Урал
Екатеринбург
1 : 0
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 4 570 зрителей (46% при вместимости 10 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 32'
    1:0
    Эрик Бикфалви
  • 36'
    Владимир Ильин
  • 90+2'
    Николай Заболотный
0'
45'
90'
  • 27'
    Секу Конде
  • 36'
    Николай Зайцев
Урал — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 5 марта 2017 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Матч окончен! «Урал» одержал домашнюю победу над «Амкаром» в первом матче после возобновления РФПЛ. Хозяева владели преимуществом на протяжении большей части встречи и были чуть ближе к победе. Гости плотно захватили инициативу лишь в последние 10 минут, но действительно опасных моментов так и не создали. Результат надо признать закономерным. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+3'

На последний минуте Заболотный получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+1'

Неплохой шанс у «Амкара»! Бодул в стиле Роббера сместился с фланга в центр и пробил, Удар получился чуть хуже, чем порой получается у Роббена — сильно мимо ворот.

89'

Ставпец набрал скорость, вошёл в штрафную «Амкара», но ни ударить, ни прострелить не успел — удар от ворот.

87'

Вместо него вышел Ставпец.

87'

Замена у «Урала». С поля ушёл Лунгу.

86'

В одном из эпизодов повреждение получил Огуде. Упал он на газон и не может подняться.

84'

Надёжно в защите сыграл Данцев, перехвативший пас вразрез от Гола на Прокофьева.

82'

Вместо него вышел Прокофьев.

82'

Замена у гостей. С поля ушёл Идову.

81'

Левым флангом атаковал «Амкар», но заработать удалось лишь аут.

79'

Начал немного прижиматься к своим воротам «Урал», пошла игра на отбой. Пока без голевых моментов.

77'

Сначала левым флангом атаковал «Амкар», затем правым, затем через центр, но до штрафной так и не дошёл.

75'

Вместо него вышел Хурцидзе.

75'

Замена у «Амкара». С поля ушёл Комолов.

74'

Всей командой на своей половине поля встали игроки «Урала», «Амкар» перекатывает мяч поперёк поля, никуда не торопясь.

72'

Вместо него вышел Манучарян.

72'

Замена у «Урала». Ушёл с поля Димитров.

71'

Ещё одна атака «Амкара», на это раз правым флангом. Навес неудачно выполнил Гол.

69'

А сейчас выше всяких похвал сыграл защитник «Урала» Балажиц, в подкате выбивший мяч у выходившего один на один Бодула.

67'

Ответ «Урала»! Лунгу мог выводить Ильина на ударную позицию, но допустил брак в передаче, отдав её слишком сильно. Удар от ворот.

65'

Форвард «Амкара» Бодул упал в штрафной «Урала» и хотел пенальти, но рефери свистка не дал. Действительно, всё было больше похоже на борьбу корпус в корпус, чем на фол.

63'

Момент у «Урала»! Эрик Бикфалви мог оформлять дубль: бил он слёта с линии штрафной после навеса с правого фланга. Удар получился точным, но недостаточно сильным, Хомич сумел выловить мяч намертво.

61'

Вместо него вышел Гасилин.

61'

Замена у «Амкара». С поля ушёл Костюков.

60'

Много мелкого фола сегодня. Отчасти из-за этого мяч подолгу не держится ни у одной из команд.

58'

Одна из первых атак «Амкара» во втором тайме завершилась едва начавшись: рефери зафиксировал офсайд у Костюкова.

56'

Ещё один удар по воротам «Амкара». Наносил его Димитров метров с 20 — выше цели.

55'

Свободный удар почти на линии штрафной «Амкара» заработали хозяева, удар пришёлся в стенку. Позиция была убойная.

53'

Да, преимущество «Урала» после перерыва не вызывает сомнений. Вначале атаковали хозяева левым флангом, довели дело до навеса, но не до удара, а затем вернули себе мяч и по-прежнему владеют им в центре поля.

