05 марта 2017, воскресенье. 14:00 МСК
18-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 1 055 зрителей (7% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
Матч состоялся в Уфе в связи с рекомендациями комиссии по допуску футбольных полей.
0'
45'
90'
  • 60'
    0:1
    Ари
  • 68'
    0:2
    Ари
  • 88'
    0:3
    Алексей Миранчук
Крылья Советов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 5 марта 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

11
90+2'

Матч окончен! «Локомотив» разгромил «Крылья» в Уфе. Номинальные хозяева скудно сыграли в нападении, а оборона смотрелась на хорошем уровне только час игрового времени. Москвичи использовали мастерство арендованного у «Краснодара» Ари, который отметился дублем.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Коломейцев вышел.

90'

Миранчука заменили.

88'
0:3

ГОЛ! Эффектный гол получился у Миранчука! Самарцы уже бросили играть в прессинг даже перед своей штрафной, дав Игорю Денисову подбежать через центр, Игорь сделал заброс в штрафную на Миранчука, а Алексей обработал мяч и с лёта пробил в дальний угол!

86'

Паскуато открылся по краю штрафной на проникающий пас и сделал прострел в центр, но там не оказалось Садика.

84'

Игнатьев помог Виталию Денисову справиться с Кудряшовым на фланге.

83'

Мияйлович включился в игру.

83'

Бато покинул поле.

82'

Гаджибеков неожиданно обыграл троих у угла штрафной «Локо», а вот последующий навес Али легко забрал Гилерме.

80'

Янбаев и Кверквелия заблокировали удар Паскуато из пределов штрафной.

80'

Майкон без особого сопротивления с линии штрафной пробил вблизи дальней штанги!

79'

Ошибка с пасом Игоря Денисова заставил Майкона нарушить правила в середине поля.

78'

Кудряшов с фланга выполнил подачу в руки Гилерме. Пропала игра в атаке у самарцев.

77'

Янбаев обокрал соперника на чужой половине поля и выдал пас на ход Майкону, которого опередил Лория.

76'

Фернандешу выкатили мяч под удар после ошибки Лории, но португалец пробил крайне неудачно.

75'

Майкон постарается показать себя лучше Ари.

75'

Ари заменили.

75'

Кверквелия сыграл на перехвате и сразу же ошибся с пасом направо на Янбаева.

73'

Пауза в матче из-за повреждений Бато и Игнатьева.

71'

Миранчук из-за пределов штрафной пробил возле дальней штанги!

71'

У Игоря Денисова не получилась проникающая передача по краю штрафной на Янбаева.

70'

Продолжает атаковать «Локомотив», уверенно ведя в счёте.

68'
0:2

ГОЛ! Ари оформил дубль! Фернандеш очень классно навесил со стандарта к линии вратарской, где защитники «Крыльев» упустили Ари, бразилец головой срезал мяч в ближний угол ворот, Лория не среагировал.

68'

Садик вышел.

68'

Глеба поменяли.

68'

Фернандеш показал классный дриблинг перед штрафной самарцев, нарвавшись на фол от Башкирова.

67'

Фернандеш разыграл стандарт навесом на дальнюю штангу, откуда мимо ворот ударил Пейчинович.

66'

Виталию Денисову досталось по ногам у штрафной «Крыльев». Москвичи ближе ко второму голу, чем самарцы к ответному.

65'

Миранчук здорово сместился справа в центр по линии штрафной, но дальнейший проникающий пас Алексея оказался неудобным для Ари.

62'

Ари не дотянулся головой до подачи Янбаева.

62'

Чорлука заблокировал опасный удар Паскуато с линии штрафной.

61'

Игнатьев вышел на край полузащиты.

61'

Баринова заменили.

60'
0:1

ГОЛ! Ари вывел «Локомотив» вперёд! Пейчинович забросил мяч вперёд на Миранчука, Алексей выиграл борьбу и протолкнул мяч вперёд на ход Ари, который выскочил на свидание с Лорией и пробил в левый угол!

59'

Виталий Денисов укрыл мяч корпусом в центре поля, нарвавшись на толчок.

58'

Миранчук забежал в центр штрафной самарцев на подачу Янбаева, неточно ударив головой.

56'

Кудряшов вышел в атаку.

56'

Чочиева заменили.

55'

Ари не смог хитростью и дриблингом обыграть Надсона на лицевой линии.

54'

Башкиров в простой ситуации сделал плохой пас вперёд.

53'

Бато заблокировал удар Фернандеша, мяч ушёл на угловой.

52'

Ятченко перевёл мяч на левый край чужой штрафной, где Зуев ушёл от Кверквелии и после смещения в центр пробил в Чорлуку!

51'

Фернандеш навязал прессинг сопернику, дело закончилось фолом от португальца.

50'

Надсон опередил Миранчука при проникающем пасе, закрыв уходящий за лицевую мяч корпусом.

