1 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 12 200 зрителей (72% при вместимости 17 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 23'
    Павел Комолов
  • 27'
    Петар Занев
  • 33'
    1:0
    Роланд Гиголаев
  • 34'
    Алексей Гасилин
  • 60'
    Дмитрий Хомич
  • 73'
    Януш Гол
0'
45'
90'
  • 60'
    Луиш Нету
  • 77'
    Доменико Кришито
Амкар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 12 марта 2017 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Матч окончен! «Зенит» потерпел поражение в Перми. Пермякам откровенно повезло с домашним судейством. Арбитр отменил гол «Зенита», а во втором тайме не поставил пенальти в ворота Хомича в нескольких спорных эпизодах. «Амкар» сумел победить за счёт удачи и дисциплины.

90+5'

Салугин в игре.

90+5'

Йовичича заменили.

90+4'

Анене слишком далеко пробросил мяч себе на ход в штрафную «Зенита», где надёжно сыграл Лодыгин.

90+2'

Мак слева сделал слишком неудобную подачу на дальнюю штангу, куда не успел забежать Анюков.

90+1'

Дзюбе помешали зацепиться за скидку во вратарской Хомича.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Йовичич в быстрой атаке получил мяч справа в штрафной, нанеся удар прямо в Лодыгина.

86'

Нету сорвал контратаку «Амкара» нарушением на Анене, но обошлось без карточки.

86'

Комолов в подкате остановил прорыв Мака по левому краю.

84'

Очередная атака «Зенита» закончилась ничем из-за поскользнувшегося Жулиано.

83'

Анюков справа прострелил на Мака, который с ходу пробил выше створа ворот.

82'

Хави Гарсия пошёл в нападение в пару к Дзюбе.

80'

Пауза в игре из-за повреждения Йовичича.

79'

Откровенно на отбой начали играть пермяки. Практически всей командой «Амкар» находится в своей штрафной.

77'

Кришито получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

76'

Жулиано затянул с ударом, начав обыгрывать соперников в центре чужой штрафной, нарвавшись в итоге на отбор.

75'

Хурцидзе вышел.

75'

Костюков ушёл.

74'

Огуде помешал Дзюбе пробить головой, а с подбора неточно пробил Нету.

73'

Жёсткий фол Януша Гола привёл к «горчичнику».

71'

Иванович вышел.

71'

Жирков покинул поле.

69'

В опорной зоне «Зенита» появился Юсупов.

69'

Маурисио отправился отдыхать.

68'

Кокорин в штангу! Анюков подрезал мяч в штрафную на Кокорина, который в высоком прыжке пробил головой в дальнюю штангу!

67'

Арбитр не среагировал на падение Дзюбы у вратарской Хомича.

65'

Гиголаев слева прошёл к лицевой и сделал слишком сильную подачу, а уже в атаке вторым темпом Роланд забрался в явный офсайд.

64'

Нету вовремя сыграл в подкате против Анене, который через центр врывался в штрафную «Зенита».

62'

Мак постарается добавить остроты в атаках «Зенита».

62'

Шатов заменён.

60'

Хомича предупредили за затяжку времени.

60'

Йовичич в игре.

60'

Гасилин ушёл.

59'

Кокорин выпустил мяч за лицевую в попытке проскочить соперника с помощью корпуса.

57'

Хомич спас «Амкар» при опасном дальнем ударе Маурисио, отразив мяч из угла своих ворот.

56'

Жулиано с помощью дриблинга заработал угловой, который сам же и разыграл неудачным навесом на ближнюю штангу.

54'

Идову и Анене не поняли друг друга, загубив перспективную атаку «Амкара».

53'

Маурисио потерял мяч перед своей штрафной, после чего Гиголаев не стал делиться сферой, нанеся неточный удар издали.

52'

Конде легко справился с дриблингом Жулиано. Один в один уверенно смотрятся пермяки.

51'

Лодыгин забрал подачу пермяков с фланга. Хозяева не замыкаются в своей штрафной, стараясь поймать «Зенит» в контратаке.

50'

У Кришито не получился дальний удар.

49'

Шатов подобрал мяч на краю штрафной и пробил в соперника, на отскоке первым был Дзюба, чей удар тоже попал в защитника пермяков.

48'

Врачи появились на поле, чтобы помочь Костюкову.

47'

Кокорин подключил к атаке Жиркова, подача которого пришлась в голову Костюкову.

