04 декабря 2016, воскресенье. 16:00 МСК
17-й тур
2 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 282 зрителя (22% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 23'
    1:0
    Алексей Миранчук
  • 73'
    Делвин Ндинга
  • 75'
    2:0
    Мануэл Фернандеш
0'
45'
90'
  • 57'
    Милад Мохаммади
Локомотив — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 4 декабря 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Столичный «Локомотив» одержал уверенную домашнюю победу над «Тереком» со счётом 2:0. Голы на счету Алексея Миранчука и Фернандеша. Чего-то толкового сегодня грозненцы показать не смогли. Пара опасных моментов в исполнении подопечных Рахимова ни к чему не привели. На этом всё. дорогие друзья! До скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Артём Галаджан вступает в игру.

90+2'

Алексей Миранчук отправляется досрочно отдыхать.

90+1'

Опасно! Георге Грозав мощно приложился к мячу из-за пределов штрафной. Гилерме не сплоховал.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Не получилось у Миранчука обыграть двоих защитников. Потеря мяча.

88'

Виталий Денисов успел выбить мяч из-под ног Балая за пределы поля. Аут в пользу «Терека».

86'

Стараются контролировать мяч подопечные Сёмина. Лучшая защита — это нападение.

85'

Майкон прорвался вперёд по левому флангу, уйдя от соперника и затем неудачно прострелил в штрафную.

84'

Виталий Денисов не стал рисковать и скатил мяч на Гилерме. Под прессингом играют «железнодорожники».

82'

Далер Кузяев нарушил правила в борьбе за верховой мяч по мнению рефери.

81'

Довели дело до удара игроки в зелёной форме, но выстрел получился неточным.

80'

Майкон сделал передачу в касание на Денисова, но тот не стал в одиночку прорываться вперёд.

79'

Роман Шишкин вышел вместо него.

79'

Фернандеш отправляется отдыхать.

77'

Ничего не получается впереди у «Терека». Похоже, что для гостей борьба уже окончена.

76'

После забитого мяча Фернандеш показал, что ему требуется замена.

75'
2:0

ГОЛ! Сами себе привезли грозненцы, потеряв мяч у штрафной площади Городова, который оказался в полу-позиции, примерно в районе 11-метровой отметки. Фернандеш в касание аккуратно перебросил вратаря, удвоив преимущество своей команды.

74'

Ещё и Майкона срубили на половине поля «Терека».

73'

Делвин Ндинга получает жёлтую карточку за грубую игру! Зачастили нарушать правила футболисты обеих коллективов.

71'

Денисов упал на газон после борьбы за верховой мяч. Арбитр ничего фиксировать не стал.

70'

До сих пор в споре за лучшего игрока матча лидирует Алексей Миранчук — автор единственного на данный момент забитого мяча.

68'

Прострельная передача в штрафную площадь «Локомотива» ничем опасным не завершилась. Мяч достался Гилерме.

66'

Магомед Митришев вступает в игру.

66'

Резиуан Мирзов уходит отдыхать.

65'

Середина второго тайма. Самое время что-то менять для грозненцев!

64'

Головами столкнулись футболисты обеих команд. Оба лежат на поле и не могут подняться на ноги. Балай попал в Денисова.

63'

Виталий Денисов классно отыграл в обороне, уверенно поставив корпус и не дав мячу пройти мимо себя.

62'

Георге Грозав вступает в игру.

62'

Одисе Роши покидает поле.

61'

Замена готовится в стане «Терека». Собирается усилить состав своей команды Рахимов.

60'

Счёт 1:0 не позволяет «Локомотиву» чувствовать себя комфортно, но «железнодорожники» предпочитают не рисковать.

58'

Опаснейший прострел внешней стороной стопы выдал Мирзов. До мяча в чужой штрафной никто не добрался.

57'

Милад Мохаммади получает жёлтую карточку за грубую игру в чужой штрафной площади.

56'

Момент! Резиуан Мирзов на огромной скорости прорвался в чужую штрафную и с острого угла пробил мимо ворот.

55'

Едва мяч дошёл до Миранчука, как на нём нарушили правила.

54'

Маринато Гилерме уверенно выскочил из ворот и поймал мяч, посланный с фланга.

53'

Окончательно отошёл мяч грозненцам, но и хозяева поля не собираются давать им слишком много простора.

52'

Балай не смог укротить мяч на правом фланге, подарив его сопернику.

50'

Немного сумбурной получилась атака «Локомотива», но в конечном итоге едва не довели дело «железнодорожники» до голевого удара.

49'

Начинают постепенно перехватывать инициативу футболисты «Терека».

