05 марта 2017, воскресенье. 19:00 МСК
18-й тур
0 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 17 753 зрителя (58% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 55'
    Беким Балай
0'
45'
90'
  • 20'
    Дмитрий Сысуев
  • 45'
    Иван Пауревич
  • 79'
    0:1
    Сильвестр Игбун
Терек — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 5 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Уфа» на выезде обыграла «Терек» — 1:0. Грозненцы играли с преимуществом, они много били по воротам. А самый верный момент загубил Балай, не реализовав пенальти. Уфимцам удалось провести результативную контратаку на 80-й минуте, голом отметился Игбун. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Безденежных в игре.

90+1'

Кротов заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Большими силами обороняется «Уфа». Не удаётся грозненцам подобраться к владениям Беленова.

86'

Балай откликнулся на навес с фланга, но пробил прямо в руки Беленову.

84'

Митришев появился на поле вместо Роши.

84'

Вторая замена у «Терека».

82'

Мбенге вступил в игру вместо Пириса.

82'

Замену провёл Рашид Рахимов.

80'
0:1

ГОЛ! Уфимцы провели быструю атаку левым флангом, Стоцкий выполнил навес в штрафную — Игбун сыграл на опережении и головой переправил мяч в ворота «Терека»!

78'

Игбун! Выбрался на оперативный простор и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

76'

Сухов принял на бедро Мохамади, сорвав быструю атаку хозяев. Обошлось без карточки.

74'

Грозненцы заработали стандарт на чужой половине поля. Оздоев метров с тридцати мощно пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

72'

Уфимцы убежали в контратаку. Последовал заброс к штрафной, но Стоцкий забрался в офсайд.

70'

Бериша с углового навесил на ближнюю штангу, но гости отбились без особых проблем.

68'

Зубарев появился на поле вместо Засеева.

68'

Вторая замена у «Уфы».

66'

Уфимцам с трудом удаётся перейти центр поля. Гостям пока не удалось создать что-то опасное у ворот Городова.

64'

«Терек» продолжает давить. Роши вырезал подачу в штрафную — Беленов сумел перехватить мяч.

62'

Диктор на стадионе заводит трибуны. Мощная шумовая поддержка идёт.

60'

Кротов вошёл в игру вместо Сысуева.

60'

Замену провёл Сергей Семак.

57'

Факундо сделал передачу в штрафную на свободного Кузяева! Далер не стал бить, а передача в центр была перехвачена.

55'
0:0

Беленов среагировал на удар Балая с пенальти в угол! Блестяще сыграл голкипер «Уфы»!

54'

Пенальти в ворота «Уфы»! Карп завозился и потерял мяч, а затем заплёл ноги Роши в собственной штрафной.

52'

Большое территориальное преимущество у «Терека». Грозненцы почти всей командой перешли на чужую половину поля.

50'

Беленов сыграл довольно рискованно, обыграв Балая в собственной штрафной. Мог форвард отобрать мяч.

48'

Стоцкий неудачно упал на спину, пытаясь добраться до верхового мяча. Пауза в игре возникла.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с преимуществом «Терека», хозяева упустили несколько верных моментов. Уфимцы сосредоточили своё внимание на обороне и изредка переходили центр поля.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. А медики оказывают помощь Оздоеву.

45'

Пауревич въехал в ногу Оздоеву. Жёлтая карточка.

42'

Большое преимущество у грозненцев в концовке тайма, команда Сергея Семака большими силами отошла к собственной штрафной.

40'

Момент! Роши вошёл в штрафную и пробил низом — Беленов отразил мяч на Балая, но защитники помешали албанцу сыграть на добивании!

38'

Сысуев лежит на газоне и держится за бок. Досталось уфимцу в игровом эпизоде.

36'

Роши подобрал снаряд возле чужой штрафной и несильно пробил низом — Беленов в падении забрал мяч.

34'

Балай зацепился за мяч в штрафной «Уфы»! Албанец качнул защитника и пробил в нижний угол — Беленов среагировал!

32'

Грозненцы разыграли мяч на подступах к штрафной. Кузяев сделал проникающую передачу на Беришу, однако Беленов оказался первым на мяче.

30'

Полчаса сыграно, у нас 0:0. «Терек» играет с небольшим преимуществом и упустил два неплохих момента.

28'

Опасно! Оздоев вырезал подачу в штрафную, Уилкер пробил головой в дальний угол — штанга выручила «Уфу»!

26'

Неприятный стык. Засеев в подкате ударил по ногам Оздоева. Азамат отделался устным предупреждением от арбитра.

24'

Бериша ловко разобрался с двумя соперниками, но подача в штрафную получилась слишком неточной.

22'

Уфимцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Мяч находится в основном в центре поля.

20'

Сысуев с правого края вошёл в штрафную, где картинно упал в борьбе с защитником. Сергей Карасёв показал «горчичник» уфимцу.

18'

Грозненцам не удалось подловить соперника на контратаке. Бериша сделал слишком сильный заброс на Пириса.

16'

Гости ответили контратакой. Дальний удар Засеева был заблокирован, мяч после рикошета ушёл на угловой.

14'

Уфимцы сосредоточили своё внимание на обороне, не держится мяч у команды Сергея Семака.

12'

Роши на скорости легко ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — Беленов в падении сумел перехватить мяч, опередив Балая.

10'

Гости уверенно отбились после очередного навеса Оздоева. Уциев оказался первым на подборе, но пробил значительно выше цели.

8'

Уфимцы ответили контратакой. Игбун совершил рывок по левому флангу, но не удалось ему на дриблинге уйти от Уциева.

6'

Оздоев с левого края выполнил подачу в центр штрафной, но там Аликин выиграл борьбу в воздухе у Балая.

4'

Момент! Бериша выбрался на свободное пространство и пробил низом — Беленов неудачно отбил мяч перед собой! Но тут же голкипер среагировал на добивание Балая в упор!

2'

Аккуратное начало, много борьбы за мяч на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Терек» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.