1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 114 зрителей (21% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рафаэль Ильясов (Казань, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 43'
    Ведран Чорлука
  • 50'
    Виталий Денисов
  • 85'
    1:0
    Неманья Пейчинович
0'
45'
90'
  • 8'
    Александр Ставпец
  • 42'
    Александр Павленко
  • 90+2'
    1:1
    Артём Фидлер
Локомотив — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 26 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Все основные события произошли в конце встречи. На 85-й минуте Пейчинович вывел москвичей вперёд, замкнув навес Фернандеша. Но уже в добавленное время гости отыграли благодаря отменному дальнему выстрела Фидлера. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
1:1

ГОЛ! Уральцы провели атаку по центру. Фидлер немного продвинулся вперёд и метров с тридцати нанёс мощнейший по силе удар в дальний угол — Гилерме не дотянулся до мяча!

90'

Михалик в игре.

90'

Фернандеш заменён.

87'

Москвичи подловили соперника на контратаке! Шкулетич дошёл до штрафной, но затем завозился с мячом и момент был упущен.

85'
1:0

ГОЛ! Москвичи заработали стандарт на чужой половине поля. Фернандеш мягко забросил мяч в центр штрафной, Пейчинович выиграл борьбу в воздухе и головой пробил точно в нижний угол!

83'

Уральцы огрызнулись контратакой. Павленко на подступах к штрафной обыграл Виталия Денисова, но вовремя на подстраховке оказался Пейчинович.

81'

Майкон принял мяч в чужой штрафной и пробил с острого угла — мяч после рикошета ушёл на угловой.

79'

Галаджан с Майконом сыграли в стенку в чужой штрафной, последовала скидка в центр, но до удара дело так и не дошло.

77'

Гости почти всей командой отошли к собственной штрафной, перестал держаться мяч у «Урала».

75'

Шкулетич появился на поле.

75'

Миранчук заменён.

72'

Кулаков разогнал контратаку гостей. Но подача с фланга получилась слишком неточной — мяч ушёл за лицевую.

70'

Майкон, перебравшись на левый край, добавил в активности. Сейчас почти все атаки хозяев идут через бразильца.

68'

Самедов сделал перевод в центр штрафной, Галаджан развернулся и отдал мяч дальше на Майкона, но его удар был заблокирован. Угловой заработали красно-зелёные.

66'

Гол забил «Урал»! Лунгу промчался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную, а Павлюченко ударом головой послал мяч под перекладину! Но арбитр усмотрел офсайд у Романа.

64'

Кулаков успел вернуться в оборону и оттеснил от мяча Майкона, помешав бразильцу войти в штрафную с левого края.

62'

Фернандеш сделал длинный заброс в свободную зону на ход Майкону. Бразилец с левого края навесил в штрафную, но никто из партнёров не добрался до мяча.

60'

Павленко по центру едва не ворвался в штрафную, но Чорлука в последний момент выбил мяч у Александра.

58'

Серченков вступил в игру вместо Чантурии.

58'

Вынужденная замена у «Урала».

57'

Чантурия лежит на газоне и держится за колено. Полузащитника гостей унесли с поля на носилках.

56'

Галаджан появился на поле вместо Касаева.

56'

Замену провёл Юрий Сёмин.

54'

Майкон освободился от опеки и вырезал подачу на дальнюю штангу — Динга снял мяч с головы Касаева.

52'

Лунгу с левого края прострелил низом во вратарскую! Гилерме здорово сыграл на перехвате, опередив Павлюченко.

50'

Москвичи ошиблись на чужой половине поля! Гости организовали выход два в два, Виталий Денисов вынужден был в подкате сбить Чантурию.

48'

Опасно! Майкон мощно приложился с дальней дистанции — мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону!

46'

Начался второй тайм!

46'

Коробов вышел вместо Ставпца.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество было на стороне «Локомотива». Но острых моментов практически не возникало — уральцы грамотно оборонялись, не позволяя москвичам подобраться к воротам Заболотного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Чорлука сорвал перспективную атаку гостей, сбив Ставпца в центре поля. Арбитр сразу же показал «горчичник» хорвату.

42'

Павленко в грубом подкате срубил Касаева. Жёлтая карточка.

40'

Игорь Денисов пытался вывести Майкона на ворота уральцев, однако бразилец оказался в офсайде.

38'

Москвичи много грузят мяч в штрафную верхом, но уральцы выигрывают практически всю борьбу в воздухе.

36'

Павленко на фланге раскачал защитника и прострелил во вратарскую — Чорлука оказался первым на мяче.

34'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 60% на 40%.

32'

Данцеву досталось в борьбе с Миранчуком. Похоже, замена понадобится уральцам.

30'

Миранчук выдержал паузу и попытался сделать передачу вразрез на ход Майкону, однако Данцев сумел перехватить мяч.

28'

Касаев! Резко сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил низом — Заболотный спокойно забрал мяч в руки.

26'

Момент! Самедов с углового навесил на голову Пейчиновича, который метров с пяти пробил чуть выше перекладины!

24'

Янбаев вырезал передачу на радиус штрафной, но мяч после удара Фернандеша улетел на трибуну.

22'

Контратакой ответили уральцы, дальний удар Ставпца был заблокирован.

20'

Отлично разыграли москвичи! Касаев выпилил длинный диагональный перевод на правый край, Самедов в касание прострелил в центр штрафной, но Майкон с близкого расстояния не попал в дальний угол!

19'

Ещё одна пауза в игре возникла, Данцев получил повреждение в борьбе с Самедовым. С трудом защитник гостей поднялся с газона.

17'

Фернандеш получил болезненный удар по ногам. Но вроде бы ничего серьёзного, помощь медиков не потребовалась.

15'

Касаев в центре поля сбил Кулакова, помешав уральцам организовать контратаку.

13'

«Уралу» удалось отодвинуть игру от своих ворот, стало больше борьбы в центре поля.

11'

Майкон с левого края сделал скидку на радиус штрафной, откуда Самедов пробил в касание — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

10'

Миранчук сделал длинный перевод в свободную зону на ход Виталию Денисову, однако защитник не сумел обработать мяч.

8'

Первая жёлтая карточка в матче. Ставпец сыграл рукой, помешав Гилерме быстро ввести мяч в игру.

6'

Уральцы провели атаку левым флангом. Янбаев в последний момент выбил мяч у Лунгу.

4'

Миранчук получил мяч возле чужой штрафной, но его удар успел накрыть соперник!

3'

Москвичи сразу же перешли в позиционное нападение, хозяева почти всей командой перешли на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.