48'

Одисе Роши получил передачу на чужой половине поля, но из-за агрессивного прессинга был вынужден отойти назад.

47'

С первых минут второго тайма футболисты «Локомотива» завладели преимуществом и пошли вперёд.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! После 45 минут «Локомотив» ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря голу Миранчука, великолепно сыгравшего на опережении и головой отправившего мяч в ворота гостей. «Терек» выглядит не лучшим образом. С огромным трудом создают атаки футболисты в зелёной форме. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+1'

Всего одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Сильно упали скорости в игре. Команды готовятся к предстоящему перерыву.

42'

Чорлука о чём-то долго беседовал с арбитром. Видимо к общему соглашению они так и не пришли.

41'

Как стало известно, Игнатьев получил повреждение. Степень серьёзности будет определена после прохождения обследования.

39'

Никак не может перехватить инициативу «Терек». Мяч по-прежнему находится у «железнодорожников».

38'

Делвин Ндинга выходит вместо него.

38'

Владислав Игнатьевв уходит с поля.

36'

Янбаев не стал прорываться до конца по флангу, решив сделать передачу чуть назад.

35'

Тем временем готовится первая замена. Похоже, что произойдёт она в стане «Локомотива».

34'

Мяч покинул пределы поля от Янбаева, хотя тот довольно долго пытался доказать арбитрам иное.

33'

Андрей Семёнов дошёл до лицевой линии поля, откуда прострелил на своих партнёров. Угловой.

32'

Сделали передачу на Миранчука, который из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар, попав в кого-то из защитников.

31'

Активен впереди Беким Балай. Дело в другом — мяч банально до него не доходит.

30'

Уверенно сыграл Чорлука у своей штрафной, не дав оппоненту забежать себе за спину.

29'

После забитого гола футболисты Юрия Сёмина решили отойти назад, но прессинговать не перестали.

27'

Несмотря на то, что инициатива перешла к гостям, говорить о монолитных атаках пока что смысла нет.

26'

Как показывает статистика, «Локомотив» ещё ни разу за всю историю не проиграл «Тереку» на своём поле.

25'

Побежали вперёд игроки «Терека», отыгрываться. Посмотрим, что из этого выйдет.

24'

Безусловно, вину защитников в этой ситуации переложить не на кого. Рашид Рахимов негодует за кромкой поля.

23'
1:0

ГОЛ! Фернандеш выиграл борьбу у своего оппонента на правом фланге, после чего прострелил на ближнюю штангу, где удачно сыграл на опережении Миранчук, в касание пробив головой в дальний угол.

21'

Ах! Янбаев не смог в касание переправить мяч в чужую штрафную с правого фланга. Срезался с ноги.

20'

Правым флангом стараются атаковать футболисты «Локомотива». Именно там сконцентрированы основные силы подопечных Юрия Сёмина.

18'

Очень активно и агрессивно прессингуют «железнодорожники» впереди.

17'

Практически без атаки играет «Терек», вынужденный находиться на своей половине поля.

16'

Янбаев не смог обработать мяч на правом фланге. Аут в пользу футболистов в зелёной форме.

15'

Майкона подтолкнули в спину в штрафной гостей. Пенальти арбитр ставить не решился.

14'

Заброс в штрафную «Терека» от Коломейцев остался никем незамеченным.

13'

Чорлука в борьбе с оппонентом получил болезненный удар. Не сразу смог подняться на ноги защитник «Локомотива».

12'

Провели неплохую контратаку грозненцы, однако до прострела или удара по воротам дело не довели.

11'

Виталий Денисов нечаянно ударил ногой в лицо сопернику. Получилось очень грубо, но арбитр фиксировать фол не стал.

10'

Опасно! Игнатьев поборолся за мяч в чужой штрафной, откуда с острого угла мощно пробил в сетку с внешней стороны.

8'

Майкон прорвался в чужую штрафную площадь, однако выскочить на ударную позицию ему не дали защитники.

7'

Момент! Подача к воротам «Терека» завершилась ударом в упор от Игоря Денисова. Евгений Городов надёжен!

6'

После каждой атаки «Терека» следует неплохая контратака «железнодорожников».

5'

Пока что скорости в игре не очень высоки. Скорее всего, что ближе к середине тайма темп возрастёт.

4'

Высокая передача в штрафную площадь «Локомотива» ничем опасным не закончилась. Мяч достался игрокам в белой форме.

3'

Ведран Чорлука очень опасно сыграл возле собственной штрафной площади, решив пойти в обыгрыш соперника. На сей раз получилось.

2'

С первых минут «Локомотив» уверенно пошёл вперёд, активно прессингуя соперников.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Терек». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.