мимо дальнего угла ворот.

41'

Майкону врезали по ногам при приёме мяча на фланге.

40'

Ойеволе спокойно отразил подачу Фернандеша с углового. В верховой борьбе хозяева превосходят гостей.

38'

Воробьёв заработал стандарт у чужой штрафной. После подачи со стандарта Фернандеш головой откинул мяч Гилерме.

37'

Благой справа сделал опасный навес на дальнюю штангу, откуда совсем слабо головой пробил Полуяхтов.

36'

Полуяхтов здорово сыграл в штрафную на Коронова, который не смог нанести удар из-под Чорлуки.

35'

Михалик помешал Благою пробить с линии штрафной «Локомотива».

34'

Игра переместилась в середину поля, где ничего конкретного у обеих команд не получается.

32'

Майкон оказался на отскоке вблизи чужой штрафной, ударив с лёта над воротами Гутора.

30'

Ойеволе полез вперёд, нарвавшись на толчок Майкона.

29'

Проход активного Янбаева к штрафной привёл к потере мяча из-за плохой передачи ближнему.

28'

Касаева уложили на газон на бровке.

25'
0:1

ГОЛ! Всё началось с ошибки Гутора, который вблизи своей штрафной подарил мяч Миранчуку. Алексей не смог обострить, но активный прессинг защитников заставил ошибиться Полуяхтова. Денисов после перехвата сразу выполнил навес на дальнюю штангу, где Касаев проскочил Кацалапова и расстрелял ворота.

24'

Ойеволе вовремя закрыл зону в своей штрафной, выбив мяч за лицевую с рикошетом от Янбаева.

23'

У Миранчука и Фернандеша не получилась стеночка вблизи правого края штрафной хозяев.

22'

Гильерме забрал подачу Кацалапова, которой помешал рикошет от ноги Янбаева.

21'

Миранчуку не дали выскочить на опасный прострел Фернандеша.

20'

Фернандеш после розыгрыша стандарта пробил мимо ворот.

19'

Арбитр не среагировал на падение Нехайчика в штрафной «Локомотива»!

17'

Фернандеш со стандарта нанёс удар с рикошетом от стенки за лицевую. Угловой в исполнении Миранчука ни к чему не привёл.

16'

Майкон заработал перспективный стандарт, упав прямо перед штрафной «Оренбурга».

15'

Нехайчик не смог обострить атаку после потери Шишкина вблизи штрафной «Локо».

13'

Пейчинович опередил соперника у лицевой «Локомотива» и грамотно подставился под фол.

12'

Касаев сбил Кацалапова на фланге.

11'

Инициатива перешла к «Оренбургу», футболисты которого наладили контроль над мячом.

9'

Воробьёв! Роман в одиночку протащил мяч к чужой штрафной и сделал проникающий пас, который привёл к прострелу. Янбаев отбил эту передачу прямо на Воробьёва, который из убойной позиции пробил в ближний угол — Гилерме отбил мяч в штангу, после чего его забрал.

8'

Нехайчик отобрал мяч у Миранчука у центрального круга и пошёл вперёд, затянув с пасом. В итоге соперник успел вернуться в оборону и помешать Павлу.

7'

Благой одним движением ушёл от Миранчука, который включил в борьбу руки.

6'

Воробьёв ошибся с пасом вперёд. Слишком много потерь у обеих команд.

4'

Нехайчик неудачно принял мяч на половине поля «Локомотива». Хозяева умышленно отдали инициативу.

3'

Янбаев подобрал мяч за пределами чужой штрафной, неточно ударив с лёта.

2'

Касаев в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.

1'

Майкон зацепился за мяч у углового флажка и подключил к атаке Шишкина, у которого мяч отобрали.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Оренбург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.