18 ноября 2016, пятница. 19:00 МСК
14-й тур
0 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 16 100 зрителей (80% при вместимости 20 048)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 80'
    Анри Хагуш
  • 82'
    Игорь Горбатенко
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Георги Миланов
  • 90+3'
    Георгий Щенников
Арсенал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 18 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Арсенал» — 1:0. Автором победного гола стал Миланов, который нанёс точный удар со штрафного на 20-й минуте. После перерыва на поле шла равная борьба. Тулякам удалось создать несколько неплохих моментов, но Акинфеев выручил свою команду. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Щенников помешал тулякам разогнать контратаку, сбив Хагуша. Жёлтая карточка.

90+2'

Игнашевич в игре.

90+2'

Миланов заменён.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Власов на скорости промчался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Василий Березуцкий оказался первым на мяче!

87'

Щенников здорово поставил корпус, не пустив к мячу Хагуша. Удар от ворот будет.

85'

Момент! Головин на скорости убежал от двух соперников и сделал классную передачу в штрафную на Миланова! Болгарин первым касанием обработал мяч, а вторым пробил — мяч просвистел над перекладиной!

83'

Траоре вошёл в игру вместо Чалова.

83'

Замена у ЦСКА.

82'

Горбатенко в игровом эпизоде ударил по лицу Вернблума, арбитр сразу же показал «горчичник» Игорю.

81'

Власов вошёл в игру.

81'

Форбс заменён.

80'

Хагуш в центре поля ударил сзади по ногам Головина. Жёлтая карточка.

79'

Власов получает последние наставления от Сергея Кирьякова. Замена готовится у «Арсенала».

77'

Форбс! На скорости дошёл до штрафной и пробил в борьбе с соперником! Акинфеев в падении сумел забрать мяч, не позволив состояться угловому.

75'

Набабкин разогнал контратаку гостей. Чалов нанёс удар из-за пределов штрафной — получилось слишком слабо, Левашов спокойно забрал мяч.

73'

Набабкин появился на поле вместо Ионова.

73'

71'

Первая замена готовится в игре, Набабкин пошёл переодеваться.

70'

Миланов на рывке ушёл от Хагуша и прострелил во вратарскую, но там Беляев в подкате успел выбить мяч из-под ног у Ионова.

68'

Туляки заработали штрафной в метров 25-ти от ворот Акинфеева. Горбатенко пробил в стенку, без проблем отбились «армейцы».

66'

Форбс с левого края вошёл в штрафную, а затем воткнулся в Василия Березуцкого и упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

64'

Натхо вырезал подачу в штрафную! Миланов выпрыгнул выше всех и головой пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

62'

Ещё одна пауза в игре возникла, Бурмистрову досталось по ногам от Головина.

60'

Продолжают давить туляки! Стеклов оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл в сторону!

58'

Опасно! Хагуш с правого края сделал передачу на линию штрафной, Ершов в касание пробил в нижний угол — Акинфеев в падении забрал мяч!

56'

Максимов получил передачу в штрафной ЦСКА! Илья здорово поставил корпус и прострелил в центр — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

54'

Хагуш получил болезненный удар по ноге от Ионова. Медики за пределами поля оказывают помощь защитнику «Арсенала».

52'

Ионов разогнал атаку гостей по правому флангу. Алексей вырезал подачу на дальнюю штангу — Хагуш выбил мяч далеко в сторону.

50'

«Армейцы» попытались организовать контратаку. Последовала длинная передача вперёд — Левашов вовремя выбежал из ворот, помешав Чалову добраться до мяча.

48'

Фернандес с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, но защитники не позволили Чалову пробить по воротам.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на счету Миланова, который нанёс великолепный удар со штрафного на 20-й минуте. Большое преимущество было на стороне команды Леонида Слуцкого. «Армейцы» много владели мячом и регулярно создавали моменты, особенно своей активностью выделялся Вернблум. А вот у «Арсенала» в атаке совсем ничего не получалось.

45+2'

Вергара с нарушением правил остановил прорыв Вернблума. Обошлось без карточки.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Вернблум с левого края ворвался в штрафную, но передача в центр получилась безадресной.

42'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи, москвичи спокойно перекатывают мяч в центре поля.

40'

Щенников подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Левашов спокойно забрал мяч в руки.

38'

Позиционную атаку провели туляки, Форбс нанёс неточный дальний удар.

36'

Могла получиться у хозяев быстрая контратака, однако Максимов завозился с мячом и не сумел сделать точную передачу на партнёра.

34'

Вернблум! Хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл чуть выше цели!

32'

Три в три получилась атака у «Арсенала»! Форбс с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Максимов немного не дотянулся до мяча.

30'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 67% на 33%.

28'

Заметался мяч по штрафной «Арсенала»! Вернблум дважды бил метров с десяти, но мяч до ворот так и не дошёл.

26'

Совсем не держится мяч у «Арсенала». Туляки почти всей командой отошли к собственной штрафной.

24'

Здорово в касание разыграли москвичи! Хагуш заблокировал удар Вернблума из пределов штрафной!

22'

«Армейцы» продолжают владеть инициативой, неспешно перекатывая мяч на чужой половине поля.

20'
0:1

ГОЛ! Великолепный удар со штрафного получился у Миланова! Болгарин пробил на исполнение точно в ближнюю девятку — Левашов немного не дотянулся до мяча!

20'

Горбатенко сыграл рукой возле собственной штрафной! Перспективный стандарт заработали москвичи.

18'

Чалов на скорости ворвался в штрафную! Форвард пробросил мяч себе на ход, а затем завалился на газон в борьбе с голкипером. Арбитр указал на удар от ворот.

16'

«Армейцы» забрали мяч под свой контроль, но пока вся борьба идёт преимущественно в центре поля.

14'

«Армейцы» совершили перехват на своей половине поля. Тут же Вернблум сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Чалов не сумел зацепиться за мяч.

12'

Натхо получил передачу перед чужой штрафной и пробил из-под защитника — получилось слишком неудачно.

11'

Дым немного развеялся, арбитр принял решение возобновить игру.

9'

Пауза в игре возникла. Штрафную «Арсенала» заволокло дымом от дымовых шашек. А с трибун продолжают доносится звуки от взрывов.

7'

Бодро команды проводят первые минуты встречи, мяч практически не задерживается в центре поля.

5'

Бурмистров с центра поля сделал длинную передачу к штрафной на ход Максимову, однако Илья оказался в офсайде.

3'

Головин на дриблинге ушёл от соперника и решился на удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

2'

Хозяева выполнили подачу с углового! Форбс пробил головой в нижний угол — Акинфеев уверенно забрал мяч в руки!

1'

Момент! Москвичи сразу же ринулись в атаку! Ионов с левого края сделал скидку на линию штрафной, Вернблум в падении пробил в ближний угол — штанга выручила туляков!

1'

Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Арсенал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.