49'

«Крылья» очень активно начали второй тайм, показывая хорошее движения в нападении.

48'

Паскуато забрался в положение вне игры, пытаясь зацепиться за мяч впереди.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Локомотив» показал очень хороший футбол в первой половине игры с «Крыльями». Самарцы, которые играли исключительно на контратаках и на стандартах, тоже были близки к голу, но разница в мастерстве была видна. Ждём второй тайм.

45'

Чорлука выпрыгнул на подачу Фернандеша с углового, ударив головой в дальнюю девятку, куда вовремя сместился Лория.

45'

Миранчук с линии штрафной нанёс обводящий удар в дальнюю штангу!

43'

Миранчуку подарили мяч в штрафной «Крыльев», но Алексей пробил выше ближней девятки!

43'

Ари скинул мяч на Игоря Денисова, который не смог за него зацепиться в штрафной самарцев.

42'

Чорлука не дал Паскуато выскочить на проникающий пас Бато.

39'

Глеб здорово обыграл соперника перед штрафной «Локомотива» и пробил в прыгнувших в подкатах Чорлуку и Баринова.

38'

Ари в чужой штрафной немного не зацепился за классный заброс.

38'

Длинная передача Родича прилетела к Гилерме.

36'

Виталий Денисов прострелил на край штрафной на Миранчука, который вместо удара с ходу начал обрабатывать мяч, нарвавшись на соперника.

34'

Участились фолы. Ятченко сбил Фернандеша недалеко от своей штрафной. Самарцы в панике отразили опасную подачу португальца со стандарта.

33'

Баринову не дали разогнать контратаку «Локо», завалив воспитанника москвичей на газон.

32'

Ари не смог обработать ответный пас Миранчука в процессе динамичной комбинации с Алексеем.

31'

Баринов завершил быструю атаку «Локомотива» простым для Лории дальним ударом.

30'

Гаджибеков! Виталий Денисов не удержал Гаджибекова при подаче с углового, Али пробил головой немного выше перекладины!

28'

Ари классно сыграл перед чужой штрафной и подключил Миранчука, который с линии пробил мимо ворот.

27'

Не прошла проникающая передача Паскуато на забежавшего в штрафную «Локо» Ятченко.

26'

Гилерме забрал подачу с угла поля.

25'

Зуев в контратаке взял игру на себя, сместился к краю штрафной и из-под Янбаева пробил в ближний угол — Гилерме отбил мяч на угловой.

25'

Лория спас! Фернандеш со стандарта сделал подачу на Пейчиновича, Лория ошибся на выходе, но успел вернуться в створ и отбить мяч, который летел по дуге!

24'

Миранчук одним движением пытался уйти от Глеба, но белорус успел сфолить.

23'

Длинная передача Чорлуки пришлась на Гаджибекова.

22'

Гилерме пришлось выбежать за пределы своей штрафной, чтобы выбить мяч в поле, опередив Паскуато.

20'

Подача Ятченко была заблокирована, а мяч улетел в аут. Тяжело даются позиционные атаки «Крыльям».

18'

Ари на линии чужой штрафной сыграл пяткой на Игоря Денисова, которого опередил соперник, поэтому Игорь сфолил.

16'

Бато! Паскуато выполнил подачу на ближнюю штангу, где ошибся Гилерме, но Бато не смог головой попасть в створ!

16'

Фернандеш отразил подачу со стандарта на угловой.

15'

Зуев ускорился по левой бровке, подставившись под толчок Кверквелии. Будет штрафной.

14'

У Ари и Баринова не получилось сыграть в стеночку перед чужой штрафной.

12'

Родич на опыте головой откинул подачу Фернандеша на Лорию. Спокойно обороняются самарцы.

11'

Зуев чуть не обокрал Янбаева на фланге, не воспользовавшись тем, что Ренат поскользнулся.

9'

Ари перехватил мяч на чужой половине поля и сыграл на Миранчука, который оказался один в один против Надсона, проиграв бразильцу в дриблинге.

7'

Ари! На ровном месте имел момент Ари! Обычный заброс Баринова привёл к отскоку от Надсона, мяч достался Ари, который сразу же из убойной позиции пробил вблизи дальней штанги!

6'

Кверквелия здорово забросил мяч по правому краю на Миранчука, но Алексей неудачно обработал сферу, выпустив её за лицевую.

5'

«Крылья» впервые в матче наладили контроль над мячом, но перейти центр поля пока не удаётся.

4'

Миранчук небрежно сыграл направо на подключившегося Янбаева, Ренат не успел сделать подачу в пределах поля.

3'

Лория вышел из ворот на заброс, к которому бежал Ари.

2'

Зуев сместился слева в центр и нанёс удар вблизи ближней штанги!

1'

Миранчук сыграл в свободную зону на Фернандеша, которому самарцы позволили пробить издали, но мяч полетел чуть выше перекладины.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.