11 марта 2017, суббота. 14:00 МСК
19-й тур
4 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 11 000 зрителей (37% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 1'
    1:0
    Витиньо
  • 19'
    2:0
    Алан Дзагоев
  • 44'
    3:0
    Алексей Ионов
  • 61'
    4:0
0'
45'
90'
  • 22'
    Валерий Чуперка
ЦСКА — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 11 марта 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+1'

Матч окончен! ЦСКА разгромил «Томь» в домашнем матче. Москвичи сделали результат уже в начале встречи, далее играя в тренировочном режиме в своё удовольствие. Томичи регулярно ошибались в обороне, но «армейцы» забили только четыре гола. Три очка остаются в Москве.

90+1'

Тошич не дал Баляйкину пробить из пределов штрафной, вовремя сыграв на отбой.

89'

Тошич сыграл на Оланаре, который проигнорировал свободного Дзагоева на краю штрафной, ударив издали в соперника.

87'

Дзагоев ошибся с пасом направо на свободного Васина.

85'

Оланаре нарушил правила против Осипова, пытаясь отобрать у защитника мяч.

84'

Букачев вышел.

84'

Ушёл Сасин.

83'

Фернандес разыграл стеночку с Чаловым на краю штрафной, но после передачи пяткой от Фёдора бразилец не подстроился, чтобы пробить.

81'

Чалов с центра поля убежал в чужую штрафную и нанёс довольно простой удар, с которым Мелихов справился.

79'

Чалов не смог обыграть двоих соперников перед штрафной «Томи».

77'

Митерев перехватил диагональную передачу Натхо налево на Тошича.

75'

Чалов вышел в нападение ЦСКА.

75'

Витиньо отправился отдыхать.

74'

Макурин вышел.

74'

Кузнецова заменили.

74'

Соболев отметился фолом в попытке зацепиться за мяч в центре поля.

73'

Витиньо попросил замену из-за усталости.

72'

Витиньо при прорыве через центр оказался на газоне, но без нарушения правил.

70'

Миланов не сумел обработать мяч перед воротами после скидки Фернандеса.

69'

Дзагоев зацепился за мяч у лицевой, но выпустил его за пределы поля, обыгрывая защитника.

68'

Миланов вышел.

68'

Головин ушёл.

65'

Оланаре немного не успел за проникающим пасом Витиньо.

65'

Оланаре в игре.

65'

Ионова заменили.

64'

Фернандес чуть не обработал заброс перед воротами «Томи». Совсем расклеилась оборона сибиряков.

61'
4:0

ГОЛ! Ионов оформил дубль! Дзагоев сыграл в штрафную на Ионова, который легко ушёл от защитника и сильно пробил в ближний угол. Мелихов отбил удар Алексея в свои ворота.

61'

У Тошича и Головина не получилась стеночка у штрафной «Томи».

58'

Тошич у края штрафной обыграл соперника и тут же сделал прострел на Голышева, после чего нарушил правила.

56'

Витиньо вошёл в штрафную и затянул с ударом, после чего оказался на газоне из-за толчка, но за это арбитр пенальти не поставил.

55'

Головин сделал проникающий пас на Ионова, которого в последний момент опередил защитник.

52'

Витиньо со стандарта сделал подачу к вратарской Мелихова, томичи отбились, а затем арбитр остановил игру из-за повреждения Осипова.

51'

Головин слева прошёл к лицевой, а дальнейший навес Александра был отбит в аут.

50'

Витиньо не успел сыграть направо на свободного Фернандеса из-за подката Попова.

48'

Игнашевич перехватил проникающий пас, который был адресован Пугину.

47'

Акинфеев среагировал на дальний удар, выбив мяч на угловой, подача с которого у Голышева не получилась.

46'

Фернандес здорово прорвался справа к штрафной и прострелил на соперника.

46'

Начался второй тайм.

45'

Акинфеев забрал мяч после простого прострела с фланга.