46'

Шатов слева прошёл к лицевой и прострелил на соперника.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Амкар» хорошо сыграл в первой половине встречи. Пермяки удачно оборонялись и сумели открыть счёт, использовав ошибку обороны «Зенита». У петербуржцев мало что получалось в нападении. Впереди второй тайм.

45+1'

Гасилин забрался в положение вне игры.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

44'

Комолов выскочил на свидание с Лодыгиным, ударив прямо в голкипера «Зенита».

43'

Шатов подбежал к чужой штрафной и ошибся с пасом, пытаясь найти партнёра по команде в центральной зоне.

42'

Занев подключился к атаке слева, забравшись в положение вне игры.

41'

Шатов со стандарта нанёс удар в ближний угол, куда успешно сместился Хомич.

40'

Слишком много пауз в игре из-за частых нарушений.

39'

Хави Гарсия грубо сыграл против Гиголаева.

38'

Жулиано из-за пределов штрафной нанёс простой удар прямо в Хомича.

36'

Хомич выручил свою команду после опасного удара Маурисио со стандарта.

34'

Гасилин получил жёлтую карточку за грубый фол.

33'
1:0

ГОЛ! Гиголаев вывел «Амкар» вперёд! Конде справа сделал простой навес, Анюков выиграл борьбу у Гиголаева, но не смог выбить мяч из пределов штрафной. В борьбе за подбор хорошо сыграл Анене, скинув мяч на Гиголаева, который вывалился на Лодыгина, ударив в левый угол.

32'

Занев укрыл мяч корпусом от Кокорина и подставился под фол.

31'

Маурисио сделал классную проникающую передачу на Шатова, который забрался в положение вне игры.

30'

Дзюба слишком долго обрабатывал мяч перед чужой штрафной, чем воспользовался Комолов.

28'

Кришито сделал небрежный пас налево на свободного Жиркова. Есть простые потери и у «Зенита».

27'

Занев отмахнулся в борьбе с Кокориным, нарвавшись на «горчичник».

26'

Гиголаев в простой ситуации потерял мяч, после чего нарушил правила в попытке вернуть его.

24'

Костюков не смог проскочить двоих соперников вблизи штрафной «Зенита».

23'

Грубое нарушение Комолова привело к жёлтой карточке.

22'

Гол Дзюбы не засчитан! Хомич разыграл стандарт пасом на ближнего защитника, Дзюба перехватил мяч и послал его в пустые ворота, но пермяки убедили арбитра не засчитать взятие ворот.

21'

Дзюба зацепился за диагональ в штрафной «Амкара», первый удар Дзюбы пришёлся в соперника, а после рикошета мяч угодил в руку Артёму.

20'

Медики вышли на поле из-за повреждения Занева. Ничего серьёзного.

18'

Шатов с очередного углового сделал подачу на Хави Гарсию, испанец выиграл позицию у Януша Гола и пробил головой над перекладиной.

16'

Петербуржцы разыграли угловой коротким пасом на Шатова, но дальнейший навес Олега улетел за ворота Хомича.

16'

Шатов сыграл на край штрафной на Жулиано, чей прострел до Дзюбы не дошёл.

14'

Конде зацепил Дзюбу на фланге, получив устное предупреждение.

13'

Арбитр не среагировал на падение Шатова после передачи пяткой от Дзюбы.

12'

Костюков заработал аут на правой бровке после жёсткой борьбы с Жирковым.

10'

Анюков получил повреждение, заблокировав дальний удар.

9'

Дзюба не зацепился впереди за проникающий пас Маурисио.

7'

Нету! После подачи со стандарта мяч полетел в створ, Хомич ошибся на выходе, а влетающий в ворота мяч с линии ворот выбил Нету, который спас «Амкар», вместо того, чтобы записать на свой счёт гол.

6'

Огуде грубо сбил Шатова на фланге.

4'

Жулиано протащил мяч к чужой штрафной, протолкнув его на Кокорина, чей удар был блокирован.

3'

Угловой «Зенита» был разыгран подачей Шатова, но борьбу петербуржцы проиграли.

2'

«Зенит» забрал мяч под свой контроль, пока не доводя атаки к штрафной пермяков.

1'

Гасилин зацепился за мяч на краю чужой штрафной, последующий прострел был блокирован, а мяч ушёл на угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.