51'

Два угловых подряд подали хозяева, оба на ближнюю штангу, оба не привели ни к чему опасному.

50'

Контратака «Амкара» была быстрой, но Бодул проиграл борьбу защитникам, и мяч пришёл к Заболотному.

48'

Несмотря на лидерство в счёте, подгоняемый болельщиками «Урал» активнее соперника начал второй тайм. Подопечные Тарханова сразу завладели мячом и территорией.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Игра была в целом равной. Хозяева забили единственный мяч, воспользовавшись грубейшим обрезом на своей половине поля. «Амкар» после пропущенного мяча чуть прибавил, но моментов создать не сумел.

45'

Попытки «Амкара» отыграться пока тщетны: заброс в штрафную делал Гол, но точно в руки Заболотного получилось.

43'

Теперь уже правым флангом атаковали хозяева, но снова даже углового не заработали. Неточно из-за боковой выбросил Емельянов.

41'

Кулаков разогнал атаку «Урала» правым флангом, но проиграл борьбу Огуде и не заработал даже углового.

39'

Точно в руки Заболотному мяч прилетел после навеса Комолова с левого фланга.

37'

Хавбек хозяев Ильин также наказан «горчичником» — за неспортивное поведение.

36'

Жёлтую карточку получил игрок «Амкара» Зайцев за игру локтем.

34'

Ответ «Амкара» опасным не получился — навес Комолова точным не получился.

32'
1:0

Гол! «Урал» вышел вперёд! Эрик Биквалфи отличился с линии штрафной после точной передачи Лунгу. Началось всё с грубейшего обреза на своей половине поля от Огуде.

30'

Через центр не сумели пройти пермяки, хозяев обороняются плотными редутами.

29'

Страсти на поле немного накаляются, обмениваются «любезностями» игроками обоих команд. Мячом между тем владеют гости.

27'

Жёлтую карточку получил защитник «Амкара» Конде за грубый подкат сзади против Димитрова.

26'

Успокоилась игра. Команды стараются играть низом, но мяч у них держится не слишком хорошо.

24'

Фол в центре поля зафиксировал арбитр, пермяки выполнят свободный удар.

22'

«Урал» захватил инициативу в последние 5 минут, запер «Амкар» на его половине, но пермяки не паникуют и спокойно держат оборону.

20'

В штрафную «Амкара» выполнял навес Фидлер, но до своих (уральцев) мяч не дошёл.

19'

Темп не самый высокий. Команды поочерёдно проводят позиционные атаки, но до ударов дело почти не доводят.

17'

Атака «Урала» через центр завершилась заработанным штрафным. Последовал навес в штрафную «Амкара», с которым справились защитники. На встречных курсах идёт игра пока.

15'

Несколько прострелов последовало в штрафную «Урала», с разных флангов. Со всеми защитники хозяев справились.

13'

Левым флангом атаковал «Амкар», слаломный проход совершил Милькович, но на подступах к штрафной его в подкате обезвредил Данцев.

11'

После навеса Данцева в падении через себя пытался пробить Ильин — не попал по мячу.

9'

Угловой с левого фланга выполнили футболисты «Амкара», защитники хозяев отбились.

8'

Перехватили инициативу гости, заперли они «Урал» на его половине поля.

7'

Боул получил мяч в штрафной «Урала», но защитники его вытеснили к боковой линии.

6'

Позиционную атаку провели хозяева, но она завершилась потерей.

4'

Ответ «Амкара»! Бодул пробил в ближний угол, Заболотный перевёл мяч на угловой.

3'

Неплохо! Бикфалви обыграл защитника «Амкара», вошёл в штрафную, но передачу сделал не совсем точную.

2'

Правым флангом атаковал «Урал», навес в штрафную «Амкара» серьёзных проблем защите гостей не доставил.

1'

Доброе утро, друзья! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Урал» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.