44'
3:0

ГОЛ! Ионов сделал счёт разгромным. Головин сделал проникающий пас на Ионова, который выскочил на Мелихова и пробросил мяч мимо голкипера в пустые ворота, которые безуспешно пытался спасти Митерев.

42'

Ионов в отличной атаке неточно сыграл на ход Дзагоеву, перед которым оставались Мелихов с воротами «Томи».

39'

Витиньо! После прострела во вратарскую Витиньо подставил ногу, срезав мяч у дальнего угла ворот!

38'

Митерев выиграл борьбу у Дзагоева за подачу томичей с корнера, пробив головой у штанги!

37'

Витиньо в быстрой атаке классно сыграл направо на Ионова, чей прострел Митерев чуть не срезал в свои ворота, мяч катился в створ, но слишком медленно, что сыграло за Мелихова.

36'

Дзагоев ускорился на проникающий пас и прострелил на ближнюю штангу, куда не успел сместиться Ионов.

34'

Мелихов вышел из ворот на подачу москвичей с углового, забрав мяч.

33'

Митерев справился с дриблингом Тошича, выбив мяч в аут.

32'

Обычная стеночка Головина и Фернандеса позволила Александру прорваться справа, однако последующий прострел был отражён защитником.

30'

Пугину не хватило скорости, чтобы догнать проникающий пас, мяч покинул пределы поля через лицевую линию.

28'

Дзагоев отобрал мяч у соперника, но арбитр заметил нарушение в действиях Алана.

26'

«Томь» старается играть длинными забросами вперёд, но трио центральных защитников ЦСКА легко выигрывает борьбу.

24'

Головин подхватил мяч впереди и убежал в штрафную «Томи», но в решающий момент прострел Александра был перехвачен.

22'

Чуперка заработал жёлтую карточку, прихватив за футболку убегавшего Головина.

21'

Ионов немного не дотянулся до прострела Головина.

20'

Витиньо не смог в простой ситуации зацепиться за мяч впереди.

19'
2:0

ГОЛ! Лёгкий гол забил ЦСКА, хитро разыграв стандартное положение. Все ожидали от Игнашевича прямого удара со стандарта, но Сергей сделал заброс на стоящего за стенкой томичей Дзагоева, а Алан здорово пробил с ходу в дальний угол.

18'

Штрафной заработали москвичи.

16'

«Томь» перевела игру в центр поля, сконструировав несколько хороших атак. Продолжают гости владеть мячом.

14'

В контратаке ЦСКА Витиньо сыграл на Головина, который не смог обыграть последнего защитника один в один в штрафной.

14'

Сасин! Голышев со стандарта сделал подачу, борьбу за которую выиграл Сасин, ударив головой под перекладину — Акинфеев включился в игру.

13'

Упал темп в матче после резвого начала от «армейцев».

12'

Алексей Березуцкий остановил контратаку «Томи», надёжно сыграв против Сасина.

10'

Натхо досталось по ногам на половине поля ЦСКА.

9'

Проникающий пас в сторону Фернандеса не получился у Натхо.

8'

Митерев в панике отразил опасный прострел Головина. Очень близок ЦСКА ко второму голу.

7'

Игнашевич неточно сыграл налево на Алексея Березуцкого, подарив аут томичам.

6'

Дзагоев! Алан прошёл через центр к штрафной «Томи» и пробил в левый нижний угол, но Мелихов спас гостей в этом эпизоде.

5'

Головин справа сделал опасную подачу на дальнюю штангу, куда забежал Тошич, которому помешал пробить защитник.

4'

Голышев со стандарта пробил в стенку, а последующий удар Пугина с подбора был блокирован, мяч ушёл на угловой.

3'

Пугин в контратаке заработал отличный штрафной, нарвавшись на толчок Натхо.

1'
1:0

ГОЛ! Очень быстро ЦСКА вышел вперёд. Простой пас Дзагоева прошёл на Витиньо, который с края штрафной из-под защитника нанёс сильный удар в дальний угол. Мелихов не сумел вовремя среагировать.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Томь». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.