Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 9 734 зрителя (61% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16'
    Сесар Навас
  • 28'
    Игорь Киреев
  • 64'
    Александр Гацкан
0'
45'
90'
  • 70'
    Далер Кузяев
Ростов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 12 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Матч завершён! «Ростов» и «Терек» сыграли вничью. Грозненцы изначально пытались сыграть на ничью, сделав ставку на оборонительный футбол. Ростовчанам не хватило времени везения, чтобы взломать насыщенную оборону гостей.

90+3'

Азмун обработал мяч у вратарской, но не решился на удар из-за большой кучности соперников вблизи себя.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Лебеденко вышел на концовку.

90+1'

Оздоев ушёл.

89'

Байрамян вышел.

89'

Терентьева сняли с игры.

89'

У Азмуна не получился удар с лёта, а в последующей суматохе у вратарской «Терека» мяч забрал Городов.

88'

Мбенге в игре.

88'

Балай заменён.

86'

Нобоа классно обыграл двоих соперников у чужой штрафной, но затем у ростовчан не получилась стеночка.

85'

Кузяев зацепился на левом краю за заброс и ошибся с коротким пасом на забегавшего Балая.

83'

Городов забрал подачу Калачёва с лицевой.

82'

Полоз сделал проникающий пас на Бухарова, чей удар сумел взять Городов, затем уже Уциев помешал Азмуну сыграть на добивании.

81'

Бухаров зацепился в чужой штрафной за скидку Азмуна, но пробить с лёта Александру помешал защитник.

79'

Азмун пошёл прямой ногой, пытаясь дотянуться до мяч, который достался Городову.

78'

Пирис усилил опорную зону «Терека».

78'

Бериша ушёл.

77'

Навес Калачёва прилетел в руки Городову.

75'

Азмун сместился через центр к штрафной «Терека», пробив без сопротивления выше цели.

75'

Навас слишком слабо отыграл назад, из-за чего Медведеву пришлось выбежать за пределы своей штрафной и сыграть ногами, чтобы опередить Балая.

74'

Азмун! Калачёв заработал угловой, который затем разыграл подачей на ближнюю штангу, откуда головой в перекладину выстрелил Азмун!

73'

Калачёв вышел на правый край атаки.

73'

Препелицэ сняли с игры.

73'

Бухаров вышел.

73'

Киреев заменён.

71'

Навас! Полоз с углового подал мяч на Наваса, который головой ударил вблизи дальнего угла ворот!

71'

Кузяев головой выбил мяч на угловой после навеса Нобоа со стандарта.

70'

Опасная игра Кузяева привела к «горчичнику».

70'

Угловой заработали ростовчане. Полоз с корнера сделал подачу на ближнюю штангу, где был соперник.

68'

Мевля заблокировал подачу Мохаммади.

66'

Киреев был близок к получению второй жёлтой карточки, но арбитр посчитал, что подкат Игоря сзади в ноги Бериши не является слишком грубым.

65'

Оздоев со стандарта пробил в стенку из игроков «Ростова».

64'

Гацкан получил жёлтую карточку за толчок Кузяева у своей штрафной.

63'

Ерохин плохо обработал мяч грудью после навеса с фланга.

62'

Ерохин слишком сильно переадресовал мяч направо на Киреева.

60'

Бериша неудачно сыграл налево в свободную зону на Мохаммади, иранец после перехвата высказался в сторону косовара.

59'

Киреев проиграл борьбу Дьёмберу, после чего откровенно оттолкнул соперника. Арбитр попросил Игоря действовать чуть сдержаннее.

58'

Кузяев подбежал через центр к штрафной «Ростова» и пробил мимо ворот.

56'

Нобоа сыграл по левому флангу на Терентьева, который не только не смог сделать подачу, но и нарушил правила на Уциеве.

55'

Медведев выбежал из ворот на подачу Роши. Всё очень спокойно у ворот «Ростова».

54'

Полоз зацепился за мяч впереди и не успел сделать пас на Азмуна из-за подоспевшего Дьёмбера.

52'

Роши проиграл борьбу Гацкану на фланге.

51'

Бериша не смог переиграть Киреева и Мевлю вблизи углового флажка.

50'

Мохаммади угодил под прессинг Киреева на своей половине поля, но в сложной ситуации выбил мяч в аут.

48'

Полоз разыграл угловой навесом в центр чужой штрафной, где на отбой спокойно сыграл Дьёмбер.

47'

Бериша нарушил правила, помешав Мевли начать атаку «Ростова» длинным пасом.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Ростов» и «Терек» не смогли открыть счёт в первой половине. Ростовчане владели преимуществом, имея хорошие моменты для взятия ворот. У «Терека» игра не получалась. Ждём вторую половину встречи.

45'

Балай забрался в положение вне игры.

43'

Подача Ерохина не долетела до прикрытого в штрафной «Терека» Нобоа.

42'

Балай неточно пробил из-за пределов штрафной.

41'

Мохаммади по левой бровке разогнал контратаку, затем сыграл на Беришу, который заработал угловой.

40'

Уциев в простой ситуации выпустил мяч в аут.

37'

Балай скинул мяч в полукруг штрафной Медведева, откуда в Навас с ходу пробил Кузяев.

35'

Грозненская команда сумела отбиться после откровенного штурма от ростовчан, несколько опасных подач которых были отражены.

34'

Нобоа! Азмун и Полоз разыграли комбинацию перед чужой штрафной, мяч был выбит из-под ног Дмитрия на Нобоа, которому помешали пробить из хорошей позиции.

33'

Полоз не смог проскочить двоих защитников через центр.

32'

Нобоа опасно пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Городов сыграл надёжно.

31'

Уциев отразил подачу Ерохина справа. Большими силами атакует «Ростов»!

30'

Очень спокойно ростовчане сыграли в обороне. Нет никакой мысли в нападении «Терека».

28'

Киреев заработал жёлтую карточку в попытке заработать пенальти в борьбе с Мохаммади.

26'

Гацкан здорово сыграл в обороне, остановив очередную невнятную атаку «Терека».

25'

Балай, зацепился за мяч впереди, но замедлил с передачей, нарвавшись на отбор.

22'

Азмун скинул мяч на ход Полозу, который не успел к эпизоду.

20'

Нобоа ошибся с пасом в центре поля, а затем правила нарушил Терентьев.

18'

Городов своевременным выходом из ворот перехватил фланговую подачу ростовчан.

17'

Азмун после навеса Мевли пробил головой мимо ворот.

16'

Навас получил жёлтую карточку за грубую игру против Балая.

14'

Кузяев из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

13'

Навас помешал Балаю выскочить на подачу Роши. Первая полноценная атака «Терека» в матче.

11'

Семёнов отразил подачу с фланга от Киреева.

10'

Киреев неудачно обработал мяч после диагональной передачи Нобоа.

9'

Длинный пас Гацкана долетел до Городова. Постоянно мяч у «Ростова».

8'

Бериша ускорился по левой бровке и заработал аут, не сумев оббежать Мевлю.

7'

Арбитр заметил опасную игру у Нобоа, который слишком высоко поднял ногу, чтобы опередить соперника.

5'

Совсем не держится мяч у «Терека». Пока грозненцы ищут свою игру, приспосабливаясь к тяжёлому полю.

4'

Азмун залез под двойную опеку и неточно сыграл в сторону на подключившегося к атаке Терентьева.

4'

Бериша нарушил правила в попытке зацепиться за мяч впереди.

3'

Терентьев не смог обработать мяч после диагонали Наваса.

2'

Хитрый пас пяткой от Азмуна привёл к небольшой панике в оборонительных рядах «Терека».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.