27 ноября 2016, воскресенье. 14:00 МСК
15-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 2 036 зрителей (6% при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 10'
    1:0
    Сергей Корниленко
  • 69'
    2:0
    Йоан Молло
  • 73'
    Евгений Башкиров
  • 78'
    3:0
    Йоан Молло
0'
45'
90'
  • 26'
    Антон Коченков
  • 37'
    Евгений Баляйкин
Крылья Советов — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 27 ноября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90'

Всё, матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Томь» — 3:0. В первом тайме отличился Корниленко, а после перерыва дубль оформил Молло. Самарцы могли забить намного больше, но их подвела реализация. Эта победа позволила команде Вадима Скрипченко покинуть зону вылета. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Классную комбинацию разыграли самарцы! Молло метров с пяти бил в упор, но Солосин выручил свою команду! Едва хет-трик не оформил француз.

87'

Зинков вышел вместо Башкирова.

87'

Вторая замена у «Крыльев».

86'

Лория далеко выскочил из ворот, помешав Кудряшову убежать один на один. Но мяч отскочил к Ковальчуку, который издалека бил по пустым воротам, но получилось немного неточно!

85'

Чочиев вошёл в игру.

85'

Ткачёв заменён.

82'

Цаллагов вырвался на оперативный простор и пробил метров с двадцати — мяч улетел на трибуну.

80'

Божин появился на поле.

80'

Родич из-за повреждения не смог продолжить встречу.

78'
3:0

ГОЛ! Томичи потеряли мяч в простой ситуации в центре поля, в результате самарцы убежали в контратаку. Молло с правого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — мяч влетел впритирку со штангой!

77'

Самодин вошёл в игру вместо Касьяна.

77'

Последняя замена у «Томи».

75'

И тут же ответ самарцев! Комбаров успел вернуться в оборону и оттеснил от мяча Молло, предотвратив выход один на один с вратарём!

73'

Томичи организовали контратаку, Башкиров был вынужден был сбить Кудряшова.

71'

Корниленко красиво убрал соперника и пробил низом — Солосин перевёл мяч на угловой!

69'
2:0

ГОЛ! Самарцы быстро разыграли угловой. Паскуато сделал скидку на свободного Молло, который с левого края вошёл в штрафную и пробил на исполнение точно в дальний нижний угол!

68'

И тут же ещё один момент у хозяев! Паскуато неточно пробил с острого угла.

66'

Ткачёв из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — получилось слишком неудачно.

64'

Таранов с центра штрафной откликнулся на навес с фланга, но мяч прошёл рядом со штангой.

62'

Кудряшов вошёл в игру вместо Дудиева.

62'

Вторую замену провёл Валерий Петраков.

60'

Момент! Башикров со своей половины поля вырезал длинный заброс в свободную зону на ход Паскуато! Итальянец вошёл в штрафную, выдержал паузу и сделал скидку в центр, но удар Корниленко был заблокирован!

58'

Большое территориальное преимущество на стороне самарской команды, томичам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

56'

Продолжают давить самарцы. Молло с левого края резко сместился в центр и нанёс дальний удар по воротам — мяч прошёл в метре от ворот!

54'

Молло с правого края сделал перевод в центр! Башкиров ворвался в штрафную и пробил метров с десяти — получилось высоковато!

52'

Паскуато с углового навесил в центр штрафной, Таранов пытался головой переправить мяч в дальний угол — мимо!

50'

Дудиев поборолся возле чужой штрафной и сделал скидку на свободного Ковальчука, который пробил неточно!

48'

Томичи отбились после навеса Паскуато с углового. Ткачёв оказался первым на подборе, но пробил намного выше перекладины.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после первого тайма. Самарцы много времени провели в атаке, постоянно угрожая воротам гостей. А единственный гол на десятой минуте забил Корниленко. В середине тайма Коченков схлопотал удаление за фол последней надежды. Были ещё моменты у хозяев, но больше отличиться им не удалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Комбаров со штрафного пробил прямиком в стенку! Без проблем отбились самарцы.

41'

Башкиров ударил по ногам Баляйкина возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

39'

Три в три могла пройти атака у самарцев. Паскуато получил передачу возле штрафной, но затем поскользнулся и потерял мяч.

37'

Баляйкин за срыв атаки получил жёлтую карточку.

36'

Молло с левого края навесил в центр штрафной! Солосин выронил скользкий мяч из рук, но со второй попытки сумел зафиксировать его в руках.

34'

Попов сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, но затем потерял равновесие и упал. Не дошло дело до удара по воротам.

32'

Перемудрили с розыгрышем штрафного самарцы. Молло пытался сделать заброс на свободного Корниленко, однако томичи сумели перехватить мяч.

31'

Солосин вступил в игру.

31'

Голышев заменён.

28'

Штрафной в метрах 20-ти от ворот заработали самарцы. Небольшая пауза возникла, связанная с заменой вратаря. Солосин пошёл переодеваться.

26'

Удаление у «Томи»! Коченков далеко выбежал из ворот и в подкате сбил Паскуато, который убегал один на один.

25'

Самарцы совершили отбор возле чужой штрафной. Ткачёв выбрался на свободное пространство и пробил низом — Коченков среагировал!

23'

Попов! На скорости дошёл до штрафной и пробил в верхний угол — Лория в красивом броске перевёл мяч на угловой!

21'

Корниленко сделал скидку на свободного Ткачёва, который решился на дальний удар по воротам, но Жиров принял мяч на себя.

20'

Контратакой ответили томичи. Попов пробил из-за пределов штрафной — Лория спокойно забрал мяч.

18'

И ещё одну отличную атаку организовали самарцы! Паскуато ворвался в штрафную, уложил на газон Коченкова, но затем итальянец упустил мяч за лицевую.

16'

Момент! Корниленко выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую, но Паскуато в борьбе с защитником пробил в перекладину!

14'

Попов решился на удар с дальней дистанции, но получилось слишком высоко.

12'

Томичи пытаются перевести игру на чужую половину поля, но пока ничего опасного у ворот Лории не возникает.

10'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у самарцев! Башкиров сделал передачу в свободную зону на ход Ятченко, который с правого края прострелил в штрафную. Корниленко ловко развернулся и пробил мимо Коченкова!

8'

Борьба идёт преимущественно в центре поля. Сложно комбинировать при таких погодных условиях.

6'

Томичи сосредоточили своё внимание на обороне, пока что не держится мяч у гостей.

4'

Башкиров прорвался по центру и сделал заброс к штрафной, но Корниленко оказался в офсайде.

3'

Корниленко! Ворвался в штрафную и пробил низом — Коченков спокойно забрал мяч в руки.

2'

Экстремальные погодные условия в Самаре. Всё поле в снегу, скользко, футболисты играют оранжевым мячом. Главное, чтобы обошлось без травм.

1'

Поехали, матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Томь». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.